Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Олаф, у тебя хоть какие-то конструктивные сообщения будут?
Все твои попытки писать сообщения в профильных темах были потерты модераторами как флуд.
Напиши хоть что-то полезное по тематике форума.
Извините уважаемый пользователь Чингачкуг, костры из презиков возжигать не умею.А если бы и умел то хвастаться бы этим не стал. Походы в лес ? На словах? Нонсенс ! Тут фотки нужны а благодаря активности активаторов, набрать необходимое количество сообщений не удастся :laugh4: Не любят нашего брата будут мешать. Писать рукописно список барахла в сумке извините неохота. Опять же рукописно описывать устройство перочинного ножика не хочу. Какие то вопросы ? Будьте любезны пожалуйста , задавайте отвечу. Що интересует ? Мнение ? Размер моих ботинок ? Марку используемой зубной пасты ? Отношение к сексу с неукраинцами ? Що именно ?
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Олаф, да какая разница был ты в АТО или просто сидишь на диване и протираешь штаны - на данном форуме себя ты уже зарекомендовал:pardon:
ты реально считаешь, что тот же Слай на полном серьезе с тобой перепалку ведет? не верь ему - он по Панде скучает

Да не, дофига блин на месяц Панду, и посраться не с кем по нормальному в пятницу под пивко, что бы до мордас доходило, но я не действия модеров не обсуждаю.
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Олаф, да какая разница был ты в АТО или просто сидишь на диване и протираешь штаны - на данном форуме себя ты уже зарекомендовал:pardon:
ты реально считаешь, что тот же Слай на полном серьезе с тобой перепалку ведет? не верь ему - он по Панде скучает

Расслабьтесь мадам. Я вас уверяю я неплохой человек , просто вы политизировано смотрите на жизнь, как комсомолка на стилягу а надо смотреть как положено выживальщице. А то всякому фербеншклю вы лайки ставите а настоящего матерого выживальщика не цените.:laugh4:
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Олаф, скучен ты до ужаса.. Хоть шарики разноцветные возьми, башмаки красные одень, в общем дефектный, несите следующего! Или свободу Панде!
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Bender, о, ты то мне и нужен - скажи пожалуйста, а что там по желтому камню у вас реально слышно?

---------- Сообщение добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:28 ----------

Расслабьтесь мадам. Я вас уверяю я неплохой человек , просто вы политизировано смотрите на жизнь, как комсомолка на стилягу а надо смотреть как положено выживальщице. А то всякому фербеншклю вы лайки ставите а настоящего матерого выживальщика не цените.:laugh4:
ревнуете?
я вполне по выживальщицки смотрю - оцениваю упитанность тушки (готов или надо еще подкормить), что б потом холодец понажористей сварить и что б на всех хватило:girl_prepare_fish:
(а то, с голодухи, сейчас вас замочат в бане и не всем комрадам достанется)
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Татия, Раз я спокойно пью чай у компа, то совсем немного). Давно про него ничего не показывали, cейчас в тренде выборы президента и так по мелочи, ничего интересного. Если ты про то, рванет ли? То хз, никого не эвакуируют и даже не думают. Используют тему скорей в качестве пугалки, не более
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Татия, Раз я спокойно пью чай у компа, то совсем немного). Давно про него ничего не показывали, cейчас в тренде выборы президента и так по мелочи, ничего интересного. Если ты про то, рванет ли? То хз, никого не эвакуируют и даже не думают. Используют тему скорей в качестве пугалки, не более
т.е. пока кипиша среди обычных жителей нет - ну это тоже хорошо
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Bender, о, ты то мне и нужен - скажи пожалуйста, а что там по желтому камню у вас реально слышно?

У меня очень хороший товарисчь живет в штате Юта, если не ошибаюсь это именно там где бах, он ни словом не обмолвился ещё про бах, хотя ему есть куда сматывать удочки.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Татия,

т.е. пока кипиша среди обычных жителей нет - ну это тоже хорошо
Я вообще слабо верю, что он рванет, эту тему больше тут любят обтирать. Так что либо США не хочет раскывать тайн, либо это утка), чтоб люди верили, что США сами по себе исчезнут

Зато могу рассказать про выборы). У вас все время говорят, что Трамп ведет, а ведет на самом деле Хиллари, так что те кто верит, что при Хиллари в РФ станет хуже, прошу принять сей факт во внимание
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
http://www.novorosinform.org/news/59811

На Украине признались, что разрабатывают с ОБСЕ план по захвату границы между Народными Республиками и Россией 31 августа 2016 20:10

Украинская пограничная служба совместно с представителями мониторинговой миссии ОБСЕ разработала план по захвату границ Народных Республик. Об этом сообщил глава Госпогранслужбы Украины Виктор Назаренко. Он отметил, что с помощью затягивания выполнения минских соглашений, Украина хочет поэтапно реализовать свой план.

«Такой план действительно есть. Мы не скрываем, что он существует. Это ведь наша цель – вернуть контроль над границей. Украина сегодня не контролирует 409,3 км госграницы. Мы отработали несколько вариантов выхода на границу и один из них – это тот, который вы упомянули. Это идея президента Украины, она заключается в том, что с учетом реальной ситуации существует возможность привлечь полицейскую миссию ОБСЕ и поэтапно, на основе Минских соглашений, выйти на контроль того участка границы с РФ, который сейчас не контролируется», — сказал Назаренко.

Он также раскрыл некоторые детали этого самого плана.

«На первом этапе речь идет об обеспечении контроля силами вооруженной полицейской миссии ОБСЕ, создании демилитаризированной зоны вдоль границы, в которой бы находились только представители ОБСЕ и те, кто выполняют эти задачи, установлении и использовании современных технических средств, начиная от видеонаблюдения, заканчивая использованием беспилотников. Также речь идет об определении мест пересечения границы, обеспечении соответствующего уровня общественного порядка в тех регионах и потом уже переходить на новый этап с постепенной передачей этого участка госграницы под контроль Украины.

Это даст возможность минимизировать то, что сейчас там происходит – ввоз оружия и боеприпасов. Например, чуть раньше на наших военнослужащих россияне испытывали лазерное оружие. В результате три военнослужащих Госпогранслужбы получили ожоги сетчатки глаза, и сейчас сложилась очень тяжелая ситуация: мы смогли им восстановить лишь боковое зрение, прямого зрения у них пока нет. Это произошло на КПВВ «Марьинка» в то время, когда наши пограничники вели наблюдение в бинокль и монокль. В это время россияне использовали специальное лазерное устройство, запрещенное Конвенцией», — сказал он.

Ранее глава ДНР Александр Захарченко заявил, что Донбасс победит только тогда, когда Донецкой Народной Республике будут возвращены вся территория бывшей Донецкой области.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
[MOD="carver"]Напоминаю! Про США и Жёлтый камень есть отдельные темы.[/MOD]
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Bender, Хиллари говоришь...
еще Савченко в\на выбрать, а у нас Няшу и вот он сценарий апокалипсиса: нашу Няшу начинает оскорблять Савченко, ей подгавкивает Клинтонша, Меркель и прочие некрасивые женщины ЕС...
в итоге нормальные мужчины (не пидары в смысле) этого не выдержат и надают по щщам всем кто обижает Няшу и страну в ее лице

---------- Сообщение добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:59 ----------

Это даст возможность минимизировать то, что сейчас там происходит – ввоз оружия и боеприпасов. Например, чуть раньше на наших военнослужащих россияне испытывали лазерное оружие. В результате три военнослужащих Госпогранслужбы получили ожоги сетчатки глаза, и сейчас сложилась очень тяжелая ситуация: мы смогли им восстановить лишь боковое зрение, прямого зрения у них пока нет. Это произошло на КПВВ «Марьинка» в то время, когда наши пограничники вели наблюдение в бинокль и монокль. В это время россияне использовали специальное лазерное устройство, запрещенное Конвенцией», — сказал он.
наши баловались лазерными указками? ими тоже можно зрение "сжечь" ... оружие блин)))
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Например, чуть раньше на наших военнослужащих россияне испытывали лазерное оружие.

. В это время россияне использовали специальное лазерное устройство, запрещенное Конвенцией
Я слышал про это устройство ещё во время первой чеченской, но вживую не встречал.
Разве оно запрещено какими-то конвенциями?
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Татия,

в итоге нормальные мужчины (не пидары в смысле) этого не выдержат и надают по щщам всем кто обижает Няшу и страну в ее лице
Слишком поздно! Тут что не педераст, то просто пестик, без личного мнения, попрятались в общем мужики, я вон когда на завод профсоюз пытался привезти, все свои языки в опу засунули, кроме старого деда(единственный вменяемый), даже за свое благополучие не встанут, неговоря уже о дамах.
А вообще сценарии для фильма хороший, но на западе забракуют, слишком нетолерантный)
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Да не, дофига блин на месяц Панду, и посраться не с кем по нормальному в пятницу под пивко, что бы до мордас доходило, но я не действия модеров не обсуждаю.

