Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Третья мировая война неизбежна?

Так возможна ли третья мировая?


  • Всего проголосовало
    264

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
прикольно.

зы. так что. война то будет?
 

Снайпер

Выживальщик
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
740
Поблагодарили
575
Город
Омск
1gor, меня терзают смутные сомнения(с),что если будет война,нам всем будет не очень прикольно...
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
Гринкарту выйграл.
а есть такие, кто пробовал играть и проиграл?
На сколько я слышал, все кто "от силы час" потратил на регистрацию и т.п. те и "выйграли".

Bender, ты один поехал? Без семьи? Сам откуда (в России)?
Подзаработать или на пмж?
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
ATAMAH, ну они не то чтобы проиграли, они просто не выйграли)), каждый год можно подавать.
"На сколько я слышал, все кто "от силы час" потратил на регистрацию и т.п. те и "выйграли"." - Извини, я не очень понял, что ты имеешь ввиду. Это как лотерея, всех кто подал , начинает выбирать компьютер(случайно) , подается помоему с сентября по ноябрь, разыгрывается весной. Если тебе надо, я могу уточнить у знакомого, он этим занимается.

С родителями, из Кишинева, тем не менее являюсь гражданином России), На Пмж.
 

толстый

Хочу выжить
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
274
Поблагодарили
209
Город
Мозгобольск
тем не менее являюсь гражданином России), На Пмж.
Либо с жиру.....(Дабы не жить со свиными рылами)
либо учёный...
который не смог пробиться тут,(за нехватки мозгов), и уехавший туда....
Создавать ОЧЕРЕДНОЙ СУПЕРУНИТАЗ.
Пс. Что кончал?:russian_ru:
 

Снайпер

Выживальщик
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
740
Поблагодарили
575
Город
Омск
1gor, а что может быть прикольного в горах трупов и ошметках людей по улицам?я б не сильно прикололся,если бы мне по дороге кишки обходить пришлось бы :D :)))))
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
1gor, а что может быть прикольного в горах трупов и ошметках людей по улицам?я б не сильно прикололся,если бы мне по дороге кишки обходить пришлось бы :D :)))))

это поверхностный взгляд.
на самом деле нам ежедневно приходится обходить кишки и ошмётки.
просто пока они внутри.
и могут быть активны...

прикольно...наверное не правильное слово.
просто хорошо.
лежат ошмётки упырей...ни кого не напрягают.
есть в этом что то умиротворяющее.
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
Если тебе надо, я могу уточнить у знакомого, он этим занимается.
:) нет, Спасибо. Мне и здесь хорошо. У меня тут ВСЁ!

Извини, я не очень понял, что ты имеешь ввиду. Это как лотерея,
имел ввиду, что выйграть несложно. И выбираются не автоматически, ну может частично.
Приток нелегалов и так велик, а так хоть можно выбрать более подходящих: образованных, работящих, семейных и т.п.

Создавать ОЧЕРЕДНОЙ СУПЕРУНИТАЗ.
:) зачем, Бендер то вроде Родину любит, и знает где она.

---------- Сообщение добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:43 ----------

лежат ошмётки упырей...ни кого не напрягают.
есть в этом что то умиротворяющее.
))) да Вы маньяк батенька

А вообще, есть такая древняя поговорка:
Мёртвый враг, всегда хорошо пахнет.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
ATAMAH, Вот нашел в Инете :
" Каковы ваши шансы на победу? В последнем розыгрыше лотереи было получено около 6,5 млн. квалифицируемых заявлений (более миллиона заявлений было дисквалифицировано). Исходя из наличия 55 000 Грин Карт, ваши шансы составляют 120 к 1, что гораздо выше, чем шанс выиграть в денежной лотерее в большинстве стран! "

В основном сюда едут люди с Постсоветского пространства(с России очень мало, хотя знаю 2 семьи из Москвы) , много евреев и сектантов (их так просто пускают), а наши в основном, как я по Гринкарте.

---------- Сообщение добавлено в 01:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:53 ----------

":) зачем, Бендер то вроде Родину любит, и знает где она." - Возможности жить на Родине не было).
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
ATAMAH,
" послужить целям демократии? " - С такими вопросами к Немцу), а меня этим обидеть можно).
Было желание пойти служить, но сугубо ради себя, хотелось обучиться военному ремеслу + заработать неплохо. Да и знать, как они работают, что от них можно ожидать в случае "Чего".
а зачем идти в пиндосовскую армию, если не служть "целям демократии"???
они за послевоенные годы на каждого убитого боевика у ничтожили 14 человек. И это по данным ООН, подконтрольной им оргнизации.

---------- Сообщение добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:36 ----------

В перебезчики намылился смотрю :)

ага, для своих он станет чужим. Вопрос, станет ли он для чужих своим, чисто риторический...
 

Похожие темы

Сверху