Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А всем остальным насрать на него, и всё твоё ДОВСЕ это всего лиш для России
При всем при этом европейсы его соблюдают, невзирая на твои влажные фантазии)))
Как то не вяжутся твои предположения с суровой реальностью.
Вот реальные потсоны свои слова подтверждают, трепачи пишут про каки то мифические вещи. И когда их ловят за язык, они начинают кричать что кругом одни троли))) Ни чего не напоминает?))
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
При всем при этом европейсы его соблюдают, невзирая на твои влажные фантазии)))
Как то не вяжутся твои предположения с суровой реальностью.
Вот реальные потсоны свои слова подтверждают, трепачи пишут про каки то мифические вещи. И когда их ловят за язык, они начинают кричать что кругом одни троли))) Ни чего не напоминает?))

Кто подтверждает ты что ли? Несёшь чушь из зомбоящика это твоё подтверждение? При чём фильтруешь в свою сторону, а другого не видишь. Клали на ДОВСЕ пиндосы, иди почитай, что там по ДОВСЕ и по вооружениям написано.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Т.е. ты знаешь что они кладут, но ни кому это не говоришь.
Пруф в студию иначе ты банальное трепло.

А ты этого не видишь да? Так тогда глаза открой:

53d1116642505_1406210406.jpg


Ну у тебя ж поездатые поезда всё, и пиндосы мирно сидят у себя за океяном.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Да, по поводу соблюдения Гейроппой этого договора, я сам себя ограничивать буду что ли? Ну ты фантаст.

---------- Сообщение добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:57 ----------

И как эти значечки нарушают ДОВСЕ?

Эти значки на ДОВСЕ не влияют, они тебе показывают, что пиндосы с прибором клали на ДОВСЕ и прочие договорённости. НАТО само по себе себя ограничивать не собирается. Ещё раз тебе скажу, что этих сил вполне достаточно для удара по России, Гитлер имел всего 4000 танков на границе, и этого хватило дойти до Москвы, а пиндосы к тем имеющимся тянут ещё 1000.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Эти значки на ДОВСЕ не влияют, они тебе показывают, что пиндосы с прибором клали на ДОВСЕ и прочие договорённости.

Пруф в студию иначе ты банальное трепло.

Попробуй еще раз... Я тебе маленькую подсказку дам - ДОВСЕ касается Европы. Так что твоя картинка совершенно мимо кассы.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Попробуй еще раз...

По ДОВСЕ 20000 танков, а сколько сейчас уже? а то, что 1000 пригнать собираются тебе ни чего не говорит? То есть резкое наращивание это фигня?

---------- Сообщение добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:03 ----------

Попробуй еще раз... Я тебе маленькую подсказку дам - ДОВСЕ касается Европы. Так что твоя картинка совершенно мимо кассы.

Картинка чётко в кассу, так как эта картинка для тебя, все эти базы будут в ближайшее время усилены, а для тебя это пустое известие, ты ж живёшь далеко, и если чего в китай сбежишь, так что подсказывать ты будешь бабушкам.

---------- Сообщение добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:06 ----------

Ещё раз тебе напомню, о 4000 тысячах танков 22 июня.... Если тебе это конечно о чём то скажет.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
То есть резкое наращивание это фигня?
Еще раз - пруфы в студию из которых можно понять что ДОВСЕ нарушается. Хватит уже на публику строчить. Цифры давай. Пустопорожняя трепалогия не интересна.

---------- Сообщение добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:09 ----------

все эти базы будут в ближайшее время усилены,
Пруфы дай сказочник. Насколько мне известно пиндосы под воздействием секвестра таки наоборот сокращают свою популяцию. Для тех кто тупит намекаю - бабла нема.
для примера из 22 тикендерогов в строю останется только 11, на весь мировой океан. Какое то усиление странное, тебе не кажется?
А переброска в троебалтику Тандерболтов ваще смех. Ну для троебалтов это нормально, по сравнению с их кукурузниками Тандерболты можно сказать ноу-хау)))

Ещё раз тебе напомню, о 4000 тысячах танков 22 июня..
И чо? Спорим что СЯО имеет скорость намного большую чем у танка? На что угодно готов поспорить))
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Еще раз - пруфы в студию из которых можно понять что ДОВСЕ нарушается. Хватит уже на публику строчить. Цифры давай. Пустопорожняя трепалогия не интересна.

Так ты если мне противоречишь приведи количество танков на текущий момент, чё ж ты только тролишь, вот покажи мне количество с учётом 3 поставок за последние 5-6 месяцев.

---------- Сообщение добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:13 ----------

Еще раз - пруфы в студию из которых можно понять что ДОВСЕ нарушается. Хватит уже на публику строчить. Цифры давай. Пустопорожняя трепалогия не интересна.

---------- Сообщение добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:09 ----------


Пруфы дай сказочник. Насколько мне известно пиндосы под воздействием секвестра таки наоборот сокращают свою популяцию. Для тех кто тупит намекаю - бабла нема.
для примера из 22 тикендерогов в строю останется только 11, на весь мировой океан. Какое то усиление странное, тебе не кажется?
А переброска в троебалтику Тандерболтов ваще смех. Ну для троебалтов это нормально, по сравнению с их кукурузниками Тандерболты можно сказать ноу-хау)))


И чо? Спорим что СЯО имеет скорость намного большую чем у танка? На что угодно готов поспорить))

Чё ты несёшь, последние 3 поставки уже почти тыща приехала, + ещё тыщу притянут в ближайшее время, да и были до этого там войска, если ты не в курсе этого то извини, информируйся иди.

Да ни кто не применит ЯО, все прекрасно понимают, что пирпец всеобщий будет, а вот воевать типа как на Окраине будут прикрываясь каким нить ИГИЛ.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Так ты если мне противоречишь приведи количество танков на текущий момент, чё ж ты только тролишь, вот покажи мне количество с учётом 3 поставок за последние 5-6 месяцев.
Стоять бояцца.... Ты утверждаешь что ДОВСЕ нарушается. При этом не привел ни одного пруфа, щас с меня просишь какие то танки.
У тебя с логикой все нормально? Если ты не можешь ни как подтвердить свои слова, то так и напиши - Обосрался, пардоньте... Будь мужиком...

Чё ты несёшь, последние 3 поставки уже почти тыща приехала, + ещё тыщу притянут в ближайшее время, да и были до этого там войска, если ты не в курсе этого то извини, информируйся иди.
Товарисчь, сирануть в лужу и отправить информироваться это некомильфо.
Т.е. у тебя нет ни каких подтверждений своим словам?????

;517451]Да ни кто не применит ЯО, все прекрасно понимают, что пирпец всеобщий будет, а вот воевать типа как на Окраине будут прикрываясь каким нить ИГИЛ.[/quote]
Во как.. Боевики ИГИЛ на танках ЕС? Или Танки пригонят в ИГИЛ и они оттуда поедут в РФ? А лучезарному позвонит Абама и запретит стрелять из всего у чего калибр больше 5,45????
Ты здоров? Температуры нет? В боку не колет? Дыхание не затруднено?)))

Слай, хватит нести чушь несусветную. Если ты не можешь свои слова ни как подтвердить, то просто помолчи. Ни кому твой хаос в голове не интересен...
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
LV426, притормози, Слая накрыло после вот этого
А после такого "железного материала" быстро не отпускает, так что дай ему еще денек другой продышаться, глядишь и полегчает.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
LV426, притормози, Слая накрыло после вот этого
А после такого "железного материала" быстро не отпускает
Дык цэ спекулянт Демура... Он чего такого может сказать?
Хотя по неокрепшим мозгам он ездит весьма искусно))
Вот щас ради интереса посмотрю чего он там заявляет)
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Дык цэ спекулянт Демура... Он чего такого может сказать?
Хотя по неокрепшим мозгам он ездит весьма искусно))
Вот щас ради интереса посмотрю чего он там заявляет)
Эт ты зря, он не спекулянт, а великий стратег и военный АНАЛитег, кароче, если ты не смотрел - пол жизни потерял ))).
Поймешь первоисточник так сказать "Весеннего Обострения"...., я уже написал, что про него думаю.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
LV426, притормози, Слая накрыло после вот этого
А после такого "железного материала" быстро не отпускает, так что дай ему еще денек другой продышаться, глядишь и полегчает.

Неее, меня накрыло не после этого, а после 13 пунктов которые Панда осилить не смог, а это видео мне по барабану, половину можно зачеркнуть, половину я и так знаю, по этом я на твой пост и не отвечал, видео было без моих комментариев, просто для информации.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
LV426, притормози, Слая накрыло после вот этого
А после такого "железного материала" быстро не отпускает, так что дай ему еще денек другой продышаться, глядишь и полегчает.
:russian_ru:
ну и бред, там одна прозападная пропаганда, феёки и никаких фактов.
Ему сколько проплатили? Он чё на ставке ЦРУ?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
а великий стратег и военный АНАЛитег
После того как он заявил что РФ отдаст Крым. дальше не стал смотреть. Корм для дебилов...

Неее, меня накрыло не после этого, а после 13 пунктов которые Панда осилить не смог
Искренне сожалею что ты не понимаешь прочитанного и погряз в своих фантазиях)

---------- Сообщение добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:01 ----------

Бывший помощник министра обороны Украины перешел на сторону ДНР

Бывший помощник министра обороны Украины, генерал-майор Александр Коломиец перешел на сторону Донецкой Народной Республики. Об этом он сам объявил сегодня на пресс-конференции в Донецком агентстве новостей.

«Я генерал-майор вооруженных сил Украины Коломиец Александр Вячеславович, моя последняя должность — помощник министра обороны Украины, главный аналитик вооруженных сил», — сказал Коломиец. Он уточнил также, что 19 лет служил в должности областного военного комиссара Донецкой области.

«Буду работать на благо Донецкой Народной Республики», — подчеркнул генерал-майор.


«Потенциал украинской армии на очень низком уровне. Именно с моральной точки зрения: все генералы и офицеры, которые понимают, что действия власти преступны, не хотят воевать... А воюет кто? Только добровольцы националистических отрядов... Я скажу одно: в ближайшее время в вооруженных силах Украины начнутся волнения. Офицеры не понимают команд убивать мирных жителей. Мы это увидим где-то примерно к осени. Все переменится»-заключил бывший помощник министра обороны Украины.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Искренне сожалею что ты не понимаешь прочитанного и погряз в своих фантазиях)

То есть тот бред, что следком всё правильно сделал, Сердюков свидетель, Шалава его 5 лет получила ты считаешь ответом? :laugh4:
Ты думаешь в этот бред твой кто то поверил и поверил, что это не БРЕД? :sarcastic_hand:

А то, что ты несёшь про Окраину и Айфоны вообще комментировать не хочется.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Сердюков свидетель, Шалава его 5 лет получила ты считаешь ответом?
Я тебе повторю - У тебя нет ни каких доказательств вины Табуреткина. Вообще ни каких. только твой сероводород. Ты свои слова ни чем подкрепить не можешь, ни разу ты этого не сделал за весь день. С ДОВСЕ трепался и так и слился)))

Ты думаешь в этот бред твой кто то поверил и поверил, что это не БРЕД?
Для тупого еще раз - Я ни кого не убеждаю. Я тебе прямо говорю - Что у тебя нет ни каких доказательств. Вообще ни каких, только бесполезная трепалогия и пустозвонство.
Я понимаю твою логику - Если не посадили значит дал откат/Путин позванил (нужное подчеркнуть), но ты и это подтвердить не можешь. Какой смысл обсуждать чьи то больные фантазии???
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Я тебе повторю - У тебя нет ни каких доказательств вины Табуреткина. Вообще ни каких. только твой сероводород. Ты свои слова ни чем подкрепить не можешь, ни разу ты этого не сделал за весь день. С ДОВСЕ трепался и так и слился)))


Для тупого еще раз - Я ни кого не убеждаю. Я тебе прямо говорю - Что у тебя нет ни каких доказательств. Вообще ни каких, только бесполезная трепалогия и пустозвонство.
Я понимаю твою логику - Если не посадили значит дал откат/Путин позванил (нужное подчеркнуть), но ты и это подтвердить не можешь. Какой смысл обсуждать чьи то больные фантазии???


По ДОВСЕ ты сам слился, ты не смог ответить сколько танков сейчас в Гейроппе.

Ну а по поводу главного Вора я тебе скажу тупому, что ни кто и не подтвердит если позвонил/откатил, но я тебе писал, такие вещи без одобрения верхов не делают, да и приговор о растрате и 5 лет ну ни как не сходятся, и здесь не нужны доказательства, они все на виду, я тебе приводил пример с мешком картошки, а ты пыжешься про невиновность всё.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху