Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Третья мировая война неизбежна?

Так возможна ли третья мировая?


  • Всего проголосовало
    264
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Китай если куда и смотрит с аппетитом так на Тайвань, а то что написал БОБкэт, - ВЫСЕР.
По другому и не назвать. Даже лень коментировать...
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,667
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
то что написал БОБкэт, - ВЫСЕР
Опять? Млять, я всё не как понять не могу, как человек отслуживший срочку на флоте(ГОД???? и то слабо вериться, так как не знает основных статей строевого устава) не имеющий не какого военного образования, берется рассуждать сколько нам надо танков, ракет, кораблей, и т.д и т.п......
Когда офицеры отслужившие не один десяток кричат, что Армии - пиздец, данный участник утверждает, что у нас всё афигенски ништяк!
Когда все признаки надвигающей войны "на лицо", данный человек опять же имеющий не какого военного, политического образования, орет что это высер???!!!
Млять может Вы что не договариваете и у вас за плечами академия ГенШтаба, МО ВС РФ??? Так вы раскройте карты, а то знаете ли после всего кажется, что ЭТО ВЫ - ВЫСЕР!!!
 
  • Like
Поблагодарили: OXIGEN

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Опять? Млять, я всё не как понять не могу, как человек отслуживший срочку на флоте(ГОД???? и то слабо вериться, так как не знает основных статей строевого устава) не имеющий не какого военного образования, берется рассуждать сколько нам надо танков, ракет, кораблей, и т.д и т.п......
Когда офицеры отслужившие не один десяток кричат, что Армии - пиздец, данный участник утверждает, что у нас всё афигенски ништяк!
Когда все признаки надвигающей войны "на лицо", данный человек опять же имеющий не какого военного, политического образования, орет что это высер???!!!

+100500!
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Опять? Млять, я всё не как понять не могу, как человек отслуживший срочку на флоте(ГОД???? и то слабо вериться, так как не знает основных статей строевого устава) не имеющий не какого военного образования, берется рассуждать сколько нам надо танков, ракет, кораблей, и т.д и т.п......
Когда офицеры отслужившие не один десяток кричат, что Армии - пиздец, данный участник утверждает, что у нас всё афигенски ништяк!
Когда все признаки надвигающей войны "на лицо", данный человек опять же имеющий не какого военного, политического образования, орет что это высер???!!!
Млять может Вы что не договариваете и у вас за плечами академия ГенШтаба, МО ВС РФ??? Так вы раскройте карты, а то знаете ли после всего кажется, что ЭТО ВЫ - ВЫСЕР!!!
Вот нехотел я ругаться но ты меня достал просто... Нажрался что ли????
Да пошел ты НАХЕР понял!!!! Иди нервы свои лечи. И научись с людьми общаться нормально. Ты так и на подчинённых орал???? Умник хренов, знаток уставов и наставлений.
Где Я писал что у нас "все ништяк"???? Лжец паршивый!!! Я писал что "у них не лучше в том и втом то направлении"
Причем здесь знание строевого устава, если мы о журналистах говорим, которые уже 20 лет нам о войне с Китаем пишут???
С чего ты обладатель всевозможных воен. образований и званий решил что я год служил?? Это не важно. Но ты постоянно решаешь за меня что я говорил где и как служил. Ты мою УПК листал?? Череп не жмет от ума и осазнания своей мудрости??
Про кол-во какого либо вооружения я сразу говорил что поддерживаю точку зрения такого-то или такого то КОНКРЕТНОГО человека. Но у тебя спецы ракетостоители из моего КБ Никто. Полковник РВСН для тебя ничтожество пьянное. Полковник ГАБТУ на которого я ссылался по кол-ву танков, тоже надалеко от них "лежит" Ты сам то почему не ГШ тогда?? Дай догадаюсь, потому что "гнилой госппарат" и нет нужды на него работать... Все вы любите покичится совими погонами и знаниями, только когда ДЕРЖАВА которой ВЫ ПРИСЯГАЛИ гибла на ваших глазах. Вам стало похеру, сразу нашлись доводы в пользу того чтоб не вмешиваться.
Те кто больше всех орет что армии конец, но сами НИХЕРА не делают, нарушают присягу, перед совей совестью, не говоря уже о остальном. Это моё личное субъективное мнение. И мне совершенно насрать как ты к нем отнесёшься.
Вот такие журноламмеры и пишут что Китай спит и видит, как нас аккупировать, а вы блять специалисты ебивамать, и смотрите на них И нихера не видете, что это просто информвойна, чтоб нас отвлечь от НАТО и столкнуть с Китаем.
Я что говорил что Китай нам друг на век??? Но ты же как всегда передёрнул и все решил!!! Ты же "гуру выживания"!! Я не раз подчеркнул, что на данном этапе у нас противник серъезнее - это Штаты.
Если расуждать по стариковской логике, то тогда нам надо срочно целоваться с амерами и бросать все силы на восток, а запад и хер с ним.
Так что ли????
Если ты Старик, вытянул 25(+) календарных лет. Это нихуя не означает что ты умнее кого либо. Я с тобой не спорю о твоих технических нюансах, а об абстрактных темах.
Гдее твои офицеры?? Что они смотрят тогда как армию ломают??? Так же как в 91??? Забили на присягу и пошли имущество частей распродовать и вывозть??? Я не про всех естественно!!! Не надо в своём стиле сейчас мне пихать что я оскорбляю весь офицерский корпус.
Врочем проще будет если ты меня забанишь. Будете тут страшилки друг другу про Китай рассказывать, пока к вам писта с Запада не придёт
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
Я не раз подчеркнул, что на данном этапе у нас противник серъезнее - это Штаты
Cамый главный противник-это наш Гнилой Госаппарат(почти все тут с этим согласны) Его надо сносить оперативно не от балды. Потом и воевать будет спокойно.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Cамый главный противник-это наш Гнилой Госаппарат(почти все тут с этим согласны) Его надо сносить оперативно не от балды. Потом и воевать будет спокойно.
Речь сейчас идёт "ИЛИ ИЛИ"
Или Китай или США.
Я лично считаю что США и их международная банда (ООН МВФ ВТО и пр) и против них нам надо ВРЕМЕННО (выделяю для тех кто любит к мелочам приципиться) союзничать с Китаем и дружить по настоящему с Германией.
А "гуру выживания" (и прочее и прочее) считает что Китай, и народ ему рукоплещщет. Ваше право.
Поживём -увидим (с) Граф Пален
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,667
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
Сиамский слон, спасибо, посмеялся :laugh4:
Иди нервы свои лечи. И научись с людьми общаться нормально.
Я вообще то нормально общаюсь, это Вы тут себя гением стратегий и политик возомнили, остальных высерами называете

Ты так и на подчинённых орал?
неа, не когда, не приходилось, до сих кто служил под моим командованием благодорят, приезжают в гости, переписываемся, перезваниваемся :popcorm2:

Умник хренов, знаток уставов и настовлений.
да знаю, причем очень даже не плохо, поэтому и был лучшим в своем полку.:pleasantry:

а вы блять специаоисты ебивамать, и смотрите на них
на кого? на каких таких журналистов? тех что пишут очевидные вещи? Так хоть пиши хоть не пиши, как говорил мой первый учитель: от перестановки слагаемых-сумма не меняется:pardon:

чтоб нас отвлечь от НАТО и столкнуть с Китаем.
НАТО по умолчанию ВРАГ!!! Теперь и Китай в ту же "степь". Два фронта Россия точно не вывезет.

надо срочно целоваться с амерами
ну это уж Вам решать с кем Вы будите целоваться :sarcastic_hand:

Старик, вытянул 25(+) календарных лет
нет 12 лет. Не захотел знаете ли в Йошкар-Ола ехать. :pardon:

что ты умнее кого то
ну точнее не дурней других :laugh4:

Я с тобой не спорю о твоих технических нюансах, а о абстрактных темах.
кажется начинаю понимать, в дурдоме-тоже каникулы бывают?

Гдее твои офицеры?
Некоторые на пенсии уже, кто то дослуживает, кто то уволился.

Забили на присягу и пошли имущество частей распродовать и вывозть???
Если бы забили - не служили, а имущество..... АПУ не спиздишь, вооружение на строгом подотчете, аппаратура тож нах не кому не нужна, секреты не продаем, не так воспитаны.

Вы так и не ответили, с какого такого перепою Вы делаете такие выводы по поводу национальной политики и вооруженных сил России? Или опять абстрактно?:laugh4:

---------- Сообщение добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:55 ----------

союзничать с Китаем и дружить по настоящему с Германией.
теперь понятно откуда ветер дует......

---------- Сообщение добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:58 ----------

У России только три друга и союзника: Армия, Авиация, Флот!
 
  • Like
Поблагодарили: OXIGEN

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
Речь сейчас идёт "ИЛИ ИЛИ"
Или Китай или США.
Или Китай и США при Гнилом Госаппарате , или при не гнилом или в полуунисон сносу аппарата , то есть при вторжении надо будет сверхоперативно сносить Гнилуху----- со временем будет жопа , подметки будут гореть........
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
ну да..... то есть нам надо против всех, только что упоминал про 2 фронта и вот тебе, приехали...
"высер" - это не конкретный человек. А опус конкретного журналиста - придурка.
манера общения твоя меня достала, сначала окатил меня дерьмом а теперь начинает логично рассуждать...
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
У России только три друга и союзника: Армия, Авиация, Флот!
Самый главный Союзник России-----Прекращение Многовековой Эпохи Гнилого Госуправления.

---------- Сообщение добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:10 ----------

только что упоминал про 2 фронта
Прежде всего надо снести Главный Фронт---Гнилуху.
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Самый главный Союзник России-----Прекращение Многовековой Эпохи Гнилого Госуправления.

---------- Сообщение добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:10 ----------


Прежде всего надо снести Главный Фронт---Гнилуху.
Блин-вызовете кто ни будь психиатров-он же заговаривается:russian_ru:
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск

Survivalist

Интересующийся
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
36
Поблагодарили
18
Город
Хабаровск
Не очень понимаю о чём спор.
Третья мировая возможна только при двух сценариях:
1) Красная кнопка. Воевать будет некому.
2) Допустим такую погрешность: всё ядерное оружие резко самоуничтожится и война будет вестись традиционными методами. Не знаю насчёт Китая, но мы все прекрасно знаем, что пиндосы воевать не умеют и техника им тут мало поможет. А вот насчет развала армии, то воевать против пиндосии пойдут не восемнадцатилетние, а сорокалетние, те кто служил в СА, а всё потому что СШП у нас очень сильно любят.
Ну и ещё, союзников у России никогда не было и не будет.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Не очень понимаю о чём спор.
Третья мировая возможна только при двух сценариях:
1) Красная кнопка. Воевать будет некому.
2) Допустим такую погрешность: всё ядерное оружие резко самоуничтожится и война будет вестись традиционными методами. Не знаю насчёт Китая, но мы все прекрасно знаем, что пиндосы воевать не умеют и техника им тут мало поможет. А вот насчет развала армии, то воевать против пиндосии пойдут не восемнадцатилетние, а сорокалетние, те кто служил в СА, а всё потому что СШП у нас очень сильно любят.
Ну и ещё, союзников у России никогда не было и не будет.

Зато пиндосы очень хорошо умеют покупать и подкупать.... Лилипуты, думаю, с потрохами, чадами и домочадцами уже продались. Пиндостан без войны в западную часть РФ придет, причем не просто придет, а еще лилипуты и упрашивать будут.
Ну а тунжикам ядреное оружие применять не в масть, пёхом пойдут до Урала. Вопрос только с оружием или без они займут эту территорию. А попрут наверняка, да хер ли, уже прут...
 
  • Like
Поблагодарили: OXIGEN

Survivalist

Интересующийся
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
36
Поблагодарили
18
Город
Хабаровск
Зато пиндосы очень хорошо умеют покупать и подкупать.... Лилипуты, думаю, с потрохами, чадами и домочадцами уже продались. Пиндостан без войны в западную часть РФ придет, причем не просто придет, а еще лилипуты и упрашивать будут.
Ну а тунжикам ядреное оружие применять не в масть, пёхом пойдут до Урала. Вопрос только с оружием или без они займут эту территорию. А попрут наверняка, да хер ли, уже прут...
Согласен, про медвепута и прочих я упомянуть забыл, но все же как раз из-за того поколения, мы может и не выиграем, но геморой и батхёрт будет такой, что всем двумстам милионнам пиндосов придётся идти к проктологу, вопрос только в том кто или что будет этим самым проктологом.
З.Ы. Земляк))) Много тут ещё с Хабаровска?
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Хабаре трудно придётся.... Чинки придут (уже пришли неофициально) типа "помосчь Рюсским братиям!"... в реале...- Дальний Восток они вообще "своим " считают.... Нужна только официальная "фишка" (разрешение) от НАТО, ООН и прочих ЮНЕСКО.....А как потом там себя вести(как на окуппированной территории или подмазываться) каждый решит сам....
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Хабаре трудно придётся.... Чинки придут (уже пришли неофициально) типа "помосчь Рюсским братиям!"... в реале...- Дальний Восток они вообще "своим " считают.... Нужна только официальная "фишка" (разрешение) от НАТО, ООН и прочих ЮНЕСКО.....А как потом там себя вести(как на окуппированной территории или подмазываться) каждый решит сам....

Неа, не думаю, что тунжикам нужно разрешение ООН и тем более НАТО. Они Азиаты, просто ждут удобный момент, а пока заселяются тихой сапой.

---------- Сообщение добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:18 ----------

Согласен, про медвепута и прочих я упомянуть забыл, но все же как раз из-за того поколения, мы может и не выиграем, но геморой и батхёрт будет такой, что всем двумстам милионнам пиндосов придётся идти к проктологу, вопрос только в том кто или что будет этим самым проктологом.
З.Ы. Земляк))) Много тут ещё с Хабаровска?

Упс... Не заметил чего у тебя в адресе написано. ))) Есть еще пара-тройка человек с Хабара, но они бывают на форуме крррайне редко, есть камрады с Еврейки и Приморья. Пиши в личку, пообщаемся.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
просто ждут удобный момент, а пока заселяются тихой сапой.

Так о чём и разговор! Аллюр! А "разрешение" это только предлог всё с делать "типа по закону"!....(правда х.з. какому и чьему закону)..
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Азиаты, просто ждут удобный момент

Не только они ждут удобного момента. В состав НАТО входит много стран, жаждущих наших ресурсов........ Причём, совсем недавно, с удивлением узнала, что Медведев продал Китаю стока-то там земли и передал право на разработку ресурсов...... Они очень боятся шума перед выборами ИМХО.
 

Похожие темы

Сверху