Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TigraSR

Выживальщик
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
244
Поблагодарили
545
Город
Воронеж
У Широкиному затримали найманця армії ДНР

https://www.youtube.com/watch?v=CpVpBGCLME4

я ж те говорил..
хорош дерьмовые фейки постить

если , конечно, ты считаешь местных форумных обитателей тупыми дебилами то может САМ нам еще раз назовешь дату с какого времени , числа и месяца воюет данный индивид?
там в ролике это прекрасно озвучено 0:20 и слушаем внимательно..
сам то на сафари тоже собрался 32 (!!) июня? Мюнхаузен, блин..

---------- Сообщение добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:54 ----------

:popcorm2: за 29 февраля 2015 года!:laugh4:
http://youtu.be/-_Wl_x_DCxA

присоединяюсь))))
 

constant

Выживальщик
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
483
Поблагодарили
351
Город
Северск
Один из комментов на АШ по Украине:
там до осени гривна должна рвануть в лопухи....думаю, пока рано анализировать украинскую "зиму"...но ко мне на днях приезжал один партнёр с украины, полтава, год его не видел...впечатления и ожидания у него не радужные, его 2 раза грабили, 1 раз чуть не убили...прячет сына от мобилизации, надеется вывезти его в Россию, говорит власти реально нет никакой,менты наводят бандитов ,анархия, технич. службы города валятся, народ реально нищает, вся надежда на лето и урожай, зп 2500гривен за счастье, вот он готовится к зиме..уголь , соляра, сахар, помповое ружьё, жизнь-гавно...романтика
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
нет в чём угодно тока не в шенкелях - для евреев то что делает Парашенко это как для быка красная тряпка. они помалкивают тока из за того что бы и так подпорченные отношения с США окончательно не портить так как они зависимы от США. но их терпение уже кончается.

о чём я и говорил

Эскин: США уже осознали, к чему привела их политика на Украине
Вашингтон признал, что неонацистские батальоны на Украине действительно существуют, как и прославление идеологии нацизма на государственном уровне, отметил израильский публицист. Об изменениях в политике США свидетельствуют заявления Нуланд, считает он.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск

Фейк тоже поди надуманный? Давай со ссылкой на телеканал, а не скрин непонятный.
Может хоть раз у тебя что-то правдоподобное получиться, а то кроме стрелялок бандеровцев непонятно куда у тебя одни фейки и баяны. Давай, разоблачай ватные СМИ. Ну давай, хоть разок.
 
  • Like
Поблагодарили: Mih@il

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Эскин: США уже осознали, к чему привела их политика на Украине
Вашингтон признал, что неонацистские батальоны на Украине действительно существуют, как и прославление идеологии нацизма на государственном уровне, отметил израильский публицист. Об изменениях в политике США свидетельствуют заявления Нуланд, считает он.
А разве это не было с самого начала запланированно? Это же главный почерк Гененых хозяев.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Фейк тоже поди надуманный? Давай со ссылкой на телеканал, а не скрин непонятный.
Может хоть раз у тебя что-то правдоподобное получиться, а то кроме стрелялок бандеровцев непонятно куда у тебя одни фейки и баяны. Давай, разоблачай ватные СМИ. Ну давай, хоть разок.

Авторизуйся и смотри.

http://tvzvezda.ru/login.user?back=/news/vstrane_i_mire/content/201506201312-gnol.htm

Хотя я меркую, что потёрли уже :)

Но ты верь своей пропаганде, как и северные корейцы :)))))))))))

https://www.youtube.com/watch?v=yQLOIIeORhk
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
А разве это не было с самого начала запланированно? Это же главный почерк Гененых хозяев.
нет конечно.
как я понимаюю с самого начало США не планировали потерю Крыма из своих владений и образование ДНР - так как пошло не по их планам. Приходится признавать некоторые ошибки, ну что бы не прослыть полными отморозками которые пошряют перевороты фашиков в Европе и геноцид русскоязычного населения.
как собственно и с ИГ - надо показать что они тут не причём ну и делают не значитеельные удары по их позициям.
а по сути что бандеровцы, что вахабиты ИГ- отморозки одной масти. - шестёрки на побегушках США. свободная армия которая работает строго по указки.
Собственно разницы я не вижу в этих падонках - и те и другие за бабло тврят беспредел прикрывааясь как бы какой то идеологией.

естественно чем дольше кризис на Украине затягивается - тем больше недовольных политикой США в Европе и в Израиле так же. то есть чем кризис будет дольше тем больше сторонников будет у России и среди ЕС и на Ближнем Востоке.

они то рассчитывали на маленькую победоносную войну - раз и в дамках, Крым их, Украина их - делай чё хочу, Хоть ядерные ракеты размещай.
Но ... возникли некоторые трудности.
то боинг сбили, то беспредел в Одессе учинили -- всё это ну очень сильно подрывает рейтинг и США и их отморозков у власти на Украине.
Эти же паяц работают на публику - за рейтинг, политика сейчас почти что шоу бизнес.
И тут их обошли тов Путин сыграл свою роль намного лучше за что и получил международное признание и МАКСИМАЛЬНЫЙ рейтинг.

на самом деле все всё прекрасно понимают и в Америке и в ЕС, но стадо надо кормить той инфой которая им выгодно.
но это уже не работает - дерьмо приелось, вот они и орут что Россия выигрывает информационную войну.
 
Последнее редактирование:

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,963
Поблагодарили
4,096
Город
Севернее не сошлют
нет конечно.
как я понимаюю с самого начало США не планировали потерю Крыма из своих владений и образование ДНР - так как пошло не по их планам. Приходится признавать некоторые ошибки, ну что бы не прослыть полными отморозками которые пошряют перевороты фашиков в Европе и геноцид русскоязычного населения.
как собственно и с ИГ - надо показать что они тут не причём ну и делают не значитеельные удары по их позициям.
а по сути что бандеровцы, что вахабиты ИГ- отморозки одной масти. - шестёрки на побегушках США. свободная армия которая работает строго по указки.
Собственно разницы я не вижу в этих падонках - и те и другие за бабло тврят беспредел прикрывааясь как бы какой то идеологией.

естественно чем дольше кризис на Украине затягивается - тем больше недовольных политикой США в Европе и в Израиле так же. то есть чем кризис будет дольше тем больше сторонников будет у России и среди ЕС и на Ближнем Востоке.

они то рассчитывали на маленькую победоносную войну - раз и в дамках, Крым их, Украина их - делай чё хочу, Хоть ядерные ракеты размещай.
Но ... возникли некоторые трудности.
то боинг сбили, то беспредел в Одессе учинили -- всё это ну очень сильно подрывает рейтинг и США и их отморозков у власти на Украине.
Эти же паяц работают на публику - за рейтинг, политика сейчас почти что шоу бизнес.
И тут их обошли тов Путин сыграл свою роль намного лучше за что и получил международное признание и МАКСИМАЛЬНЫЙ рейтинг.

на самом деле все всё прекрасно понимают и в Америке и в ЕС, но стадо надо кормить той инфой которая им выгодно.
но это уже не работает - дерьмо приелось, вот они и орут что Россия выигрывает информационную войну.

Видео долгое, но некоторые моменты довольно интересные http://youtu.be/pGls4W9VkLU
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Это же главный почерк Гененых хозяев.
Сдается мне что Гена ни куда не поехал и сидит дома. В солнечной Неньке дела творятся неведанные)
Бронетехника ВСУ атаковала под Мариуполем грузинских наёмников
Такими темпами можно и от ВСУ люлей получить по тихой грусти. Ни кто и не будет искать очередного "серого гусенка" в этом бардаке)
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Хорошая новость однако, ещё бы не так шманали вообще было бы хорошо:

Патрушев: Россия не может помешать притоку россиян в ряды ополченцев Донбасса
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2632506&tid=105474


http://www.vesti.ru/doc.html?id=2632492&tid=105474
Пушков: Запад сверг Януковича, чтобы Украина вступила в НАТО
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Авторизуйся и смотри.
когда выдираешь фейки со своих говносайтов, будь любезен, прежде чем тащить сюда, проверяй подлинность(переходи на источники) и скрины делай с адресной строкой, ну что бы чуть правдоподобней было, адресочек можно было руками набрать и т.п.
Кстати на канале авторизоваться не надо, поиск по дате публикации вполне себе работает, да вот только не нашел я там ничего.
даже про Курск затопленный 20-го июня пишут, а вот про мародеров из ВСУ нет (все новости 20-го числа):
 
Последнее редактирование:

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
да вот только не нашел я там ничего.
д

А потому что не было такой новости. Вражок, как всегда, притащил фейк, вернее, в этот раз, фейковое разоблачение несуществующего фейка.
Интересно наблюдать, как он пыжится. я даже уже не хочу чтоб его банили. Забавно за ним смотреть. Сойдет за форумного ... как бы сказать помягче... ну на которых не обижаются в общем.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Что мешало украм в ступить в НАТО при Ющенке.. Этот клоун подписал бы все что угодно.

Да мне пофиг на твоё мнение доморощенного политика :) Или ты уже и Пушкова заменяешь :sarcastic_hand:

Иди в песочницу, а то ты скоро у нас и президента заменять начнёшь :sarcastic_hand:
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Да мне пофиг на твоё мнение доморощенного политика :)
товарисчь)) Это же зомбовидение и засирание мозга)) Ты сам себе противоречишь) Раздвоение личности детектед))))
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
товарисчь)) Это же зомбовидение и засирание мозга)) Ты сам себе противоречишь) Раздвоение личности детектед))))

То есть ты у нас моск не засераешь, а Пушков засерает, ты ж кинулся на это сообщение как настоящий троль, я ж к нему даже коммента не оставлял, просто новость дал :) Вот твоя троле душёнка и вылезла :)

Вон все новости трещат, что подтягивают пиндосы войска, а у тебя всё наши поезда самые поездатые :rofl:
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
что подтягивают пиндосы войска,
Имбицилам это конечно же страшно))) Оне не знают буковок ДОВСЕ))) Зато есть повод поистерить на публику)))

З.Ы. Что бы не выглядеть тупым, прочитай определение троля))

После криков что "всем кому должны мы прощаем" хуцпа решила таки заплатить. А то дефолт дело неприятное.

Украина заплатила России $75 млн, погасив купон по еврооблигациям

Интересно как будут выкручиваться в конце года...
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Имбицилам это конечно же страшно))) Оне не знают буковок ДОВСЕ))) Зато есть повод поистерить на публику)))

З.Ы. Что бы не выглядеть тупым, прочитай определение троля))

После криков что "всем кому должны мы прощаем" хуцпа решила таки заплатить. А то дефолт дело неприятное.

Украина заплатила России $75 млн, погасив купон по еврооблигациям

Интересно как будут выкручиваться в конце года...

Определение троля всего лишь кидаться котяхами, троль ты, Россия вышла из этого договора. А всем остальным насрать на него, и всё твоё ДОВСЕ это всего лиш для России, а Пиндосы ложили с прибором на эту хрень, так что троль ты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху