Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Третья мировая война неизбежна?

Так возможна ли третья мировая?


  • Всего проголосовало
    264

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Из всего выше перечисленого сделал вывод что если ближайшие 10 лет не появится лидера способного поднять и сплотить Русских то потом их хрен кто поднимет.
Лидер может появится только на фоне большой крови, лидер который не словами , а делом , рискуя собственной шеей докажет свое лидерство.
Чем отличается коммисар времен гражданской войны, от секретаря райкома хрущевско-брежневского периода. Первый говорил - "Делай как я", а второй - "делай как я говорю!"
 

evgeny

Выживальщик
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
310
Поблагодарили
121
Возраст
43
Город
Нижегородская обл.

evgeny

Выживальщик
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
310
Поблагодарили
121
Возраст
43
Город
Нижегородская обл.
По приказу министра обороны расформировывают уникальные пилотажные группы «Стрижи» и «Русские Витязи». Министр обороны России Анатолий Сердюков считает, что «гнуть петли на боевых самолетах – это слишком дорого».

Вероятно, как говорят летчики, «крайним» выступлением «Стрижей» и «Витязей» станет авиасалон МАКС, который пройдет летом этого года. После него уникальные пилотажные группы будут расформированы. Сейчас в недрах Минобороны и Главного штаба ВВС в обстановке глубокой секретности готовится «Положение о национальной пилотажной группе».

«Летать новая пилотажная группа будет не на тяжелых серийных самолетах, а на «учебной парте» Як-130. Как и практически все остальные пилотажные группы мира. Мы потеряем то, за что нас уважали и что повторить не могли. Причем Як-130 – это фактически не отечественный самолет. Вся его начинка импортная», – рассказал «АН» источник в Главном штабе ВВС.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск

Откуда инфа? Дай ссылку.

---------- Сообщение добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:58 ----------

И что же я по вашему провоцирую??? Вернее на что??

Судя по твоим дальнейшим постам похоже что я ошибся. Поживем-увидим.

я за то чтоб воевать на чужой, нести тепло, и насаждать свои ценности.
Вы против? У Вас диаметрально противоположные цели?

Я б не против, но... Не стоит выдавать желаемое за действительное и носить розовые очки. Прецеденты в нашей истории были. Причем Сталин далеко не был лилипутом, т.ч. сейчас последствия ношения розовых очков могут быть намнооого плачевнее.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
«Летать новая пилотажная группа будет не на тяжелых серийных самолетах, а на «учебной парте» Як-130. Как и практически все остальные пилотажные группы мира. Мы потеряем то, за что нас уважали и что повторить не могли. Причем Як-130 – это фактически не отечественный самолет. Вся его начинка импортная»

Правильно не че выпендриватся все на учебных а эти проклятые Русские на боевых да и еще 2 группы.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Это мой прогноз. У Артемиуса и других тоже есть прогнозы.

Но в любом случае он ведь на чем-то основывается?! Я не прогноз прошу, а инфу на основе которой ты его построил.
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
Инфу я собирал от событий с 2003 года. На этом и основывваюсь, как и многие.
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Ну вот и разрешилось наконец то! Шишкарь сказал в 2013 -значит так оно и есть!:pioneer:
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
kedrist, а говорил, не забавно. Видишь как всех веселит!)))
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
а говорил, не забавно. Видишь как всех веселит!))
До БП есть время посмеяться. Вот Админ недавно тоже сказал что Белгород феню проебал ....я минуты две смеялся (тут понималка нужна).
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
kedrist, Дело то не в Белгороде, или других суровых реалях. а в том как ты с серьезной миной выдаешь мировые сентенции, мало кому понятные, прям очередное явление Будды на землю. Хочешь чего то донести до людей, хоть разъясняй что ли! а то как кассандра- я сказал и понимай как хочешь! Без обид, мне импанирует твое упорство.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
мало кому понятные, прям очередное явление Будды на землю.
Ну это местное!!! Поклонятся , не поклоняюсь, но за настойчивость Уважаю!......привет ЯМАО (и там бывал!)!!!...................
 

Похожие темы

Сверху