Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Третья мировая война неизбежна?

Так возможна ли третья мировая?


  • Всего проголосовало
    264

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,667
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
Сиамский слон, года через три не будет ВОЕВОДЫ!!!!! А замены ей нет!!! В этом году Ужурскую дивизию начинают ликвидировать. Т.е. сибирь, забайкалье , ДВ остается без ТЯО. тополь-говно, легкая ракета которую на старте любая ДРГ их гранатомета собьет. ЩИТ-это РД только ШАХТНОГО ТИПА и БЖРК, грунтовые комплексы- бравада и не больше, обычным вооружением уничтожаются на раз. Толку от тополей в шахте???? Все равно что пернуть в квартире, а эффекта ждать на улице. Так понятно?
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
ПВО, ПРО и ВВС. Ну и СЯС с ТЯО
У меня такое впечатление что R2D2 ругается с 2Pko.
Переходите уже на двоичный код для усиления эффекта.
Предложение простое - давайте обойдемся без: как известно, всем понятно, гуглите, ищите и идите.
Если есть что сказать, подтверждайте свою точку зрения данными, ссылками и сравнениями характеристик.
Да и не налегайте на сокращения, а то я пугаюсь.))
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Сиамский слон, года через три не будет ВОЕВОДЫ!!!!! А замены ей нет!!! В этом году Ужурскую дивизию начинают ликвидировать. Т.е. сибирь, забайкалье , ДВ остается без ТЯО. тополь-говно, легкая ракета которую на старте любая ДРГ их гранатомета собьет. ЩИТ-это РД только ШАХТНОГО ТИПА и БЖРК, грунтовые комплексы- бравада и не больше, обычным вооружением уничтожаются на раз. Толку от тополей в шахте???? Все равно что пернуть в квартире, а эффекта ждать на улице. Так понятно?
С чего вы взяли что через 3 года??? Если вы про политическую волю??? Тогда не знаю, как возразить. Да и не буду. Сам вижу что происходит.
Я с вами, лишь спорю про невероятный ресурс советских изделий. Я доказывал про янкесов, что у них минитмэн, в аналогичной ситуации, что им так же, как и нам не чем заменить!!! Что он ровесник "воеводы". Поэтому пиндосам и нужен СНВ3.Но наше изделие (в силу своей работы знаю) проработет дольше!!!! А вот дадут ли ему наши правители, это другой вопрос!! Я про это вам и пытаюсь донести!! Я защищаю не тех кто нами руководит! а тех кто сейчас ещё что то пытается сделать! Тех кто делал, и делал на отлично, то что нам осталось в начледство.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,667
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
. А новую тяжелую РС на "жиже" собираются делать.
как говорил мой ротный: И ЧЁ? Собираются-лет через 5, 7, 9, испытания сколько будут идти? года 2,4?? Где размещать???? Шахты уничтожены, БЖРК порезан,(один в тейково остался и тот на ладан живет), дальше объяснять???? Еще раз, не несите хуйню, если сами не служили в частях РВСН и понятие об этом имеете только со слов соседа, или д.Васи.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Я призываю ковать себя , а не боталом щёлкать.
я не болтаю!! я работаю инженером-програмистом (а сейчас это бич какой то) на ракетном заводе. И занимаюсь этим потому что мне не все равно. Хоть это и пафосно звучит, для вас, -суровго прагматика.
Что могу то и делаю. Не путая понятия страна и Родина.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,667
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
HOTSMILE1,
СЯС-стратегические ядерные силы,
СН-системы наведения
СУ- системы управления
ДВ, то НА ДВ-Дальний Восток то на(очепятка) Дальнем Востоке
080808-08.08.2008 принуждение к миру Грузии, дата с которой началось уничтожение ВС РФ правительством лилипутов.
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
А вы внимательно слушали года три назад что говорил Ивашов про число удачных запусков в сторону Камчатки ,как пиндосы сбивали курс.... Это у пиндосов была реальная практика на наших ракетах......
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,667
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
как говорил мой ротный: И ЧЁ? Собираются-лет через 5, 7, 9, испытания сколько будут идти? года 2,4?? Где размещать???? Шахты уничтожены, БЖРК порезан,(один в тейково остался и тот на ладан живет), дальше объяснять???? Еще раз, не несите хуйню, если сами не служили в частях РВСН и понятие об этом имеете только со слов соседа, или д.Васи.
да служил не в РВСН. И что? Все что знаю, это не от "соседа, дяди Васи" а действующего офицера РВСН. И то что он мог рассказать. Остальная инфа режимна по определению. Я вам про то, что все познаётся в сравнении. У нас жопа в РВСН и у штатов не лучше. И вообще оффтоп. Я высказывался по поводу того что армия, в новых реалиях нужна не такая как СА. Только не надо мне приписывать сейчас того чего я не говорил!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А именно, что СА была плохой, несовременной или ещё что!! Это не так! И кампания в Афгане тому подтверждение. Но сейчас РФ не сост. столько денег тратить на ВС как СССР. Надо же объективно оценивать. Поэтому нам не нужно 20000 танков. Нам не нужно несколько танковых армий!!! Против кого????
Или вы считает иначе?

---------- Сообщение добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:15 ----------

а ларчик просто открывался, молодой человек, вы идете в список забаненых, следом за кедристом.
а где логика????
здесь могут быть все кто угодно но не программеры и инженеры????
что за дискриминация??
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
...а где логика????
здесь могут быть все кто угодно но не программеры и инженеры????
что за дискриминация??

не обращай внимания.
старичок у нас психический.
на людей бросается.
проф. деформация...там аббравиатурки были выше.

зы. если сделать вид что пох. ...отвяжется.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,667
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
1gor, дело не в профессии, а в "поносе" у слона. К программерам, а тем более инженерам, не какого предвзятого отношения нет, только к людям которые несут явную чушь со слов соседа или пьяных собутыльников пусть они и полковники. Был у нас подобный полковник, боксер-алкоголик блин, ему на местном мутняке постоянно фейс равняли))) за его гнилой базар. Хотя тот и был нач.штаба полка.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
не обращай внимания.
старичок у нас психический.
на людей бросается.
проф. деформация...там аббравиатурки были выше.

зы. если сделать вид что пох. ...отвяжется.
я просто не понимаю, что инженером быть зазорно???? и это считает тот, кто писал что "руссия не его родина" как бы намекая на СССР, там где это наоборот было....:sad:

или его не устраивает, что я сказал "был в армии", а сейчас я "штатскэй"
так это к теме ругачки не отностится...:pardon:

---------- Сообщение добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:53 ----------

1gor, дело не в профессии, а в "поносе" у слона. К программерам, а тем более инженерам, не какого предвзятого отношения нет, только к людям которые несут явную чушь со слов соседа или пьяных собутыльников пусть они и полковники. Был у нас подобный полковник, боксер-алкоголик блин, ему на местном мутняке постоянно фейс равняли))) за его гнилой базар. Хотя тот и был нач.штаба полка.
не надо по всем людям судить, на примере чьего-то нач.штаба!
по вашему в КБ старички специалисты, то есть "старая гвардия" тожечушь несут????
и только вы льёте свет истинного знания??? самонадеянно как-то. Не зная визави, такие выводы делать. Тем более спор однобокий был.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
24 гв РП, ГБУ СКП РП

скп...это то о чём я подумал?

зы. чёто гугл херню какую то про наконечники выдаёт...
про гугл, это ты зря заикнулся. Там выше есть "ответ Чемберлену":rofl:
СКП это не что ты подумал, но про наконечники сильно, "по Фрейду" очепятка:rofl:
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
СКП это не что ты подумал, но про наконечники сильно, "по Фрейду" очепятка:rofl:

"ООО ТД "Гидроремсервис" Уфа :: Екатеринбург, продажа ...... Наконечники для открытой заправки (пистолеты) РП-40Г, РП-34БТ и фильтроэлементы к ним, ...... Организация продаёт вертикально - фрезерный станок 6Р13 1978 г.в. ...... Стропы канатные СКК, СКП, 4СК Стропы текстильные до 60т ..."

видать нашь эксперт про жыжу вкурсе не по наслышке.

Сидишь... молчишь... всякую херню думаешь...
И про че это?

след. ком-т прок-ры?
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
"ООО ТД "Гидроремсервис" Уфа :: Екатеринбург, продажа ...... Наконечники для открытой заправки (пистолеты) РП-40Г, РП-34БТ и фильтроэлементы к ним, ...... Организация продаёт вертикально - фрезерный станок 6Р13 1978 г.в. ...... Стропы канатные СКК, СКП, 4СК Стропы текстильные до 60т ..."

видать нашь эксперт про жыжу вкурсе не по наслышке.



след. ком-т прок-ры?
нет 24 гвардейский ракетный полк.
все остально это нюансы и тонкости

"жижа" это РС на жидком топливе, потому что есть системы на твёрдом. А Р36 "воевода" она же "Сатана" на "жиже"
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
я просто не понимаю, что инженером быть зазорно??
Нет, профессия тут не причем. Просто в подобные темы имеет смысл заходить с железобетонными подтверждениями своих взглядов, а не с тем что сказали по секрету.
(это как бы к
Почитал тему, многовато оффтопа.
) )))

Начнем сначала:
И Вам не хворать, с приехалом.
я работаю ... на... заводе
Полетовцам прювет. Когда уже Протон домонтируете у Космоса?
что за дискриминация??
а нефиг выпендриваться ))
 

Похожие темы

Сверху