Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Суд чести форума выживальщиков

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
Человек пытается донести, что хотелось бы, что бы все одинаково несли ответственность,
Человек всегда так пишет. И как раз пытается быть "равнее других", корча из себя того, кем не является.))
 

basilok

Выживальщик
Регистрация
23 Мар 2017
Сообщения
182
Поблагодарили
168
Город
Где хочу там и живу
я предупреждала про срачь? получите, распишитесь господа модераторы

Срачь???:sarcastic_hand: Дамочка, это шутки !!!:sarcastic_hand:
А самая лучшая, так это когда адвокат инициирует суд !!! Вот где хохма то !!!:sarcastic_hand: И ни кто этого не замечает.....:sarcastic_hand: Все перевернулось в этом мире.......
 

basilok

Выживальщик
Регистрация
23 Мар 2017
Сообщения
182
Поблагодарили
168
Город
Где хочу там и живу
Человек всегда так пишет. И как раз пытается быть "равнее других", корча из себя того, кем не является.))
Не выдавай свое субъективное видение мира за реальность !!!
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Вы тогда уж в правилах форума напишите, Что есть такие то и такие то, например Арти, ему можо требовать извинений от имени всех врачей, а вот отвечать за всех он не обязан,
Таития может ставить под сомнения любые слова на форуме без всякой аргументации, а в случае если ее спросят на чем обосновано ее сомнение, тогда вам бан, потому что ей можно а вам нельзя.

я попросила обоснования и пруфы на которых основаны убеждения... пруфы были предоставлены, тчк, я даже соизволила ответить на наезд-провокацию... но поддерживать дальнейшую беседу с тобой сегодня лень...
тем не менее у нас на форуме есть нововведение и очень интересно как оно работает... ну или не работает))) в любом случае хорошо получится - или провокатора зафу-фукает модератор, или я зафу-фукаю модератора что его новое детище "не работает" (можно даже злобно поиздеваться пару дней потом)

---------- Сообщение добавлено в 01:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:14 ----------

Татия, Это "прения".))

это пусть Спартанец решает как обозвать срач... он юрист, у него голова под это заточена
 

basilok

Выживальщик
Регистрация
23 Мар 2017
Сообщения
182
Поблагодарили
168
Город
Где хочу там и живу
я попросила обоснования и пруфы на которых основаны убеждения... пруфы были предоставлены, тчк, я даже соизволила ответить на наезд-провокацию... но поддерживать дальнейшую беседу с тобой сегодня лень...
тем не менее у нас на форуме есть нововведение и очень интересно как оно работает... ну или не работает))) в любом случае хорошо получится - или провокатора зафу-фукает модератор, или я зафу-фукаю модератора что его новое детище "не работает" (можно даже злобно поиздеваться пару дней потом)
Это банальное желание забанить того, кто тебе не нравится и не более.......

это пусть Спартанец решает как обозвать срач... он юрист, у него голова под это заточена
Во-во, как и писал ранее : адвокат стал и судьей и прокурором........ И что саркастично, по своему же желанию. Доказывать это не нужно, ты сама это подтвердила.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
А тебе хотелось бы, чтобы приоритет был у тех, у кого больше знаков препинания?))
у меня все-равно больше... аффтарскй текст и запятые с точками я ставлю в зависимости от настроения... иногда прям через слово)))
а еще я самое благодарное существо на форуме... ну это что б одним махом закрыть неначавшийся срач про спасибки

---------- Сообщение добавлено в 01:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:23 ----------

Это банальное желание забанить того, кто тебе не нравится и не более........
неть... это банальное желание принудить писать в приятной мне манере - т.е. с пруфами сразу и без наездов
еще бы отучить вставлять видюшки или приучить писать хоть краткое содержание, но у людей моцк вытечет при попытках вспомнить алфавит, а не две комбинации "контрл-в" и "контрл-с"
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

basilok

Выживальщик
Регистрация
23 Мар 2017
Сообщения
182
Поблагодарили
168
Город
Где хочу там и живу
неть... это банальное желание принудить писать в приятной мне манере
А кто тебя наделил полномочиями принуждать. А затем бежать искать помощи и судей тут ???
но у людей моцк вытечет при попытках вспомнить алфавит
Ты что, так не любишь тех кто не похож на тебя и не соответствует твоим стандартам. Вот от сюда и неприязнь к отдельным , не похожих на тебя.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Вот до чего доводит чтение либеральных помоек типа РБК и свидомизм головного мозга))))
Я даже мультик "Южный парк" ради этого пропустил))

Продолжайте)) Я с интересом подожду что йуристы скажут и как разрулят этот вопрос))) Банкет в самом разгаре))
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
А кто тебя наделил полномочиями принуждать. А затем бежать искать помощи и судей тут ???

Ты что, так не любишь тех кто не похож на тебя и не соответствует твоим стандартам. Вот от сюда и неприязнь к отдельным , не похожих на тебя.

1)чуство прекрасного
2) а где?! модератор сказал "не ругайся на форумчан, а иди в специальную тему" ну я и пошла... *шмыгает носом, вытерает его рукавом*... я все правильно сделала?!*глаза котика из Шрека и хлопанье ресничек*

я не встречала людей похожих на меня, двух таких как я мир не выдержит и схлопнеться или от ужаса или от восхищения...отсюда проистекает вся бессмысленность твоего вопроса т.к. я не знаю как это любить похожих на меня... но можешь поинтересоваться у моих мужчин
 

Тихвин

Banned
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
53
Поблагодарили
6
Город
Тверь
Суд? суд чести? кого? чья тут честь? Я в а***. честь? честь? сборище фриков.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Вот до чего доводит чтение либеральных помоек типа РБК и свидомизм головного мозга))))
Я даже мультик "Южный парк" ради этого пропустил))

Продолжайте)) Я с интересом подожду что йуристы скажут и как разрулят этот вопрос))) Банкет в самом разгаре))

не... я спать *грациозно прилегла в салат*... че скажут юристы мы узнаем в лучшем случае завтра утром, когда подадут кохфий ну или кефир
 

basilok

Выживальщик
Регистрация
23 Мар 2017
Сообщения
182
Поблагодарили
168
Город
Где хочу там и живу
Вот до чего доводит чтение либеральных помоек типа РБК
Не всем нравятся ресурсы Единой России........

---------- Сообщение добавлено в 01:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:24 ----------

Продолжайте)) Я с интересом подожду что йуристы скажут и как разрулят этот вопрос))) Банкет в самом разгаре))
Старо : Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.........
 

Тихвин

Banned
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
53
Поблагодарили
6
Город
Тверь
basilok, авторитетно так залудил про Ед Рос. А ты кто? Что делаешь, кто ты? Может о своей политической позиции пару слов? Фу бля - верх цинизма такие темы на форуме фриков задавать. Все. Воняет.
 

basilok

Выживальщик
Регистрация
23 Мар 2017
Сообщения
182
Поблагодарили
168
Город
Где хочу там и живу
Может о своей политической позиции пару слов?
Ну уж точно не сторонник партии власти, скорее всего сторонник тех, кого свергли до этого. ФУ.... Что то припахивает.......
Ты что, для этого вопроса клона тут сделал???
 

Тихвин

Banned
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
53
Поблагодарили
6
Город
Тверь
Ну уж точно не сторонник партии власти, скорее всего сторонник тех, кого свергли до этого.
А кого свергли до этого?(свергали? я все пропустил) До какого этого? Что есть партия власти? какая?
 

Тихвин

Banned
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
53
Поблагодарили
6
Город
Тверь
Трындишь ты, а мне в лом порожняк гонять с очередным патриотом Единой России
А!!!! Ну понятно. Дигенерат. Дибилушка - почитай хоть что нить., Чтоб совсем идиотом не выглядеть. Читать то умеешь? А вешать ярлык на не знакомого человека - опасно для здоровья, ебло то разобьют - ты коммунисту такое говоришь.
 

Похожие темы

Сверху