Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

США: "Звоночки"

США по отношению к России:


  • Всего проголосовало
    316

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Ну да, а нести ересь о вступлении России в НАТО

А что... Панда говорил о всуплении России в НАТО?... не слыхал..но если это правдо, то , конечно, это перебор....

---------- Сообщение добавлено в 09:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:52 ----------

СССР нет, а НАТО почему-то все еще есть.

оно и было организованно против России (СССР) и стран Варшавского договора... СССР уже нет...Варшавки - тем паче....НАТО -ЕСТЬ!... - Противовес? ...Сделаем БРИКС...пока там открытого военного сотрудничества нет ,конечно (кроме поставки вооружений) ...но это дело времени...
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Черт побери! Мне вот кажется что под нашим надзором все же лучше чем было раньше у них с Пакистаном. Все под приглядом и все на виду. Врага нужно держать поближе к себе. Остальное технические трудности и не более! Заодно к их самолетам жучков нацепим!-все одно завербуем кого надо! Натовцы это тоже понимают и наверняка с тяжким сердцем на это идут.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
а нести ересь о вступлении России в НАТО, это очень глубокий и правильный анализ)
Как бы тебе объяснить без мата)
Что есть НАТО? Это организация, которая объединяет в себе военные группировки разных стран, с целью обеспечения безопасности в северно-атлантическом регионе. Т.е. это типа ООН только поменьше и военное. При СССР НАТО было прямым противодействием, поддержали его гейропейцы с одной целью - в одиночку против СССР они бы не выстояли. По этому и создали этот блок. Гейропейцы получили защиту, а пендосы базы и продвижение в сторону СССР. СССР больше нет. Т.е. врага нет. Россия наоборот встраивается в международную систему. Пендосам нужен враг, особенно сейчас. И если какими то чудесами Россия вступит в НАТО, то эта организация развалится сама по себе. Потому что Россия вступив в НАТО будет исполнять закидоны как сейчас в ООН насчет Сирии. Пендосы ни когда не пустят Россию в НАТО. Потому что вступление это НАТО и разрушит изнутри. Путин вскользь говорил в 2000 году - А не вступить ли нам в НАТО? И забурлило сразу кавно. Потому что сразу встал вопрос - А против кого тогда дружить?
Язвить не буду, но надеюсь ты сможешь осознать то что я написал.
а НАТО почему-то все еще есть
Потому что НАТО это блок по противодействию ВСЕМ угрозам. Включая и нападение анунаков. Под эгидой борьбы с терроризмом НАТО сейчас в Афгане. Потому что доказали что Афган это сплошь все террористы.
Шырше информируйся. Не надо мыслить замшелыми штампами. Мир изменился в 2000 году...

---------- Сообщение добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:39 ----------

конечно, это перебор....
Да не перебор. ООН контролируют пендосы. Мы в ООН вставляем палки в колеса - Сирия например.. То же самое будет если Луна упадет на Землю и мы вступим в НАТО. Россия просто развалит НАТО изнутри. По этому нас туда не пустят ни за какие коврижки. А вообще фантазия Россия в НАТО очень эротичная) Пендосы используют НАТО продвигая свою ПРО. Если Россия будет в НАТО, то мы войдем в совет, будем накладывать печать диавола (вето) и будем иметь право размещать СВОЮ ПРО в Гейропе)
Но это эротические фантазии))) Нас в НАТО не пустят. НАТО сразу потеряет смысл.
Сделаем БРИКС...пока там открытого военного сотрудничества нет ,конечно (кроме поставки вооружений) ...но это дело времени...
ИМХО, нам и в БРИКС не надо. Как раскачается - надо выходить из него. Это организация, которая будет сама на себя накладывать ограничения. Я подозреваю что так и будет. Россия нужна БРИКС, но не БРИКС России. Это временная мера, пока устаканится. Потом выйдем, я больше чем уверен...

Врага нужно держать поближе к себе. Остальное технические трудности и не более!
+100500
 
Последнее редактирование:

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Как бы тебе объяснить без мата)
Что есть НАТО? Это организация, которая объединяет в себе военные группировки разных стран, с целью обеспечения безопасности в северно-атлантическом регионе. Т.е. это типа ООН только поменьше и военное. При СССР НАТО было прямым противодействием, поддержали его гейропейцы с одной целью - в одиночку против СССР они бы не выстояли. По этому и создали этот блок.

Потому что НАТО это блок по противодействию ВСЕМ угрозам. Включая и нападение анунаков.

скажу вам по секрету никакоготранзита не будет этоповод получить нахождениянато на териториироссии так как ожидаетсякакой нибутьбум в билайшембудущем а ушишкаря надежды навойсканету ссатчто будетпиндык.
можите верить или нет - мне пофигу но написатьэто я должен был.даказательств не будет как и споров с моей стороны.
 
  • Like
Поблагодарили: Padma

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
скажу вам по секрету никакоготранзита не будет этоповод получить нахождениянато на териториироссии так как ожидаетсякакой нибутьбум в билайшембудущем а ушишкаря надежды навойсканету ссатчто будетпиндык.
можите верить или нет - мне пофигу но написатьэто я должен был.даказательств не будет как и споров с моей стороны.

Ёсик... ну ладно без заглавных букофф и знаков препинания... Но хоть слова-то РАЗДЕЛЯЙ!...
 

Хитр

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
342
Поблагодарили
603
Город
Зимой здесь(коренной москвич головного мозга в 7 п
России будет недостаточно одних лишь юридических гарантий о том, что разворачиваемая США в Европе ПРО не будет представлять для нее опасности.
«Гарантии должны быть юридически обязывающими, но это не просто одна фраза, одна запись в некоем документе о том, что данная система не направлена против России», — пояснил во вторник замглавы МИД Сергей Рябков.

По его словам, помимо прочего, в подобном документе должны быть прописаны конкретные военно-технические критерии разворачиваемой системы, которые смогли бы убедить Россию в искренности заверений США. «По ним Россия могла бы самостоятельно, не полагаясь на чье-либо слово, на чьи-либо заверения, судить, сделать вывод о том, что действительно данная система не направлена против российских стратегических ядерных сил. К сожалению, пока этого не получается», — приводит слова дипломата «Интерфакс».

http://news.mail.ru/politics/8679022/?frommail=1
 
  • Like
Поблагодарили: Арк

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
скажу вам по секрету никакоготранзита не будет этоповод получить нахождениянато на териториироссии
скажикакуютравутыкуришьатомнеиногдагрустноихочетсяразвлечений.

А ты когда работаешь с токсичными препаратами маску одеваешь?
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
это просто кара!
Есик спасибо тебе что ты есть, ты продлеваешь жизнь даже мне, меня тяжело развеселить. =)
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Громыхнулся в москве дом - и щас по ящику говорят : А вот в ньюёрке всё намного надёжнее,а в пендосии снипы пересматриваются чаще,а у нас всё пиндык,а там всё ништяк...а нус бездарное проектирование а них профи...а у нас гуано а у них классно ..и между срок - надо бы и нам их сюда позвать что бы у нас было всё тип топ.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
OXIGEN, Ну а ты почитай, что он пишет. Не будет Россия ничего делать в противовес так, как они непротив Запада, я уже много раз писал, что и детей сюда посылают и деньги тут хранят, деньги народные, налогоплатильщиков. Базы НАТО уже на территории создают, а при таких ответах на ПРО, наверно даже Сталин в могиле сальто сделал..

---------- Сообщение добавлено в 05:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:18 ----------

LV426, Панда, как бы тебе без мата.. то что твориться у тебя в голове на самом деле не происходит), накуя мне все было рассписывать про НАТО если в конце ты сам же ответил на все, что написал? Правильно Россию никогда не возьмут), так зачем склады было создавать на территории РФ?)) Почему Путин сказал, что НАТО поддерживает порядок в мире?

---------- Сообщение добавлено в 05:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:24 ----------

Путин вскользь говорил в 2000 году - А не вступить ли нам в НАТО?
- Я больше люблю про двойное увеличение ВВП, я так и не понял, он все время говорит про валовый продукт или про себя? :pardon:
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
так зачем склады было создавать на территории РФ?))
Потому что на КАЖДОМ таможенном посту есть склады. И еще на складах есть грузчики. Их всех завербуют в шпивоны)

Вот если ты такой поцреот, то чего на месте сидишь? Надо поезда давно под откос пускать. А ты тут сопли разводишь и рассуждаешь о великом)
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
LV426, Вот когда движение начнется назад к Социализму, к нормальным человеческим устоям, к правде и справедливости, товариществу, чести, вере и патриотизму, вот тогда и тычь меня своим поцреотизмом, чего я должен быть патриот? Путина? Газовой Трубы? Собчак? П*даров всяких? Чиновников? Хотя не спорю, живет в России очень много добрых и порядочных людей, которые заслуживают намного большего.

Потому что на КАЖДОМ таможенном посту есть склады.
- Ульяновск.. Таможенный пост? Это конечно же самая удобная точка.. У тебя на все отговорка найдется ...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Таможенный пост?
Да. Там таможенный пост. Что тебя смущает? У нас в Ебурге тоже есть таможенный пост и ни кого это не смущает. И ты можешь лично сюда прислать туалетную бумагу, станок или еще какую нить хрень. И это пройдет таможню. Если правильно документы заполнены и груз легальный. Прямо из пендосии можешь отправить самолетом. И никого не будет смущать что НАТО тут базу делает. Потому что нет ни какой базы - есть скудоумие и истеричное состояние.

Вот когда движение начнется назад к Социализму
Социализм не работает...

живет в России очень много добрых и порядочных людей, которые заслуживают намного большего.
Они и получат свое) А ты назад будешь проситься) Надеюсь сохранил российское гражданство?) Если чо - сохрани. Скоро понадобиться)
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Социализм не работает...
Работает еще как! Пол европы в социализме живет, в прикладном смысле этого слова. Это борьба идеологий. России социализм близок по духу. Уж оченно русский народ любит социальную справедливость, но первобытный, животный капитализм очень силен. Жажда наживы, прибыли и превосходства накоплениями пагубна и сильная как дикий зверь. И то что система СССР пала, это не признак слабости и нежизнеспособности этой системы, а признак того что капитализм оказался хитрее и сильнее. Это всего лишь проигранный бой, но нисколько не проигранная война. Идеология и строй СССР еще вернется на арену и победит. Это единственный путь у человечества, и единственный шанс. Да и кстати, какая еще система кроме Советского Социализма, может похвастаться такими грандиозными результатами по улучшению жизни населения и мощи Страны? Ни одна! За 60 с небольшим лет, эта система ценностей и идеологии смогла вознести страну до вершин могущества, и вывести ее в лидеры практически по всем параметрам. Причем без захватнических войн, без агрессивной политики, без насилия и геноцида. Ни одна другая идеология не смогла даже близко приблизиться к таким результатам. За что ее и схарчили. Это была реальная угроза оси зла, о которой так любит вещать Артемиус.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Работает еще как!
Каждая система - капитализм, социализм и даже мазохизм проходят стадии расцвета и затухания. Капитализм например подвержен регулярным финансовым кризисам. Социализм против капитализма проигрывает. Нужен железный занавес и мощная пропагандистская машина. Потому что человек жаден до благ мирских.
СССР рухнул как раз по причине системного сбоя. После Брежневского "застоя" свежую струю не вдули, вот и сбрякнула система.
Заметь - когда Горби сливал страну, то ни кто из партии не осадил его. Это как раз и есть кризис системы. Всем по куй, или устали, или саебло. Но заметь - из всей огромной толпы партийцев, среди которых были жесткие люди, прошедшие войну не осадили его.
Да и кстати, какая еще система кроме Советского Социализма, может похвастаться такими грандиозными результатами по улучшению жизни населения и мощи Страны?
Гейропа со своим капитализьмом) Тебя и меня в темах постоянно тычат что у них сладко живется)
 

Похожие темы

Сверху