Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

США: "Звоночки"

США по отношению к России:


  • Всего проголосовало
    316

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
- Хах, а как же), лично тебе доверят закручивать краник. А если США счета заморозит?)
Про счета не знаю, а вот крантик завернуть могу, вернее мог-болею щас. Но другие смогут. Ваще то говоря , задница евжопы в наших руках-никуда они не попали без нашей нефти и газа!
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
dimon547, начнем с того, что у руля сидят не те люди, чтобы газ отключать, сами в Европе живут и детей туда учиться отправляют. Деньги все хранятся на забугорных счетах, под очень низким процентом так, что как ни крути никто ничего не отключит.
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
как ни крути никто ничего не отключит.
Нуу? А вот это бабушка натрое нагадала! Вишь ли какое дело-Сибирь то сама с усами! Я бы на влияние масквы и её власть, гроша ломаного не поставил бы!
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Bender, ты прикольный)
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
LV426, я знаю, что ты скажешь, что теперь Россия будет контролировать весь поток из Афгана). Только прошу не говорить мне то, что сказал Путин), на счет благих намерений НАТО по стабилизиции ситуаций в мире).
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
я знаю, что ты скажешь, что теперь Россия будет контролировать весь поток из Афгана
Я ни чего не буду говорить. Я уже сказал - ты прикольный. Я изумлен твоей глубиной анализа) Пойду всплакну об очередной продаже куска Родины...

З.Ы. Я еще раз убеждаюсь в опрометчивом запрете карательной психиатрии..
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
свистешь на счет базы
Так и есть. Нет никакой базы и не будет. Мне кажется это популярно всем объяснили.
Если некоторые двуногие боятся американской туалетной бумаги, то это как бэ их проблемы.

за тебя уже все сказали
За меня не надо говорить... За своим языком следи лучше...
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Народ.... давайте так... Если будет БАЗА... маы все вместе против неё поидём протестовать...делать партизанские вылазки...взрывать мосты и тд.... Но пока её нет... Кули "ваапще" за "базар"!???....
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
OXIGEN, надо чтоб у чиновников даже в башке не было такой идеи, как натоская база/склад на территории РФ. С каких пор Россия помогает НАТО?? Организации созданой против нее же.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Bender, ты называй вещи своими именами, что бы не было путаницы. Ни какой базы нет и не будет. Будет таможенный пост. При том не военных грузов. Т.е. мешок из самолета в вагон перекинули и ту ту. Повторюсь - если ты боишься рулонов туалетной бумаги, то я как бэ не душевный врач.
Далее насчет НАТО. Ты немного не в курсе. Но НАТО создавалось против СССР. СССР уже нет, Россия пытается встроится в международную систему. Потому что если Россия не встроится в мировую экономику, то нам придет шандец. Могу пояснить, но ты же умный, сам дотумкаешь.
НАТО это военный союз. Россия даже теоретически вступить в него может. Кстати пендосы первые будут против, потому что не будет врага. Против кого дружить то? Как только Россия вступит в НАТО - оно сразу развалится, по причине бесполезности...
Призывать думать и анализировать не буду. Это не твое))
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Bender, ты называй вещи своими именами, что бы не было путаницы. Ни какой базы нет и не будет. Будет таможенный пост. При том не военных грузов.

:laugh4: кто тебе ЭТО сказал ?
Погранцам ЗАПРЕЩЕНО проверять(читай вскрывать) НАТОвские грузы :pleasantry: :rofl:

Панда какой то ты прикольный ) :sarcastic_hand:


-------------------------------
где ответ на мой вопрос?
-------------------------------
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Погранцам ЗАПРЕЩЕНО проверять(читай вскрывать) НАТОвские грузы
При чем тут погранцы? КАА для тупорогих пояснил - таможенный пост. "Точка подскока".
Таможенники оформляют транзитные документы. В случае подозрения на контрабанду - оружие и т.д. Груз шманают, со всеми вытекающими последствиями в соответствии с УК РФ.
Я одно время этого транзита наоформлялся по самые помидоры...

кто тебе ЭТО сказал ?
КАА сказал. Публично. И я ему верю. Потому что он за базар отвечает.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
При чем тут погранцы? КАА для тупорогих пояснил - таможенный пост. "Точка подскока".
Таможенники оформляют транзитные документы. В случае подозрения на контрабанду - оружие и т.д. Груз шманают, со всеми вытекающими последствиями в соответствии с УК РФ.
Я одно время этого транзита наоформлялся по самые помидоры....

:sarcastic_hand: ага ... ну ладно уточню у погранцов ... благо в ульяновске знакомые есть - как раз по одному делу надо тамоперов потревожить
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
ага ... ну ладно уточню у погранцов ... благо в ульяновске знакомые есть
КСТ ... тоже есть... Но ... ребят.. ВАМ не кажется,ли, что контроль над грузами, которые идут с Афгана на ...... Не лучьше-ль нам иметь над ними контролль ,чем какой, нибудь Норвегии... (Им и так на десять лет вперёд своего тБрейвика хватит...)?.... Неужели Вы думаете , что наши службы безопасности. (см. СВР, будут прикалыватся над грузами, перелетающими , через Северный Полюс?!...")
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Неужели Вы думаете , что наши службы безопасности. (см. СВР, будут прикалыватся над грузами, перелетающими , через Северный Полюс?!...")

если ты ко мне на вы - то я не верю не единому слову в зомбоинете ... если ты ещё не заметил то я всё стараюсь проверять в реале у знакомых.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
ну ладно уточню у погранцов
Уточни.. Заодно уточни тот момент что на КАЖДОМ таможенном посту есть погранцы. Но оформлением грузов занимаются таможенники. Не путай разные вещи. С таким же успехом можешь уточнить - А есть ли там погрузчик...
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
если ты ко мне на вы - то я не верю не единому слову в зомбоинете

и не верь... Это факт...
если ты ещё не заметил то я всё стараюсь проверять в реале у знакомых

"очерки" - "знакомых" ... были-бо "весьма" интересны.....
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
LV426,
Призывать думать и анализировать не буду. Это не твое))
- Ну да, а нести ересь о вступлении России в НАТО, это очень глубокий и правильный анализ)). Россия всегда была и будет врагом #1 до тех пор пока занимает 1/8 суши, когда-то 1/5 , будь ты хоть в НАТО, хоть 51-ым штатом. Россия в состоянии создать собственный Союз наподобие СССР, куда эффективнее будет.
Путь выбранный "вождями" неправильный, на Запад бежать не за кем.

---------- Сообщение добавлено в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:27 ----------

Но НАТО создавалось против СССР. СССР уже нет, Россия пытается встроится в международную систему
- СССР нет, а НАТО почему-то все еще есть. С таким количеством ресов никуда "встраиваться" не надо, если система изначально была построена через жопу основанная на торгашестве, то это надо исправлять, а не в ВТО и в НАТО вступать.
 

Похожие темы

Сверху