Со мной посритесь уважаемый. Ударьте антихохлизмом по бездорожью и разгильдяйству.

---------- Сообщение добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:20 ----------

Олаф, скучен ты до ужаса.. Хоть шарики разноцветные возьми, башмаки красные одень, в общем дефектный, несите следующего! Или свободу Панде!

Уважаемый гутен таг. Хотите веселья идете в цирк там для пролетариев и других людей жаждущих веселья дают представления или поучайствуйте в выборах депутатов РФ, а у нас серьёзный разговор взрослых мужчин, школоты не приглашали к дискурсу. Еще хорошо от скуки помогает моцион, прогулки до хутора, ловля бабочек и клизмы.

---------- Сообщение добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:23 ----------

Ну що ? Продолжим хохлосрач ? Тока без хамского быдлячества, соблюдайте культуру общения. Не забывайте что мы в тырнете, не пользуйтесь этим обстоятельством, надо реально понимать что в реальной жизни возможно многие из нас вели бы себя по иному. Возможно и я например дрыном загнал бы половину местных ура-патриотов и ловцов тигров за огороды особо не напрягаясь. Осмелюсь даже сказать что я в этом уверен.:laugh4:
 
Последнее редактирование модератором:

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Ну що ? Продолжим хохлосрач

[MOD="carver"]Рискнёшь продолжить хохлосрать и троллить, выдам банные принадлежности. Согласно купленным билетам. Без права обжаловать и амнистии.[/MOD]
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Оберст какой то, тот вообще подонок, я с ним незнаком, но почему то у любого честного укропа с Генкиного форума от упоминания этого Оберста начинается понос , золотуха и душевные колики. Говорят его и брата его Мыколу Вырвикишко румыны банили раз десять укропы деньги собирали на киллеров и знаете ли это внушает определенное уважение
Логично что тебе виднее, где и на каких свидомых форумах что собирали. Сетевая борьба вызывает уважение?? Впрочем я и не сомневался....

---------- Сообщение добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:50 ----------

а вы кто? Воевали ? Сбор портянок и гречки в пользу голодающих и копление денег на домик для поросят уважения у меня не вызывает. Слишком много воров я видел среди волонтёров. Так не надо елозить опой по асфальту. Примите антидепресанты.


А что надо обязательно воевать? В армии (на флоте) я свой долг отдал. Войны в моей стране нет.
А что ты называешь войной? Мародёрство нацбатов, обстрелы гражданских и мирняка из арты и РСЗО, это "воевать"? Насилие детей, как делали твои коллеги из Торнадо это "защита от сепарюг и агрессии рашки"??
У нас разные представления о войне. Вы достойные сыны и внуки дивизии СС галитчина, что была не ваффен СС, а охранная. То есть 2.5 года, терроризировала мирняк на терр УССР, и резала десятками тысяч поляков. Как только ваши кумиры, попали на фронт, осенью 43-го, были разгромлены за 3 дня. "Боевой путь" этих палачей, отследить просто. Вы достойные потомки тварей.

А я кстати не собирал деньги никогда. Я слал туда бронежилеты, а тут спрашивал есть ли у кого чего лишнего из мелочи (экипы. снаряги, обмундирования), того чего не жалко отдать, потому как в посылках много места остаётся.
Не надо ваших гавно волонтёров, что тырили бабло внаглую, равнять с другими.
Украина не Россия, ваша же парадигма. Вот и придерживайтесь оной.
Впрочем это не парадигма, а лозунг. Парадигма украины, клянчить деньги у всего мира.

PS. хммм... а чего ты заладил про каких то птушников постоянно? Ты сам КФМН чтоль?
 
Последнее редактирование:

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Олаф,

Хотите веселья идете в цирк там для пролетариев и других людей жаждущих веселья дают представления или поучайствуйте в выборах депутатов РФ
Уж лучше не надо, а то если такой национал-пролетарий придет к власти, вы уважаемый будете по шеренке ходить cо всеми познавшими незалэжность), легкие разрабывай, шарики сами не надуются, чур жовто-блакитный не надувать, знаю я что у вас на уме..

а у нас серьёзный разговор взрослых мужчин
Я ниразу не видел серьезного разговора про Украину), даже по ТВ каких-то клоунов приглашают, Карась по-моему провел параллель между нашим Петром I и вашим Петро , как я должен на такое реагировать?) Поржал, прослезился.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху