Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,225
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Ни чем в СБУ не гнушаться сволочи...

Видео задержания группы детей-диверсантов в ДНР

Министерство госбезопасности ДНР обнародовало видеозапись задержания несовершеннолетних диверсантов, завербованных украинскими спецслужбами.
На оперативной съемке МГБ ДНР также зафиксировано место происшествия и изъятие взрывчатки и компонентов взрывчатых устройств, которые находились у подростков.
В частности, на видео демонстрируется связка из шести шашек взрывчатого вещества и детонатор.
В ведомстве сообщили, что несовершеннолетних завербовал и склонил к совершению терактов сотрудник спецслужб Украины с позывным "Алмаз".
Диверсанты успели взорвать автомобили гражданских лиц, военную машину связи, МТЛБ, служебный автомобиль ясиноватского городского отдела МВД и другие гражданские и военные объекты.
https://rg.ru/2016/09/12/obnarodovano-video-zaderzhaniia-gruppy-detej-diversantov-v-dnr.html

https://www.youtube.com/watch?v=1YHOSBvE8h0

https://life.ru/t/новости/902338/op...stkov_zavierbovannykh_spietssluzhbami_ukrainy
https://www.youtube.com/watch?v=K2YUY8_mqto
https://www.youtube.com/watch?v=CSLnVEnVbK8


Россия проголосует против выделения нового транша МВФ Украине


Россия будет голосовать против предоставления Международным валютным фондом (МВФ) новой финансовой помощи Украине. Об этом заявил российский министр финансов Антон Силуанов.
По его словам, Россия считает безосновательным заявление МВФ о том, что Украина выполнила все условия для получения очередного транша кредита МВФ в один миллиард долларов.
"В заключении, которое распространено Международным валютным фондом, говорится, что все условия получения очередного транша Украиной были выполнены. Такое утверждение, на наш взгляд, является безосновательным и создает условия для принятия аналогичных прецедентов и в дальнейшем", - отметил Силуанов.
Заседание МВФ по предоставлению финансовой помощи Киеву пройдет на этой неделе, 14 сентября. "Мы дадим распоряжение представителю России в МВФ голосовать против предоставления Украине финансовой помощи", - сообщил Силуанов. Он добавил, что Россия также направит письмо в Международный валютный фонд с информацией о ходе переговорного процесса с Украиной по долгу.
Силуанов напомнил, что Москва так и не получила официального обращения от украинской стороны о начале процесса переговоров по реструктуризации долга. Хотя сложившаяся практика предоставления финансовой помощи от МВФ предполагают, что должник должен предпринимать добросовестные действия для урегулирования ситуации с кредитором, уточнил глава российского Минфина.
"Украина не выступила с таким предложением даже после того, как Международный валютный фонд признал долг перед Российской Федерацией долгом Украины перед официальным кредитором. "Такое решение было принято в конце 2015 года", - подчеркнул Антон Силуанов.
Напомним, Москва выдала Киеву кредит в три миллиарда долларов в декабре 2013 года. Это были средства Фонда национального благосостояния (ФНБ). Долг должен был быть погашен 31 декабря 2015 года. Так как этого не произошло, Россия, дав Украине восемь недель отсрочки, подала иск в Высокий суд Лондона.
Он начнет рассмотрение дела по иску России о взыскании долга с Украины 17 января 2017 года. Вместе с процентами сумма долга составляет три миллиарда 75 миллионов долларов.

https://rg.ru/2016/09/12/siluanov-rossiia-ne-podderzhit-vydelenie-transha-mvf-ukraine.html
 
Последнее редактирование:

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
OXIGEN,

Видео задержания группы детей-диверсантов в ДНР
Хз, детей очень легко завербовать, запудрить им мозги и т.д. Конечно им надо было пойти сразу к взрослым дядям, чтоб господа все разрулили. В общем опять же надо вести пропаганду на территории ДНР, развешивать телефоны "доверия" везде и т.д.
Да и вообще подло, как-то детей использовать, не по-человечески, дальше будут пенсионеров с поясами шахида засылать?
 

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,608
Город
беларусь
Ни чем в СБУ не гнушаться сволочи...

Видео задержания группы детей-диверсантов в ДНР
Очень внимательно смотрят российское кино. Был такой фильм "Сволочи" как раз про детей диверсантов в годы второй мировой. Ничего нового не придумали.
 

TigraSR

Выживальщик
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
244
Поблагодарили
545
Город
Воронеж
Очень внимательно смотрят российское кино. Был такой фильм "Сволочи" как раз про детей диверсантов в годы второй мировой. Ничего нового не придумали.

ну уж если кино "Сволочи" брать за историческую реальность и документализм......тогда ДА....
гораздо проще вспомнить пионеров-героев :pioneer:.. более правдоподобно
 

Вольт

Интересующийся
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
93
Поблагодарили
58
Город
спб
До Питера чурье ещё просто не доехало , может климат у вас суровый или не такие высокие ЗП. В общем они все в Москве оседают.
Да ладно,поезжайте на КрасногоТекстильщика,увидите сколько там братьев-славян из очень средней азии)
Стройки,жкх,водилы маршруток,по пятёрочкам всяким грузчиками и на кассах,на рынках,да такое впечатление что везде)
Согласен,небратьев тоже есть(сам хохол,в Питере второй год),но хохлы с бульбашами хоть в глаза не бросаются )
 
  • Like
Поблагодарили: Bender

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,608
Город
беларусь
ну уж если кино "Сволочи" брать за историческую реальность и документализм......тогда ДА....
гораздо проще вспомнить пионеров-героев :pioneer:.. более правдоподобно
А я и не имел в виду историческую реальность. Просто просмотрели фильм, запомнили и при случае реализовали чужую придумку.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Вольт,

Во-первых, хохлы из Восточной и Ценральной Украины цэ Русские, я понимаю что тем кто развесил уши, срали туда на протяжении 25 лет, но все-таки это Русские.

Во-вторых, на счёт Чурок и Питера, это не ко мне, а к БабМаше, мне сказали, что их нет в СПБ и я смел предположить, что они оседают в Москве. То что чурья дохрена в РФ, это я знаю.

---------- Сообщение добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:41 ----------

Лебедь,

Очень внимательно смотрят российское кино. Был такой фильм "Сволочи" как раз про детей диверсантов в годы второй мировой. Ничего нового не придумали
У них по-моему АТО, а не беспощадная война на выживание с РФ, то есть в анти-террористической операции, нормально использовать детей? Устраивать платные сафари а-ля "еб#%ни по деревне из гаубицы" , заставлять людей массово покидать свои дома ?
Стыдно за власти РФ которые прикрываясь Русским Миром вернули Крым, только потому что это важный стратегический объект и соотвественно плюнули на Восточную Украину.
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Вольт,

Во-первых, хохлы из Восточной и Ценральной Украины цэ Русские, я понимаю что тем кто развесил уши, срали туда на протяжении 25 лет, но все-таки это Русские.

Во-вторых, на счёт Чурок и Питера, это не ко мне, а к БабМаше, мне сказали, что их нет в СПБ и я смел предположить, что они оседают в Москве. То что чурья дохрена в РФ, это я знаю.

Я не говорила, что их нет в СПб. Вы сказали, что в Подмосковье в школе список учеников полностью состоит из приезжих. Я сказала, как у нас в садике дела обстоят с этим, их мало. Это просто показатель, если детей маленьких приняли в садик, значит уже более основательно они тут осели, по крайней мере прописку получили. А так одинокие парни могут на стройках и в магазинах работать в больших количествах, никто не не отрицает этого. Мусор убирают только они, на стройках, водители общественного транспорта, грузчики процентов на 80.
И вообще, что значит чурка. По вашей квалификации все, кто не с русской фамилией чурка. Вот Погосян например, главный конструктор МИГ тоже чтоли чурка?
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
Украинцы зимой окоченеют

Киев накопил слишком мало газа

Будущей зимой украинцам, вероятно, придется мерзнуть в своих квартирах. Из-за отсутствия средств в бюджете в подземные газовые хранилища страны закачано всего 14,5 млрд куб. м голубого топлива, чего явно недостаточно.
Директор Института энергетических исследований Дмитрий Марунич заявил, что для того, чтобы комфортно пройти отопительный сезон, в хранилищах Украины должно находиться минимум 17 млрд куб. м газа. Тем более что синоптики ожидают, что в этом году зима будет не в пример холоднее, чем в предыдущие два года. В январе и феврале столбик термометра может опуститься до -20°C, сообщило украинское издание "Вести".
Марунич напомнил, что морозной зимой 2012 г. Украина потребила 20 млрд куб. м газа. Его пришлось отбирать из транзитной трубы, в результате Европа недополучила 15% газа. "Болгарские и австрийские бабушки мерзли в своих домах. Тогда скандал удалось замять. Удастся ли сейчас, сомневаюсь", - отметил он.
Экономический эксперт Андрей Блинов считает, что ставка НАК "Нафтогаза Украины" на технологический минимум запаса газа безответственна. Если температура воздуха зимой продержится ниже -10 градусов несколько дней, мы будем выгр***** газ, который нужен для реверса, уверен он.
Энергетический эксперт Валентин Землянский сообщил, что вопрос о закупке дополнительных объемов газа зависит от решения МВФ о выделении Украине очередного транша кредита. "Если все-таки дадут денег, это позволит разморозить кредит от Всемирного банка, и мы сможем докупить газ. Если нет, то НАК должен заплатить из своей прибыли", - заявил он.
Кроме того, по его словам, газ можно заменить углем или мазутом. Но на это тоже нужны деньги. Уголь на Украину везут из ЮАР, Австралии, а также с Донбасса. Но на данный момент страна запасла всего 1 млн т, тогда как расходует в месяц до 2 млн тонн.
Мазута накоплено 30 тыс. т, но на нем могут работать далеко не все ТЭЦ. В Киеве, например, только две таких станции, а в других городах их практически нет. Мазут - это не газ, который поступает по трубам. Его привозят в цистернах в обмен на деньги, и в долг не дадут", - подчеркнул Марунич.
По его словам, в случае дефицита топлива в зимние месяцы от теплоснабжения будут отключать в первую очередь предприятия. Жилые дома совсем без тепла не оставят, но снизят температуру до технологического минимума +12 градусов. Как выживать в таких условиях населению, киевские власти пока не объяснили.

http://utro.ru/articles/2016/09/13/1297120.shtml
Андрей ПЕТРОВ
11:05, 13.09.2016
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
БабаМаша,

не говорила, что их нет в СПб. Вы сказали, что в Подмосковье в школе список учеников полностью состоит из приезжих.
Фото тут на форуме выкладывали, все в открытом доступе.

И вообще, что значит чурка. По вашей квалификации все, кто не с русской фамилией чурка. Вот Погосян например, главный конструктор МИГ тоже чтоли чурка?
Все что Славянин для меня Русский(за исключением тех кто не хочет им быть) Все что выходец из Азии для меня чурка, все вами перечисленные работы могут выполнять и не только выходцы из средней азии, просто когда из выделенных денег дворнику, 2/3 оседает в карманах чиновников, ясный фиг, что никто на эту работу не пойдет.
Погосяна никто из Русских инженеров не заменит? На Погосяне мир сошелся или он просто чей-то друг?
Пока не будет Русской Власти в РФ, пока госудраство не будет опираться в первую очередь на градообразующий русский народ, так оно все и будет через *опу тянуться.
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
БабаМаша,

Погосяна никто из Русских инженеров не заменит? На Погосяне мир сошелся или он просто чей-то друг?

Не знаю, и вы не знаете, т.к. не обладаете достаточной квалификацией.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
БабаМаша,

Не знаю, и вы не знаете, т.к. не обладаете достаточной квалификацией
Я электрик, а не российский авиаконструктор и предприниматель, cудя потому на чем летает Аэрофлот, фиговый Погосян конструктор.
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
БабаМаша,

Я электрик, а не российский авиаконструктор и предприниматель, cудя потому на чем летает Аэрофлот, фиговый Погосян конструктор.

Погосян работал на СУшках и МИГах, это военные самолеты. Почитайте инфу про них для общего развития:)
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб

А я вижу ученого и умного человека с организаторскими способностями.
Это вообще бесполезный спор. Мы по-разному смотрим на вещи. Нет желания обсуждать с вами в таком духе национальные темы, мне это не близко.
 
  • Like
Поблагодарили: Bender

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
А я вижу ученого и умного человека с организаторскими способностями.
А у нас рядом завод летательный , поневоле знакомых много заведёшь . Насколько я знаю мэнэнгер он эффективный , свои заводы угробили теперь за наш принялись .
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
А у нас рядом завод летательный , поневоле знакомых много заведёшь . Насколько я знаю мэнэнгер он эффективный , свои заводы угробили теперь за наш принялись .
В любом случае, речь идет о конкретном человеке. Ученые степени и научные труды никто не отменял.
 
Последнее редактирование:

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
В любом случае, речь идет о конкретном человеке. Ученые степени и научные труды никто не отменял.

ни ученая степень ни научные труды увы и ах не делают из человека Специалиста... могу (но не буду ибо имя им легион) привести примеры профессоров практически в любой области с дипломами, работами, статьями и наработками, на практике не обладающими даже элементарными знаниями в своей области

в данном случае мы говорим о конкретном человеке и он - эффективный менеджер, увы
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
ни ученая степень ни научные труды увы и ах не делают из человека Специалиста... могу (но не буду ибо имя им легион) привести примеры профессоров практически в любой области с дипломами, работами, статьями и наработками, на практике не обладающими даже элементарными знаниями в своей области

в данном случае мы говорим о конкретном человеке и он - эффективный менеджер, увы

Что значит "эффективный менеджер". Самолеты Сухого летают и развиваются, также как и МИГи. Если где-то закрылся завод или разорился, надо конкретно разбираться, почему и как, в какой период это было и кто был управляющим. А не валить все сразу на человека, только потому, что его фамилия не такая.
Степень может не говорить, что человек Специалист, а может и говорить. Мы разбираемся в самолетостроении, нет, значит и судить об этом не имеем права.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху