Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Суд чести форума выживальщиков

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
когда я тебя уже "застрелил
Ты нагло соврал. Всего то.
Мазила.

Какой суд чести может быть у антанты, над русским офицером.
Русский офицер - высокое звание. К шизоидам и брехунам оно не относится.
Ты нагло врешь - какой ты офицер?
Брехун, не более того.

я убежден, что ты не чист на руку
Давай, докажи хоть что то?
Ты банальное трепло. Морду бы тебе набить не помешало бы за такое.
Впрочем, ты не первый. Так что пусть рассудят разные по убеждениям камрады.

И так, ты меня обвинил.
Предоставь доказательства.
И докажи, что все врачи берут деньги за лечение с больных.
Давай, защити честь "русского офицера", иначе ты не офицер, а болобол, как минимум.
 

КОТАН

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
569
Поблагодарили
303
Город
энск...
Парни-не обессутьте.
Я сижу читаю=бабские гавнотерки...

Как вы реально собираетесь в случае чего выживать..
вы ж друг дружку перестреляте в первый же вечер+
других подставите..

Все это впрочем сугубо ИМХО.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
вы ж друг дружку перестреляте
Прежде чем объединиться, надо решительно размежеваться...
С моей точки зрения, есть люди, с которыми я в одном поле срать не сяду.
Как бы они сами себя не называли.
Честь, совесть, порядочность должны быть.
Если их нет - нет для меня такого человека, есть только ник в интернете.
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

basilok

Выживальщик
Регистрация
23 Мар 2017
Сообщения
182
Поблагодарили
168
Город
Где хочу там и живу
Прежде чем объединиться, надо решительно размежеваться...
С моей точки зрения, есть люди, с которыми я в одном поле срать не сяду.
Как бы они сами себя не называли.
Честь, совесть, порядочность должны быть.
Если их нет - нет для меня такого человека, есть только ник в интернете.
Докажи что честь, порядочность и совесть помогут в экстремальной ситуации и являются первостепенными в выживании. Ты даже сейчас, в нормальное время, ищешь третейских судей в банальной бытовухе, для моральной поддержки. До поля где нужно сесть срать ты не дойдешь......
Ладно, я завязываю диалог с ботаником........ Пустое дело.......
 

basilok

Выживальщик
Регистрация
23 Мар 2017
Сообщения
182
Поблагодарили
168
Город
Где хочу там и живу
Завязывай, пустобрех не имеющий чести.

Завязываю, дохтор берущий мзду.
Я в отличие от тебя на слова не ведусь, тем более от ботаника, который без поддержки со стороны ни чего и не представляет из себя. Беги , ищи секундантов, олух царя небесного.....
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Dipweb и basilok заблокированы за клевету на 3 суток.
С учётом сокрытия IP, и схожести клеветнических высказываний, имею подозрение думать, что это один и тот же человек. Доказательств этого пока не имею, поэтому правило о наказании за создание клона и его использование не применяю.
Бан на 3 дня - смешной срок. Однако дело не в бане. Это мелочи. Дело в том, что своими высказываниями, которые очень похожи на проявление юношеского максимализма, не взирая на реальный возраст, создают себе определённую репутацию на форуме в глазах форумчан. И даже если им на это якобы "насрать", я в это в полной мере не верю. Человек - существо социальное, поэтому у него имеется потребность обмена мнениями с себе подобными. Тех, кому действительно насрать, на форумах не встретишь.
Мне тоже не нравится многое в стране, включая действующую систему здравоохранения. Но у меня не повернётся язык высказаться плохо о всех врачах, заявив, что все они взятоячники и вымогатели, что они шкуры. Да, все врачи работают за зарплату. А с какого перепугу они должны работать бесплатно и голодать, а также позволить голодать своим детям? Только лишь искусства ради? Бред.
Врачи, которые ставят деньги превыше профессии, или (в лучшем случае) уходят с государственных и муниципальных клиник и идут работать в частные клиники, хотя упрекать их в этом не следует, либо вовсе бросают медицину и с головой уходят в бизнес.
 

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA
Доктор, тебе самому то не смешно????
В настоящее время вся медицина превратилась в бизнес и на лечении все стараются заработать, как и на производстве лекарств. Для врачей сейчас в первую очередь заработок, а эффект от лечения потом. Сначала заплати за лечение , а потом тебя врач примет и будет лечить. Хочешь лечиться бесплатно - пожалуйста, только эффект будет плачевным........
Как не прискорбно звучит, но на этой земле нет ни одного врача, который бы не брал и тем более когда дают!!! Про ГИБДД та же песня ........ Не строй из себя святошу , не поверит ни кто, кто реально знает и понимает нынешнюю жизнь, что ты не разу не брал !!!! Вся жизнь построена на деньгах и они конечный продукт любой деятельности. Все зарабатывают и бессеребренники только святые !!!

Не, есть нормальные врачи, у меня был случай когда в реанимацию привезли и ни копейки не было, даже полиса не было, да я вообще без сознания был, если бы не привезли я бы не писал. Было это в какой-то глухой уральской больнице, у меня даже денег тогда не было врачам подарок купить, так я потом уже туда в приемную позвонил и поблагодарил, потому что на нормальный подарок у меня и потом денег не было) Сказали не парься, все ок) С тех пор врачей я очень уважаю) Максимум что ты можешь отдать врачу это всего лишь деньги, а он даст тебе здоровье и даже жизнь)
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Можешь назвать , в нынешних реалиях, врача который лечит бесплатно и имеет первой целью лечение, а вторым заработок для своего существования ???
Работник скорой помощи, лаборант делающий анализ крови, кала и мочи, судмэдэксперт и патологоанатом (хоть они и не лечат)фельдшер, медсестры
Если перечислять все специальности врачей, то их будут десятки...тех кто в принципе не имеет возможности получать мзду от пациентов. И не сказать что их работа при этом высоко оплачиваемая, чтобы думать что они туда пошли исключительно из желания заработать деньжат.
 

Vitali_v

Выживальщик
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,550
Поблагодарили
1,357
Город
Центр 43
Работник скорой помощи
Две моих дочери ну нихера не богатеют на этой работе )))максимум шоколадка от благодарных пациентов,Правильно Arty вздыбился за такое и в морду не жалко
 
  • Like
Поблагодарили: Arty

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
значится так... у нас тут появился свежий персонаж, который активно провоцирует и врет
дабы с его помощью не разгорались срачи на форуме прошу принять меры...

из последнего
Ну давай от обратного, ты утверждаешь, что РФ ничего не занимала Венесуэле, чем докажешь? Или жаловаться на тебя админам, что вранье распространяешь и пропаганду?

будьте любезны предоставить на суд мое утверждение, что РФ ничего не занимала Венесуэле...
ну или если такого нет (а его нет) убейте об стену этого Dipweb... ну или что у нас там положено за систематическую клевету и наезды?
 

basilok

Выживальщик
Регистрация
23 Мар 2017
Сообщения
182
Поблагодарили
168
Город
Где хочу там и живу
С учётом сокрытия IP, и схожести клеветнических высказываний, имею подозрение думать, что это один и тот же человек.
Глубоко ошибаешься....... Лично у меня стоит FastProxy, вот и не видишь IP. Есть желание посмотреть, пиши в личку, отключу на время.
Да и тебе вопрос лично. Ты тоже для благого дела адвокатом стал или все же зарабатываешь ???:sarcastic_hand:
Теперь и ты клеветой занялся !!! Ну тебе видать можно ???? Если ты мнение человека за клевету выдаешь. Мнение не может быть клеветой, это всего лишь мнение. Бань дальше.........
 
Последнее редактирование:

basilok

Выживальщик
Регистрация
23 Мар 2017
Сообщения
182
Поблагодарили
168
Город
Где хочу там и живу
будьте любезны предоставить на суд мое утверждение, что РФ ничего не занимала Венесуэле.
https://www.rbc.ru/economics/24/01/2019/5c49bbac9a79475ffe868c49
Может теперь об стенку убить тебя ????
убейте об стену этого Dipweb... ну или что у нас там положено за систематическую клевету и наезды?
 

Dipweb

Выживальщик
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
161
Поблагодарили
201
Город
Томск
значится так... у нас тут появился свежий персонаж, который активно провоцирует и врет
дабы с его помощью не разгорались срачи на форуме прошу принять меры...

из последнего


будьте любезны предоставить на суд мое утверждение, что РФ ничего не занимала Венесуэле...
ну или если такого нет (а его нет) убейте об стену этого Dipweb... ну или что у нас там положено за систематическую клевету и наезды?
Я писал
А кредиты выданные РФ, никто и не собирался возвращать, так что и хрен с ними.
Вы усомнились
с этого момента по-подробнее... когда и под што выдали кредиты Венесуэле? какую сумму? конкретно пожалуйста - что б когда начнется "всепропало" и "их невернут" можно было посмотреть в пруфы и согласиться "что таки да" без очередного срача на 7000 страниц
Я Выложил Цитату
https://www.rbc.ru/economics/24/01/2...79475ffe868c49
$17 млрд на кону: что может потерять Россия из-за переворота в Венесуэле
По расчетам агентства Reuters, сделанным в августе 2017 года, с 2006 года правительство России и госкомпания «Роснефть» предоставили Венесуэле кредиты или кредитные линии на общую сумму не менее $17 млрд.

Венесуэла никогда не публиковала всю информацию о своих долгах перед Россией, и сумма, которую насчитал Reuters, основывалась только на объявленных кредитах и кредитных линиях. Она включала аванс на $6 млрд, который «Роснефть» заплатила венесуэльской госнефтекомпании PDVSA за поставки («Роснефть» платит заранее, PDVSA поставляет нефть потом). На 30 сентября 2018 года — последнюю отчетную дату «Роснефти» — непогашенная часть предоплат составляла $3,1 млрд без учета процентов, которые «Роснефть» не раскрывает, следует из презентации компании (.pdf).
---------------------------------------------------

После чего поросил ВАС уже обосновать на чем ваше недоверие основано, вместо того, что бы предоставить пруфы-ссылки-доказательства Вы кинулись в жалобную строчить на меня донос и клевету.

Где пруфы, что РФ не давала деньги Венесуэле в долг?
Если вам нечем подтвердить ваши слова, тогда прошу админов уже к жалобщице применить санкции, за необоснованные наезды, провоцирование и разжигание.
Пока вместо пруфов, есть жалоба тут и тако вот ответ
с этого момента по-подробнее... когда и под што выдали кредиты Венесуэле? какую сумму? конкретно пожалуйста - что б когда начнется "всепропало" и "их невернут" можно было посмотреть в пруфы и согласиться "что таки да" без очередного срача на 7000 страниц

не... мы это просто сохраним... очень важно понимать на каком материале строит свои умозаключения оппонент
что б потом в пруфы не лезть за твоими "доказательствами"... что б просто не было "я этого не говорил" и "я не это имел ввиду"
Мой ответ
Ну давай от обратного, ты утверждаешь, что РФ ничего не занимала Венесуэле, чем докажешь? Или жаловаться на тебя админам, что вранье распространяешь и пропаганду?


я утверждаю?! где? опять врем?
А где я вру вам? Можно цитату и пруфы?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: basilok

basilok

Выживальщик
Регистрация
23 Мар 2017
Сообщения
182
Поблагодарили
168
Город
Где хочу там и живу
Dipweb, Пора её уже об стенку !!!:laugh4: А так, тут на форуме прям дедовщиной попахивает. Чем дольше тут человек присутствует, тем он больше непререкаемый , хотя явно что тупит.....:mosking:
Да и нас с тобой в одно лицо уже превращают.....:russian_ru: Бесчестные о чести рассуждают.........
 
Последнее редактирование:

Dipweb

Выживальщик
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
161
Поблагодарили
201
Город
Томск
Dipweb, Пора её уже об стенку !!!:laugh4: А так, тут на форуме прям дедовщиной попахивает. Чем дольше тут человек присутствует, тем он больше непререкаемый , хотя явно что тупит.....:mosking:
Да и нас с тобой в одно лицо уже превращают.....:russian_ru:
Ага как чужие слова под сомнение ставить, так завсегда готовы, а как просят обосновать на чем сомнения обосновываются, так сразу доносы писать и клеветать.
Еще и открещиваются от своих же слов
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
Dipweb,
Имхо "народного заседателя":
По факту Татия ничего не распространяла и не утверждала.
Высказывание сомнений в обвинении не подразумевает утверждения "от противного".
Ты сам высказался от имени Татии и неправомерно обвинил ее.
Но повод для суда пустяшный.
Я бы предложил вам пойти на мировую.)
 

Dipweb

Выживальщик
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
161
Поблагодарили
201
Город
Томск
Dipweb,
Имхо "народного заседателя":
По факту Татия ничего не распространяла и не утверждала.
Высказывание сомнений в обвинении не подразумевает утверждения "от противного".
Ты сам высказался от имени Татии и неправомерно обвинил ее.
Но повод для суда пустяшный.
Я бы предложил вам пойти на мировую.)
Сообщение от Татия Посмотреть сообщение
с этого момента по-подробнее... когда и под што выдали кредиты Венесуэле? какую сумму? конкретно пожалуйста - что б когда начнется "всепропало" и "их невернут" можно было посмотреть в пруфы и согласиться "что таки да" без очередного срача на 7000 страниц
Цитата:
Сообщение от Татия Посмотреть сообщение
не... мы это просто сохраним... очень важно понимать на каком материале строит свои умозаключения оппонент
что б потом в пруфы не лезть за твоими "доказательствами"... что б просто не было "я этого не говорил" и "я не это имел ввиду"

Тогда это что?
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
basilok,
Dipweb,
Дедовщина и вежливость в отношении женщин - старинные русские традиции. Успокоились бы вы.
 

Похожие темы

Сверху