Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
БабаМаша,

Именно так, я уверен ваше правительство и думало, пока Запад не начал вводить санкции. Даже сейчас всей остроты положения не понимают, ну ничего если цены на энергоресурсы не поднимутся, то се с кадрами станет ясно и с демографическим вопросом тоже. Как говорится, пока петух не клюнет.

Ну посмотрим:) Кто-то же строит атомные реакторы, самолеты, которые не уступают амерским. А демография не зависит от уровня жизни. В Египте вот бум рождаемости. У моей бабушки вообще дома не было, сначала в землянке жили, потом только, ценой невероятный усилий дом смогли построить. 4 детей вырастила, без канализации, памперсов и готовых баночек с прикормом.
Вот посмотрите, если не лень, в ютубе, Семья Бровченко. Люди переехали из Украины в Сибирь по программе переселения в 2014 году, как живут. 4 детишек маленьких. И не ждут, пока их пригласят, устроят. Хотели и сделали.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
БабаМаша,

Вот посмотрите, если не лень, в ютубе, Семья Бровченко. Люди переехали из Украины в Сибирь по программе переселения в 2014 году, как живут. 4 детишек маленьких. И не ждут, пока их пригласят, устроят. Хотели и сделали.
Да я все понимаю, и мы переехали и куча знакомых и т.д. Ток много людей которые прожили в совке и привыкли, что государство за них все решает и не могут переключится.. А бросать своих нехорошо.. А их 25 Лямов по-прежнему , да и это все высококвалифицированные рабочие и просто Русские..

Рождаемость будет , когда пропагандандировать семейную жизнь начнут , а не тусовки, деградантство и бабло
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Bender, тогда надо вывозить всех, кто в СССР вузы заканчивал:mosking:
неее... пусть лучше у них снова все наладится, а то на такой жирной земле останется кучка отморозков... а это неправильно
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
БабаМаша,
ну ничего если цены на энергоресурсы не поднимутся, то се с кадрами станет ясно и с демографическим вопросом тоже.

Как цены на углеводороды, могут влиять на кадры и рождаемость в стране?? о_0!
кстати РФ, не выгодно, чтоб цена на нефть была выше 70.

небольшая ремарка по поводу цен на нефть и России, от "самой честной и не предвзятой" английской прессы.
Гардиан 2006 года:
"... цена на нефть, достигла небывалой в 60 долларов за баррель, - Россия купается в нефтедолларах" (с)
Та же Гардиан спустя три года в 2009:
"... Россия на грани краха, цены на нефть упали до рекордно низких 60 долларов за баррель" (с)

Хм.... В Гардиан тенденциозные дебилы, или доллар в 2006 и 2009, это разные вещи?
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Татия, Всех кто считает себя русским давно надо было вывезти. Людей пожелейте, я не знаю, как они в этом маразме вообще существуют, отморозки сами себя перебьют, когда вменяемых не останется. Либо пускай РФ назад забирает.


Сиамский слон,

РФ, не выгодно, чтоб цена на нефть была выше 70.
Тогда зачем они изо всех сил добычу пытаются заморозить?))
Легко влияет, не будет нефти долларов, надо будет производство налаживать, причём современное и конкурентно способное, а тут и кадры нужны и руки.

Я не знаю, что там Гардиан писал, знаю что РФ давно сидит на продаже энергоресурсов.

Я не знаю если большая разница между долларом в 2006 и 2009, но между долларом 90-ых и 2016-ым очень большая
 
Последнее редактирование:

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Рождаемость будет , когда пропагандандировать семейную жизнь начнут , а не тусовки, деградантство и бабло

Так а при чем тут цены на энергоносители? Наоборот получается, чем больше бабла у людей, тем меньше детей хотят. В Западной Европе высокий уровень жизни, а рождаемость маленькая. Потому-что люди уверены в своем соцобеспечении в старости, в независимости от того, будут у них дети или нет. Они лучше поработают побольше, вместо того, чтобы отвлекаться на детей. А деньги, которые на воспитание детей пошли бы, положат в свой пенсионный фонд.
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Так а при чем тут цены на энергоносители? Наоборот получается, чем больше бабла у людей, тем меньше детей хотят. В Западной Европе высокий уровень жизни, а рождаемость маленькая. Потому-что люди уверены в своем соцобеспечении в старости, в независимости от того, будут у них дети или нет. Они лучше поработают побольше, вместо того, чтобы отвлекаться на детей. А деньги, которые на воспитание детей пошли бы, положат в свой пенсионный фонд.

