Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Третья мировая война неизбежна?

Так возможна ли третья мировая?


  • Всего проголосовало
    264

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,667
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
24 гв РП, ГБУ СКП РП
зы. чёто гугл херню какую то про наконечники выдаёт...
24 гвардейский ракетный полк, группа боевого управления стационарного командного пункта ракетного полка, уничтожен лилипутатми в августе 2007 года. начинал в ПКП РП-подвижный командный пункт ракетного полка. Наш полк был первого ядерного удара, т.е. при нормальном правительстве мы могли первые наносить РЯУ, соответственно стояли на постоянной БГ. Поэтому знаю про грунтовые комплексы и их недостатки не по наслышке от пьяного полковника или соседа, а на свой шкуре испытал. Сыль на расположение, там же по ссылке можете посмотреть фотки, того что осталось от полка первого РЯУ.
http://wikimapia.org/#lat=56.1874246&lon=96.060226&z=16&l=1&m=b&v=1
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
StariK, Т.Е. ты считаеш что только у нас такая жопа РВСН а у амеров все впорядке не каких проблем?
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
По крайне мере им Черномырдин много урана подарил.....
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,667
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
Tim, Дружище, у нас не жопа, у на пиздец. у амеров не смотря на все уверения "слона" в этом плане все в разы гораздо лучше! Амеры реально боялись наших БЖРК и 15П014 она же "Сатана" по классификации амеров, на систему обнаружения БЖРК амеры потратили более 400милиардов долларов, но она не давала даже 50-70% вероятности обнаружения. А воспроизвести подобное они так и не смогли. Что и сделали в первую очередь-уничтожили БЖРК, Веннская дивизия дислоцировалась у нас в Кедровом, на ее руинах хранения элементов Атаман играл в пейтбол. 15П014 она же "Сатана" является самой опасной ракетой не только из за своего мощного заряда но и по тому что пробивает ЛЮБУЮ систему ПРО. Их осталось то ли 3 то ли 4 дивизии, одна у нас в Ужуре, но ее в этом году начинают ликвидировать. Что касаемо ракет морского базирования, то тут все еще сложнее, действия славного правительства, привели к тому что были уничтожены системы управления и координации флотом, а соответственно корабли не могут гарантировано произвести пуски находясь в походе. Что касаемо "грунтовиков", то они представляют лишь "мнимую" угрозу из за их ВЫСОЧЕННОЙ уязвимости перед противником. Если хочешь на ближайшей реалке могу рассказать более подробно.
 
Последнее редактирование:

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
БЖРК, Веннская дивизия дислоцировалась у нас в Кедровом, на ее руинах хранения элементов Атаман играл в пейтбол.
:( да, вот координаты.
Смотришь на всё это, и аж сердце кровью обливается, сколько же было сил и средств в это вложено, и как быстро это всё разрушили и растащили.
 

Снайпер

Выживальщик
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
740
Поблагодарили
575
Город
Омск
Не думаю что Третья Мировая будет ядерной войной...
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
А какой?.... Не "канешна" не хотелось .....бы..... Третья мирова безядерной будет только без участия России и Китая....(невзирая на наличие ЯВ у Пакистана, Индии и т.д.) ...А такое невозможно.... иначе это будет не ТМВ, а локальный конфликт........
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
Конечно не будет, когда от наших РВСН ни чего уже не останется, бахнут точечными ударами по остаткам армии и всё.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Конечно не будет, когда от наших РВСН ни чего уже не останется, бахнут точечными ударами по остаткам армии и всё.

Ну тогда , как-бы прискорбно это не звучало, это будет не война.... Это будет КОЛОНИЗАЦИЯ!....
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Нет, профессия тут не причем. Просто в подобные темы имеет смысл заходить с железобетонными подтверждениями своих взглядов, а не с тем что сказали по секрету.
(это как бы к
) )))
дык как бы топик называется "третья мировая неизбежна?" то есть речь идёт о гепотетическом, предполагаемом действии. Поэтому пишут все свои предположения. Данный форум, это не сборище технических специалистов. Поэтому про "ж/б подтверждения своих взглядов" тоже выглядят наивно.
Тем более мой визави ничего не подтвердил, кроме оскорблений и того что он является офицером запаса РВСН. И что??? Я общался с действующим.
Но он даже не спрашивал, кто он и где??
И вообще всеь мой спич был, не про то что у нас все защибись. А то что у противника, далеко не лучше. Ведь всё познаётся в сравнении. Для меня. Некоторым вижу просто - пофигу.




Полетовцам прювет. Когда уже Протон домонтируете у Космоса?
когда "Ангара" наконец полетит, тогда и "протон" с "роктом" спишут...
оринтеровочно 2013 по планам, но их постоянно сдвигают, что характерно лихорадочно ускоряют :rtfm:

---------- Сообщение добавлено в 10:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:52 ----------

тихий безобидный псих
о как.... проще всего вырвать цитату из контекста и тут же ярлык навешать!!!!
ты вообще до конца читал?? или увидев это, тут же ответ замутил?
Если ты, "снайпер" считаешь что 3МВ начнётся, сразу с МРЯУ, как в страшилках 80-х годов, то псих кто-то другой из нас.
Или ты начитался "единых перспектив" Растопшина и "планов" Красильникова, про "стотыщпятьсот крылатых ракет" что снесут все за 1 час????:mosking:

То что сейча спроисходит, на БВ и Средней Азии, ничто иное как пеамбула.
Но янки сами никуда не полезут, им надо стравить, а потом за бумажки зеленые помогать воевать и восстанавливать. Чтоб скупить все за бесценок. Эпоха новых колониальных войн. Неоконсерватооры у руля.
Потому что есди мы и штаты разменяемся ударами, всем уже бдет на всё плевать.
 

Партизан

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
246
Поблагодарили
157
Город
Середина Земли
Все равно "все будет так как должно быть, даже если будет иначе", вобщем нам никто не скажет и сами хрен угадаем - предлагаю "посмотреть" чё каво будет.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Все равно "все будет так как должно быть, даже если будет иначе", вобщем нам никто не скажет и сами хрен угадаем - предлагаю "посмотреть" чё каво будет.
а поиному и не выйдет. Мы живём во время перемен. Больших...
"будем посмотреть":popcorm2:
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Сиамский слон, У Снайпера надпись тихий безобидный псих в качестве подписи используется так что это он ни тебе говорил.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Сиамский слон, У Снайпера надпись тихий безобидный псих в качестве подписи используется так что это он ни тебе говорил.
блин, так у него их две????
меня сцаными тряпками закидали с ходу, за точку зрения, вот и решил что он тоже за компанию, к "лику причислил"
тогда пардон,- "что пардон, то пардон" (с) Н.Зощенко
 

Снайпер

Выживальщик
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
740
Поблагодарили
575
Город
Омск
о как.... проще всего вырвать цитату из контекста и тут же ярлык навешать!!!!
ты вообще до конца читал?? или увидев это, тут же ответ замутил?
Если ты, "снайпер" считаешь что 3МВ начнётся, сразу с МРЯУ, как в страшилках 80-х годов, то псих кто-то другой из нас.
Или ты начитался "единых перспектив" Растопшина и "планов" Красильникова, про "стотыщпятьсот крылатых ракет" что снесут все за 1 час????:mosking:

То что сейча спроисходит, на БВ и Средней Азии, ничто иное как пеамбула.
Но янки сами никуда не полезут, им надо стравить, а потом за бумажки зеленые помогать воевать и восстанавливать. Чтоб скупить все за бесценок. Эпоха новых колониальных войн. Неоконсерватооры у руля.
Потому что есди мы и штаты разменяемся ударами, всем уже бдет на всё плевать.

Земляк,не совсем понял вашей реакции на мою подпись(тему читал не полностью)
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Земляк,не совсем понял вашей реакции на мою подпись(тему читал не полностью)
я извинился и ответил постом выше. Тут меня атаковали с ходу, решил что у вас коалиция уже. )))) Кем только не заывали, вот и воспрнял одну из твоих подписей, за очередной наезд.
 

Снайпер

Выживальщик
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
740
Поблагодарили
575
Город
Омск
я извинился и ответил постом выше. Тут меня атаковали с ходу, решил что у вас коалиция уже. )))) Кем только не заывали, вот и воспрнял одну из твоих подписей, за очередной наезд.

Увидел,понял.А я думал здесь всегда так "дружелюбно" новичков принимают.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
вообще всеь мой спич был, не про то что у нас все защибись. А то что у противника, далеко не лучше.
Вот там и был смысл подтвердить свою точку зрения цифрами и примерами.
а у него перед глазами расформирование частей с баллистикой по всему Красноярскому краю, которое вполне может выглядеть как "все пропало, нас предали", поэтому и такие эмоции.
таки не с Полета? ну все равно, Здраствуйте))

---------- Сообщение добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:41 ----------

Увидел,понял.А я думал здесь всегда так "дружелюбно" новичков принимают.
И Вам Здраствуйте ))
Нет здесь обижают только тех кто учит других "как оно надо"
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Увидел,понял.А я думал здесь всегда так "дружелюбно" новичков принимают.
я как бы точку зрения высказал, что при локальных конфликтах, армия образца СССР не нужна. Тут же начали с гавном смешивать, с одного на другое.
Особенно понравился энтузиаст один, у которого чуть что одна фраза (я ветку пролистал ) "гнилой госаппарат". Я с ним не спорю, но одно и тоже, и на любой вопрос??? Провокатор что-ле? Искать единомышленников, так фатами и силой убеждения, а не одни и тем же лозунгом!!! имхо...
 

Похожие темы

Сверху