Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Во, еще один пролетарий умственного труда прийшов :laugh4: Гутен абент уважаемый ! как ваше здоровье 7 Какие погоды стоят ? Не кашляет ли ваш ручной медведь ?:

Та к я тебя спросил изначально, что ты такой патриот в АТО сходил то? Или дальше интернета твои потуги не ушли? :sarcastic_hand:

PS> Медведь не кашляет, порох сухой.
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
пффф, да тупо за флуд можно заблокировать. Ничего и изобретать не надо.
Вспоминается сразу классик. - Ярослав Гашек.
- Швейк, я думал этот господин позабавит нас, расскажет анекдоты и веселые истории, а он плюётся и ведёт себя как ......
- Прикажите его выкинуть господин фельдкурат?
- Выкиньте его Швейк!
цитирую по памяти, не дословно но смыл ясен

Смысл ясен. :laugh4: ав-ав-ав-ав как то так , картинки я ж постить не могу. А так бы показал. ну да умный поймёт шо я хотел сказать, дебил нет.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
два народа стравили жыдомасоны
Дело не в том, что стравили, а в том, что хохлы подались и продались. "За ящик печенья и бочку варенья" Кайф для вас....искать оправдания и причины. Не массоны стравливают, а хохды скурвились. Всё остальное слова и пища для историков и воинов гибридной войны. Так что! Доставай гибридный пулемёт и отстреливайся фактами, но не фейками.
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Та к я тебя спросил изначально, что ты такой патриот в АТО сходил то? Или дальше интернета твои потуги не ушли? :sarcastic_hand:

PS> Медведь не кашляет, порох сухой.

Нууууу. И какой должен быть ответ ? Ксиву показать ? Так у меня функции всовывать картинки нет. На словах а как же быв ! Вот клянусь пучком укропа быв ! Пулял по экстремистам, клянусь панамкой царя нашего !
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Нууууу. И какой должен быть ответ ? Ксиву показать ? Так у меня функции всовывать картинки нет. На словах а как же быв ! Вот клянусь пучком укропа быв ! Пулял по экстремистам, клянусь панамкой царя нашего !

Ну вот теперь можно спокойно сказать, что ты укроп, враг, стрелявший в своих сограждан, убивал детей, и разрушал свои города и сёла. тебя пристрелить рука не дрогнет, продолжай потуги.
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Дело не в том, что стравили, а в том, что хохлы подались и продались. "За ящик печенья и бочку варенья" Кайф для вас....искать оправдания и причины. Не массоны стравливают, а хохды скурвились. Всё остальное слова и пища для историков и воинов гибридной войны. Так что! Доставай гибридный пулемёт и отстреливайся фактами, но не фейками.
Не надо вешать ярлыки. :laugh4: Мы то хоть партию регионов отремонтировали а ваша партия жуликов и воров здраствует как прежде. У сраного губера по три платиновой ручке как минимум, наш то Витьган-шапошник с золотым батоном натурально отдыхает, тем более его, батон этот никто никогда и не видел. Риторику измените дружище, не позорьтесь перед мировой обшественностью :laugh4: вы же не токарь - щекатурщик , вон как эти другие действующие персонажи. Хохло-срач надо вести культурно !

---------- Сообщение добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:05 ----------

Ну вот теперь можно спокойно сказать, что ты укроп, враг, стрелявший в своих сограждан, убивал детей, и разрушал свои города и сёла. тебя пристрелить рука не дрогнет, продолжай потуги.

Ну спасибо вам дорогой пользователь Слай, поклон вам до земли, часовню тоже я разрушил ?

---------- Сообщение добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:07 ----------

Нет наверное Боинги из рогатки сбивал все четыре и украл три вагона кукурузы со станции Шепетовка.

---------- Сообщение добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:08 ----------

Кстати пост мой про экстремистов надо запомнить, он еще пригодится. :)
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Ну вот теперь можно спокойно сказать, что ты укроп, враг, стрелявший в своих сограждан, убивал детей, и разрушал свои города и сёла. тебя пристрелить рука не дрогнет, продолжай потуги.

Слай да нет у него никакой ксивы... Помню, я на 2 курсе учился, у меня бывший одноклассник тоже, только в Новосибирском командном. У него (курсача 2го года) была ксива "участника на северокавказе". Я даже спрашивал не стыдно? А мне в ответ, у полкурса такие есть...
Так и тут. Кто реально участвовал бывал, даже на пьянках. когда глаза в глаза, и то старается об этом не говорить, а уж тут в сети)))
Этому клоуну вообще чем хвастаться? Сам стрелял или обеспечивал "работу" артухи или РСЗО по жилым кварталам?
Судя по его перлам, про "наши будут в вашем городе". Он ещё даже из шапкозакидательских натроений 14 года не вышел. Когда клоуны подобные ему обещали парад в Кремле провести до НГ 2015го.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: sly

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Нууууу. И какой должен быть ответ ? Ксиву показать ? Так у меня функции всовывать картинки нет. На словах а как же быв ! Вот клянусь пучком укропа быв ! Пулял по экстремистам, клянусь панамкой царя нашего !

Ну вот этот я имею ввиду. Надо запомнить ! А так да пулял, разрушал жог, воровал продукты и получал деньги за это :laugh4:
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Смысл ясен. :laugh4: ав-ав-ав-ав как то так , картинки я ж постить не могу. А так бы показал. ну да умный поймёт шо я хотел сказать, дебил нет.

Какой тебе смысл ясен, ежели ты классику мировой литературы понять не можешь.

А что кроме картинок вы свидомые тролли можете постить?
Ах забыл, вы же весь феэсбук Цукербергу своими флажками и россказнями про хероев АТО разукрасили... и обиделись когда он не понял и не стал лайкать эту чушь...
Ой прав Шойгу, ой прав.
"Единственные боеспосбные подразделения на Украине, это пресс центры" (с)
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Какой тебе смысл ясен, ежели ты классику мировой литературы понять не можешь.

А что кроме картинок вы свидомы тролли можете постить?
Ах забыл, вы же весь феэсбук Цукербергу своими флажками и россказнями про хероев АТО разукрасили... и обиделись когда он не понял и не стал лайкать эту чушь...
Ой прав Шойгу, ой прав.
"Единственные боеспосбные подразделения на Украине, это пресс центры" (с)

Кто это Шойгу это Герой России ? Великий воин спасший человечество ? Слышал про такого клоуна слышал. С подвигом его не очень ясно, не поясните ? А то ведь станет вашим президентом раньше Рамзана, тот тоже Герой и тоже не ясно за что . Но ведь как там у вас в песне поётся? " "Спасибо нашей партии , поклон ей до земле, за честь её чего то там встанет тесною стеной" (с) Хой Ю. песня "патриот"

[MOD="carver"]Олаф. Ещё одна выходка против Российских государственных деятелей и уйдёшь в пожизненную блокировку. И! Отряд не заметит потери бойца.[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
вон как эти другие действующие персонажи.
Эти другие! Наши. Не стоит выделять и противопоставлять. Мы, не ты. Пусть парни, с твоей точки зрения, не таки умные, как ты, но и не умничают и хитрожопостью не станут блистать. Говорят что думают и пишут, как слышат. За что и уважают их на форуме. Да. Не захитрожопость и словоблудие, а за честность в словах. Пусть и не красивых порой. Так что делай выводы.
 
  • Like
Поблагодарили: Bender

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Эти другие! Наши. Не стоит выделять и противопоставлять. Мы, не ты. Пусть парни, с твоей точки зрения, не таки умные, как ты, но и не умничают и хитрожопостью не станут блистать. Говорят что думают и пишут, как слышат. За что и уважают их на форуме. Да. Не захитрожопость и словоблудие, а за честность в словах. Пусть и не красивых порой. Так что делай выводы.

Ну и хорошо. Ты понял, это радует(надеюсь що понял). Но у меня образование профильное поэтому :laugh4::laugh4::laugh4: и словоблудие и хитрожопость это так сказать статусная база. Кстати и я пишу що думаю почти всегда, давно уже, не всем нравиться это конечно. Но ведь настоящий хохол востребованная маза в настоящий момент, не правда ли ? А парни пусть себе пишут раз делать больше нечего. Жаль конечно что картинки вставлять не можно.
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Ой да ладно. Никогда не говори никогда ! Вон с чурками с Турции що было ? А потом бац, паны замирились, достали барбуляторы пыхнули и щас готовят адский план о том как бы побольше навалить в редюкили американским представителям власти. Еще конечно опять не братья но пример показателен . НИКТО вас тут спрашивать не будет как решат старшаки так и будет. А вам лучше понять что политика, пропаганда дело неблагодарная и все люди разные, у всех свои недостатки и не стоит ссориться и переходить черту. Ну подрались братья, ну рассорились, пройдёт время, обиды, расстройства пройдут и всё будет хорошо. Вон ведь совсем недавно по историческим порядкам рязанцы резали суздальцев. а владимирцы ярославцев. Смута она и есть смута.

А вот тут я, пожалуй, соглашусь. Да, замиримся, да, снова в гости будем кататься (как вон в Германию катаемся, например), но не в этом поколении, ИМХО, и не завтра. А паны... Турция... а что паны и Турция? Она нам только в оконце камешек кинула, а вы весь подъезд засрали. Ну а так-то конечно, помиримся, с годами (ммм, десятилетиями?).
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
А вот тут я, пожалуй, соглашусь. Да, замиримся, да, снова в гости будем кататься (как вон в Германию катаемся, например), но не в этом поколении, ИМХО, и не завтра. А паны... Турция... а что паны и Турция? Она нам только в оконце камешек кинула, а вы весь подъезд засрали. Ну а так-то конечно, помиримся, с годами (ммм, десятилетиями?).

Это однозначно пессимистический взгляд на ситуацию. При удачном раскладе всё будет очень быстро. А про подъезд не надо, тут вопрос спорный еще неизвестно кто кому больше навалил на обслуживаемую территорию.

---------- Сообщение добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:28 ----------

Кто это Шойгу это Герой России ? Великий воин спасший человечество ? Слышал про такого клоуна слышал. С подвигом его не очень ясно, не поясните ? А то ведь станет вашим президентом раньше Рамзана, тот тоже Герой и тоже не ясно за что . Но ведь как там у вас в песне поётся? " "Спасибо нашей партии , поклон ей до земле, за честь её чего то там встанет тесною стеной" (с) Хой Ю. песня "патриот"

Олаф. Ещё одна выходка против Российских государственных деятелей и уйдёшь в пожизненную блокировку. И! Отряд не заметит потери бойца.

Пххх...
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Это однозначно пессимистический взгляд на ситуацию. При удачном раскладе всё будет очень быстро. А про подъезд не надо, тут вопрос спорный еще неизвестно кто кому больше навалил на обслуживаемую территорию.

Почему пессимистический? Не, ну кто-то и сейчас мб катается к киевской родне, как вон наши, которые видимо "не наши", что в Турляндию рванули, чуть-как потеплело. Но большинство будет долго отходить. Я вот на своей родне хохлятской крест поставил, после всего что они мне наговорили и напроклинали. С ними я точно не "нормализуюсь", однозначно. А про подъезд... ой только давай не надо про Крым, вон у Татии спроси, как их там "зеленые человечки" оккупировали, и отреферендили. А про ЛДНР тем более не надо, постыдись, крови море пролили, Вы, не Мы.
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
"Мрия" улетела в Поднебесную

Отныне украинцам остается только мечтать о высоком небе

Государственное предприятие Украины "Антонов" не хочет давать комментарии по поводу распространившейся в СМИ информации о продаже прав на самолет Ан-225 "Мрия" Китаю до возвращения из Пекина с переговоров украинской делегации. Об этом сообщили агентству УНИАН в пресс-службе компании.
В "Антонове" заявили, что в ближайшее время будет распространена дополнительная информация на даную тему.
Ранее в среду, 31 августа, Центральное телевидение Китая (CCTV) на своей странице в Facebook написало, что днем во вторник "Антонов" и компания China Airspace подписали соглашение о передаче технической документации и всех прав на гордость советского авиапрома лайнер Ан-225 "Мрия".
"Согласно договору к Китаю переходит право собственности на гигантский самолет-транспортер АН-225, включая использование чертежей и спецификаций самолета", - говорится в сообщении. Телеканал отметил, что переговоры по привлечению китайских инвесторов велись еще в мае текущего года. Таким образом, КНР получила доступ "к уникальным технологиям в области авиастроения", с радостью передает CCTV. Авторы сообщения добавили, что первый китайский АН-225 планируется выпустить уже в первой половине 2019 года.
Напомним, сверхтяжелый военно-транспортный самолет Ан-225 "Мрия" ("Мечта") разработки ОКБ им. О. К. Антонова спроектирован и построен в СССР на Киевском механическом заводе под руководством советского и российского конструктора Виктора Толмачева в 1984-1988 годах. Лайнер был специально спроектирован для создания авиационной транспортной системы под проект советского многоразового космического корабля "Буран" и является самым большим самолетом в мире.
Он оснащен 6 двигателями Д-18Т, разработанными в Запорожском машиностроительное КБ "Прогресс". Его взлетная масса - 640 тонн, масса полезной нагрузки - 250 тонн. Первый полет Ан-225 совершил 21 декабря 1988 года. "Мрия" существенно унифицирована с другим сверхтяжелым транспортным самолетом Антонова - Ан-124 "Руслан".
Единственный экземпляр Ан-225 эксплуатируется компанией "Авиалинии Антонова". Второй лайнер, который строился параллельно, не был доделан и находится на хранении в стадии готовности по разным данным от 60 до 80%.
Вечером в среду украинское предприятие все же разродилось комментарием по факту соглашения с китайской стороной. Пресс-служба "Антонова" подтвердила подписание 30 августа договора о сотрудничестве с Aerospace Industry Corporation of China (AICC).
"Стороны выразили намерения в долгосрочном сотрудничестве, которое предусматривает на первом этапе построение второго модернизированного экземпляра самолета Ан-225 "Мрия" в ГП "Антонов" и поставку компании AICC, и создание на втором этапе совместного серийного производства Ан-225 в Китае с лицензией ГП "Антонов". Оба этапа будут реализованы по условиям отдельных контрактов", - говорится в сообщении украинской компании, размещенном на ее странице в Facebook.

http://utro.ru/articles/2016/08/31/1295805.shtml
Евгений ДНЕПРОВСКИЙ
19:19, 31.08.2016

---------- Сообщение добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:42 ----------

На Украине открыли дело против Тьерри Мариани

На Украине возбудили уголовное дело против французских депутатов, посетивших в июле текущего года Крым. Постановление украинской прокуратуры автономной Республики Крым с принятым решением опубликовал в Facebook депутат от партии "Народный фронт" Георгий Логвинский.

По его словам, за посещение Крыма французский депутат Терри Мариани может провести в украинских тюрьмах до восьми лет и потерять депутатский мандат во Франции.

Логвинский заявил, что дело по статье "Нарушение порядка въезда на временно оккупированную территорию Автономной республики Крым" открыто по его заявлению. Депутат сообщил также, что на сессии ПАСЕ "лично вручил подозрение" французам.

Логвинский назвал французских депутатов рецидивистами, поскольку их визит в Крым является уже не первым.

При посещении Крыма в июле 2016 года глава французской делегации Тьерри Мариани призвал к признанию Крыма российским.

https://ru-ru.facebook.com/ Facebook
19:49, 31.08.2016

===============

У французов достаточно своеобразное чувство юмора - могут ведь и в Киев приехать. И что тогда делать руководству СБУ - брить чубы и уходить послушниками в шаолиньский монастырь? Насчёт депутатского мандата во франции - ну точно не свидомитых спрашивать будут. А то, что украинцам при любой попытке ареста французских депутатов запросто устроят "безвизовый" режим в ЕС в несколько другом варианте (просто совсем перестанут выдавать визы всем украинцам) - вот это как два байта переслать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: sly

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
"Мрия" улетела в Поднебесную

Такой самолёт просрали. :russian_ru: А китайцы молодцы, под шумок уводят у нних технологии совейские, а эти скакуны и рады. Не удивлюсь, что в этом и наши поучавствовали, в купе с китайцами.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Кто это Шойгу это Герой России ? Великий воин спасший человечество ? Слышал про такого клоуна слышал. С подвигом его не очень ясно, не поясните ?

Шойгу героя получил задолго до появления ВВП. Было крупное наводнение на ДВ РФ. Городок, с места на место перенесли. Эвакуировали население и заново построили на 10 тыс в стороне. Потому как в РФ нет звезды героя соцтруда, как при СССР, я считаю, эта звезда дана заслуженно.
Идём далее. В РФ например, в 14 году, 15 человек одного профильного НИИ получили госпремии, а руководитель проекта звезду. Опять же, соцтруда дали бы ранее, сейчас дают эту. Ибо "за заслуги" уже есть у человека. Что он сделал? научил из дизельной подлодки в 800 тонн, через торпедные аппараты, в подводном положении, стартовать КРМБ Калибр. Лодочка в 800 тонн (Вьетнам, Алжир, Венесуэлла и теперь даже Марокко) может пустить по берегу ракеты на 2500км. Опять же я считаю, за такое надо давать героя.
Не уподобляться же вашим хероям? ))) Когда за разгромы в котлах медали даёте )))
Опять же, перед тобой клоуном, будет кто то отчитываться кто и за что медали ордена получил? Ты точно в армии был, или у вас армия свинарнии особая, махновская и все решается прелюдно на сборе? Судя по действиям вашего шапито, понятия приказ вообще не существует. Про боевой приказ, КМК даже не слышали.
Есть например в РФ упавление глубоководных иссследований при ГШ РФ. Контора засекречена как 12 ГУМО, если не глубже. В нём, 17 человек, с 2000 года, звёзды героя РФ получили. Кто ж тебе скажет за что? Вышки нефтянников в мексиканском заливе и Катарские в персидском могут и сами падать и взрываться...

На своих героев лучше обрати внимание. Вермахт бы офигел..... додуматься штамповать медали за сталинградский, ясско кишенёвский или корсунь шевченковские котлы.
вы слышите это странное шипение и шелест??? Это доктор Геббельс аплодирует с того света тем, кто форменные разгромы, превращает в победы.
клоуны

---------- Сообщение добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:54 ----------

Такой самолёт просрали. :russian_ru: А китайцы молодцы, под шумок уводят у нних технологии совейские, а эти скакуны и рады. Не удивлюсь, что в этом и наши поучавствовали, в купе с китайцами.

дык он и не был их. Его союз строил. А не нынешние клоуны. Все кончилось вполне закономерно. Тем более, что КБ Антонова они окончательно развалили. Все "русланы" теперь в РФ обслуживаются.
 
Последнее редактирование:

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Шойгу героя получил задолго до появления ВВП. Было крупное наводнение на ДВ РФ. Городок, с места на место перенесли. Эвакуировали население и заново построили на 10 тыс в стороне. Потому как в РФ нет звезды героя соцтруда, как при СССР, я считаю, эта звезда дана заслуженно.
Идём далее. В РФ например, в 14 году, 15 человек одного профильного НИИ получили госпремии, а руководитель проекта звезду. Опять же, соцтруда дали бы ранее, сейчас дают эту. Ибо "за заслуги" уже есть у человека. Что он сделал? научил из дизельной подлодки в 800 тонн, через торпедные аппараты, в подводном положении, стартовать КРМБ Калибр. Лодочка в 800 тонн (Вьетнам, Алжир, Венесуэлла и теперь даже Марокко) может пустить по берегу ракеты на 2500км. Опять же я считаю, за такое надо давать героя.
Не уподобляться же вашим хероям? ))) Когда за разгромы в котлах медали даёте )))
Опять же, перед тобой клоуном, будет кто то отчитываться кто и за что медали ордена получил? Ты точно в армии был, или у вас армия свинарнии особая, махновская и все решается прелюдно на сборе?
Есть например в РФ упавление глубоководных иссследований при ГШ РФ. Контора засекречена как 12 ГУМО, если не глубже. В нёй, 15 человек, с 2000 года, звёзды героя РФ получили. Кто ж тебе скажет за что? Вышки нефтянников в мексиканском заливе и Катарские в персидском могут и сами падать и взрываться...

На своих героев лучше обрати внимание. Вермахт бы офигел, штамповать медали за сталинградский, ясско кишенёвския или корсунь шевченковские котлы....
клоуны

Молодец. Но мне пора. Ты с Пандой поговоришь про 12 ГУМО, про СПМ-300, про вышки нефтяников в Катарском заливе, вот как откинется так и поговоришь.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
как все предсказуемо... "Лень отвечать", или "мне пора". Клоун, одно слово.
a propos я и Панда, одно лицо. Только Панда майор, а я третьего ранга.
ты думаешь почему слон (как близнецы) сиамский?

ЗЫ а цитатку про Геббельса вырезал ага? Рассуждая по твоей логике (5-7 стр назад) правда глазки режет да? или кумира задели?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху