Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Третья мировая война неизбежна?

Так возможна ли третья мировая?


  • Всего проголосовало
    264

Снайпер

Выживальщик
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
740
Поблагодарили
575
Город
Омск
HOTSMILE1,Сиамский слон,
и вам моё здравствуйте)не ожидал здесь омичей встретить)нет,не с Полета
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Вот там и был смысл подтвердить свою точку зрения цифрами и примерами.

а у него перед глазами расформирование частей с баллистикой по всему Красноярскому краю, которое вполне может выглядеть как "все пропало, нас предали", поэтому и такие эмоции.

таки не с Полета? ну все равно, Здраствуйте))[

Приведил и факты и цифры и примеры. Про минитмэн, годы его создания, кем и что за проблемы у них с ним.
с "Полета" а вы?? коллега?

---------- Сообщение добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:56 ----------

А с Китаем бригады воевать будут?

если с Китаем не дай бог что начнётся. То там не фронт будут как во время ВОВ. Там надо будет с помощью СЯС все выжигать, а КРВБ и КРМБ по хим. комбинатам и плотинам долбить, коих там немеряное кол-во. Чтоб смыле всеи всех в Тихий океан. Но это головная боль НГШ, а то что я пишу, моё ПЕРСОНАЛЬНОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ. Для тех кто ещё не понял, Мы здесь собственно и собрались все. Ну я точно. Поделится и услышать чьи то мысли.
А с Китаем надо дружить, против Штатов. Не навсегда, но на данном периоде так. А в Европе надо дружить с Германией, против англосаксов. Потому что военный союз Россиии Германии, страшный сон мелкобриттов. Понятно дружить с оглядкой, не надо мне про "союзников России" рассказывать.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
HOTSMILE1,Сиамский слон,
и вам моё здравствуйте)не ожидал здесь омичей встретить)нет,не с Полета
Просто видимо у нас регион до сих пор был менее... тревожный. Но судя по стройным рядам пополнения это поправимо )))
Вообще для поиска камрадов по регионам есть специальные темы, например: http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=785&highlight=%D1%E8%E1%E8%F0%FC , советую отметиться.

---------- Сообщение добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:03 ----------

с "Полета" а вы?? коллега?
С соседнего, но уже давненько.
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
"гнилой госаппарат". Я с ним не спорю, но одно и тоже, и на любой вопрос???
А ты хочешь чтоб ответка (не говоря уже о действиях на опережение) супостату была при гнилом госаппарате? Ты этого хочешь?! Ну ты француз.
 

Teros

Выживальщик
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
189
Поблагодарили
106
Город
moscow
только мне кажется, что последнее время, на этом форуме слова "гнилой госаппарат" встречаются чаще и чаще =))
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
только мне кажется, что последнее время, на этом форуме слова "гнилой госаппарат" встречаются чаще и чаще =))
вот и я о том же!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:10 ----------

А ты хочешь чтоб ответка (не говоря уже о действиях на опережение) супостату была при гнилом госаппарате? Ты этого хочешь?! Ну ты француз.
постоянным, монотонным повторением лозунга цели не достигнешь.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
А ты хочешь чтоб ответка (не говоря уже о действиях на опережение) супостату была при гнилом госаппарате? Ты этого хочешь?! Ну ты француз.
Вообще-то при любом, и даже без аппарата вообще.
Такая уж у супостатов неудачная карма. Чуть что норовят все норовят сразу в рыло пнуть.
только мне кажется, что последнее время, на этом форуме слова "гнилой госаппарат" встречаются чаще и чаще =))
Блин... ну склероз у человека. Вот и записывает тезисы, чтоб не забыть, авось пригодится.
 
Последнее редактирование:

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО

Снайпер

Выживальщик
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
740
Поблагодарили
575
Город
Омск
Просто видимо у нас регион до сих пор был менее... тревожный. Но судя по стройным рядам пополнения это поправимо )))
Вообще для поиска камрадов по регионам есть специальные темы, например: http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=785&highlight=%D1%E8%E1%E8%F0%FC , советую отметиться.


спасибо за совет,а то я тут второй день,даже не до конца разобрался как отвечать.а что касается региона-у нас действительно он более спокойный и благоприятный.и читая варианты БП я пришел к выводу что у нас в большинстве случаев будет намного спокойнее спокойнее.смущает только то что у нас город миллионник и скорее всего под прицелом пиндосских боеголовок т.к. у нас была не плохо развита оборонная промышленность.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
спасибо за совет,а то я тут второй день,даже не до конца разобрался как отвечать.а что касается региона-у нас действительно он более спокойный и благоприятный.и читая варианты БП я пришел к выводу что у нас в большинстве случаев будет намного спокойнее спокойнее.смущает только то что у нас город миллионник и скорее всего под прицелом пиндосских боеголовок т.к. у нас была не плохо развита оборонная промышленность.
не одной а минимум 5 БЧ. Поэтому надо "угрожаемый период"не проворонить.
почему снайпер???
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
А в Европе надо дружить с Германией, против англосаксов. Потому что военный союз Россиии Германии, страшный сон мелкобриттов.

Германией сейчас ни кого не напугаеш у них стержень вынули ни те они стали что в 41 году измельчались.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Вопрос к Старику. ОН я как понимаю и в сети с РВСНщиками общается??? Такой ник как "danncom" ничего не говорит?
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Сиамский слон, так, ребята, имейте советь хватит флудить. Вопросы по знакомству - в региональную тему. Личные вопросы (+направления движения, родословные и.т.д.) - в личные сообщения. Наступить на треугольник рядом с Ником абонента.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Германией сейчас ни кого не напугаеш у них стержень вынули ни те они стали что в 41 году измельчались.
есть такое, но у них и после первой мировой, его вынули . И ничего было кому вложить. Понятно что сейчас не Меркель будет это делать и не Вестервелле ))))
но ВС Германии самые сильные в Европе. имхо
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,667
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
Tim
Сообщение от Сиамский слон армия образца СССР не нужна.
дружище, у этого человека явно не все порядке с головой, человек который вряд ли даже срочную по настоящему прошел, берется размышлять о том, сколько танков надо, и какой вид построения и управления нужен для наших ВС. Это все смахивает на сердюковщину, когда люди не имеющие даже отдаленного понятия об Армии (не говоря про службу в ней) пытаются провести реформы. Предварительные итоги данного деяния этих индивидуумов, мы увидели в конфликте с Грузией, когда страна которая раньше за сутки могла мобилизовать до миллиона человек, не смогла привести в БГ - "Полная" одну дивизию за два дня. Так что обращать внимание на посты данного человека-пустая трата времени и трафика. Любой человек который ОТСЛУЖИЛ(а не отсидел на кафедре, штабе писарем) поймет, что посты этого человека в данном направление, не более чем флуд или как сейчас модно говорить-спам.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Tim

дружище, у этого человека явно не все порядке с головой, человек который вряд ли даже срочную по настоящему прошел, берется размышлять о том, сколько танков надо, и какой вид построения и управления нужен для наших ВС. Это все смахивает на сердюковщину, когда люди не имеющие даже отдаленного понятия об Армии (не говоря про службу в ней) пытаются провести реформы. Предварительные итоги данного деяния этих индивидуумов, мы увидели в конфликте с Грузией, когда страна которая раньше за сутки могла мобилизовать до миллиона человек, не смогла привести в БГ - "Полная" одну дивизию за два дня. Так что обращать внимание на посты данного человека-пустая трата времени и трафика. Любой человек который ОТСЛУЖИЛ(а не отсидел на кафедре, штабе писарем) поймет, что посты этого человека в данном направление, не более чем флуд или как сейчас модно говорить-спам.

я не сужу!!!! а высказываю свое мнение. Я рад за вас, что у Вас в порядке все с головой. Я срочную на флоте тянул. И не вам рассуждать о ней. И о танках, если на то пошло.Вы я так понял не в ГАБТУ были. И нахрена вам 20000 танков?? Куда вы бронированные армады двинете???
Кстати к Вашему весьма информированному сведению, реформу ВС РАЗРАБАТЫВАЛ именно ГенШТАБ. А Мебельщик просто администратор что приводит ее в жизнь!! Так что вопросы к господину Макарову, если на то пошло!!!
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
Дак он не о танках , а о ракетах и гнилизме.
 

Снайпер

Выживальщик
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
740
Поблагодарили
575
Город
Омск
почему снайпер???

а почему бы и нет?стреляю я не плохо и оптику люблю,хоть и не так хорошо в ней разбираюсь как настоящие снайпера,а вообще хотел другой ник,но он оказался занятым,вот и написал что первое в голову пришло.никогда не заморачивался по поводу НИКов в интернете.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,667
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
Ох блин, каюсь, разблокировал Слона,
Я срочную на флоте тянул
И каким припеком Вас там ЯО касалось? Или вы портянки (носки) сушили на ядерной боеголовке? А?
На флоте тоже частей много, там типа части обеспечения, медсанчасти, ну и т.д. может тайну откроете?
А что касаемо танков то извиняйте, их количество и сферу применения я не касался, это вы так яро обсуждаете и уверяете что такое количество их не надо. Значить вы служа на флоте -море океяне были настолько тесно связаны с танковыми войсками, что позволяет делать подобные выводы. Или может у Вас корабли на танках сверху располагались и вы по водной глади на танках разъезжали? Поделитесь любезный, как такое возможно? куда нам простым смертным отслуживших в войсках по 10 лет такие тонкости?
 

Похожие темы

Сверху