Ага, и за это, большое им арабское спасибо =) мамелюки найдут им лучшее применение.
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
А бросать своих нехорошо.. А их 25 Лямов по-прежнему , да и это все высококвалифицированные рабочие и просто Русские..

Некоторые из этих, с русскими фамилиями, Донбасс расстреливают из градов и ходят под красно-черными знаменами. Их тоже забирать к себе и давать дом, образование и работу?
Это все равно, что пустить опасную инфекцию в свой организм.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Россия остановила поставки дизельного топлива на Украину

Поставки российского дизельного топлива на Украину были остановлены в связи с решением Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК) России обнулить большинство ранее выданных разрешений экспортерам. Это сообщает УНИАН со ссылкой на данные источников отраслевых СМИ.

«С пятницы большинство разрешений, выданных ранее ФСТЭК, обнулили. Поставки остановлены», — отметил один из импортеров дизтоплива.

По его словам, украинские компании экстренно подают новые документы для разблокирования импорта.

Отмечается, что в настоящее время достоверно известно об остановке поставок с предприятий «ЛУКойла».

это что же получается.....весь 2014 год когда гибли наши добровольцы на Донбасе РФ поставляла Украине солярку для военной техники?..... вот она где измена Родине....
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
это что же получается.....весь 2014 год когда гибли наши добровольцы на Донбасе РФ поставляла Украине солярку для военной техники?..... вот она где измена Родине....

Ровно год назад уже останавливались поставки дизтоплива Роснефтью и ЛУКОЙЛом. Экспорт из России компанией ЛУКОЙЛ был возобновлен только этой весной. Транснефть (через поставщика Роснефти) начала поставки с мая 2016 года. А в 2014 году действительно не прерывались поставки
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
БабаМаша,

Так а при чем тут цены на энергоносители? Наоборот получается, чем больше бабла у людей, тем меньше детей хотят. В Западной Европе высокий уровень жизни, а рождаемость маленькая. Потому-что люди уверены в своем соцобеспечении в старости, в независимости от того, будут у них дети или нет. Они лучше поработают побольше, вместо того, чтобы отвлекаться на детей. А деньги, которые на воспитание детей пошли бы, положат в свой пенсионный фонд.

А в США растёт быстрыми темпами, уровень жизни на Европейском. Может ещё от политики государства зависит? А не только от благополучия, уровня образования и т.д.

Некоторые из этих, с русскими фамилиями, Донбасс расстреливают из градов и ходят под красно-черными знаменами. Их тоже забирать к себе и давать дом, образование и работу?
Это все равно, что пустить опасную инфекцию в свой организм.
знаете, Панда мне просто говорил, что это их проблемы, но вы пошли дальше и записали их ещё во враги народа).. Мы все 25 Лямов под красно-чёрное знамя поставим? Скок этих дебилов там, на миллион думаю не наберется, а скок людей по другим республикам из этих 25? Хохлы которые ненавидят РФ, жить к вам не поедут.

У вас уже инфекция в организме, вон выкладывали список учеников из Подмосковья, ни одного Русского, это инфекция.. Славяне которые хотят, но не могут переехать в РФ , моментально ассимилируются и не отличите вы их от "коренных".
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
А в США растёт быстрыми темпами, уровень жизни на Европейском. Может ещё от политики государства зависит? А не только от благополучия, уровня образования и т.д.

А кто в США рожает больше, белое население, или негры и латиносы?

---------- Сообщение добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:27 ----------

У вас уже инфекция в организме, вон выкладывали список учеников из Подмосковья, ни одного Русского, это инфекция.. Славяне которые хотят, но не могут переехать в РФ , моментально ассимилируются и не отличите вы их от "коренных".

Почему-то эти едут, несмотря на то, что никто им ничего не дает, язык плохо знают и т.д. А русские не могут переехать, хоть и хотят. Ждут чего-то. Есть программа переселения, кто очень хочет, может приехать. Продать свое жилье за границей, купить здесь что-то. Да, в Москве-Питере нелегко устроиться. Но и россиянам с окраин тоже нелегко в крупных городах укорениться, жилье дорогое, приходится много пахать и т.д.
Мои дети в садик ходят, я вот могу по нему судить. В каждой группе максимум по 1-2 ребенку нерусскому. А всего 25-30 человек в группе.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
это что же получается.....весь 2014 год когда гибли наши добровольцы на Донбасе РФ поставляла Украине солярку для военной техники?..... вот она где измена Родине....

Фактически - да, измена гос.интересам России,т.к. это дизельное топливо помогало убивать российских добровольцев, российских не совсем добровольцев, и русскоговорящих украинцев, представителей т.н. "русского мира"
Юридически - нет, т.к. на Украине идёт гражданская война граждан Украины с гражданами Украины.
В реалиях - думаю, за всем стоят чьи то корыстные интересы, чтобы подзаработать на народном достоянии, а уж как некоторые умельцы научились пользоваться системой распила и откатов - видно на сумме наличностей и драгоценностей некоторых уличённых, очевидно, и уличённых потому, что не со всеми, кто в теме, делились. Ну и плюс частные компании, здесь корысть в чистом виде.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
это что же получается.....весь 2014 год когда гибли наши добровольцы на Донбасе РФ поставляла Украине солярку для военной техники?..... вот она где измена Родине....

Вы правда считаете, что кому то нужны были добровольцы? Или они сейчас кому то нужны? Сперва это было мясо, при чём идейное которому не нужно платить бабок, потом это мясо ещё и мешать стало. Да срань это всё, они на трубе сидят и думают как бабла срубить, если прекратили поставки то тут 2 варианта, или аллигаторы решили на чём то подзаработать или аллигаторы на чём то уже зарабатывают, независимо это бабос или голоса электората перед очередными выборами.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
БабаМаша,

А кто в США рожает больше, белое население, или негры и латиносы?
Негры и мексы больше, во-первых, мать одиночка может спокойно жить одна и не надо работать, государство все оплатит, то есть многие это используют как возможность не работать. Во-вторых обезьяны ещё не научились предохраняться.

Тем не менее белое население тоже растёт , но не так быстро, тоже высокое количество матерей одиночек.

Почему-то эти едут, несмотря на то, что никто им ничего не дает, язык плохо знают и т.д. А русские не могут переехать, хоть и хотят. Ждут чего-то. Есть программа переселения, кто очень хочет, может приехать. Продать свое жилье за границей, купить здесь что-то. Да, в Москве-Питере нелегко устроиться. Но и россиянам с окраин тоже нелегко в крупных городах укорениться, жилье дорогое, приходится много пахать и т.д.
Мои дети в садик ходят, я вот могу по нему судить. В каждой группе максимум по 1-2 ребенку нерусскому. А всего 25-30 человек в группе.
менталитет у наших другой, совковый, на наших давления было больше в своё время, чем на чурок, как следствие люди не могут принять серьёзных решений, их будут гнобить, не давать работать, запрещать говорить на русском, а они все равно будут терпеть и не двинутся, советская власть очень качественно промывала русским мозги, ну не нормальная это реакция на происходящее, молодое поколение намного проще передвигается, чем те кто учились и жили в СССР.

Именно поэтому надо им помочь на гос. уровне, программа переселения - курам на смех.. Я не знаю, как сейчас, но в далеком 2007 , человек с Русской фамилией, именем, славянским лицом, не мог просто пойти в РФ посольство и получить гражданство..
До Питера чурье ещё просто не доехало , может климат у вас суровый или не такие высокие ЗП. В общем они все в Москве оседают.
 

СПБ

Выживальщик
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
183
Поблагодарили
123
Город
Сибирская республика
[Молодое поколение намного проще передвигается, чем те кто учились и жили в СССР.

До Питера чурье ещё просто не доехало , может климат у вас суровый или не такие высокие ЗП. В общем они все в Москве оседают.
Как раз в Советком Союзе людей больше стимулировали и организованно переселяли трудовые ресурсы по всей стране. За Урал десятками тысяч ехали, вплоть до ДВ. Север осваивали. И насчет того, что все чурье в Москве, ты тоже ошибаешься. Тут нужно разделять на малограмотных "таджикских армян", таджиков, узбеков и более менее владеющих профессиями. Приезжай и прокатись по северным городам, начиная от Тюмени и до Салехарда. Там где деньги, там и армяне, даги, чеченцы, ингуши. И кстати, в 2015м году для переселенцев с Украины были хорошие условия, только к нам за Урал(в Сибирь) мало кто ехать соглашался. Зато те кто приехал, подтянули семьи и сейчас вполне довольны. Спокойно, на официальной зарплате 35-40 тыр., пусть не в областном центре, но работают. И что-то в ДНР-ЛНР возвращаться не хотят. Но это люди с руками из нужного места. А вот молодые, лет 20-25, приезжали(беженцы) с Луганщины, так они нихрена руками не умели делать. У знакомого рекламщика такой работал на подхвате, вообще далекий от техники. У нас любой ПТУшник(после колледжа) больше соображает.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху