Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KulikovAS

Выживальщик
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
511
Поблагодарили
254
Город
Мурманск
С добрым утром, ваша империя уже больше 20 лет как сырьевая колония...-)


Белых, преимущественно славян. Но они ещё не русские, у них только есть шанс ими стать.
Россиянами - мультикультурный скам, воинствующих православных фанатиков, сталинистов, имперастов, вобщем всех тех, кто готов закатать всех окружающих в стройку очередной империи. Всех кроме себя, конечно.
Патриот - бранное слово для меня, лучше поменьше его произносите. Патриотизм - последнее прибежище негодяя, давно сказано умным человеком.

И вам того же, я же в том же посту написал, "Я очень рад, что наша империя потихоньку возрождается"! Еще не возродилась, но надеюсь очень скоро! У нас один вариант, стать империей и сбросить ярмо запада или из сырьевой колонии стать кучкой маленьких государств которые запад вгонит еще в более кабальные условия!
 

DeGreeze

Выживальщик
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
841
Поблагодарили
1,106
Город
ПФО
Смысл новостей СМИ: Украина наклонилась за жирным куском, брошенным ...опой.
Реальность: Раком уже поставили, осталось подойти.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Думаю, украинцы очень скоро поймут, что жили-то они очень даже не плохо... Все познается в сравнении...
ну совершенно точно у них есть шанс жить лучше, но придется пройти через потери.
это ещё не жопа, это они только подбираются к анальному отверстию.
(простите мой французский)
а войдут или нет посмотрим
 

Эстебан

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
698
Поблагодарили
865
Город
краснодон
Armor, интереснейшая позиция ,судя по подписи Санкт Петербург это немного в стороне от Украины в целом и от Киева в частности (не силен в географии но кажется это так). Может быть этнический украинец или даже громадянин? Тогда смотрим предидущий мой пост, про эмигрантов . У нас на востоке Украины сценарии западян не вызывают прилива энтузиазма, а действия ведущие к развалу страны тем паче. На майдане 90 процентов стоящих бездельники или уголовники, мечтающие прорваться в сытую Европу (кстати у которой своих проблем выше крыши) а вот что они там делать будут большой вопрос, конкурировать с албанцами?
 

Vitali_v

Выживальщик
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,550
Поблагодарили
1,357
Город
Центр 43
KulikovAS кучка маленьких государств это наше будущее.

---------- Сообщение добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:17 ----------

фасолька а какой это шанс?
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Ну вот и всё ребята...
Прям как в Сирии: все кричат о мире(США, Европа, официальная оппозиция, официальное правительство) - но есть контингент который не обращая внимание на это ведет целенаправленные действия, пока направленные на дальнейшую дестабилизацию на Украине(далее это превратится в неуправляемую оппозицию из-за которой сейчас срываются все переговоры по Сирии т.к они на них не являются)

По смыслу событий полностью согласен. Все только начинается. Результатами договоренночтей с официальной оппозицией попользуются, но ей самой реальной власти не видать. В числе договоренностей (а точнее, сдачи властью всех позиций) интересна интрига с Юлей. Кому понадобилось инициировать ее освобождение? Вроде она сейчас любой из украинских сил как кость в горле в качестве лидера. Под давлением европейцев, раньше за нее переживавших?
Так-то понятно "для чего?", ее сейчас ежели с цепи спустить, глотки начнет рвать направо и налево без особого разбора. Чисто для усугубления дестабилизации кому-то потребовалось?
Или просто потому, что так по учебнику революции положено в очередном пункте списка, политзаключенных выпускать?
 

KulikovAS

Выживальщик
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
511
Поблагодарили
254
Город
Мурманск
Слава Путину! Слава "Единой России"! На кол всех проклятых либерастов!

на кол не нужно, я уже писал куда их нужно деть, но это потом)
Едру славу тоже не надо, не стоит едро идеализировать! большинство там жопорукие
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Может быть этнический украинец или даже громадянин?
Мама русская, папа хохол, куча родственников в Киеве и во Львове. Когда в 16 лет получал первый паспорт, в 5 графе написал "украинец".
бездельники или уголовники, мечтающие прорваться в сытую Европу (кстати у которой своих проблем выше крыши) а вот что они там делать будут большой вопрос, конкурировать с албанцами?
По мне так Европу давно пора пялить во все дыхательно-пихательные, пока цветные не укрепились там окончательно.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Меланхтон

Выживальщик
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
227
Поблагодарили
127
Город
Додж-сити

Rev06

Выживальщик
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
339
Поблагодарили
137
Город
На восток от столицы РФ.
Я смотрю, выпускники школы блогеров-патриотов геноссе Старикова уже здесь...-)
Ваша позиция понятна как-
(C)"Не читал-но осуждаю"
Посмотрите, кино то познавательное - безотносительно персонажа который рассказывает.
Я не являюсь его поклонником и уж тем более выпускником...
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
фасолька а какой это шанс?
ну я могу поделиться своими фантазиями, я ими уже делилась.
улучшить может тот которому нечего терять или не боится потерять
укр есть что терять, по сути революция против потерь.
и в надежде сохранить и улучшить то что есть.
вот как есть чего сохранять, так теряется новый путь, ибо со старым брахлом новыми дорогами не ходят
причем памятники и разрушенные гос структуры это как раз в моём представлении не то брахло.
новое начинается когда внутри тебя хуже быть не может.

ну новый путь и новые силы когда умерать не страшно, а там революция что бы не умереть, ну на мой взгляд.
прям для меня есть две разные войны:
за справедливость
и
против несправедливости
вот на укр по моему субъективному как раз вторая, обычно она заканчивается другой несправедливостью, но на укр это понимают раз в 3-5 лет:)))
 

Vitali_v

Выживальщик
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,550
Поблагодарили
1,357
Город
Центр 43
а что терять то.промышленности нет,сельское хозяйство тоже на нуле и ископаемых нет.И нет ресурса если все повыкидывать с кем строить будущее?с той молодежью что на майдане? или новым поколением которое воспитали в совсем другом бульоне.
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
У Боярки бандерлоги загнали грузовик на ЖД, берут все дороги под
контроль. В результате электричка сошла с рельс. Опять кровь.
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
На майдане 90 процентов стоящих бездельники или уголовники, мечтающие прорваться в
Ну да, ну да, особенно если смотреть даже по части списка убитых - то уголовник на уголовнике сидит и уголовником погоняет
1. Арутюнян Георгий, 54года, У Георгия осталось двое дочерей, младшей - три года.
2. Байдовский Сергей Романович, Работник магистрального нефтепровода "Дружба"
3. Брезденюк Валерий, Винница, 50 лет. Художник, рисующий в технике эбру (Победитель конкурса "Украина мае талант).
4. Бондарев Сергей Анатольевич, программист GlobalLogic Украина
5. Бондарчук Сергей Михайлович, Учитель физики
7. Котляр Евгений, Харьков, промальпинист
8. Войтович Назар Юрьевич, 17 лет. Студент 3 курса Кооперативного колледжа
9. Голоднюк Устим Владимирович, Студент. Волонтер
10. Гурик Роман Викторович, 1994. Студент
11. Дворянец Антонина, Бровары, 62 года. В свое время была ликвидатором на ЧАЭС. 18 февраля в Киев приехала по делам, принимать участие в протестах не собиралась. Получила огнестрельное ранение.
12. Дзявульский Николай Степанович, Учитель географии и биологии.
13. Жеребний Владимир Николаевич, Работник Вишнянского аграрного колледжа.
14. Капинос Александр, фермер
15. Кемский Сергей, Керчь, 1980. Эксперт Института политических и экономических рисков и перспектив.
16. Костенко Игорь Игоревич, Журналист спортивного издания "Спортаналитика"
17. Корнеев Анатолий Петрович. Глава Рудского сельсовета.
18. Мойсей Василий Михайлович, студент
19. Мовчан Андрей. работал мастером сцены в театре имени Франко в Киеве
20. Паращук Юрий, Харьков. 1966. Столяр.
21. Плеханов Александр Викторович. Архитектор
22. Сердюк Игорь, Кременчук, Полтавская обл., 44 года. Предприниматель
23. Сольчаник Богдан Зиновьевич, преподаватель кафедры новой и новейшей истории Украины
24. Ушневич Олег Михайлович Дрогобич, Герой Украины.
25. Храпаченко Александр Владимирович, театральный режиссер
 
Последнее редактирование:

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
vanaheym, а разве Веремий Вячеслав, журналист газеты "Вести" был на майдане в числе протестующих
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
vanaheym, а разве Веремий Вячеслав, журналист газеты "Вести" был на майдане в числе протестующих
Веремия убили на Б.Житомирской. В принципе, его из списка можно вычеркнуть и добавить кого то другого с подобной уголовной профессией - список то не малый.
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Активисты поймали под Радой нардепа ПР Грушевского и силой вернули его в парламент

Активисты поймали под зданием Верховной Рады Украины народного депутата Партии регионов Виталия Грушевского и силой вернули его в парламент. Об этом сообщает корреспондент РБК-Украина.

Отметим, в задержании нардепа участвовали около 10 человек.

В тоже время, более 200 активистов кричали, а Грушевский прятал лицо. Люди одели ему на голову шлем и вернули в здание Рады.

"Верни его в Раду, пусть голосует!", - кричали активисты.

http://euromaidan.rbc.ua/rus/aktivi...ardepa-pr-grushevskogo-i-siloy-22022014123400
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
Веремия убили на Б.Житомирской. В принципе, его из списка можно вычеркнуть и добавить кого то другого с подобной уголовной профессией - список то не малый.
любой список будет большим, с другой стороны писать всех подряд как говорят до кучи, я считаю неверным, обратите внимание на 1 человека, его характеризуют как отца двоих дочерей, как это объясняет хороший он был человек или плохой?
валить все в кучу не самый лучший вариант доказать свою правоту, хотя вы там живете, вам конечно виднее, у нас в 93 тоже "героев" дали некоторым, толку то
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
У Боярки бандерлоги загнали грузовик на ЖД, берут все дороги под
контроль. В результате электричка сошла с рельс. Опять кровь.
Итак БП продолжается.. Инфа для выживальщика: Власть полностью устранилась.. На дорогах уже начался беспредел и мародеры.. Проехать можно, но ништяки отбирают.. :0))
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
любой список будет большим, с другой стороны писать всех подряд как говорят до кучи, я считаю неверным, обратите внимание на 1 человека, его характеризуют как отца двоих дочерей, как это объясняет хороший он был человек или плохой?
валить все в кучу не самый лучший вариант доказать свою правоту, хотя вы там живете, вам конечно виднее, у нас в 93 тоже "героев" дали некоторым, толку то
Ну то есть действительно, что толку то показывать список из погибших учителей, студентов, айтишников, фермеров, журналистов человеку, который уверен, что там стоят одни уголовники и бомжи.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху