Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Логично что тебе виднее, где и на каких свидомых форумах что собирали. Сетевая борьба вызывает уважение?? Впрочем я и не сомневался....

А что же у вас не вызывает ? В нынешнее время победы даже на виртуальном фронте означают определенного рода профессионализм.Победы хакеров, интернет пользователей например. Кроме пищи как говориться физической нужна пища и виртуальная. Если ваш какой то Оберст( даже если он подонок) так начесал мохнатки свидомым укропам что они кушать и спать не могут, что завалили канцелярию Генки Мадана письмами коллективными с требованиями его забанить, вот просто натурально в истерике бились :laugh4: . я специально ознакомился с обстоятельствами тех событий с целью получения общего представления о личности субьекта, значит он чего то добился в этой самой сетевой войне, и это заслуживает уважение. Также как допустим Моторолла в войне полевой. Противника надо уважать, хама надо унижать. Почему я всегда и призываю к тому что бы не быть быдлом. Если и посылаешь собеседника то сделай это красиво, или возьми смелость сделай это прямо в том виде в каком положено доставь радость пастушкам.:laugh4:

---------- Сообщение добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:05 ----------

Поржал, прослезился.

Подливки от напруги в шаровары не накидали ? Будьте аккуратнее мужчина !
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Я слышал про это устройство ещё во время первой чеченской, но вживую не встречал.
Разве оно запрещено какими-то конвенциями?

Ирокез, можно например сделать так. У артухи есть вроде буссоли, девайс один. "Стреляет" лазером для дальномерной функции. Берёшь девайс, ставишь его на L повороте дороги. Дожидаешься нужную тебе машину, и "стреляешь" по глазам водиле. Машина в кувете (а может и в ущелье) выстрела не было, водила от боли не только ослеп, но руль дёрнул так, что .... таким вот макаром, какие нафиг конвенции??
Впрочем верить каличам? Они в лице министра обороны утверждали что по ним ТЯО применяют. Клоуны...
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
PS. хммм... а чего ты заладил про каких то птушников постоянно? Ты сам КФМН чтоль?

Если позволите сначала про ПТУшников. Когда человек ведёт беседу в например таком векторе : "Да ты хто? Э, мужик ну ка дай закурить? Быстро расскажи то, да сё. Да ты казёл в натуре, да это ты моего щенка в третьем классе пнул. Да это вы у нас траву с завалинки украли, да вы нам должны по жизни" Вот такая беседа она на уровне быков с ПТУшным образованием, имбицилов и дурбилоидов. Вы поймите не каждому дано используя жаргонизмы, сленг и язык деградантов оставаться( по восприятию стороннего читателя) человеком культурным. А ПТУшник как характеристика образа хорошо себя оправдывает. Ведь никто же не скажет что я человек бескультурный и необразованный ? Ну а другие так сказать скелеты в шкафу это уже другое дело , о них надо говорить отдельно.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Ведь никто же не скажет что я человек бескультурный и необразованный ? Ну а другие так сказать скелеты в шкафу это уже другое дело , о них надо говорить отдельно.

И???? опять вода где по существу??
Пару страниц назад вещал о том, что не стоит вешать ярлыки, и тут же на всех навесил "характеристику ПТУшника" что всё оправдает...
:pleasantry: пля я один это читаю и чего то не понимаю....???
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
"защита от сепарюг и агрессии рашки"??

Теперь абстрагируемся от ситуации. А 1994 и 1999 сильно отличаются от нонешней ситуации? Я вас вполне авторитетно заверяю не очень. Тот кто был меня понимает. Вся разница лишь в том , хотя это хорошо сказал какой то американский партнер : " Да он сукин сын, но он наш сукин сын" поймите в мире всё субъективно.
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
И???? опять вода где по существу??
Пару страниц назад вещал о том, что не стоит вешать ярлыки, и тут же на всех навесил "характеристику ПТУшника" что всё оправдает...
:pleasantry: пля я один это читаю и чего то не понимаю....???
Не надо так напрягаться уважаемый . ГДЕ и КОГДА я кого то назвал ПТУшником ? Если кто то воспринимает мои слова на свой счёт значит именно он так про себя и думает.:laugh4:
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Ведь никто же не скажет что я человек бескультурный и необразованный ? Ну а другие так сказать скелеты в шкафу это уже другое дело , о них надо говорить отдельно.

угу. ты мне остро (до колик) напоминаешь одного субъекта что я люто ненавидел в юности. Учился со мной в универе такой деятель. В 13 лет экстерном закончил школу, сразу на 3 курс, физ мат и тд и тп. В 17 лет у него научный руководитель и прочее и прочее. Забегая вперёд скажу что ничего прорывного (да и банального) он не открыл. Этот как етсь термин перспективный футболист (как Сычёв). перспективным и подающим надежды был, но в силу апломба ничего из него не выросло. Так и тот. Я его остро не любил не потому что он умник в 17 лет, а потому что он всех ставил ниже себя. Постоянно фразы (вроде твоих) "ны вы должны понять", ты же сопосбен понять". " ну как вы все не понимаете". И вот таким образом общения, его ненавидело куча народа, наверное пол универа. Кстати он всегда подчёркивал что не любит все русское, говорил что мечтает о США, прям не стеснялся сказать что поцелует землю, когда сойдёт с трапа самолёта в Омериге.
Казалось бы причём тут ты? Да такой же фрукт!
Казачков, это не ты?

---------- Сообщение добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:28 ----------

Не надо так напрягаться уважаемый . ГДЕ и КОГДА я кого то назвал ПТУшником ? Если кто то воспринимает мои слова на свой счёт значит именно он так про себя и думает.:laugh4:

Я и не напрягаюсь.... Да в каждом сообщении ты рпо них заладил. я и спросил, ты кандидат наук что ле? А ты банальный умник, которого с детства все ненавидели, в итоге ты врзастил комплекс.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Сиамский слон, все... ничего, Панду уже разбанили с ним хоть по существу "ругаться" можно

а насчет ПТУшников эт зря... самые мерзопакостные в сети и безкультурные - выпускники фил.фака и прочих гуманитариев (и я их таки понимаю, это ж отдушина в сети проорать, после эссе на 200 станиц о Лао-Цзы)
 
  • Like
Поблагодарили: OXIGEN

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Олаф,

Подливки от напруги в шаровары не накидали ? Будьте аккуратнее мужчина !
мой дорогой друх, ми вишиванки и шаровары не носим, ну не нужны нам штаны с отделением под кирпичики и рубаху с узорами не носим, это же деревенская мода для нищих и дремучих, а интеллигенции у вас не было, вот такая вот грусть, теть Роза.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Олаф,
это же деревенская мода для нищих и дремучих, а интеллигенции у вас не было, вот такая вот грусть, теть Роза.

это кстати объясняет продажу ан 225 Мрия. Зачем селюкам такой ЛА? Впрочем объясняет и иное. Опыты селюков с АЭС что остались от УССР. Допрыгаются до аварии. и естественно будут во всём винить РФ.
 
  • Like
Поблагодарили: Bender

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
а так-то дааа.... коварный план русских

Автономия Донбасса приведет к федерализации Украины и легитимизирует протекторат РФ - Климкин
"Если мы дадим Донбассу автономию, как того хочет Россия, это будет путем к федерализации Украины, к ее ослаблению и разделению. К этому Россия и стремится. Это будет легитимизация российского протектората на Донбассе. После этого стратегия РФ заключается в том, чтобы втолкнуть этот протекторат обратно в состав Украины в качестве троянского коня", - подчеркнул Климкин.
http://www.unian.net/politics/14980...-i-legitimiziruet-protektorat-rf-klimkin.html

идиоты...
 
  • Like
Поблагодарили: sly
С

Скорп

Ну що ? Продолжим хохлосрач ?
Не, хохлы никому давно неинтересны, ни по Евроньюс, ни по России24 про вас давно не говорят, да и в личных разговорах в бане тема тоже утухла. Что обсуждать-то? Перманентный зоопарк? Смаковать то, что сумасшедший сосед устроил в хате помойку и ходит вокруг дома с протянутой рукой, а в другой автомат? В России над убогими не принято смеяться. Будет что по теме заходи.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Со мной посритесь уважаемый. Ударьте антихохлизмом по бездорожью и разгильдяйству.

С тобой скучно, с Пандой хоть есть на что позлится, даже если бы близко был бы подрались пару раз, а с тобой чего, так тявкаешь без проку.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
С тобой скучно, с Пандой хоть есть на что позлится, даже если бы близко был бы подрались пару раз, а с тобой чего, так тявкаешь без проку.
Я об этом сказал еще 10 страниц назад :)
Влад был занятнее, а этот ... унылый какой то
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
чую скоро многим из нас "вдруг" позвонит родня с в\на с плаксивыми словами примирения... я это видела в живую летом, но мы и не ссорились особо, только с крестником, который пошел сам в АТО и с одним племянником-нациком (но он изначально ибонашка на всю голову)
пошли первые ласточки, публичные посыпания головы пеплом и т.д...
«Я хотел им смерти и зла, как же стыдно и глупо», — украинский патриот шокирован поездкой в Москву (+ВИДЕО)
Мой вывод: этот конфликт не между народами. Между людьми конфликта нет. Это чья-то очень коварная и циничная политическая игра, в результате которой погибла куча людей, и два народа потеряли дружбу.

Но и простые люди также осуществляют свой вклад. Такие, как я, которые готовы сбросить атомную бомбу на Москву, даже не поговорив с её жителями. Именно из-за таких ограниченных безмозглых кретинов происходят войны.

Прошу прощения, стыдно…
http://rusvesna.su/news/1472796546

не с этим ли к нам Олаф заходил?

готовьтесь, "прозревшим" надо будет что-то отвечать
 

tazuja1976

Выживальщик
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
1,197
Поблагодарили
1,071
Город
россия
надо будет что-то отвечать
отвёрткой в печень?
Да нах они не нужны, вся эта свистопляска показала, кто есть.
Знакомых есть немного с той стороны, один танки Русские просил, другой СВД шку чтоб кацапов убивать..
На мой вопрос про упреждения сказал- по х.. тока винтовку дай ( дословно- плетку дай).
Хреновая ситуация, честно говоря.
Когда приезжал в гости к другу на украине- полный стол и радушие, после кг белой- да вы все кацапы и п..сы..
Последние года, кстати, на москалей травля малотекущая идет...
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Фильм "Обитель проклятых" по Эдгару По.

В дурдоме больные захватывают власть, рассовывают персонал по ещё недавно своим клеткам а себе присваивают их имена и должности. Психушка начинает жить новой жизнью.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,947
Город
ДальнийВосток
Оценка ситуации в стране по результатам опроса общественного мнения
Сбор информации проводился методом личного интервью в 22-х областях Украины и г. Киев (за исключением АР Крым, г. Севастополь, неподконтрольных территорий Донецкой и Луганской областей). Респонденты отбирались по квотной выборке, репрезентирующей взрослое население страны по месту проживания (область), полу и возрасту.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург

В Киеве порезали националиста, напавшего на девочку 9 мая


9831098
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху