Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Даблфейк))
кин

---------- Сообщение добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:51 ----------

Молодца Михо! Удачи тебе в Одессе!

Саакашвили: сказочные земледельцы Украины могли б накормить всю Европу

"[На Украине — прим. ред.] есть природные ресурсы, функционирующая индустрия, образованные люди и сказочные земледельцы, которые могли бы накормить всю Европу", — отметил Саакашвили

При этом он подчеркнул, что на сегодняшний день Украина является самой бедной страной в Европе. "Основываясь на ВВП, Украина беднее, чем Молдавия, которая раньше была самой бедной, беднее Армении, беднее Албании, беднее Косово", — заявил Саакашвили.

Феерический идиот....
 

Lmg

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
609
Поблагодарили
413
Город
ЯНАО
А может грузина назначили как" объект для ненависти"?так то там своих прохиндеев выше крыши, а этот начудит и спишут все на " вечного жида"
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Vlad17, это тебе:

92141_porosya.jpg


Кстати, а ты сам украинскую мову разумеешь?))
 

Lmg

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
609
Поблагодарили
413
Город
ЯНАО
Та колыб воно розумило ридну мову, хиба пойхавбы?цеж румынский циган ))
 

starik49

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
817
Поблагодарили
1,248
Город
Юг России
Группа «Сводки ополчения» передаёт сообщение ополченца «Френки», что артиллерия укропов теперь стреляет по всем районам города, в том числе и туда, куда уже давно не стреляли — это Ворошиловский район, площадь Ленина. Сообщается о стрелковом бое на улице Бакинских комиссаров в черте города (Куйбышевский район). Обстрел города очень тяжёлый и массированный при том, что украинские позиции находятся более чем в 5 километрах от этого места. Это самый центр, где находятся и площадь Ленина со зданием администрации, и Донбасс-арена, учебные заведения, центральные больницы и многие другие важные объекты. Украинский огонь ведётся, как всегда, и по жилым домам.

http://the-day-x.ru/okolo-polunochi-nachalsya-zhestokij-boj-vokrug-donetska.html
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Vlad17, это тебе:


Кстати, а ты сам украинскую мову разумеешь?))

Розумію, розумію ... :) говорю не дуже.

Мне на русском, румынском или английском проше. Я с этими ребятами тесно общаться начал, когда тренироваться ездил в их лагеря еще до войны.

Порошенко, кстати, родом с той части Одесской обл., которая раньше входила в состав Румынии (южная Бессарабия). Его родители были румынскими гражданами. Он немного говорит по румынски, я слышал его выступление перед студентами в универе в Черновцах.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Он немного говорит по румынски, я слышал его выступление перед студентами в универе в Черновцах
боюсь что с ним уже дел иметь не стоит с Порошенко - он за базаром не следит и обещаний не выполняет, таких в 90е.... ээээ.... ну с ними не хорошо поступали с помощью паяльников и утюгов.
Он наверное подзабыл те весёлые времена и считает что беспредел это норма.
как он вообще умудрился дожить до этих времён? в чём секрет?
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Порошенко, кстати, родом с той части Одесской обл., которая раньше входила в состав Румынии (южная Бессарабия). Его родители были румынскими гражданами. Он немного говорит по румынски, я слышал его выступление перед студентами в универе в Черновцах.
То-то я и думаю, откуда у него столько ненависти к русскоязычным украинцам, да и к украиноязычным тоже, вверг страну в войну и разорение. А он, оказывается, стремится к неафишируемому разделу Украины, чтобы ранее румынские области Украины к Румынии и отошли... Хорошо румынские спецслужбы работают, хорошо... И польские не хуже:

В Польше предположили, как можно поделить Украину

Судя по карте, показанной польским телевидением, Незалежную возможно разделить между Россией, Польшей, Румынией и Венгрией [карта]
На Общественном телевидении Польши TVP Polonia прошло обсуждение будущего Украины. В ходе политико-аналитической передачи была продемонстрирована карта, которая многих удивила. На ней показано, как территория Украины могла бы быть разделена между соседними государствами. Причем аналитики подчеркнули, что этот раздел полностью отвечает интересам жителей указанных регионов, «поскольку сейчас это население испытывает мучения».
Как же польские эксперты видят возможным разделение Украины?
А очень просто - на 5 частей.

9037_906595.jpg


1. Закарпатская область может отойти Венгрии.
На этой территории действительно проживают десятки тысяч этнических венгров. Многие из них уже имеют венгерские паспорта. А депутаты парламента Венгрии уже обращались к жителям Закарпатья с призывом не идти «воевать на восток Украины за интересы Порошенко».
Исторически Закарпатье было присоединено к Украине в 1945 году Иосифом Сталиным по итогам Второй мировой войны. Ранее эта область принадлежала Чехословакии, а еще ранее — Австро-Венгрии. Кроме венгров и украинцев в Закарпатье проживают десятки тысяч русинов. После войны они требовали присоединить их не к Украинской ССР, а к РСФСР. Но в итоге оказались в составе Советской Украины.
2. Черновицкая область — может быть передана Румынии.
В этом регионе так же большая часть населения — этнические румыны. Бухарест так же не стесняется раздавать тут румынские паспорта. И эта область точно так же была присоединена к Украине Сталиным в 1945 году.

3. Сразу 5 западных областей Украины, по мнению польских аналитиков, могут быть переданы ... конечно Польше. Это Львовская, Ивано-Франковская, Тернопольская, Волынская и Ровненская области. Исторически эти регионы в разное время принадлежали Польше или Речи Посполитой. В 1939 году в результате раздела Польши Сталин присоединил их к Украине. Но Варшава проводит в этих регионах «мягкую экспансию», раздавая этническим полякам «карты поляка» (дающие право облегченного въезда в Польшу, обучение там и получение работы), а так же прием молодежи в польские вузы.
4. Сразу 8 южных и восточных областей, по мнению польских экспертов, могут отойти к России. Это исторически земли Новороссии, завоеванные и освоенные еще российскими царями. Список такой: Харьковская, Днепропетровская, Донецкая, Луганская, Запорожская, Херсонская, Николаевская и Одесская области. Здесь проживает в основном русскоязычное население, а экономика завязана на заказы из России или поставки в Россию. Почти все эти регионы были «нарезаны» Украине Владимиром Лениным при составлении национально-территориального состава молодой Советской страны.
5. Ну а собственно Украине могут остаться 9 центральных областей, включая Киев. Это исторически территория Киевской Руси: нынешние Житомирская, Хмельницкая, Винницкая, Киевская, Черниговская, Черкасская, Кировоградская, Сумская и Полтавская области.
Политолог и публицист Лев Вершинин так прокомментировал удивительную тенденцию в польских СМИ:
«Польское телевидение, однако, начало запускать в эфир странные аналитические программы. Ориентируя, так сказать, широкие ясновельможные массы на вероятность всякого»
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
В Польше предположили, как можно поделить Украину
Судя по карте, показанной польским телевидением, Незалежную возможно разделить между Россией, Польшей, Румынией и Венгрией [карта]
ну вот и первые ласточки о том как раздербанить страну которую уничтожил Парашенко.
кстати кто ему за это откат даёт и в чём в баксах или евро?

---------- Сообщение добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:39 ----------

ДНР, Бой за Марьинку. Украина
http://www.youtube.com/watch?v=qhvWZZipGTg
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
ну вот и первые ласточки о том как раздербанить страну которую уничтожил Парашенко.
кстати кто ему за это откат даёт и в чём в баксах или евро?
Судя по конституции его тела, в шекелях)).
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Судя по конституции его тела, в шекелях))
нет в чём угодно тока не в шенкелях - для евреев то что делает Парашенко это как для быка красная тряпка. они помалкивают тока из за того что бы и так подпорченные отношения с США окончательно не портить так как они зависимы от США. но их терпение уже кончается.

---------- Сообщение добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:09 ----------

У Широкиному затримали найманця армії ДНР
:russian_ru:
ну накой ты сюда перебежчика впихнул? он же просто дезертир по сути.

---------- Сообщение добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:11 ----------

Трофеи армии ДНР. Вся подноготная перемирия с Украиной 26.05.15
http://www.youtube.com/watch?v=rn7PtSnR_-Y
Vlad17, я вот не понимаю чего ты нашел в этом ЧМО Парашенко? надеюсь думаешь ты по другому на самом деле.
этот "орёл" вообще за базаром не следит.
Понятия Чести, Совести - у него нет, это отморозок ОДНОЗНАЧНО.
у меня складывается впечатление что госпреды США занимаются коллекционированием подобных личностей.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
У Широкиному затримали найманця армії ДНР
Так это же мой сосед дядя Вася, это мы прикололись, мы ему предложили за пузырь прочитать текст с бумажки, так сняли только с 16-го дубля. Чиста по приколу. И это было в месяц назад в Краснодаре. Лошаааара.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
нет в чём угодно тока не в шенкелях - для евреев то что делает Парашенко это как для быка красная тряпка. они помалкивают тока из за того что бы и так подпорченные отношения с США окончательно не портить так как они зависимы от США. но их терпение уже кончается.

---------- Сообщение добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:09 ----------


:russian_ru:
ну накой ты сюда перебежчика впихнул? он же просто дезертир по сути.

---------- Сообщение добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:11 ----------

Трофеи армии ДНР. Вся подноготная перемирия с Украиной 26.05.15
http://www.youtube.com/watch?v=rn7PtSnR_-Y
Vlad17, я вот не понимаю чего ты нашел в этом ЧМО Парашенко? надеюсь думаешь ты по другому на самом деле.
этот "орёл" вообще за базаром не следит.
Понятия Чести, Совести - у него нет, это отморозок ОДНОЗНАЧНО.
у меня складывается впечатление что госпреды США занимаются коллекционированием подобных личностей.

К Порошенко у меня отношение ровное, его выбрал народ Украины, это их внутреннее дело. Мне Коломойша симпатичнее.

https://www.youtube.com/watch?v=RKSxL7kEzCk


По духу же мне ближе Дмитро.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
К Порошенко у меня отношение ровное, его выбрал народ Украины
его никто не выбирал - эти демократические бредни можно забыть. кого с помощью бабла провели тот и призидент. провели его на пост - США и по сути они в ответе за весь беспредел на Украине. так как парашенко пляшет так как ему велят. посему ответственный за гибель тысяч людей на Украине - по сути Обама, и его подручный Парашенко. как и за процветание фашизма в Европе с помошью которого в том числе Парашенко получил власть.
На совести Обамы и парашенко- майдан,Одесса, Боинг, тысячи трупов украинцев.
Таким президентам не место в этом мире.
ибо это зажравшиеся беспредельщики.
ОНИ должны ответить лично за гибель ни в чём не повинных тысяч людей. ибо это ТЕРРОР в МИРОВОМ масштабе.
 
Последнее редактирование:

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,963
Поблагодарили
4,096
Город
Севернее не сошлют
Так это же мой сосед дядя Вася, это мы прикололись, мы ему предложили за пузырь прочитать текст с бумажки, так сняли только с 16-го дубля. Чиста по приколу. И это было в месяц назад в Краснодаре. Лошаааара.

:popcorm2: за 29 февраля 2015 года!:laugh4:
http://youtu.be/-_Wl_x_DCxA
 
  • Like
Поблагодарили: LV426
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху