Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
ни ученая степень ни научные труды увы и ах не делают из человека Специалиста
Добавлю, грош цена образованию, если человек "забыл" в чем заключается смысл руководящей должности и вместо службы народу и стране, подло начинает обворовывать налогоплательщиков и всячески пользоваться служебным положением в угоду себе, своей семье, друзьям и т.д.

А не валить все сразу на человека, только потому, что его фамилия не такая
А если завтра война, вы думаете люди с фамилиями Чубайс, Абрамович, Тарико, Прохоров и т.д. Встанут вас защищать?) Чёт мне кажется ещё до взыва сирены , они уже все будут тут)), ну или в Израиле). Ну а русские? Куда им бежать? Именно поэтому все руководящие должности должны занимать русские , в конце концов Россия находится в своих границах благодаря русским, имеют полное право властвовать у себя в стране.
 
Последнее редактирование:

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Добавлю, грош цена образованию, если человек "забыл" в чем заключается смысл руководящей должности и вместо службы народу и стране, подло начинает обворовывать налогоплательщиков и всячески пользоваться служебным положением в угоду себе, своей семье, друзьям и т.д.

Кто обворовывает?
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
БабаМаша,

Досрочная отставка с поста президента мотивирована избыточными расходами по Sukhoi Superjet 100 я понимаю, нельзя прямо написать, что он вор, забракуют, Вор Погосян.

Но так как дело не получило общественного резонанса, как допустим с Табуреткиным, то его просто перевели дальше "поднимать заводы))". Да и Табуреткин проходил как свидетель, так что до дупеля общественное мнение.
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
А если завтра война, вы думаете люди с фамилиями Чубайс, Абрамович, Тарико, Прохоров и т.д. Встанут вас защищать?) Чёт мне кажется ещё до взыва сирены , они уже все будут тут)), ну или в Израиле). Ну а русские? Куда им бежать? Именно поэтому все руководящие должности должны занимать русские , в конце концов Россия находится в своих границах благодаря русским, имеют полное право властвовать у себя в стране.

А вы сами то почему не в России? Вот предлагаете бомбу кинуть в Раду Украины, нерусских в правах начать ужимать. А кто это все делать будет, поедете в первый рядах воевать за Россию в национальные республики, отправите своего сына, если вдруг там беспорядки начнутся? Когда в Чечне начались разборки, вы в Америке уже были или где?

---------- Сообщение добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:06 ----------

БабаМаша,

Досрочная отставка с поста президента мотивирована избыточными расходами по Sukhoi Superjet 100 я понимаю, нельзя прямо написать, что он вор, забракуют, Вор Погосян.

Нос так как дело не получило общественного резонанса, как допустим с Табуреткиным, то его просто перевели дальше "поднимать заводы))". Да и Табуреткин проходил как свидетель, так что до дупеля общественное мнение.

Это не значит, что он их разворовал, остальное ваши додумки. А дальше то что из Википедии сюда не перенесли? "За время деятельности Михаила Погосяна на посту президента ОАО «ОАК» выручка корпорации выросла со 128 миллиардов рублей в 2010 году до 285 миллиардов в 2014 году. В 6 раз было увеличено производство гражданских самолётов (с семи машин в 2010 году до 43 в 2014), запущен в серию пассажирский авиалайнер Sukhoi Superjet, который впервые полностью был создан в России, а также почти в 4 раза увеличилось производство боевых самолётов для Минобороны России (с 28 боевых и учебно-тренировочных самолётов, полученных ВВС России в 2010 году до 101 в 2014, не считая семи транспортных и специальных самолётов). При этом доля поставок ОАО «ОАК» для российских военных выросла с чуть более 25 % в 2010 году до 80 % в 2014 году[6]."
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
да блин, какая разница какая у него фамилия... лицо то бьют не по паспорту
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
А вы сами то почему не в России?
Он эмигрант из Молдавии.
Смылся в Пиндостан потому, что РФ к эмигрантам любой национальности относится одинаково, а русская диаспора для помочь обустроиться в России отсутствует, поэтому гражданство таджику получить как бы не легче, чем русскому эмигранту из бывш-СССР.
Он уже столько раз это писАл, что я не выдержал, и повторил.
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
БабаМаша, я американский шпион, работаю на Алешку Нанального, дестабилизирующим обстановку в РФ , лью грязь на честных людей), сильно стараюсь , но платить не хотят..

Не, я был в Молдове, ваша Власть нас там всех побросала, как биомусор, как и во всех остальных республиках, к счастью нам головы не резали как в Азии братские народы.. А просто выдавливали своими законами и гундежом. До сих пор 25 Лямов Русских за бугром, никто про ущемление их прав у вас не говорит, тем более про возврат их на Родину , где ваши все "правозащитники", власть отвечающая за свой народ?
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Он эмигрант из Молдавии.
Смылся в Пиндостан потому, что РФ к эмигрантам любой национальности относится одинаково, а русская диаспора для помочь обустроиться в России отсутствует, поэтому гражданство таджику получить как бы не легче, чем русскому эмигранту из бывш-СССР.
Он уже столько раз это писАл, что я не выдержал, и повторил.

Так есть же программы помощи переселения соотечественников, русским все равно гораздо легче. А таджикам просто так вообще практически нереально.
Я писала раньше про семью Бровченко, переехали из Украины в Россию, они подробно на своем канале объясняют, как они это сделали, какие выплаты и подъемные получили. Но Бендеру этого мало, надо чтобы образование, жилье оплатили, пособие хорошее дали. Ну и россиянам никто ничего не дает просто так, за учебу старшего сына платим каждый год по 170 тыс, квартиру покупали сами, государство не помогло.

---------- Сообщение добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:19 ----------

БабаМаша, я американский шпион, работаю на Алешку Нанального, дестабилизирующим обстановку в РФ , лью грязь на честных людей), сильно стараюсь , но платить не хотят..

Не, я был в Молдове, ваша Власть нас там всех побросала, как биомусор, как и во всех остальных республиках, к счастью нам головы не резали как в Азии братские народы.. А просто выдавливали своими законами и гундежом. До сих пор 25 Лямов Русских за бугром, никто про ущемление их прав у вас не говорит, тем более про возврат их на Родину , где ваши все "правозащитники", власть отвечающая за свой народ?

Ну вот и признались сами, хорошо, буду иметь ввиду и в дальнейшем не мешать работать :laugh4:
Россия сама слаба еще, одна против всего западного мира. Все говорят, да и вы сами вещали, в 2017 году деньги у России закончатся, нефть рухнет. На какие такие средства тогда перевозить 25 лямов? Вот победим Америку, коррупцию тут задушим а потом будем перевозить в мягких вагонах желающих в Россию :laugh4:
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
БабаМаша,

Так есть же программы помощи переселения соотечественников, русским все равно гораздо легче. А таджикам просто так вообще практически нереально.
Ну так к чему этот разговор? Вы же посмотрели видео на ютюбе , там все просто, а то что в 2008 нереально было переехать, то мое мнение не учитывается.

Это моя вина, что РФ не вернулось в границы 1917? И что советская власть насильно посылала русских поднимать аулы? Я хуже всех остальных, что не имею право отучиться? Или я как приезжий должен таскать кирпичи и жить в вагончике, отличная участь.
А почему это нельзя оплатить учебу и жильё а самой богатой и большой стране в мире, даже не мне, а "коренному" россиянину?
Россия сама слаба еще, одна против всего западного мира.
с каким Западом вы воюете? Все ваши активы тут, олигархи тут, дети чиновников.. В конце концов РФ часть пиндоской экономической системы, это что за война такая?
25 лет мусор людям в уши льют, обождите ещё немного и мы вот-вот вот-вот вот-вот начнём хорошо жить.
 
Последнее редактирование:

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
ребят, а вы в курсе, что мы уже не одну страницу в теме про Украину говорим не про Украину? свидомиты обидятся...
они ж, блаженные, считают что мы только и делаем, что обсасываем их проступки и яро завидуем перемогам... а тут опять обсуждение ушло в сторону
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
БабаМаша,

Ну так к чему этот разговор? Вы же посмотрели видео на ютюбе , там все просто, а то что в 2008 нереально было переехать, то мое мнение не учитывается.

Это моя вина, что РФ не вернулось в границы 1917? И что советская власть насильно посылала русских поднимать аулы? Я хуже всех остальных, что не имею право отучиться? Или я как приезжий должен таскать кирпичи и жить в вагончике, отличная участь.
А почему это нельзя оплатить учебу и жильё а самой богатой и большой стране в мире, даже не мне, а "коренному" россиянину? 25 лет мусор людям в уши льют, обождите ещё немного и мы вот-вот вот-вот вот-вот начнём хорошо жить.
С 2013 года упростилась процедура. Вы в Америке электрик, так почему западло в России электриком поработать?
Я знаю лично семью, из Узбекистана переехали, русские. Да, не сразу получили гражданство, пришлось побегать и подождать. Но в итоге все в порядке, работают оба, квартиру в ипотеку взяли.
Какой такой самой богатой стране, мы бедные, все наши деньги на западе, сами же говорите. :)
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
БабаМаша,

Какой такой самой богатой стране, мы нищие, все наши деньги на западе, сами же говорите. :)
и ведь хочется меня подколоть, а подкололи коренного россиянина, оно так вечно продолжаться не может, поздно или рано русские придут к власти, а если не придут, то вымрут и страна вместе с ними, как-то так.

С 2013 года упростилась процедура.
мда, не спешат люди по упрощенной программе домой.

---------- Сообщение добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:46 ----------

Татия,

Украина цэ Европа, значит её там нужно обсуждать
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
С 2013 года упростилась процедура.
я по этой упрощенной программе маму перевезти не могу, хотя она русская по паспорту... точнее могу, но геммор с бумажками и неясность по времени ее останавливает жуть как...
соседи вон только в этом году жене оформили документы (она русская из Армении), при том, что она здесь живет (в Крыму) 5 лет, у нее дети (3е малышей погодок), на момент референдума здесь жила (правда стояла на миг.учете для получения гражданства)...
а так-то да... упрощенная система.... турку и то проще стать гражданином России (факт!), чем русскому

---------- Сообщение добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:53 ----------

Украина цэ Европа, значит её там нужно обсуждать
вже? коли це всигли?
у ни же очередная зрада-перемога - Зеленский збрендил
 
  • Like
Поблагодарили: Bender

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Каким образом, через оформление брака?

не-а, подал заявление выждал время (им то оговаривают время которое надо пожить в стране, это русским "ну-скоро", а иностранцам с деньгами сразу говорят сколько ждать), сдал экзамен, получил гражданство

через брак, даже русской по-паспорту, с малолетними детьми (гражданами России на секундочку) голову морочили х-з сколько

не нужны русские в России - факт-с


давайте про Украину, а ? это конечно курилка, но мы флудим не по теме
 
  • Like
Поблагодарили: OXIGEN

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
не нужны русские в России - факт-с

Вам ли, крымчанам, об этом говорить:)

---------- Сообщение добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:04 ----------

давайте про Украину, а ? это конечно курилка, но мы флудим не по теме

Все, больше не буду, договорились.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
БабаМаша, мне.... я на секундочку украинка по-паспорту, киевлянка по-сути, русская по-духу и корням... т.ч. вся эта возня с гражданствами мне, как рожденной в столице одной из республик СССР, неприятна и очень бесит
могу мужа вечером позвать к компу - он как коренной крымчанин ответит матом об этой "ситуации"

и да... мы здесь не нужны, нужен Крым, а не люди... впрочем, люди как раб-сила тоже пойдут, особенно они нынче "спасенные" (факт) и в связи с этим благодарные

и да, моя родня в Сибири, что уже лет так 150 безвылазно там живет тоже нефига не нужна Стране, нужно что б они хорошо работали "на благо..." и не возмущались шипко...


БабаМаша, не стоит раздувать эту тему, иначе я настучу и на себя и на вас и пойдем дружно парится минимум на неделю
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
БабаМаша, мне.... я на секундочку украинка по-паспорту, киевлянка по-сути, русская по-духу и корням... т.ч. вся эта возня с гражданствами мне, как рожденной в столице одной из республик СССР, неприятна и очень бесит
могу мужа вечером позвать к компу - он как коренной крымчанин ответит матом об этой "ситуации"

и да... мы здесь не нужны, нужен Крым, а не люди... впрочем, люди как раб-сила тоже пойдут, особенно они нынче "спасенные" (факт) и в связи с этим благодарные

и да, моя родня в Сибири, что уже лет так 150 безвылазно там живет тоже нефига не нужна Стране, нужно что б они хорошо работали "на благо..." и не возмущались шипко...


БабаМаша, не стоит раздувать эту тему, иначе я настучу и на себя и на вас и пойдем дружно парится минимум на неделю

Вы что думаете, я сама в Питере родилась? Тоже пришлось поездить по стране, и в Дагестане жила во время всех этих событий в Чечне, когда каждый день за окном автоматные очереди и машины с зелеными флагами ездят. Я знаю, что такое межнациональная рознь и что бывает, когда ее начинают раздувать. А этот разговор с гражданствами не я начала. Хотите, жалуйтесь. Ну попарюсь в баньке, ничего страшного, больше свободного времени будет.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
БабаМаша, если парится, то только вместе))) т.ч. ну его - барышень здесь и так мало
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху