Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

США: "Звоночки"

США по отношению к России:


  • Всего проголосовало
    316

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Bender, А папка с мамкой разрешат? Дикий дикий запад говоришь...Будешь потом латиносам, неграм и чингачгукам из резерваций говорить, что ты не пиндос....
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Панда базы НАТО встречает хлебом с солью)
Где такая? Ткни пальцем в карту? Надеюсь не про Ульяновск? Тогда можешь объявлять базами НАТО все таможенные посты) Через них как раз иногда пендосовская туалетная бумага пролетает...
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Будешь потом латиносам, неграм и чингачгукам из резерваций говорить, что ты не пиндос
- Американцев тут как бы больше всех взятых).

Типа все ломанутся пендосам хавчик нести что бы доллар сохранили?)
- Да они сами берут то, что им надо). Хаха), а как же), все бабло в долларах, но тем не менее выстоите xD Панда ты шикарен)
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Bender, да только то, что несмотря на повальную реабилитацию всяческих эмигрантов сбежавших из России, для простого народа они остаются предателями и крысами сбежавшими с корабля. У тебя еще есть время одуматься и вернуться, потом просто знанием языка и предками русскими отделаться не получиться)))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Рыжич, вербуешь?))))
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
на повальную реабилитацию всяческих эмигрантов сбежавших из России, для простого народа они остаются предателями и крысами сбежавшими с корабля.
- О чем ты говоришь Рыжич? Я кинул? Нас ки-ну-ли! Никуда мы не бежали, СССР сам распался.. и так уж получилось, что моя семья не находилась на территории РФ, в чем моя вина? Россия никаких программ по возвращению русских на исконные земли не родила.. ехать некуда и не к кому.

---------- Сообщение добавлено в 03:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:23 ----------

LV426, Меня не надо вербовать.. в отличии от многих, я прекрасно понимаю, где я должен жить, просто так получилось.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Bender, Ты пишешь на русском языке? Думаешь на русском? Чувства свои выражаешь на русском? Значит русский, как это не куда возвращаться? В Россию, ясен пень! Возьмете себе хатку по соц найму, может в комуналкуе перекантуетесь лет пять, ты работать пойдешь, может ипотеку возьмешь, а может женисси удачно на бабе с хатой...а потом будешь рассуждать о том как нам русским херово живется. А пока, ты пендосовский подлизала, и нечего нас учить как нам живущим на своей земле свою же землю любить...Хотим любим, хотим с говном мешаем, это наша Земля! Мы ее не предавали, и на погост к предкам ходим, а они в нашей земле лежат....

---------- Сообщение добавлено в 04:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:30 ----------

Bender, Я постарше тебя буду...И СССР меня задел посильнее твоего, но я здесь, хотя возможностей съ*****ся было много, и мне как-то по барабану, кинул меня кто-то или нет, я Родину лоюблю, и мотать с неё не собираюсь. Живешь в Штатах? Вот и обсуждай, как ловчее нигерам бошки шотганом сносить...
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
А пока, ты пендосовский подлизала, и нечего нас учить как нам живущим на своей земле свою же землю любить
- А то, что довольно большой процент изъявил желание свалить оттуда, но не могут? Я тебе свою историю рассказал, Рыжич, не обижайся, но мне неинтересно твое мнение. Люби на своей земле кого хочешь, я непротив), но до тех пор пока политики покупают виллы за бугром и посылают своих детей учиться в Харварды, меня там не будет.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
- А то, что довольно большой процент изъявил желание свалить оттуда, но не могут?
Это наброс. Все меньше и меньше с каждым годом уезжает. Сначала это было красивой мечтой. Потом оказалось что надо впахивать как папа Карло. У меня родственники в Ганновере живут, в Канаде. Кстати ноют как наши хомяки на форуме что все пропало))) Но домой не хотят) Там уже обвалялись)
Так что на меня не злися. То что ты в пендосию уехал всего лишь повод потъебнуть и не больше... У меня три недели назад близкий друг уехал на ПМЖ в Китай...Уже ноет что все не так как в туристической поездке) Я ему говорил что некуй там делать, а ему романтики захотелось и типа знает русский рынок. Та нахрен он там ни кому не нужен...
Потусует - вернется...
Самое главное что бы было куда возвращаться.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
LV426, ну так и я тут живу и зарабатываю, смысл мне ехать назад и начинать все сначала? Я так понял, под хомяками ты имеешь ввиду меня? Не говорил я, что все пропало, я даже еще ништяки не начал собирать, ибо рано).

---------- Сообщение добавлено в 03:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:54 ----------

на счет гнилой экономики, это долгий процесс. Не ну в Китай я бы точно не поехал, не экономист я, а обычны рабочий), там таких миллиард.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Рыжич, не обижайся, но мне неинтересно твое мнение. Люби на своей земле кого хочешь, я непротив), но до тех пор пока политики покупают виллы за бугром и посылают своих детей учиться в Харварды, меня там не будет.
Дык а чего обижаться то? Кто-то живет подстраивая свою жопу под обстоятельства, а кто подстраивая обстоятельства так чтоб жопе удобней было подстраиваться)))Все нормально. А вот скажи, если бы тебя начали вербовать на службу в пользу разведке ФСБ ты бы стал сотрудничать? Себе ответь не мне...
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
В теории они могут быть гвардией Хификепуньи Похамбы (президент Намибии) или тайными наймитами анунаков.

Благодарю за то что ты поднимаешь мой вопрос. Обоснуй пожалуста свою теорию. можно с тыками даже.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Вот яркий пример почему нельзя убирать тему по политинформации :) Ну не могут некоторые личности не вспомнить острый вопрос причастности войск Чечни к охране Шишкина. :)
Ну как тут сообща готовится к БП когда у одних БП - это покупка виллы его губернатором, а у других - нападение анунаков...
 

Хитр

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
342
Поблагодарили
603
Город
Зимой здесь(коренной москвич головного мозга в 7 п
БП тоже надо обслуживать:
После более чем десяти лет разработки дешевой управляемой ракеты APKWS Пентагон наконец решился испытать ее в боевых условия Афганистана.
В свою очередь, ракета APKWS создана на базе дешевой неуправляемой 70-мм ракеты Hydra. К ней добавили лазерную головку самонаведения (ГСН), превратив в высокоточное оружие стоимостью около 10 тыс. долл. за штуку. Еще одним преимуществом нового оружия является большой боекомплект: вертолет AH-1W может нести 4 блока М261 с 19 ракетами APKWS в каждом. Таким образом, один вертолет может взять на борт рекордное количество высокоточного оружия – 76 единиц. Это существенно расширяет возможности винтокрылой машины по борьбе с живой силой, укреплениями и бронетехникой противника.

Ракета APKWS производства компании BAE Systems весит примерно 15 кг и имеет дальность стрельбы до 5 км. Она способна поражать различные наземные подвижные и неподвижные цели с минимальным побочным ущербом. Ракета оснащена лазерной ГСН DASALS с углом обзора 40 градусов, обеспечивающей круговое вероятное отклонение (допустимый промах) в 1 м.

Проект APKWS представляет собой интересный пример создания эффективного и недорогого высокоточного оружия, способного повысить огневую мощь самых распространенных военных летательных аппаратов и заодно снизить побочные разрушения
http://rnd.cnews.ru/army/news/line/index_science.shtml?2012/04/19/486294
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
БП тоже надо обслуживать:
После более чем десяти лет разработки дешевой управляемой ракеты APKWS Пентагон наконец решился испытать ее в боевых условия Афганистана.
В свою очередь, ракета APKWS создана на базе дешевой неуправляемой 70-мм ракеты Hydra. К ней добавили лазерную головку самонаведения (ГСН), превратив в высокоточное оружие стоимостью около 10 тыс. долл. за штуку. Еще одним преимуществом нового оружия является большой боекомплект: вертолет AH-1W может нести 4 блока М261 с 19 ракетами APKWS в каждом. Таким образом, один вертолет может взять на борт рекордное количество высокоточного оружия – 76 единиц. Это существенно расширяет возможности винтокрылой машины по борьбе с живой силой, укреплениями и бронетехникой противника.

Ракета APKWS производства компании BAE Systems весит примерно 15 кг и имеет дальность стрельбы до 5 км. Она способна поражать различные наземные подвижные и неподвижные цели с минимальным побочным ущербом. Ракета оснащена лазерной ГСН DASALS с углом обзора 40 градусов, обеспечивающей круговое вероятное отклонение (допустимый промах) в 1 м.

Проект APKWS представляет собой интересный пример создания эффективного и недорогого высокоточного оружия, способного повысить огневую мощь самых распространенных военных летательных аппаратов и заодно снизить побочные разрушения
http://rnd.cnews.ru/army/news/line/index_science.shtml?2012/04/19/486294

жаль только , что у америкосов одни "геймеры" за кнопочкой сидят , потому даже самые обалденные ракеты не по назначению в большинстве случаев используються
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Фермеры и садоводы — лютые враги мировой демократии

«Сельскохозяйственный билль Сената США S-510, принятый в июне 2010 года, под угрозой уголовной ответственности запрещает выращивать, делиться, обмениваться или продавать продукты, выращенные на садово-огородном участке. Он также предписывает американским фермерам, что сажать, в каком количестве и как выращивать. Этот билль издан под названием «Акт контроля над безопасностью выращиваемой еды». Владелец частного огорода может попасть в неприятности и стать нарушителем закона за выращивание обыкновенных помидор».

ТЫК СЮДА

Пендосовским сюрвивалистам привет!
 

Похожие темы

Сверху