Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

США: "Звоночки"

США по отношению к России:


  • Всего проголосовало
    316

Dees

Выживальщик
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,157
Поблагодарили
347
Город
Центр
Да все будет как всегда. США распадется, Россия останется. Таких примеров в истории много.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
в) Если это не поможет, то будет банальная гражданская война. Свою бензоколонку никто не отдаст.

Достаточно одной таблэтки!...

В принципе Барракуда , достаточно одного пункта обозначенного тобой (за что великий спасиб!),
чтобы образование недогосударств, по недоразумению названными в позапрошлом веке как СШП .... тупо развалилось... Вы будете говорить - да ладно? Супер ядерная держава и демократия во всём мире
и ,бла, развалится???? Я бы тож-же не поверил , не живи я всю свою сознательную жизнь во временв СССР..... Империи разваливаются .... закон...
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Да все будет как всегда. США распадется, Россия останется. Таких примеров в истории много.
Аминь. (не сдержалась)

---------- Сообщение добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:34 ----------

демократия говорите ? А что будет если государства Африки заявят иск США (рабство)?, или индейцы "оборзеют" и попросят пересчитать стоимость земли за хотя бы Техас? Или (вдруг) Англия "вспомнит", кто кому Рабиновичь?
хочется видеть "это", а не возню мышей... очень интересно, а чёйта такие козыри не разыгрываются - реальная угроза (все заражены, вакцины нет вообще для всех), мы фсе умрем (инопланетное вторжение) и тоже все вверхах всё знают"... ну и проч...
самое странное, но есть ощущение безисходности даже "там"
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
самое странное, но есть ощущение безисходности даже "там"

Ничего странного. Не "даже там", а попросту везде. Системный цивилизационный (а не только экономический) кризис.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
хочется видеть "это", а не возню мышей...
Понимаю Татия............... -"мЫ ХОТИМ ПРИСУТСТВОВАТЬ на этом судилище"
Или суде... Нам кажется если мы и родились в такое переломное время, мы должны ЭТО , как минимум увидитть и как максимум поучавствовать . Я даже понимаю тебя - когда Крым смог уйти от бойни, .........В общем ты меня понимаешь.......
Но с другой стороны Карвер (модератор наш) сейчас на Донбасе...И дай Бог ему сил и здоровья...чёт я разволновался блин...
 
  • Like
Поблагодарили: KOHTAKT

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Понимаю Татия............... -"мЫ ХОТИМ ПРИСУТСТВОВАТЬ на этом судилище"
Или суде... Нам кажется если мы и родились в такое переломное время, мы должны ЭТО , как минимум увидитть и как максимум поучавствовать . Я даже понимаю тебя - когда Крым смог уйти от бойни, .........В общем ты меня понимаешь.......
Но с другой стороны Карвер (модератор наш) сейчас на Донбасе...И дай Бог ему сил и здоровья...чёт я разволновался блин...
скорее я вообще всех плохо понимаю, ибо тупо не могу свыкнутся с мыслью, что кто-то из граждан СССР может РЕАЛЬНО так ненавидеть соседей - история Нагорного Карабаха мне вечно в помощь (малая площадь, два этноса,религия разная ... + кто-то вкачивает бабло в одну из сторон ... амба)
мы почти всегда проигрываем в дипломатии и шпионаже (по большому счету), как по мне (внучке историка, на большее не претендую), "крымская весна" = тыкнуть мордой всяческих вражин державы в истоки. Теоретически должны были все дружно ответить России за вторжение, но... отделались санкциями
А теперь вопрос : "чего реально все боятся вверхах раз так мелко размениваются? Либеральные версии не предлагать (они смешны)
 
  • Like
Поблагодарили: KOHTAKT

starik49

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
817
Поблагодарили
1,248
Город
Юг России
самое странное, но есть ощущение безисходности даже "там"


Согласен с КОНТАКТом. Ощущение безысходности присутствует в воздухе уже материально.
Это ощущение возникло из того, что нынешняя система, система Империализма, себя уже изжила. Грядет новая система отношений. К сожалению новая формация, рисуется очень мрачной.

"Нынешние «хозяева денег», под которыми я понимаю, прежде всего, главных акционеров частной корпорации под названием «Федеральный резерв», начинают плановый демонтаж прежней модели капитализма и его плановое замещение на другую социально-экономическую модель. Рискну назвать эту альтернативную модель «новым рабовладением». Об этой возможной метаморфозе уже размышляли в прошлом веке некоторые прозорливые политики, писатели и экономисты. Банки из традиционных депозитно-кредитных организаций превратятся в центры «контроля и учета». Но не финансовых потоков и финансовых активов, а труда и производства. А точнее — контроля поведения человека и его мыслей. Мир будет устроен по принципу одной большой казармы, в которой роль денег в их традиционном понимании будет сведена к минимуму.
.......
Нетрудно представить, что если банкстерам (так теперь стали называть банкиров, имея в виду разбойный характер их деятельности) удастся загнать в концлагерь человечество, превратить сразу же всех рабов в управляемую биомассу будет сложно (именно поэтому сейчас на Западе активным образом идет снижение образовательных стандартов и полный отказ от классической системы высшего образования путем замены ее системой спецкурсов)."

Больше информации на http://voprosik.net/o-chem-govoryat-otricatelnye-procentnye-stavki/ © ВОПРОСИК
 

vwwwv

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
578
Поблагодарили
712
Город
Моcк.обл.
Пентагон: российский Су-27 приблизился к самолету США над Балтикой

04:3111.04.2015 (обновлено: 07:04 11.04.2015)3913238563315
Истребитель ВВС РФ пролетел на расстоянии шести метров от американского самолета, когда тот выполнял задачи по наблюдению за деятельностью российских военных в западной части страны и Калининградской области, сообщает военное ведомство США.
Истребитель Су-27. Архивное фото
© AP Photo/ Dmitry Lovetsky

ВАШИНГТОН, 11 апр — РИА Новости. Представитель Пентагона Марк Райт заявил в субботу, что российский истребитель Су-27 в минувший вторник пролетел в опасной близости от американского самолета-разведчика в небе над Балтийским морем.

"Утром 7 апреля американский RC-135U, совершая регулярный полет в международном воздушном пространстве, был перехвачен российским Су-27 на опасном (расстоянии — ред.) и непрофессиональным образом", — заявил РИА Новости представитель американского оборонного ведомства. По его словам, "США готовятся поднять этот вопрос по надлежащим дипломатическим официальным каналам".

Самолет-заправщик Ил-78 российских ВВС. Архивное фото
© РИА Новости. Александр Юрьев | Купить иллюстрацию
Перехват российских самолетов: аргументы и дивиденды
Американские СМИ сообщают, что российский истребитель пролетел на расстоянии шести метров от американского самолета, тем самым подвергнув опасности жизнь его экипажа. Предполагается, что американский борт выполняет в регионе задачи по наблюдению за деятельностью российских военных в западной части РФ и Калининградской области.
Минобороны РФ неоднократно заявляло, что все полеты самолетов ВВС РФ выполнялись и выполняются в строгом соответствии с международными правилами использования воздушного пространства над нейтральными водами, не нарушая границ других государств.

Стратегический бомбардировщик Ту-95. Архивное фото
© РИА Новости. Антон Денисов | Купить иллюстрацию
Москва обсуждает с НАТО опасные сближения самолетов альянса и РФ
Ранее в НАТО заявляли об активности российских ВВС в европейском воздушном пространстве, в частности, над Балтийским морем. Главком ВВС России генерал-полковник Виктор Бондарев назвал подобные новостные сообщения "вбросами", призванными отвлечь внимание от наращивания сил НАТО рядом с границами России.
В связи с ситуацией вокруг Украины НАТО приняло ряд мер, которые объясняет необходимостью обеспечить безопасность стран-участниц. Были усилены миссии воздушного патрулирования стран Прибалтики (в альянсе с 2004 года), самолеты с радиолокационным оборудованием совершают регулярные полеты над Польшей (вступила в 1999 году) и Румынией (вступила в 2004 году), введены дополнительные корабли НАТО в Балтийское и Средиземное моря.



РИА Новости http://ria.ru/world/20150411/1057914677.html#ixzz3WyJ9OImx
 

Бриз

Выживальщик
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
156
Поблагодарили
195
Город
Владивосток
Бриз, Те кто печатают, те и получают, это же частная компания олигархов. А я только получаю плоды ввиде инфляции и повышения налогов.

Bender, что то мы с тобой поменялись местами. Мне вот теперь хочется за Америку заступиться. Ведь там не всё плохо.
Например, в NY Служба Спасения раз в неделю отлавливает бомжей, отмывает их, кормит, одевает и отпускает обратно. Через неделю снова ловит.(Чтобы пейзаж своим видом не портили)

Неграм, сорри, нельзя так говорить, афроамериканцам бесплатно дают квартиры в домах из красного кирпича. Качество домов намного лучше, чем российские новострои.

А так да, и ямы на дорогах есть. И рейсовые междугородние автобусы ломаются, потом два часа ждёшь. Как в России впрочем.


Bender, у меня есть инсайд!

23-24 апреля в NY пройдёт "Мисс Русская Америка!

Русских красавиц со всего мира собирают, не только из Америки.
Может это кому то покажется не толерантным, а я бы посмотрел.Мне нравится.Посудите сами ,ну не мальчиками же мне интересоваться!?



P.S.: Девиц будут заманивать контрактами.(Не волнуемся, русские красавицы легко восполняемый ресурс, это не нефть. А Бендеру и Путинской колонне подмога будет)
 
Последнее редактирование:

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,006
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Бриз,
Почему в капитализме, на мои налоги отлавливают бомжей и одевают и моют и потом опять отлавливают? Эти люди не хотят быть частью общества, они выбрали этот путь. Мне один постучал в окно на светофоре, я ему говорю - Работать у меня пойдешь? - Нене, работать не буду.
Вот и все. Наши бомжи и американские - это два разных типа.

Негры они все, достали меня уже со своей толерастией и так. Им все оплачивает государство, это бедный искалеченный народ, теперь все их покаления будут сидеть на шее у налогоплатильшиков.

У нас дома строят из дерева.. Гипсокартон/Стелковата/Гипсокартон. Это мусор, а не дом, камня тут нет.

Дороги везде ровные, кроме Сиэтла, там полные раздолбайки, хз куда тратяться все деньги, но дороги там не чинили со времен Очаково.
У нас с с транспортом тоже полная лажа, только на своем авто.

Я девушками интересуюсь), а вот всеми этими конкурсами не очень.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Великая Депрессия в США - интересные факты

В период начала Великой Депрессии президентом США был Герберт Гувер, республиканец. В марте 1930 года Гувер заявил, что худшее уже позади, экономика восстанавливается, однако это было только начало Великой Депрессии, которая продлилась до старта Второй мировой войны.
Вот и выходит, что от 2-й мировой Чистую прибыль в виде развития экономики на военных заказах, подмятия под себя ослабевшей Европы и главное - навязывание всем свой валюты в качестве рассчетной единицы получила одна страна и 70 лет "снимает сливки".
Очень хочется надеяться в цикличность истории и повторение этой самой депрессии:
29 октября 1929 года потери биржи составили 14 млрд. долларов, общий убыток за неделю составил 30 миллиардов долларов, сумма этих средств была больше, чем США потратило на военное обеспечение во времена Первой мировой войны. 37758703277041 – сумма в сегодняшнем эквиваленте - выражение 30 миллиардов того времени сегодня.
Волна самоубийств была спровоцирована первым биржевым крахом.
Ходили слухи, что служащие отелей спрашивали, с какой целью гость снимает комнату – чтобы тихо покончить с собой или переночевать.
http://take-profit.org/interesnoereview.php?mid=16218
 

Бриз

Выживальщик
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
156
Поблагодарили
195
Город
Владивосток
Бриз,
Почему в капитализме, на мои налоги отлавливают бомжей и одевают и моют и потом опять отлавливают? Эти люди не хотят быть частью общества, они выбрали этот путь. Мне один постучал в окно на светофоре, я ему говорю - Работать у меня пойдешь? - Нене, работать не буду.
Вот и все. Наши бомжи и американские - это два разных типа.

Негры они все, достали меня уже со своей толерастией и так. Им все оплачивает государство, это бедный искалеченный народ, теперь все их покаления будут сидеть на шее у налогоплатильшиков.

У нас дома строят из дерева.. Гипсокартон/Стелковата/Гипсокартон. Это мусор, а не дом, камня тут нет.

Дороги везде ровные, кроме Сиэтла, там полные раздолбайки, хз куда тратяться все деньги, но дороги там не чинили со времен Очаково.
У нас с с транспортом тоже полная лажа, только на своем авто.

У нас бомжи точно такие же. Бомж-это психология, а не место обитания.
Пример, возвращаюсь домой в довольном настроении, при деньгах, а тут бомж в помойке копошится.
Настроение у меня было хорошее, подумал, не всем же везёт, помогу деликатно бомжу: предложил ему, подмети вокруг помойки, я тебе хорошо заплачу. Предложил очень хорошую сумму, я бы за такие деньги согласился подмести.
И что ты думаешь? Бомж мне говорит: вот ещё! Буду я работать!
У меня настроение испортилось, больше этот бомж в нашей помойке не копошится, но веру в бомжей я потерял.

И у меня к тебе давно вопрос есть про негров, только я его деликатно не могу сформулировать... Можно я прямо спрошу?




Бриз,Я девушками интересуюсь), а вот всеми этими конкурсами не очень.

Так ты женат? Тогда всё правильно.

---------- Сообщение добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:15 ----------

Спасибо, очень интересная информация.

По московским розничным ценам, просто на вскидку по брюкам (именно спецодежда):
1. Германия - примерно на 20-25% дешевле.
2. Чехия - примерно на те же 20-25%.
3. РФ (из импортной ткани, например итальянской) - на 35-40% дешевле.

Понимаю, что у немецкой Leo Kohler собственное производство расположено в Тунисе, понимаю, что в Чехии и РФ зарплаты ниже, чем в США. Но с учётом доставки и растаможки из той же Германии, Чехии или только ткани из Италии - всё равно, в США цены слишком мягкими назвать тоже сложно.

Это ещё не всё. В американском магазине к ценнику прибавляется налог, т.е. реально с тебя возьмут больше денег, чем написано на ценнике. И в аэропорту не вернут, там не так, как в Европе. Обязательные чаевые в ресторане... А такси Нью-Йорка, у меня просто слов нет от таких расценок...
 
  • Like
Поблагодарили: Bender

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Пример, возвращаюсь домой в довольном настроении, при деньгах, а тут бомж в помойке копошится.
- Вот, а у нас они не копошатся в мусорках..

больше этот бомж в нашей помойке не копошится
- не буду спрашивать, что ты с ним сделал).

Можно я прямо спрошу?
- Я закаленный расист, спрашивай.

Так ты женат? Тогда всё правильно.
- Нет, но что мне с этих кукол? Они просто выставляют себя там на продажу.

В американском магазине к ценнику прибавляется налог
- В каждом штате по разному, у нас 10% налога,а в Орегоне допустим налога в магазинах нет, его вычитают напрямую из зарплаты).
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
План ЦРУ по уничтожению России

План был составлен по заказу правительства США 3 мая 2013 года.

Перевод с английского.
Секретно

Президенту США Бараку Обаме
The White House
1600 Pennsylvania Avenue NW
Washington, DC 20500

Копии:
Министру обороны США Чаку Хэйгелу,
1400 Defense Pentagon
Washington, DC 20301-1400

Директору ЦРУ Джону Бреннану
Central Intelligence Agency
Washington, D.C. 20505

3 мая 2013 года

Уважаемый господин Президент,

Направляю Вам разработанный мной стратегический план войны с Россией в дополнение к предоставленным ранее ЦРУ материалам. Хочу подчеркнуть, что по-прежнему не намерен принимать участия в операциях ЦРУ по слежке за сенаторами и конгрессменами США и политическим убийствам.

Стратегическая задача США заключается в уничтожении России как основного геополитического противника путём её расчленения, захват всех ресурсных зон и переход к управлению страной через правительство либеральных марионеток. Никаких фронтов, никаких стратегических операций и бомбардировок. Основной инструмент агрессии — скоординированная молниеносная атака на Россию войск НАТО, прежде всего — спецназа и «пятой колонны». Россияне должны быстро оказаться в новой стране — Союзе независимых государств России. Пассивное большинство промолчит, как и при развале СССР. Ирак, Ливия и Сирия — это не только передел мира и война за нефть, но ещё и полигоны для испытания войны с Россией.

I фаза войны (информационная)

1. Дискредитация президента В. Путина как диктатора-фашиста.

2. Поощрение коррупции и прямая покупка политической элиты в Москве и регионах.

3. Создание образа России как фашистского государства. Фашистское государство Россия — угроза не только для Европы, но и для всего мирового сообщества.

Искусственная фашизация имиджа России в глазах Запада должна проводиться либеральными политиками, писателями, общественными деятелями через компрометацию роли Советской Армии и народа в главном историческом событии 20-го века — победе во Второй мировой войне. Война была столкновением двух фашистов-диктаторов — Сталина и Гитлера, а в нынешней России президентом Путиным возрождена диктатура, государство всемерно поддерживает нацизм, превосходство русской нации, заявляет о своей роли в мировой политике, как одной из ведущих ядерных держав. В стратегии национальной безопасности России допускается возможность нанесения превентивного ядерного удара, что представляет смертельную опасность для мировой цивилизации. Народу России необходимо принести демократию.

Исп.: Госдепартамент США, ЦРУ
Отв.: Госсекретарь Д. Керри, Директор ЦРУ Д. Бреннан

II фаза войны (экономическая)

Полная экономическая и политическая блокада России, провоцирование резкого падения мировых цен на нефть и газ с целью вызвать кризис власти и экономики РФ.

Исп.: Госдепартамент США, ЦРУ, правительства стран-членов НАТО, Саудовской Аравии и других «нефтяных» и «газовых» стран.
Отв.: Госсекретарь Д. Керри, Директор ЦРУ Д. Бреннан

III фаза войны (специальные и военные операции)

1. Вхождение Украины в НАТО, размещение там американских баз. Даже если Украина не станет членом НАТО, она должна предоставить в распоряжение НАТО свою территорию и аэродромы.

2. Полная переориентация вектора радикального ислама на Россию.

3. Антифашистская (не «цветная») революция, которую поддержит мировое сообщество.

4. Перерастание революции в полномасштабную гражданскую войну. Резкий всплеск спровоцированных межэтнических столкновений.

5. Молниеносная военная операция НАТО после того, как будут выведены из строя средства связи в армии, с миротворческой функцией — остановить гражданскую войну. На самом деле, в Москве и Петербурге её будет разжигать спецназ. Дезорганизация системы государственного и военного управления, мощная атака на все виды электронной связи.

В день Х парализуется армия через купленных генералов в Минобороны и Генштабе, генералитет должен прямо заявить об отказе подчиняться приказам Главнокомандующего, который стал фашиствующим диктатором, и намерении сохранять нейтралитет. Это уже было апробировано в Украине — спецслужбы и армия не вмешивались в «оранжевую» революцию 2004 года. Никакой мобилизации не будет. Приказ президента Путина о нанесении ядерного удара по США будет саботирован. Также будет блокирован через купленных руководителей в Минобороне и спецслужбах «ассиметричный ответ» России — теракты с применением миниатюрных ядерных зарядов на территории США и диверсии спецназа.

6. В этот же день все крупные западные СМИ заявляют об агонии кровавого режима диктатора Путина. В этот же день в Москве и Петербурге группы радикальной молодёжи должны пойти на штурм зданий правительства с человеческими жертвами.

7. Войска НАТО занимают Сахалин с его месторождениями нефти и газа. Переход газовой и нефтяной промышленности, а также трубопроводной системы РФ под международный контроль.

Исп.: Госдепартамент США, Минобороны США, ЦРУ, правительства стран-членов НАТО
Отв.: Госсекретарь Д. Керри, министр обороны США Ч. Хэйгел, Директор ЦРУ Д. Бреннан

IV фаза войны (политическая и экономическая трансформация России)

1. Смещение В. Путина.

2. Создание Правительства национального единства или спасения.

3. Расчленение России. Отделение Кавказа, провозглашение Сибирской и Дальневосточной республик, независимого Татарстана. Там будут размещены базы США.

4. Изъятие ресурсов России.

Исп.: Госдепартамент США, ЦРУ
Отв.: Госсекретарь Д. Керри, Директор ЦРУ Д. Бреннан

Фаза V. Стерилизация и уничтожение населения России

Использование климатического оружия (станции на Аляске и спутники на геостационарной орбите для уничтожения озонового слоя над Россией) для создания периодов аномальной жары и уничтожения таким образом урожаев зерновых. Поставляемое впоследствии в Россию зерно будет генетически модифицировано с тем, чтобы у потр***телей рождалось стерилизованное потомство.

Исп.: Госдепартамент США, ЦРУ, Минобороны США, Министерство сельского хозяйства США
Отв.: Госсекретарь Д. Керри, министр обороны США Ч. Хэйгел, Директор ЦРУ Д. Бреннан, министр с/х США Т. Вилсек
http://novorus.info/news/interesno/23599-plan-cru-po-unichtozheniyu-rossii.html
 

DeGreeze

Выживальщик
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
841
Поблагодарили
1,106
Город
ПФО
Недавно наткнулся

Америка. Штат Аризона. Супружеская пара, вскоре после женитьбы,
обнаружила у мужа бесплодие. Вместо приемного ребенка был выбран модный
вариант - донорский банк спермы. Жена забеременела от неизвестного
донора и родила сына. Все довольны.

Прошло пять лет. Семья не сложилась. Вскоре после развода муж стал
употреблять наркотики, совершать кражи, и в конце концов загремел за
грабеж на много лет. Денег у мужа нет, работы тоже, алименты платить не
может и дальше с него взять нечего.

Жена, не будь дура, взяла с сына анализ ДНК. Пошла с ним в банк спермы.
Сверили ДНК со списком доноров. Отыскали неизвестного донора -
биологического отца ребенка, который ни сына, ни его мать в жизни не
встречал. Отец - работает бухгалтером, зарплата средняя для профессии,
живет один, квартира, тачка, все как положено.

Что думаете? Что они полюбили друг друга, поженились, и зажили
счастливо? Хрен вам, это же Америка, а не сказка. Мать подала на отца в
суд за... неуплату алиментов.

После непродолжительного суда, судья постановила: отец обязан платить
жене 35% от зарплаты, до совершеннолетия ребенка. Никакие отмазы о
анонимном донорстве судья слушать не стала - закон ясно гласит, что
биологический родитель, живя отдельно от родителя содержащего его
ребенка, обязан платить алименты, будь он хоть инопланетянин с Альфа
Центавры.

Вам мало? Дальнейшее постановление - отец обязан выплатить сумму
задолженности алиментов с момента рождения ребенка. Со всеми накладными
и процентами. С кем ребенок жил раньше, опять же, никого не волнует. За
пять лет долга набралось более ста тысяч долларов. Денег таких у папаши
нет. Объявляется судебное банкротство, у него отбирают квартиру, машину.
Где человек будет жить и на что есть - никого не волнует, закон есть
закон.

Думаете, теперь уже все? Ага, щаззз... Судья объявила, что по факту
злостного уклона от уплаты алиментов (более пяти лет) на отца заводится
уголовное дело. Теперь ему грозит тюремное заключение сроком до двух
лет. Напоследок, на работе отцу доходчиво объясняют, что как только
огласится приговор, то ему покажут на дверь, потому что у них - солидная
бухгалтерская фирма, и преступников они не трудоустраивают.

... Уже на условно-досрочном освобождении (суд милостливо согласился
заменить приговор условным) у бывшего бухгалтера, работающего теперь
строителем-каменщиком за минимальную зарплату, из которой по прежнему
четко вычитают 35% алиментов, СМИ взяли интервью. В США бывших
преступников лишают многих гражданских прав, например право избирать и
быть избираемым. Но в интервью отец подчеркнул лишь одно право, о потери
которого он сокрушается. Право владения и ношения оружия. И верно,
соблазн уж слишком велик...

В общем, не делай добра - зла не получишь.
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
План был составлен по заказу правительства США 3 мая 2013 года.

Даже если сам перевод "утка", могут нечто похожее попробовать. Не выглядит совсем уж фантастичным ((
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Даже если сам перевод "утка", могут нечто похожее попробовать. Не выглядит совсем уж фантастичным ((

Дата публикации почти год назад, так что похоже по нему работают
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Бриз

Выживальщик
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
156
Поблагодарили
195
Город
Владивосток
Bender, Христос Воскрес!

В России сегодня старинный праздник. Куличи, крашенные яйца. Красиво. Сам я атеист, но традицию соблюдаю, когда время есть, не фанат. Кто в церковь ходит, там вообще прикольно.


Вот, а у нас они не копошатся в мусорках..

Может у тебя не бомж был, а нищий? У нищих рабочая форма похожа на бомжей, чтобы вызывать жалость. У нас нищие в мусорках не ковыряются, в рабочее время выглядят, как бомжи, потом переодеваются. А так это целая индустрия. У них куплены свои места, есть охрана. Просто бедный человек туда не попадёт. Так что, когда будешь в России, нищим не подавай, они побогаче нас с тобой будут. Я не просто так это говорю.

- не буду спрашивать, что ты с ним сделал).

я его прогнал )) Физически бомж был совершенно здоров. Ты бы видел, как красиво он бежал )) Было бы у меня время, я бы сделал из него чемпиона ))

В СССР были ЛТП для таких, чтобы не сидели на шее народа. Но либералы решили ,что это не гуманно.

- Я закаленный расист, спрашивай.

Как вступить в твой Ку-Клукс-Клан? ))


Совершенно непонятное для меня наблюдение, постараюсь кратко:

Латиносы-наглые, негры-слишком наглые, ... но почему белые такие зашуганные? Белый идёт по тротуару смотрит куда то вниз-всторону... если нечаянно столкнёшься с белым в метро, причём ты же и виноват, то он тебе 50 раз сорри скажет... Я тоже не хам и говорю сорри, но не 50 же раз???
В чём там дело?


- Нет, но что мне с этих кукол?
Не соглашусь, если смыть с куклы макияж, то будет вполне нормальный человек. Любая девушка хочет выйти замуж за нормального парня. Ладно, не будем дальше. Твои планы лучше.

Дороги везде ровные, кроме Сиэтла, там полные раздолбайки, хз куда тратяться все деньги, но дороги там не чинили со времен Очаково.
У нас с с транспортом тоже полная лажа, только на своем авто.

Я выбирался с побережья, в каком году не помню, сразу после аварии и розлива в Мексиканском заливе. Видел картеж Обамы, но самого Обамы в кортеже не было.
Названия городков не русские, не помню. Города с пенсионерами, молодёжи практически нет(только негры).(Там Санкт-Петербург не далеко).Трасса из городка (ПепсиКола???), как то так называется, и в центр подготовки космонавтов в Алабаме. Трасса, как и у нас с ямами, грейхаунд сломался, спасения ждали несколько часов, жуть, в Россиия так не попадал...

У меня сложилось мнение, одноэтажная Америка это дыра, у нас хотя бы природа, охота, рыбалка.
 

Похожие темы

Сверху