Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Третья мировая война неизбежна?

Так возможна ли третья мировая?


  • Всего проголосовало
    264

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Не усе, к сожалению, в то время и чеченам вылизывали.
Даа мля, лысый полковник все тер себе лысину и ждал! Ну что? -нет приказа! А сотня почитай целей была крепко в захвате!:sad:
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Тот полковник пил и матерился, я подливал хотелось знать еще
Но он молчал и кулаком грозился! кому то вверх и кажется еще.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Слон, правда, расскажи поподробней об этом случае. Может где-то какие-то ссылки остались? Оч.интересно.
отвечу тебе. Потому как я не могу понять мелочные придирки Кедриста.
Когда меченный" решил баллатироваться на пост президента РФ. Он приехал к нам. На тот момент 96г. Омск считался "в красном кольце" (позиции коммунистов сильны оч. были) Он решил что это его электорат, а так же Горбач любил "хождения в народ". Вот и появился на заводе. А ему, как потом выяснилось, один мужик потерявший работу, в ухо, со всей дури вмазал. От души.... Потом байки ходили, про его растерянную физиономию, там даже охрана его охренела, неожидали. Повязали конечно нигилиста-разночинца местного))) За "хулиганку" 15 суток дали. Просто погуглите и найдёте много по этому поводу. Прям так и пишите , - "Горбачеву дали по морде в Омске"
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
отвечу тебе. Потому как я не могу понять мелочные придирки Кедриста.
Когда меченный" решил баллатироваться на пост президента РФ. Он приехал к нам. На тот момент 96г. Омск считался "в красном кольце" (позиции коммунистов сильны оч. были) Он решил что это его электорат, а так же Горбач любил "хождения в народ". Вот и появился на заводе. А ему, как потом выяснилось, один мужик потерявший работу, в ухо, со всей дури вмазал. От души.... Потом байки ходили, про его растерянную физиономию, там даже охрана его охренела, неожидали. Повязали конечно нигилиста-разночинца местного))) За "хулиганку" 15 суток дали. Просто погуглите и найдёте много по этому поводу. Прям так и пишите , - "Горбачеву дали по морде в Омске"

Блин... Прикольно. Хотелось бы на такое глянуть.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
эээ.... Почему НАТО личный враг???? есть причины именно личного характера? или "за державу обидно"?

за державу было обидно в 90 году. Вопрос этот уже задавался тут, так что повторюсь. У меня личный счёт к ним
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
А ты не обижайся-держава то на месте!
в том то и дело, что не держава. Страна на месте, а державы нет....
Рыкнуть как раньше мы не можем. Хоть Хрущ и был неадекват, но очко у него не играло перед "западом", а они только язык силы понимают...
Как любят "едросы" говорить , - ".. не ЭТА!! а НАША страна"
Базара нет, их страна. Повлиять я ничего не могу, на дела в их стране. Даже графу против всех убрали, и порог избирателей... Конечно страна теперь их.
Остаётся только свой биллютень закосячить, да и то, от себя противно.... мелочно...
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
А ты не обижайся-держава то на месте!

Державы давно нет, аль не заметно. Есть территория на которой уже уничтожено более 10 000 000 таких же как я и ты. Мы тут ждём открытого боестолкновения, вернее надеемся на него ибо другой войны не хотим и не умеем, не настолько мы ещё измельчали, ещё есть понятия о чести, а нас уже не один год уничтожают из под тишка, травят, растлевают и тд и всё это с согласия управителей, типа кто подох тот не вписался.Всё это под завывания о мире, толерантности и демократии. Список их методов огромен, нам им противопоставить не чего, это их игра, доска и правила.
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
На месте не "даржава", "страна" или "территория", а РОДИНА.
Она была, есть и будет.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
А я считаю раз такая огромная территория и все еще наша, значит держава, значит кишка тонка у желающих нас схавать, войны нет и ладно!
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
В любом случае, мне по любому стыдно о обидно, что мы не помогли. Хотя что говорить, Тогда во времена ебн, мы по сути имели дело с геноцидом и собственного народа, а не только сербского.

Мы за них один раз впряглись в 14 году че из этого вышло все помнят.
Dicdoc ты готов наших парней посылать воевать за сербию? Пока сербы сами за себя воевать не начнут не хер нам там делать.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
А я считаю раз такая огромная территория и все еще наша, значит держава, значит кишка тонка у желающих нас схавать, войны нет и ладно!

Присоединяюсь к Слону и Мамаю. Есть СТРАНА, а вот от государства-державы остался пшик во главе с правительством лилипутов. И не захватили нас еще только потому, что у Российской империи был огромный запас прочности, который красные(надо признать, хоть и не люблю их)может и не увеличили, но поддерживали в должном состоянии. Но 20 лет активной деятельности дерьмократов-правозащечников начинают приносить свои плоды: промышленности нет, сельского хозяйства нет, армии нет и т.д. ...
так что вопрос времени, сдается мне еще повоевать придется...:sad:
 
Последнее редактирование:

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Присоединяюсь к Слону и Мамаю. Есть СТРАНА, а вот от государства-державы остался пшик во главе с правительством лилипутов. И не захватили нас еще только потому, что у Российской империи был огромный запас прочности, который красные(надо признать, хоть и не люблю их)может и не увеличили, но поддерживали в должном состоянии. Но 20 лет активной деятельности дерьмократов-правозащечников начинают приносить свои плоды: промышленности нет, сельского хозяйства нет, армии нет и т.д. ...
так что вопрос времени, сдается мне еще повоевать придется...:sad:
А за что ты их(красных) не любишь-то? Еду у тебя из холодильника по ночам воровали, или еще как обидели? Или ТВ с лже-пропагандой насмотрелся?
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
А я считаю раз такая огромная территория и все еще наша, значит держава, значит кишка тонка у желающих нас схавать, войны нет и ладно!
984_b.jpg

пустите, это - наша страна!
 

Похожие темы

Сверху