Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Третья мировая война неизбежна?

Так возможна ли третья мировая?


  • Всего проголосовало
    264

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Аллюр,Та не, это ИгОр надо мной так стебаться изволит.
ты опять смеяцо будешь... поголодай. тоже просветляет.
шутку с поголоданием, уже можно смело передавать Петросяну. Чтоб вынес это откровение на суд владетелей мирового скамеечного склероза. Тогда и я лет через 30 посмеюсь... снова))

А по поводу летоисчесления... Ну нет, уж простите, у меня никаких оснований настолько доверять устным пересказам. Наоборот перечитав в свое время сыну сборники сказок, а потом мифов народов мира понимаешь, что нынче трава-то уже совсем не та. Нет в современных ужастниках такого разаха, эпичности и маниакальности.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Всем здрасте. Я только зарегался. Почитал тему, многовато оффтопа. )))
Если по теме, то МПСМ, третья мировая наверное, все же будет вестись не массово, Коалиция на ОДКБ, или что то в этом роде. То есть, хочу сказать, что может дойти и до этого, но у нашиз "западных партнёров" армия заточена, на колониальные войны. Противопапусные так сказать. Я не к тому, что они несрьёзный противник и прочее, не надо сразу сцаными тряпками забрасывать. Но в открытую не полезут, очко слабовато. А вот локальными конфликтами расшатывать Россию конечно же будут. И 080808 тому первое подтверждение. Поэтому наверное и идёт попытка реформировать армию. В сжатые сроки. Опять же я не опологет Мебельщика и прочих. Сам понимаю зайди в чипок каой военной части и скажи там,- "Сердюков! Новый облик! Форева!" запинают и будут правы. Но... сейчас надо наверное угрозы, тоже объективно оценивать. Наша армия, не собирается в Европе проводить Висло-Одерских операций. Да и облик современной войны, будь она с НАТО будт иным. У нас, больше чем у них ТЯО в 10 раз. Поэтому и нужны бригады наверное. А не громоздкие дивизии. Тем более бригады нужнее в локальных конфликтах. Даже в Афганской войне, поняли что дивизия в таких делах неповоротлива. А та компания, была одна и самх подготовленных и обеспеченных в нашей истории. За 10 лет огр. контингент перемолол 2 млн абреков, потеряв 13тыс. На дорогах РФ в год 10тыс погибает и от наркоты 40тыс. Так что фразы про потери, вопли "камитета садацких матирей" и не более.
Так что ИМХО такое, надо мобильную армию, ПВО, ПРО и ВВС. Ну и СЯС с ТЯО развивать. А 20тыс танов нам ни к чему. Просто некоторые верещат, про то что осталось 2500 и этого мало.
Пардон за сумбур, готов обсудить с теми, кто хочет подискутироват и посабачится на такую тему))
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
да служил!! интересно где??
в курсе как ТЯО расшифровывается??????????
ТВ как раз видимо вы насмотрелись!
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,667
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
Сиамский слон, 24 гв РП, ГБУ СКП РП 1999-2005 расшифровывать надо или сам блять в яндексе найдешь?
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
а что за нервы такие??? к чему такая ажитация?? я помоему корректно разговор веду, не накидываюсь на Вас. Или если я новичёк, а Вы "гуру" то это что то даёт???
Так я новенький на Вашем форуме, а не вообще!! И меня сюда пригласили. Или тут так принято??? Своеобразная сиситема?? Ктона новенького??? Ну давате по теме покалякаем!
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,667
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
Блять откуда такие долбоебы берутся, вся армия, весь средний и высший ком состав кричит, что все эти реформы- уничтожение ВС РФ, нет блять найдется дибил который начинает орать что это заябись! СЯС сокращяют дивизиями, режут на метал, продали штатам весь оружейный плутоний, (ссылка где то на форуме есть с видео) нет же блять какой нибудь еблан начинает орать что Сердюков и остальные лилипуты не дня не служившие в Армии это заябатые чуваки и всё делают правильно. Блять, где разум у людей, или в натуре в работе поговорка: СТРАНЕ НУЖНЫ ГЕРОИ-ПИЗДА РОЖАЕТ ДОЛБОЕБОВ!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:04 ----------

Или если я новичёк, а Вы "гуру"
да мне пох на то что написано над аватаром, ХУЙЮ НЕ ПОРИТЕ!!!!!!!!!!!
С вашими постами на сайт педоросов, вам там буду ООООООЧЕНЬ рады!!!! Сразу в партию примут.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Мне решительно непонятен, ваш скептицизм по поводу ТЯО! Вы так и не ответили что это, в Вашем понимании. Потому что есть видимо что то иное, какое то другое ТЯО, раз так жутко реагируете.
Есть открытые источники, что в нашей пропаганде ( я понял что вы меня к ЕДРу причислили и опологету Кремля), что в зарубежной. И это предмет торга дипломатов. Что ЕС, что САСШ не могут никак устаканится... Вот по весне, очередной еврокомиссар ныл, что на Кольском полуострове только по данным с проверок, в различных арсеналах ВМФ и морской авиации ВВС содержится 2000 КРВБ и КРМБ от 200кт и более.
В то время как НАТО в Европе имеет 130 шт! По вашему это пропаганда Кремля???
Или для вас откровение, что СССР решил не стоить на каждый авианосец США, свой, а просто развивал крылатые ракеты. Вы вед знаете о серии "Х"???? 22, 55 и прочих?
Они и созданы, чтоб точечные удары по Европе наносить. МРЯУ у нас для пиндостана припасено.
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Слушайте вы, НЕБЛАН!!Вы в сотоянии с человеком поговорить??? Или, если ваша точка зрения не совпадает с чужой, то тут же с оскорблениями!! Вам что 13-15 лет??? Как то ваш, ник, не вяжется с манерой поведения. Ведете себя совсем не как "Старик" , а прыщавый юнец. Это форум или место где все друг друга с гавном смешивают?????
Вы может меня убедите доводами и фактами??? Как то, от ваших осокорблений непонятно что хотели сказать.
Если вам важно я не разделяю политику правящей партии, далеко не разделяю и поэтому я здесь. И подчеркнул это сразу. Но вы наверное постов не читаете, или не вникаете в них. У вас, просто если не согласен, значит чужой. С первых же постов ко мне с оскорблениями. Конено инет такое дело... тут можно

---------- Сообщение добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:17 ----------

Самая главная угроза---Гнилой Госаппарат. Сможем оперативно его снести ------вздохнем спокойно.
абсолютно с вами согласен!! и поэтому я тут. Поэтому такой же параноик как и многие здесь.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,667
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
ваш скептицизм по поводу ТЯО
Блять тактическое ЯО на данный момент БОЕСПОСОБНО только на 3 дивизионах "Искандер"(единственных) Если вы тупо смотрите на количество ЯБЗ на складах РТБ, то такой вопрос: Чем их запускать? Чем управлять? Чем наводить? Спутниковая группировка- фэйк для замыливания мозгов, в войсках нет систем способных совместно работать со спутниками! Что касаемо ДВ то, НА ДВ НЕТ АРМИИ!!!! Нет СУ, СН, и т.д. т.п. то что вы перечислили-МЕТАЛЛОЛОМ!!! по вашему ЯО только у НАТО???? Если вы так считаете, то мне в обще не о чем с вами говорить, что касемо гугла- блять, говорите это своим сверстникам из средней школы(гимназии), я общаюсь с однополчанами которые дослуживают свои 20ки и получаю инфу из первых рук, и мне глубоко насрать что пишут в гугле.
З.Ы. что касается соотношения ЯС Руссия-США, то тут перевес и очень давно в сторону США.
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
очередной еврокомиссар ныл, что на Кольском полуострове только по данным с проверок, в различных арсеналах ВМФ и морской авиации ВВС содержится 2000 КРВБ и КРМБ от 200кт и более.
Ну если даже так , то что толку , если Госуправление Гнилое.

---------- Сообщение добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:21 ----------

абсолютно с вами согласен!! и поэтому я тут.
Тогда какого х. ты болтаешь.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Блять тактическое ЯО на данный момент БОЕСПОСОБНО только на 3 дивизионах "Искандер"(единственных) Если вы тупо смотрите на количество ЯБЗ на складах РТБ, то такой вопрос: Чем их запускать? Чем управлять? Чем наводить? Спутниковая группировка- фэйк для замыливания мозгов, в войсках нет систем способных совместно работать со спутниками! Что касаемо ДВ то, НА ДВ НЕТ АРМИИ!!!! Нет СУ, СН, и т.д. т.п. то что вы перечислили-МЕТАЛЛОЛОМ!!! по вашему ЯО только у НАТО???? Если вы так считаете, то мне в обще не о чем с вами говорить, что касемо гугла- блять, говорите это своим сверстникам из средней школы(гимназии), я общаюсь с однополчанами которые дослуживают свои 20ки и получаю инфу из первых рук, и мне глубоко насрать что пишут в гугле.
З.Ы. что касается соотношения ЯС Руссия-США, то тут перевес и очень давно в сторону США.
Я тоже общаюсь с людьми из действующих частей. И слово "гуглить" и писал применительно к типам вооруженийих ТТХ, а не наличию ии отсутствию их в частях. То что пишут журналисты бред собачий, согласен на 100%. Они или сами не разбираются или банально лгут, потому как актуально писать что "просрали все полимеры"
А про первые руки, так я поддерживаю связь с теми кого знал в СФ. И вот говорят иногда, то что нережимно. Про СН, "Легенды" нет, но есть другое. Врут???

P.S. Каким образом перевес у США?? У них основа минитмен, который старше нашей Р36 на 5 лет почти. И тот конгломерат фирм что его создавал, уже давно несуществует. Как и "Южное" конечно. Но.. Для вас же не секрет, что учебные пуски что их что наши на контроле друг у друга, что телеметрию передаём. Почему тогда 3 подряд уч. пуск минитмэна обосрался??? Слушанья в конгрессе были по поводу этому??? Видимо не все в порядке у СЯС потенциального противника, раз РС не работает???

---------- Сообщение добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:34 ----------

[/COLOR]
Тогда какого х. ты болтаешь.
Это у вас всех такая менера здесь общаться????
Я блять не болтаю а высказываю свой точку зрения!!!!
Банте тогда, раз не нравится, и идёт в разрез с принятой политикой форума!
Хера ли пенять на гнилой гос. аппарат, если сами как он поступаете??????
Если даже пытаетесь понять что я говорю???
У вас тут дисскусий нет вообще???? все со всеми согласны??? а если кто, против то вот так вот?? да?
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,667
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
Сиамский слон, Если Вам так важны факты, то вот вам ваш инет:http://www.rusarmy.com/forum/topic3562.html почитайте что люди пишут.
По состоянию на начало 2008 г. в составе стратегических ядерных сил (СЯС) России находится 702 стратегических носителя, способных нести 3155 ядерных боезарядов.

В то же время ядерный потенциал США - главного стратегического соперника России - оценивается примерно в 5163 боеголовок, плюс 4775 боеголовок в запасе или складированных (всего около 9938)
С математикой как? Нормально? или На пальцах показать?
Статистика замены и уничтожения ЯС СССР (руссия не моя родина, я ее не выбирал и не голосовал)
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Народ! Хорошь сратся!....Каждый высказывает свою точку зрения, и каждый отчасти прав..но это ужы моё ИМХО...
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
Хера ли пенять на гнилой гос. аппарат, если сами как он поступаете??????
Как я поступаю? Вот видишь , опять болтаешь.

---------- Сообщение добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:40 ----------

Если даже пытаетесь понять что я говорю???
Банальщину и понимать нечего.
Надо ОПЕРАТИВНО ЧЕТКО сносить Гнилой Госаппарат----вот и весь Х....!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Сиамский слон, Если Вам так важны факты, то вот вам ваш инет:http://www.rusarmy.com/forum/topic3562.html почитайте что люди пишут.
По состоянию на начало 2008 г. в составе стратегических ядерных сил (СЯС) России находится 702 стратегических носителя, способных нести 3155 ядерных боезарядов.

В то же время ядерный потенциал США - главного стратегического соперника России - оценивается примерно в 5163 боеголовок, плюс 4775 боеголовок в запасе или складированных (всего около 9938)
С математикой как? Нормально? или На пальцах показать?
Статистика замены и уничтожения ЯС СССР (руссия не моя родина, я ее не выбирал и не голосовал)
И что там сказано??? Кто на что менял??? Есть "воевода" у нее свои цели. А есть
"тополь" теперь "ярс" у них свои. Вопрос в том, что нам есть из чего выбирать.
Я в Омске, здесь 33 ракетная армия. И один полковник РВСН как то за рюмкой чая проводил ликбез, по теме. У нас с пиндосами разная концепция применения РВСН. У них конртсиловая, у нас противоценностная. У "воеводы" свои задачи. Он будет по городам бить, своими БЧ. А ПГРК "тополь" имеет одну голову, да. Но и создан, он не для удара по городу. А то что с 100% гарантией уничтожит ШПУ противника. Он для других целей создан. Не для того чтоб заменить. А новую тяжелую РС на "жиже" собираются делать. Я на омском "полёте" работаю. И в силу причин имею возможность с беседовать с людьми из КБ. Мне это интересно! И новое тех.задание для аналогу "воеводы" готовится.

---------- Сообщение добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:49 ----------

Надо ОПЕРАТИВНО ЧЕТКО сносить Гнилой Госаппарат----вот и весь Х....!!!!!!!!
то есть вы призываете к вооружённому перевороту??
тогда "болтает банальщину" тут кто то иной, не я...
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО

Похожие темы

Сверху