Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Третья мировая война неизбежна?

Так возможна ли третья мировая?


  • Всего проголосовало
    264
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
А думаешь не сольют в конечном итоге?
понятие то должно быть о гос. интересах. Хотя вон ГОрбачёв-сука. И ныне здравствует. Ах как ему у нас, в Омске по морде классно вмазали. За такое и не жалко 15 суток отмотать.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
смысле где??? сказал у нас в Омске. Он когда вздумал в 96 в президенты балатироваться.. тут был. Он же урод, любил "хождения в народ" вот тут ему один мужик и вломил. Ему потом 15 суток дали.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
лакмысовая бумажка....
если наши правители сольют Сирию, цена им дерьмо
Разве еще лакмус нужен? А кого наши правители не слили? Даж братьев-сербов сдать умудрились. Ну конечно можно за подвиг считать что перед грузинами не прогнулись!)))
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Разве еще лакмус нужен? А кого наши правители не слили? Даж братьев-сербов сдать умудрились. Ну конечно можно за подвиг считать что перед грузинами не прогнулись!)))
сербы сейчас САМИ СЕБЯ сливают!! и повизгивают о восторга!:rtfm:
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
сербы сейчас САМИ СЕБЯ сливают!! и повизгивают о восторга
Тоже самое они про нас говорят. Не суди о народе по правителям! Сербы с 1380 года живут сражаясь за свою самобытность и национальную гордость. Им не привыкать, отобьются и сейчас. Чтоб их победить -надо уничтожить всех поголовно. Ни у турок, ни у австро-венгров, ни у гитлеровцев - это не получилось.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Тоже самое они про нас говорят. Не суди о народе по правителям! Сербы с 1380 года живут сражаясь за свою самобытность и национальную гордость. Им не привыкать, отобьются и сейчас. Чтоб их победить -надо уничтожить всех поголовно. Ни у турок, ни у австро-венгров, ни у гитлеровцев - это не получилось.
а я не о том! я про то как они сначала своего лидера с потрохами сдали. Потом дали его в тюрьме убить. А сейчас своих солдат, олного за другим отдают. ТОлько бы в ЕС взяли. Так что не надо рассуждать, кого мы сдали, кого нет.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
А не мы их кинули в 1992-1993? или в 1999? когда их НАТО бомбило?
а что в тот момент могли сделать??? я не защищаю Ельцина Примакова и компанию. НО вот скажите что по вашему на тот момент Россия должна была сделать??
А как сербы (Брос Тито) Сталина кинул до этого??? Со своей многовекторностью(хитрожопостью) ?
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
а что в тот момент могли сделать??? я не защищаю Ельцина Примакова и компанию. НО вот скажите что по вашему на тот момент Россия должна была сделать??
Например поставить комплексы с-300, чтоб без разрешения сербов над этой частью европы вообще ни кто не летал! Ввести не батальон миротворцев-десантников, а пару дивизий. И тд и тп.
А как сербы (Брос Тито) Сталина кинул до этого???
А это в чем заключалось то? Ну не сошлись они по ряду вопросов -бывает такое с мужиками, но мы с ними что от этого союзниками перестали быть?
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Например поставить комплексы с-300, чтоб без разрешения сербов над этой частью европы вообще ни кто не летал! Ввести не батальон миротворцев-десантников, а пару дивизий. И тд и тп.

А это в чем заключалось то? Ну не сошлись они по ряду вопросов -бывает такое с мужиками, но мы с ними что от этого союзниками перестали быть?
в том то и дело что перестали! Тито стал с "западом" заигрывать. Я для Сталина сами понимаете это.....



Десантников и послали. Приштину кто оккупировал??
а с 300 там не помогли бы. Можете у Старика спросить. Сам по себе, какой то тип вооружения. Пусть и вундэрваффе, значит мало. Егонадо уметь обслуживать. А самое главное нужна система ПВО. Нет, именно СИСТЕМА ПВО. Интегрированная. И обкатаная. Как у нас была, в СССР.
Думаю в этом вопросе Старик со мной согласится...:mosking:
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
в том то и дело что перестали!
С чего это???? Как входили в Варшавский договор - так и входили!
Десантников и послали.
батальон.
А самое главное нужна система ПВО
а с-300 это что???
Егонадо уметь обслуживать
так естественно с расчетами и инструкторами!
а с 300 там не помогли бы
Вьетнаму в свое время, наши зенитные комплексы очень даж помогли. Потеря за день несколько десятков самолетов(сука дорогие), думаю многих бы в НАТО отрезвила бы.

---------- Сообщение добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:33 ----------

Приштину кто оккупировал??
Войска нато. А наши десантники только аэродром в Приштине удерживали от оккупации.(увы не долго)
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
С чего это???? Как входили в Варшавский договор - так и входили!

батальон.

а с-300 это что???

так естественно с расчетами и инструкторами!

Вьетнаму в свое время, наши зенитные комплексы очень даж помогли. Потеря за день несколько десятков самолетов(сука дорогие), думаю многих бы в НАТО отрезвила бы.
вы не поняли сиситема ПВО, это не просто комплекс. Как сербам надо было бригаду ПВО целиком продать?? а радары? это все построено у нас и связано воедино. Тут был шанс мхать дубиной ядерной. Или ветировать, резолюцию совбеза. Но на это нужна была воля политичческая. А там ЕБН. Какая там воля7?
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
вы не поняли сиситема ПВО, это не просто комплекс
Система была у них, тож совестская, стелсы - прекрасно видны были. если помнишь пару они даж сковырнули. Увы там не только у ЕБН воли не было, но и у самого милошевича. Какой смысл сидеть на заднице и смотреть как тебя бомбят? Обычно атакуют территорию противника откуда совершаются налеты. Раскаталбы танками итальянскую Авиану, был бы другой разговор. Про волю ЕБН и так все понятно, кстати как и про ООН. Эта организация давно уже ничего из себя не представляет. кто с ними считается?
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Система была у них, тож совестская, стелсы - прекрасно видны были. если помнишь пару они даж сковырнули. Увы там не только у ЕБН воли не было, но и у самого милошевича. Какой смысл сидеть на заднице и смотреть как тебя бомбят? Обычно атакуют территорию противника откуда совершаются налеты. Раскаталбы танками итальянскую Авиану, был бы другой разговор. Про волю ЕБН и так все понятно, кстати как и про ООН. Эта организация давно уже ничего из себя не представляет. кто с ними считается?
дык я о том же!!! Что сербы сами в "атаке не охреневали" Хотя, храбрости им как солдатам не занимать.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
дык я о том же!!! Что сербы сами в "атаке не охреневали"
В любом случае, мне по любому стыдно о обидно, что мы не помогли. Хотя что говорить, Тогда во времена ебн, мы по сути имели дело с геноцидом и собственного народа, а не только сербского.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск


Пожалуй лакмус - точное выражение. Если это у них прокатит(а это прокатит 90%) и если Россия безропотно со всем согласится, то похожий сценарий в итоге может и нас ожидать. Лично я думаю, что лилипуты если и будут возражать, то только для вида. Хотелось бы ошибаться...
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
В любом случае, мне по любому стыдно о обидно, что мы не помогли. Хотя что говорить, Тогда во времена ебн, мы по сути имели дело с геноцидом и собственного народа, а не только сербского.
Хотели бы-прикрыли бы небо , нам радиус позволял, а так лизнули по самые гланды натовцам и усе:sad:
 

Похожие темы

Сверху