Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Rev06, Президент ассоциации «Поставщики Таможенного союза» Олег Ногинский
 
  • Like
Поблагодарили: Rev06

whitemoon

Выживальщик
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,023
Поблагодарили
1,478
Город
Луганск US4MIQ
Ну и что теперь ?- поменялось шило на мыло таким количеством жертв простых людей ..... Происходит одна смена воров , пи*расов и преступников на другую.. Не там и не за то и не с теми воевали...
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
whitemoon, мне очень хочется матом ругаться!!!!
уважаемые россияне смотрите и запоминайте и детям показывайте и друзьям и близким
любое руководство самое гадкое и паршивое когда меняется "на получше" вне регламентированных способов это всегда и везде "мутная вода"
и обычно это значительно ухудшает ситуацию!
да это может стать хорошим катализатором для изменений и улучшений но цена часто очень высокая
у укр сейчас есть хорошая возможность измениться и правда в лучшую сторону, но хрень в том что трудно найти в этой мути правильный путь, ну нет там стратегии...а раз нет стратегии значит хаос!
да, мне не нравится наша власть и мне бы хотелось просто её поменять, на кого угодно, пусть с худшими прогнозами, но что бы бескровным методом выйти из точки покоя. у нас страна мертвая уже 10 лет и почти не дышит и кризис может заставить пациента дышать глубже, но способ кризиса разный
фактически укр для меня сейчас как пациент с вскрытыми венами, который мечется в горячке, страшно за соседей и за нас.
ибо как не крути этот пациент мне родственник
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Ну вот, под шумок приняли закон об освобождении Тимошенко.
Более менее понятно спокойствие Путина. Думаю, что Януковичу надо быстро и крепко думать куда валить.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
на фоне местной плесени Йуля смотрится выше всех на две головы, хотя для страны её приход к власти может закончиться полным ахтунгом.
 

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
хотя для страны её приход к власти может закончиться полным ахтунгом.
Думаешь всё таки коронуют? Местный Гарант,по идее должен был себе за это время выторговать не только личную неприкосновенность,но и недопущения пришествия на Украинский трон Юли.Иначе ему кранты.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
В принципе Юля, как будущий президент, устраивает и ЕС и Россию...
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Депутаты от ПР сваливают из страны роняя кал.
"Генпрокурор Пшонка и министр внутренних дел Захарченко улетели чартерами из Жулян. Передают несколько источников. Направление не известно

Появилась инсайдерская информация, что семьи сыновей Януковича приземлились в аэропорту "Хитроу" в Лондоне.

"У нас сегодня на вылет зарегистрировано 64 чартера для VIP-персон, более 50 рейсов уже осуществлено", - сказала диспетчер. Назвать имена кого-либо из пассажиров этих рейсов она отказалась.

Европа на данный момент уже не принимает чартеры с беглецами из Украины. Так два частных борта больше 4х часов "метались" по всей территории западной Европы, то снижаясь над аэропортами, то поднимаясь так и нигде не приземлившись. Потом вернулись опять в Украину. Приземлились в Одессе. Кто был на борту неизвестно.

Спикер ВР В.Рыбак улетел в Будапешт.

http://www.youtube.com/watch?v=rggfSSnA-0s
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
После официального подписания соглашения о перемирии между лидерами трех оппозиционных партий и президентом, на «евромайдане» началась массовая драка. Представители ряда ультрарадикальных организаций, в частности УНА-УНСО, «Правый сектор», «воины Нарнии» и «Викинги» пытаются прорваться с майдана к Верховной Раде. Они считают, что произошло предательство революции, поскольку необходимо немедленно арестовать министра внутренних дел, Генерального прокурора и отправить в отставку президента.

Ну вот... Кого-то к кормушке и не позвали...
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Р. Шекли "Абсолютное оружие"
Сегодня Чивокуня вырвал для себя время. И выпустил на волю Абсолютное оружие-
Юлю. Бедная Опа...я, теперь она узнает, что такое Диктатура.
Так, что настоящие проблемы у нас впереди.

---------- Сообщение добавлено в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:26 ----------

После официального подписания соглашения о перемирии между лидерами трех оппозиционных партий и президентом, на «евромайдане» началась массовая драка. Представители ряда ультрарадикальных организаций, в частности УНА-УНСО, «Правый сектор», «воины Нарнии» и «Викинги» пытаются прорваться с майдана к Верховной Раде. Они считают, что произошло предательство революции, поскольку необходимо немедленно арестовать министра внутренних дел, Генерального прокурора и отправить в отставку президента.

Ну вот... Кого-то к кормушке и не позвали...

Яйценюк быстро соорентровался, раз вернули конституцию 2004,
то он от имени депутатов, по "новой" конституции внес закон о
отстранении главы МВД от занимаемой должности. Приняли.
Правда, после закона о Юле, Рыбак уже не выдержал, и под визги
Ляшко "А Пшонку, Пшонку" закрыл раду. И так напринимали.



Опупеть, Винипух умер бы от радости, при виде такого пряника:
"Главы МИД Германии, Франции и Польши заявили, что будут инициировать полноценное вступление Украины в ЕС после назначения нового Кабмина"
http://www.rbc.ua/rus/news/politics...i-i-polshi-zayavili-chto-budut-21022014200700
Хотя обещать, не значит женится. Сам такой.

Россияне!(голосом Ельцина), ход за Вами.

Аппетит приходит во время еды, или куй железо, пока горячо.

"Евромайдан требует отставки Януковича к завтрашнему утру"
http://euromaidan.rbc.ua/rus/evroma...anukovicha-k-zavtrashnemu-utru-21022014204000

Это по поводу драки на майдане.
Или как говорил Петька, "Вот тут мне карта и поперла..."

Предлагаю сменить заставку 5-го канала на
"Все только начинается-2+Юля."
 
Последнее редактирование:

bor

Выживальщик
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
1,100
Поблагодарили
1,108
Город
Урал
После официального подписания соглашения о перемирии между лидерами трех оппозиционных партий и президентом, на «евромайдане» началась массовая драка. Представители ряда ультрарадикальных организаций, в частности УНА-УНСО, «Правый сектор», «воины Нарнии» и «Викинги» пытаются прорваться с майдана к Верховной Раде. Они считают, что произошло предательство революции, поскольку необходимо немедленно арестовать министра внутренних дел, Генерального прокурора и отправить в отставку президента.

Ну вот... Кого-то к кормушке и не позвали...

Що, ОПЯТЬ сейчас на майдане рубилово????
или ты про прошедшие события?
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Новость свежая , а событие- не знаю, но вроде рада седня заседала...
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Новость свежая , а событие- не знаю, но вроде рада седня заседала...

Опа...я не оправдала доверие майдана, подписав под пристальным взглядом 3-х МИДов .Опы договор с гарантом. Рада прогнулась, приняла законы.
Ну раз такая петрушка, решил майдан, давим до упору.
Но они Юлю не учли.

Свара на майдане между Опа...й и майданом.
У дизелистов есть такое понятие "в разнос пошел".
"Все только начинается2+Юля"
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Я на самом деле с самого начала думал, что какой-то летучий отряд вызволит Йулю из темницы сырой и развернёт её над майданом. И удивлялся, что дни идут, а про неё ничего не слышно. Сейчас из Йули сделают мученицу покруче Жанны Д'Арк, вот только хватит ли у неё самообладания, чтобы принимать вменяемые решения после тюрьмы - хз. Я бы на её месте утопил бы всю вертикаль в собственных кишках даже после месяца заключения...-)
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Я бы на её месте утопил бы всю вертикаль в собственных кишках даже после месяца заключения...-)

Я ж говорю, абсолютное оружие.
Пока Юля Опа...ю построит, пока то да се...

А если серьезно, Юлю на трон в Киеве. Чивакуня в Харькове возглавит "Народный фронт", завтра съезд. Все только началось.
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Просто с одной стороны есть мнение, что Юля может устроить РФ, типа с ней можно договориться, а с другой стороны - сколько она уже сидит? Бабы - существа мстительные и наверняка она обиду затаила недетскую, в том числе и на Путю, который разменял её на Яныка. Поэтому события могут пойти по самому печальному сценарию, на самом-то деле...
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Просто с одной стороны есть мнение, что Юля может устроить РФ, типа с ней можно договориться, а с другой стороны - сколько она уже сидит? Бабы - существа мстительные и наверняка она обиду затаила недетскую, в том числе и на Путю, который разменял её на Яныка. Поэтому события могут пойти по самому печальному сценарию, на самом-то деле...

С моей точки зрения все эта каша из-за принцессы. Веры у нас час ни кому нет. Любят на Руси мучеников. А тут вот вся в белом и пушистом.
Ей самый лакомый кусок. Ну, там, где финансами рулят.
Ну а ВВ и Янек- ничего личного. Бизнес.

Пришло время вспомнить о визави Юли. Тоже пока успешно сидит в
шикарной вилле. Как говорится, помяни .. к полуночи, и он тут как тут.
Ждем на Украине.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
По евроньюсу показали, что ок. 100 ментов с табельным перешли на сторону майдана. Их на майдане и показали.
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
ПР посыпалась, vanaheym перекрасился, так чему удивляться?
Власть УЖЕ поменялась, а жить и зарабатывать все желают.

---------- Сообщение добавлено в 02:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:16 ----------

А если серьезно, Юлю на трон в Киеве. Чивакуня в Харькове возглавит "Народный фронт", завтра съезд. Все только началось.

Опять угадал.
"Президент Украины Виктор Янукович с ограниченным кругом особо доверенной охраны, не заезжая в Межигорье, в 22:40 вылетел на Харьков."
http://www.rbc.ua/rus/news/politics/yanukovich-vyletel-v-harkov---istochnik-21022014232600
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху