Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
как все предсказуемо... "Лень отвечать", или "мне пора". Клоун, одно слово.
a propos я и Панда, одно лицо. Только Панда майор, а я третьего ранга.
ты думаешь почему слон сиамский?

Вы это, как бы это помягче сказать зря так по себе людей не судят. Поэтому всех дебилами считать не надо. У нас в СБУ всё записано :laugh4: И кто Панда и кто ты. Тебе до Панда еще жить и учиться как мухе до страуса. Более я тебе конечно сказать не могу, недостоин. Но имел возможность наблюдать сводки по движениям Панды по интернету и твоему тоже. :laugh4: В поисках так сказать спонсоров по покупке портянок для бойцов. :laugh4: Полный аналог кстати наших блохотрясов и воров. Знаем мы эти расклады один ботинок бойцам отправил а три украл. Так що мужчина лечите кого нибудь другого. И не буду говорить много слов про вашу личность и так всё ясно.:laugh4::laugh4::laugh4:
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Вы это, как бы это помягче сказать зря так по себе людей не судят. Поэтому всех дебилами считать не надо. У нас в СБУ всё записано :laugh4: И кто Панда и кто ты. Тебе до Панда еще жить и учиться как мухе до страуса. Более я тебе конечно сказать не могу, недостоин. Но имел возможность наблюдать сводки по движениям Панды по интернету и твоему тоже. :laugh4: В поисках так сказать спонсоров по покупке портянок для бойцов. :laugh4: Полный аналог кстати наших блохотрясов и воров. Знаем мы эти расклады один ботинок бойцам отправил а три украл. Так що мужчина лечите кого нибудь другого. И не буду говорить много слов про вашу личность и так всё ясно.:laugh4::laugh4::laugh4:

ды ты что??? дык Панда все три раза что я его просил помочь отказался. Причём мотивировав тем, что я говорил сегодня. что вы все г..но что те что эти. Я прям помню его фразу "укра уже всех достала". Я сначала даже не понял его, думал зажопил он просто. А потом спустя время вижу вас... И говорил с теми кто из РФ ездил туда идейно воевать... Мне те же друзья с отряда, сказали больше не помогут с бронёй. Ибо видели жирные хари с Донецка, что в образе беженцев приехали сюда. Но скакали в лагере.
Г..но вы все.
Какие нафиг сводки ты видел клоун?? Ты видел как я год назад искал тут Панду (он был так же в долгой бане) и мне указали на Кубу? Там чтоль ты видел?
Ну передавай привет подонку оберсту.

---------- Сообщение добавлено в 00:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:19 ----------

Более я тебе конечно сказать не могу, недостоин.

пахаххаха в копилку к "лень отвечать", "мне надо идти" теперь и "недостоин"
Школота... Тебе самому не стрёмно такие замазухи залеплять?
 
Последнее редактирование:

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
ды ты что??? дык Панда все три раза что я его просил помочь отказался. Причём мотивировав тем, что я говорил сегодня. что вы все г..но что те что эти. Я прям помню его фразу "укра уже всех достала". Я сначала даже не понял его, думал зажопил он просто. А потом спустя время вижу вас... И говорил с теми кто из РФ ездил туда идейно воевать... Мне те же друзья с отряда, сказали больше не помогут с бронёй. Ибо видели жирные хари с Донецка, что в образе беженцев приехали сюда. Но скакали в лагере.
Г..но вы все.
Какие нафиг сводки ты видел клоун?? Ты видел как я год назад искал тут Панду (он был так же в долгой бане) и мне указали на Кубу? Там чтоль ты видел?
Ну передавай привет подонку оберсту.

---------- Сообщение добавлено в 00:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:19 ----------



пахаххаха в копилку к "лень отвечать", "мне надо идти" теперь и "недостоин"
Школота... Тебе самому не стрёмно такие замазухи залеплять?

Ну батенька экий вы злобливый. Панда денег не даёт, гада такая , но вы с ним один и тот же человек с ваших же слов. Оберст какой то, тот вообще подонок, я с ним незнаком, но почему то у любого честного укропа с Генкиного форума от упоминания этого Оберста начинается понос , золотуха и душевные колики. Говорят его и брата его Мыколу Вырвикишко румыны банили раз десять укропы деньги собирали на киллеров и знаете ли это внушает определенное уважение, а вы кто ? Кроме самодовольных и многозначительных постов що есть за душой ? Воевали ? Сбор портянок и гречки в пользу голодающих и копление денег на домик для поросят уважения у меня не вызывает. Слишком много воров я видел среди волонтёров. Так не надо елозить опой по асфальту. Примите антидепресанты.
 

Gruel

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
2,787
Поблагодарили
4,605
Город
Сибирь
На словах а как же быв ! Вот клянусь пучком укропа быв !
Ооо, да та даже риднои мовы не знаешь.... точно конченый тролль!
И вообще парни, не тратьте драгоценное время на этого тролля, пусть он подохнет с голоду!
picture.php
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Ооо, да та даже риднои мовы не знаешь.... точно конченый тролль!
И вообще парни, не тратьте драгоценное время на этого тролля, пусть он подохнет с голоду!

Извините это может для вас она родная :laugh4: Для меня нет. Троль не троль но народ аншлаг то даёт. Вот тока бы птушников на встречу с хохлами не пускали, а то достали своей простотой душевной, пусть лучше уроки учат или работу работают. А то весь дискурс рушат и культурный диалог. Извините за вспыльчивость.

---------- Сообщение добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:04 ----------

Кстати вы тоже не Панда ? А то вон Слон сказал что он одно и тоже лицо с Пандой , потом сьехал сразу, и таки нет ? Не Панда будете ?
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
:vampire:

Отвечать вам неохота совершеннейшим образом. Нету пардон в ваших словах никакого позитива одни признаки непрохождения кишечника. Подожду Вольдемара вин молвит здраво и конструктивно, а у вас одни эмоции как у потерпевшего. Как будто простите это я у вас кроссовки в санатории в Ялте взял попользоваться.

Да здесь я, здесь, задумался только, как я пропустил такое событие, как вхождение Украины в состав Российской Федерации на правах региона? Ведь как иначе объяснить то, что некий Олаф вещает с территории России?! Ну, ежли не гастарбайтер с Украины он только, и в сеть выходит, оттерев пыльный лоб после штукатурных работ, в обеденный перерыв, поев домашнего сала и тяпнув горилки, присланных ему с Родины. Правда, есть ещё вероятность того, что этот Олаф - фейк кого-то давнего здесь.
carver, банить? Боже упаси! Олафа нужно на ставку взять, скинемся всем модераторским советом, пусть вызывает своим присутствием оживление на форуме, какое в теме Украина он уже произвел. Ведь Vlad17 не хватает для этого же. Да и ведёт себя Олаф достаточно культурно, я вообще грешным делом подумал было, что это клон Vlad17, но тот свой айпишник не палил никогда, и реально является гражданином Молдовы, проживающим там же. Так что Олаф - это не Vlad17 определенно.
Кто жде ты? Гюльчатай, открой личико!?)

И да. Вот ещё. К сожалению, некоторые форумчане, очевидно, переживая события на Донбассе, перегибают палку, допуская явную грубость в высказываниях по отношению к Олафу. Зачем? То, что он троллит, это ясно, как Божий день, но троллит он культурно-вежливо, ну так отвечайте ему той же монетй, дискуссия от этого только выиграет. Ну и не стоит все, что сказано Олафом о себе, воспринимать за чистую правду. Переходя на личность Олафа в грубой форме, вы подставляет модераторов, ставите их перед диллемой: проявить патриотические чувства и "нашесть", проигнорировав оскорбительные наезды, либо проявить себя модератором, не взирая ни на что, строго соблюдая букву Правил форума. Олаф, быть может, специально вас и подначивает на это,а вы и ведетесь. При этом, строго говоря, в действиях Олафа нет явных нарушений правил форума, за которые его следовало бы забанить - он явно умен и держит себя в рамках. Такая манера общения присутствовала у Vlad17, но это явно не он, если только он жив и не перебрался в Россию, охладев к Европе и Румынии).
 
Последнее редактирование:

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
И да. Вот ещё. К сожалению, некоторые форумчане, очевидно, переживая события на Донбассе, перегибают палку, допуская явную грубость в высказываниях по отношению к Олафу. Зачем? То, что он троллит, это ясно, как Божий день, но троллит он культурно-вежливо, ну так отвечайте ему той же монетй, дискуссия от этого только выиграет. Ну и не стоит все, что сказано Олафом о себе, воспринимать за чистую правду. Переходя на личность Олафа в грубой форме, вы подставляет модераторов, ставите их перед диллемой: проявить патриотические чувства и "нашесть", проигнорировав оскорбительные наезды, либо проявить себя модератором, не взирая ни на что, строго соблюдая букву Правил форума. Олаф, быть может, специально вас и подначивает на это,а вы и ведетесь. При этом, строго говоря, в действиях Олафа нет явных нарушений правил форума, за которые его следовало бы забанить - он явно умен и держит себя в рамках. Такая манера общения присутствовала у Vlad17, но это явно не он, если только он жив и не перебрался в Россию, охладев к Европе и Румынии).

Ну в свете этой информации отношение к Олафу может зайти ещё в больший тупик:
Сидит это ..... ....... где то у нас в России, рассказывает какие мы ...... и как он нас мочил на Донбассе.

Как бы это ..... культурно не разговаривало лично у меня только одно желание остаётся, найти это ....... и .... ....... ......... ........ пока не придёт ему .........

Так как вот представьте, что возможно этот же ...... из того же Торнадо вовремя слинявший и не попавший под замес, а это значит, что он культурно мало того, что убивал наших, но ещё и насиловал, грабил под камеру умиляясь своим действиям и безнаказанностью.

Как такой расклад?
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,947
Город
ДальнийВосток
Украинское госпредприятие «Антонов» продало китайской компании China Aerospace технологическую документацию на сверхтяжелый транспортный самолет Ан-225 «Мрия». Об этом сообщил на своей странице в Facebook китайский телеканал CCTV.

Переговоры велись с мая 2016 года, сделка была заключена 30 августа в Пекине. Как сообщается, по условиям соглашения, помимо полного комплекта чертежей и спецификаций, а также документации на двигатели, к Китаю переходят и все права на самолет.

что нибудь еще осталось?
Кто-то пиздит

Украинское госпредприятие «Антонов» и компания Airspace Industry Corporation of China (КНР) подписали 30 августа соглашение о сотрудничестве по программе самолета Ан-225 «Мрия». Об этом заявили в «Антонове». Соглашение предусматривает достройку второго самолета на Украине и развертывание серийного производства в КНР.
 
Последнее редактирование:

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Кто-то пиздит

Украинское госпредприятие «Антонов» и компания Airspace Industry Corporation of China (КНР) подписали 30 августа соглашение о сотрудничестве по программе самолета Ан-225 «Мрия». Об этом заявили в «Антонове». Соглашение предусматривает достройку второго самолета на Украине и развертывание серийного производства в КНР.
они когда Криворожсталь продали тоже пи..., что просто новые директора и инвесторы:russian_ru:

интересно, а продали по чем? опять за копейки
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Да здесь я, здесь, задумался только, как я пропустил такое событие, как вхождение Украины в состав Российской Федерации на правах региона? Ведь как иначе объяснить то, что некий Олаф вещает с территории России?! Ну, ежли не гастарбайтер с Украины он только, и в сеть выходит, оттерев пыльный лоб после штукатурных работ, в обеденный перерыв, поев домашнего сала и тяпнув горилки, присланных ему с Родины. Правда, есть ещё вероятность того, что этот Олаф - фейк кого-то давнего здесь.
carver, банить? Боже упаси! Олафа нужно на ставку взять, скинемся всем модераторским советом, пусть вызывает своим присутствием оживление на форуме, какое в теме Украина он уже произвел. Ведь Vlad17 не хватает для этого же. Да и ведёт себя Олаф достаточно культурно, я вообще грешным делом подумал было, что это клон Vlad17, но тот свой айпишник не палил никогда, и реально является гражданином Молдовы, проживающим там же. Так что Олаф - это не Vlad17 определенно.
Кто жде ты? Гюльчатай, открой личико!?)

И да. Вот ещё. К сожалению, некоторые форумчане, очевидно, переживая события на Донбассе, перегибают палку, допуская явную грубость в высказываниях по отношению к Олафу. Зачем? То, что он троллит, это ясно, как Божий день, но троллит он культурно-вежливо, ну так отвечайте ему той же монетй, дискуссия от этого только выиграет. Ну и не стоит все, что сказано Олафом о себе, воспринимать за чистую правду. Переходя на личность Олафа в грубой форме, вы подставляет модераторов, ставите их перед диллемой: проявить патриотические чувства и "нашесть", проигнорировав оскорбительные наезды, либо проявить себя модератором, не взирая ни на что, строго соблюдая букву Правил форума. Олаф, быть может, специально вас и подначивает на это,а вы и ведетесь. При этом, строго говоря, в действиях Олафа нет явных нарушений правил форума, за которые его следовало бы забанить - он явно умен и держит себя в рамках. Такая манера общения присутствовала у Vlad17, но это явно не он, если только он жив и не перебрался в Россию, охладев к Европе и Румынии).
Спасибо! Замечательный доклад по результатам проведенных развед.мероприятий. Смею отметить що никогда в своей интернет жизни не прятал ай-пи и в общем то не скрывался.По поводу троленья могу отметить вот что, еще до начала времен до создания Билом и братом его Гейтсом интернета было такое понятие в отношениях между людьми- сарказм. Конечно в пту развернутого обьяснения о том что это не дают, поэтому несчастных местных троглодитов понять можно. Но образованый человек должен воспринимать сарказм проще. А посему с первым сентября громадяне, портфели собрали?
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Олаф, не волнуйся, у США и гейропы для вас есть план:pioneer_smoke:
У США и Европы есть план на случай полномасштабного вторжения России в Украину - Госдеп (видео)
"В случае, если война начнет разворачиваться снова, то у нас есть опция усиления санкций. Мы это обсуждали с Европой, мы знаем, что будем делать в таком случае... Но я не очень хочу вдаваться в детали гипотетического сценария, который может произойти. Если худшее случится - я имею в виду полномасштабное вторжение в Украину, - у нас есть наработанный план", - подчеркнул он.

Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/war/1497133-u-...vtorjeniya-rossii-v-ukrainu-gosdep-video.html

ну ты понял, они нам санкции ужесточат:rofl:
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Ну в свете этой информации отношение к Олафу может зайти ещё в больший тупик:
Сидит это ..... ....... где то у нас в России, рассказывает какие мы ...... и как он нас мочил на Донбассе.

Как бы это ..... культурно не разговаривало лично у меня только одно желание остаётся, найти это ....... и .... ....... ......... ........ пока не придёт ему .........

Так как вот представьте, что возможно этот же ...... из того же Торнадо вовремя слинявший и не попавший под замес, а это значит, что он культурно мало того, что убивал наших, но ещё и насиловал, грабил под камеру умиляясь своим действиям и безнаказанностью.

Как такой расклад?

Экий вы горячий гардемарин! А почему обязательно вас и почему на Донбасе? Позвольте спросить вы где это прочитали ? Выдумали? Нельзя ли явить пруф в студию для прояснения ситуации и принятия решения по существу вопроса?
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Экий вы горячий гардемарин! А почему обязательно вас и почему на Донбасе? Позвольте спросить вы где это прочитали ? Выдумали? Нельзя ли явить пруф в студию для прояснения ситуации и принятия решения по существу вопроса?

Сам ищи пруф, тебе вопрос я 2 раза задавал, ты ещё корочками потрясать собирался и на всю ивановскую здесь разорялся, что экстремистов стрелял. Я тебя за язык не тянул. Только не нужно сейчас изворачиваться и начинать рассказывать, что ты там в Чечне или Приднестровье это делал. вопрос был поставлен правильно, и в теме про Украину, к тому же у нас Украина сейчсас кроме Донбаса ещё где то воюет? В Крыму что ли? Да вроди нет.

Ну а на счёт Гардемарина, дык это не я здесь шашкой машу и боевыми в АТО потрясаю пыль с орденов смахивая.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Украинское госпредприятие «Антонов» и компания Airspace Industry Corporation of China (КНР) подписали 30 августа соглашение о сотрудничестве по программе самолета Ан-225 «Мрия»
Пишут, что рабочий самолет, вся документация и права на производство переходят Китаю в счет частичного погашения зернового кредита.
В 2013 году Китай выделил Украине 3-миллиардный кредит – на поставки зерна и закупки китайских товаров. Потом грянул Майдан, кредит оказался благополучно разворован, а обязательства по нему не выполнены. Да еще были высказаны смешные намеки Китаю от новых властей страны: вы деньги давали Януковичу, вот с него и спрашивайте.
Китайцы шутку не поняли
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
И что дёргаться. Загнанный в уголок мыслящий хохол.....пришёл на форум искать выход и спасение. )))) Существовать то как то надо. Жизни нет то. В 404-й. А тут руку ежели протянет, мож кто и поверит и пожмёт.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
И что дёргаться. Загнанный в уголок мыслящий хохол.....пришёл на форум искать выход и спасение. )))) Существовать то как то надо. Жизни нет то. В 404-й. А тут руку ежели протянет, мож кто и поверит и пожмёт.

Дык Укроп пишет из России :laugh4:


Ну и на закуску:
https://www.youtube.com/watch?v=9QvG0X1DY0I
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Нууууу. И какой должен быть ответ ? Ксиву показать ? Так у меня функции всовывать картинки нет. На словах а как же быв ! Вот клянусь пучком укропа быв ! Пулял по экстремистам, клянусь панамкой царя нашего !

Ну вот этот я имею ввиду. Надо запомнить ! А так да пулял, разрушал жог, воровал продукты и получал деньги за это :laugh4:

Ну раз инвалидность ума и гордость не позволяет некоторым добыть пруф я притащу его сам в целях так сказать поддержания культурной беседы. Тааак с , ну и где здесь про "вас" ? Про Донбасс ? Где ? Как видит уважаемый читатель нету, а на нет и суда нет. Т.е. картина со мной на фоне сжигаемых сел и хуторов и висилец явно мутнеет, хотя под словами вышеизложенными подпишусь опять . А що такого ? Я человек честный. :laugh4: Было так было виноват :laugh4: Исправлюсь потом.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Олаф, у тебя хоть какие-то конструктивные сообщения будут?
Все твои попытки писать сообщения в профильных темах были потерты модераторами как флуд.
Напиши хоть что-то полезное по тематике форума.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Олаф, да какая разница был ты в АТО или просто сидишь на диване и протираешь штаны - на данном форуме себя ты уже зарекомендовал:pardon:
ты реально считаешь, что тот же Слай на полном серьезе с тобой перепалку ведет? не верь ему - он по Панде скучает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху