Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Третья мировая война неизбежна?

Так возможна ли третья мировая?


  • Всего проголосовало
    264

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
Хочешь чего то донести до людей, хоть разъясняй что ли! а то как кассандра- я сказал и понимай как хочешь! Без обид, мне импанирует твое упорство.
Ты меня с кем то путаешь. Я не доношу ,а напоминаю элементарное. Ты сам согласен со мной что у выживальшика должна быть сильная понималка из малого. То что я не описываю подробно это оно и лучше на самом деле. В краткости и заключены подробности.
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
мало кому понятные,
Много кому понятные.

---------- Сообщение добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:06 ----------

Может быть, или их просто нет!
А может ты прикидываешься непонимающим или понмалку влом врубать (смотри как бы до БП понималка не заржАвила).
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
А может ты прикидываешься непонимающим
По моему это ты прикидываешся Буддой. Опять -без обид. Значимость человеку(пусть и много пережившему, а в твоем случае это так) придают не сентенции, а дела!
 

Снайпер

Выживальщик
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
740
Поблагодарили
575
Город
Омск
По "Витязям" и "Стрижам"... Сегодня утром это на майле читал
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
пять -без обид. Значимость человеку(пусть и много пережившему, а в твоем случае это так) придают не сентенции, а дела
Я не пекусь о значимости.Дел я сделал немало.
 

evgeny

Выживальщик
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
310
Поблагодарили
121
Возраст
43
Город
Нижегородская обл.
Совет управляющих Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) в четверг проголосовал за привлечение Сирии к ответу в Совете Безопасности ООН за сокрытие информации о секретном ядерном реакторе, передает агентство Ассошиэйтед Пресс.

В поддержку резолюции было отдано 17 голосов; шесть членов Совета, в том числе Россия и Китай, голосовали против; 11 стран воздержались, представитель еще одного государства на заседании не присутствовал.

В конце апреля этого года глава МАГАТЭ Юкия Амано впервые открыто заявил, что секретный объект Дайр-эз-Заур (Эль-Кибар) в Сирии, разрушенный в 2007 году израильскими ВВС, являлся строящимся ядерным реактором.

В докладе, опубликованном накануне открывшейся в понедельник сессии Совета управляющих МАГАТЭ, говорится, что Дамаск должен был своевременно проинформировать Агентство об истинном характере секретного объекта. США со своими союзниками использовали это положение доклада как основание для вынесения сирийского вопроса на рассмотрение Совета Безопасности ООН.

Решение МАГАТЭ стало еще одним камнем Запада в "сирийский огород": буквально накануне Франция и Великобритания внести в Совбез проект резолюции, осуждающей репрессии сирийских властей в отношении антиправительственных манифестантов.

Россия, однако, расценивает обращение МАГАТЭ в СБ ООН как "преждевременную и необъективную" меру, отмечает агентство. По мнению российской стороны, собранные против Сирии доказательства являются скорее гипотетическими.

Амано признает, что доклад МАГАТЭ по Сирии не содержит "абсолютных доказательств" вины Дамаска, однако настаивает, что этот доклад достаточно содержателен, чтобы инициировать меры в отношении Дамаска.

Объект Дайр-эз-Заур был разрушен израильскими ВВС в 2007 году из-за подозрения, что там находился ядерный реактор. Сирия допустила туда инспекторов лишь однажды. С июня 2008 года Дамаск не сотрудничал с МАГАТЭ по Дайр-эз-Зауру.

Сирия отрицает, что данный объект имел ядерное назначение и заявляет, что не ведет никакой секретной деятельности в этой сфере.

З.Ы. Ничего не напоминает???
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
По "Витязям" и "Стрижам"... Сегодня утром это на майле читал
МО уже оправергло. А вообще на мыле, там не новости, там бред чей-то постоянно пишут. По соседству, уже 700-я новость по счёту, про "ребенка Кабаевой и Путина"
Так что это "жёлтая пресса"...
 

Снайпер

Выживальщик
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
740
Поблагодарили
575
Город
Омск
МО уже оправергло. А вообще на мыле, там не новости, там бред чей-то постоянно пишут. По соседству, уже 700-я новость по счёту, про "ребенка Кабаевой и Путина"
Так что это "жёлтая пресса"...

а я и не пытался сказать что это правда,просто сказал что читал.и опровержение тоже вчера видел.а новостям с "мыла" да и не только с него я не особо доверяю.правды мало говорят,то что реально важно хер скажут.вот вам и свобода слова и эпоха гласности.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Занятное откровение от генерала Уэсли Кларка, датированное 2007 годом.


Американский генерал В. Кларк рассказывает о том, как он узнал о планах нападения на Ирак. И кое о чём ещё.

— И спустя несколько недель я переспрашиваю его [генерала из генерального штаба]: ну так что там решили? Наступаем мы на Ирак или нет? А он отвечает: Ладно бы Ирак. Вот полюбуйся, что мне сегодня спустили сверху [кабинет министра обороны]. В течение следующих 5 лет мы демонтируем 7 стран. Начинаем с Ирака. Затем у нас в планах Сирия и Ливан. Ливия, Сомали, Судан. И заканчиваем в Иране.

— Извините, можно ещё раз? Значит, какие страны?

— Ну, начинаем с Ирака. Затем Сирия, Ливан, Ливия, Сомали, Судан и Иран.


http://colonelcassad.livejournal.com/401446.html#cutid1
 

Волох

Выживальщик
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
123
Поблагодарили
49
Город
Питер
Вот вам 3 мировая. ОТКРЫТАЯ БОРЬБА за ДЕШЕВУЮ нефть.
 

Волох

Выживальщик
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
123
Поблагодарили
49
Город
Питер
А какой признак 4 ?
Третьей ясно - борьба за ресурсы.
 

Аналитик

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
179
Поблагодарили
206
Город
Россия
А какой признак 4 ?
Третьей ясно - борьба за ресурсы.

Геноцид.
Раса господ будет уменьшать количество рабов, слишком много ртов кормить не резон, с 6 млрд думаю упадём до 2 млрд максимум.
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Геноцид.
Раса господ будет уменьшать количество рабов, слишком много ртов кормить не резон, с 6 млрд думаю упадём до 2 млрд максимум.
Ну, это мистеру Обаме вряд ли удастся , одна шальная ракета из неизвестного места запросто поставит точку!:mosking:
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Ну, это мистеру Обаме вряд ли удастся , одна шальная ракета из неизвестного места запросто поставит точку!:mosking:
пиндосовская ПРО как раз против еденичных пусков.

---------- Сообщение добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:22 ----------

лакмысовая бумажка....
если наши правители сольют Сирию, цена им дерьмо:russian_ru::rtfm:
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
пиндосовская ПРО как раз против еденичных пусков.

---------- Сообщение добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:22 ----------


лакмысовая бумажка....
если наши правители сольют Сирию, цена им дерьмо:russian_ru::rtfm:

Да охренеть какие мощные в пиндосии, там сотнями тонн контрабанда прет, ну и ракетную установку между дел доставят, даже вякнуть не успеют-прилетит:rofl:
 

Похожие темы

Сверху