Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rev06

Выживальщик
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
339
Поблагодарили
137
Город
На восток от столицы РФ.
1447513_segodnya-deti-moi-ya-rasskazhu-chto-delat-kogda-obe-scheki-podstavlenyi-.jpg
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
С тобой всё ясно. Для тебя адекватно всё, что против России. Любой наброс против России и русских - истинная правда.
Я ишшо раз повторяю, не надо приравнивать Россию к русским. Россия - империя, построенная на костях русских, при этом даже отрицающая факт их существования. "Многонациональный российский народ" - это не про русских, это про то, что осталось от них после 1000-летнего геноцида. Хватит уже этой лицемерной толерастии.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Я ишшо раз повторяю, не надо приравнивать Россию к русским. ... Хватит уже этой лицемерной толерастии.

Хватит?

Вот ещё адекватно
Дорогие друзья! Я обращаюсь в первую очередь к тем, кто в России, ...
Не верьте российским СМИ, даже либеральным. Нет никакого противостояния. ...
Всем, кто в России, предлагаю задуматься.... Ответственность за происходящее в Киеве лежит на россиянах, помешанных на своем великодержавном шовинизме. Россия ... виновата в происходящем в первую очередь. Здесь в Киеве мне стыдно за то, что я русский.
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Аллюр, мы о тёплом и мягком говорим... Ты не понимаешь, о чём я, а я - о чём ты... Вот Андрей Круз хорошо разложил, может так понятнее:
под кат, ибо маты:

1. Реально восхищен украинским народом. Который может собраться вместе и стоять насмерть против заебавшей власти. И победить. То есть имеет право считаться народом. Соответсвенно, горжусь тем, что сам украинец и вроде как примазался.

2. О***л от большинства российских комментаторов. "Как нам обустроить Украину". Вам-то с какого хера? Вы - кто? Это другая страна уже больше двадцати лет и вы к ней никакого отношения не имеете. Причем тут вы? Там никто, независимо от политической ориентации, все равно не рвется в состав России, вы о чем, епта?

3. Читая комменты, осознал, что у Украиниы есть перспективы, а у России - нет. Перспективы у Украины мутные, откровенно говоря, с ее дохлой экономикой и прочими проблемами, но все же есть по причине активности народа. "Катящийся камень мхом не обрастает". У России впереди только загнивание и отставание. Власть крепка, народ любит ОМОН, ОМОН за народом приглядывает, народ без разрешения начальника даже на митинг не пойдет, то есть Вова незыблем до мафусаиловых лет. А учитывая. что Вова и его друзья кроме как воровать, ничего больше делать не умеют... та еще перспективка.

4. Советский строй - худшая зараза. Чем дольше народ под ним прожил, тем больше в нем искреннего начальстволюбия и тем меньше способности сопротивляться.

5. Отдельно о хомочках: у меня здесь много людей служивших и служащих и вот как раз их комменты куда сдержанней. А вот жирноватые юноши, в жизни даже сраку не оторвавшие от кресла, те - да, те рвутся в бой, требую косить "майдаунов" из пулеметов, вешать "бандер" и вообще требуют китайских рецептов. И да, еще одно наблюдение: чем реальней, дольше и серьезней человек служил, тем больше он склонен к либерализму. А вот засталена обычно выступаю те, кто от службы держался подальше. Наблюдение верное в 100% случаев.

Вот так. И да, на сладкое: в Харькове (ага, "пророссийском") пиздя прокурора. Это прокурор, такой гладкий, умытый и жирный, бежит от подсрачников. Сцукозависть..
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Меланхтон

Выживальщик
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
227
Поблагодарили
127
Город
Додж-сити
  • Like
Поблагодарили: Mih@il

Rev06

Выживальщик
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
339
Поблагодарили
137
Город
На восток от столицы РФ.
Когда-то давно я еще жил в пределах садового кольца Москвы и с Украины я приехал вместе с отцом ( я на 1/2 хохол) 24 августа сразу после этого
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=k1N0aLXKV3Q
мы шли пешком.транспорт не ходил.все уже кончилось, я был маленький и не понимал ничего.понимание пришло позже-когда появилось понятие "90-е"
 

KulikovAS

Выживальщик
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
511
Поблагодарили
254
Город
Мурманск
Я ишшо раз повторяю, не надо приравнивать Россию к русским. Россия - империя, построенная на костях русских, при этом даже отрицающая факт их существования. "Многонациональный российский народ" - это не про русских, это про то, что осталось от них после 1000-летнего геноцида. Хватит уже этой лицемерной толерастии.

единственная возможность для людей жить нормально на этой планете, это быть частью империи! Если твоя страна не является частью империи, значит твоя страна колония! Я очень рад, что наша империя потихоньку возрождается! Вот украина сейчас маленькое национальное государство, что с ней происходит?! не говорите что в ней революция и сейчас люди чего то обобьются и будет всё у них супер, кино до конца посмотрите, что станет....всё в лучших традициях американского кино, переворот и приход к власти проамериканского правительства, а далее полное подчинение всех ресурсов и произв. мощностей западу!
Если сузить наше государство до границ проживания Русского большинства это будет уже страна 5 мира не способная ни на, что..сила в единстве
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Россия - империя, построенная на костях русских, при этом даже отрицающая факт их существования.
Брось ты, щас очень модно стало педалировать тему какого-то абстрактного империализма, причем многие даже не понимают значения этого понятия... Любая страна стоит на костях своих граждан...
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Кстати, вот тот клип про который Круз говорит, где прокурора на подсрачниках гоняют.
Мля, тут везде народ о таком мечтал, поэтому выходят без денег, просто на подсрачниках погонять.
http://www.youtube.com/watch?v=S_uAqqZNSc8
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Эстебан

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
698
Поблагодарили
865
Город
краснодон
Круз он же давно на Запад смылся, а большинство эмигрантов считают себя неепически умными и признают за собой право учить своих неумытых земляков. А для меня они суть колаборационисты и предатели. И какой он авторитет если свалил из страны в лихую годину а теперь сидит как собака на заборе и лает. Как писатель он может чего-то и стоит но как человек похоже дерьмо.
 

KulikovAS

Выживальщик
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
511
Поблагодарили
254
Город
Мурманск
Аллюр, мы о тёплом и мягком говорим... Ты не понимаешь, о чём я, а я - о чём ты... Вот Андрей Круз хорошо разложил[/URL], может так понятнее:
под кат, ибо маты:

1. Реально восхищен украинским народом. Который может собраться вместе и стоять насмерть против заебавшей власти. И победить. То есть имеет право считаться народом. Соответсвенно, горжусь тем, что сам украинец и вроде как примазался.

2. О***л от большинства российских комментаторов. "Как нам обустроить Украину". Вам-то с какого хера? Вы - кто? Это другая страна уже больше двадцати лет и вы к ней никакого отношения не имеете. Причем тут вы? Там никто, независимо от политической ориентации, все равно не рвется в состав России, вы о чем, епта?

3. Читая комменты, осознал, что у Украиниы есть перспективы, а у России - нет. Перспективы у Украины мутные, откровенно говоря, с ее дохлой экономикой и прочими проблемами, но все же есть по причине активности народа. "Катящийся камень мхом не обрастает". У России впереди только загнивание и отставание. Власть крепка, народ любит ОМОН, ОМОН за народом приглядывает, народ без разрешения начальника даже на митинг не пойдет, то есть Вова незыблем до мафусаиловых лет. А учитывая. что Вова и его друзья кроме как воровать, ничего больше делать не умеют... та еще перспективка.

4. Советский строй - худшая зараза. Чем дольше народ под ним прожил, тем больше в нем искреннего начальстволюбия и тем меньше способности сопротивляться.

5. Отдельно о хомочках: у меня здесь много людей служивших и служащих и вот как раз их комменты куда сдержанней. А вот жирноватые юноши, в жизни даже сраку не оторвавшие от кресла, те - да, те рвутся в бой, требую косить "майдаунов" из пулеметов, вешать "бандер" и вообще требуют китайских рецептов. И да, еще одно наблюдение: чем реальней, дольше и серьезней человек служил, тем больше он склонен к либерализму. А вот засталена обычно выступаю те, кто от службы держался подальше. Наблюдение верное в 100% случаев.

Вот так. И да, на сладкое: в Харькове (ага, "пророссийском") пиздя прокурора. Это прокурор, такой гладкий, умытый и жирный, бежит от подсрачников. Сцукозависть..

кто победил будет видно позже! Но скажу сразу, что народ украины точно не победил!
Да и по поводу России (то, что у нас всё сгниет) тоже сомнительно, помяните моё слово, если такого же барделя либералов как на укр. не разведем, то Россию ждет хорошее имперское будущее! для справки самая жирная страна в мире (США кто не знал) как раз империя, на это указывают их военное вмешательство во все дела где есть их интерес и полное безразличие ко мнению всего мира! раз уж я начал ванговать то еще одно предсказание, в то время как Россия будет шагать к своему светлому имперскому будущему, в США как раз всё будет валиться, права народа сужаться, репрессии полиции расти, а когда мы станем совсем империей, пошлем в подарок обаме (ну или кто у них там будет) 100 000 наших либералов, чтобы подняли своего кумира с колен)
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Я смотрю, выпускники школы блогеров-патриотов геноссе Старикова уже здесь...-)
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

KulikovAS

Выживальщик
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
511
Поблагодарили
254
Город
Мурманск

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Если твоя страна не является частью империи, значит твоя страна колония! Я очень рад, что наша империя потихоньку возрождается!
С добрым утром, ваша империя уже больше 20 лет как сырьевая колония...-)

Armor, Вы - Русским -кого считаете?А Россиянином -кого? А патриотом -кого?
Белых, преимущественно славян. Но они ещё не русские, у них только есть шанс ими стать.
Россиянами - мультикультурный скам, воинствующих православных фанатиков, сталинистов, имперастов, вобщем всех тех, кто готов закатать всех окружающих в стройку очередной империи. Всех кроме себя, конечно.
Патриот - бранное слово для меня, лучше поменьше его произносите. Патриотизм - последнее прибежище негодяя, давно сказано умным человеком.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху