Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

США: "Звоночки"

США по отношению к России:


  • Всего проголосовало
    316

Камлающий

Выживальщик
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
877
Поблагодарили
749
Город
Сибирь
Любой подрыв ЯО, сразу раскроет его производителя. Это как если бы, убийца нож с "пальчиками" на месте преступления оставил. Причём, "пальчики" его, уже в картотеке.
Со сбитым над Украиной боингом тоже всё предельно ясно. Однако виновных до сих пор нет.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Со сбитым над Украиной боингом тоже всё предельно ясно. Однако виновных до сих пор нет.

А кто расследование ведёт?? Если я совершу ограбление, и сам же следствие вести буду, быстро виновные найдутся?
небольшая ремарка...
Германия не может уже 25 лет, не то что весь, даже часть своего золотого запаса из США получить. Даже больше, она не может аудит оного провести. А вот Голандия к примеру, совсем недавно получила от США, более 200 тонн золота. За какие такие заслуги??? Кто такая Голандия по сравнению с Германией???
Казалось бы при чём здесь боинг, правда??
 

vwwwv

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
578
Поблагодарили
712
Город
Моcк.обл.
..................................................................................................................................................................
Камрады я уже писал, и это факт, можете проверить. Любой подрыв ЯО, сразу раскроет его производителя. Это как если бы, убийца нож с "пальчиками" на месте преступления оставил. Причём, "пальчики" его, уже в картотеке.
Кратко, если вдруг где то рванёт ЯБЧ, в течении часа, там окажется Ту 214, сделает круг, возмёт пробы воздуха. И уже, через 4 часа, будет известно не только чья это ЯБЧ, но и завод и цех где её делали. А так же номер шахты, где искомый материал добывался. Поэтому эта истерия, на уровне Гелетея-Иловайского, которого атомным оружием в аэропорту обстреливали, но потерь не было...
:rofl:

Ну и на хрена будут летать ТУ-214 если всё равно виновных назначают?
Ну узнают что допустим амеровская боНба, а скажут , что наша и начнут "наказывать" , потом может и разберутся , что вряд ли, но кому это уже нужно будет?
 

Камлающий

Выживальщик
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
877
Поблагодарили
749
Город
Сибирь
Спасибо информативный пост. Только к чему он? Если только попуржить?
Казалось бы при чём здесь боинг, правда??
Действительно. Как и 200тонн золота.


А кто расследование ведёт?? Если я совершу ограбление, и сам же следствие вести буду, быстро виновные найдутся?
Противоречий в своих мыслях не наблюдаете?
 

vwwwv

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
578
Поблагодарили
712
Город
Моcк.обл.
Сиамский слон,
Да и вообще , что то ты на панду уж очень похож, а он Псаки :rofl:
только без грима.
P.S. проверка 10 секунд , 20 секунд ....
что кнопка красный треугольник с лева не работает?
 

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
«Фундамент закладен»: Беларусь отказалась от рубля и перевела все расчеты с РФ в доллары
http://onpress.info/?p=20271

---------- Сообщение добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:23 ----------

Как стало известно, президент Казахстана Нурсултан Назарбаев выразил желание подключиться к урегулированию конфликта на Донбассе и в понедельник, 22 декабря, посетит с официальным визитом Украину. В свою очередь президент Беларуси Александр Лукашенко уже в воскресенье проведет встречу с президентом Украины Петром Порошенко.


Казалось бы, что в этом такого? Страны партнеры России по ТС выразили желание принять участие в урегулировании конфликта на Донбассе? Но...

Но, эти встречи происходят на фоне оглушительного треска этого самого Таможенного Союза и не скрываемой конфронтации между её членами, а если точнее: Казахстан - Беларусь против России. Последние же действия Александра Лукашенко в ограничении российского товарооборота и хождении деревянного в Беларуси, с намеком на полную боеготовность армии стороны к любым угрозам и вовсе за гранью кремлевской реальности. Нельзя не упомянуть и тот факт, что буквально намедни госпожа Нуланд заявила, что США готовы к всестороннему диалогу с Беларусью, дорога в цивилизованный мир ей открыта.

Вот и задумываешься теперь, а на чьей стороне будут тандем Лукашенко-Назарбаев в переговорах по вопросу Донбасса и вообще, будет ли тема конфликта на востоке Украины первоочередной? https://pp.vk.me/c624617/v624617868/da52/FHy_dOCvG0g...
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
10470592_10153364966348496_8899930184107086117_n.jpg
 

Эстебан

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
698
Поблагодарили
865
Город
краснодон
Оппа , дихтатор меняет шкурку,,,,,,,,,еще недавно был пендосский вой в сетях о необходимости экспорта в Беларусь европейских ценностей и массовых поставок демократии. Бацьку ставили в один ряд с Саддамом и Муамаром, но он как мог нервно стискивал булки и гордо прятался за спиной России..........а ща чусёнок воспрял духом и расправил гланды.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
а ща чусёнок воспрял духом и расправил гланды.
Бацька все прекрасно понимает чем грозит "дружба" с "нашими партнерами" и евроколхозниками. Бацька под шумок хочет отжать себе ништяков, чем он регулярно занимается)
Бацька прекрасно понимает что как только он по взрослому поссориться с РФ, у него внезапно возникнет туева гора проблем, начнут ходить люди с флагами и в оранжевых шарфиках. И его личный самолет будет стоять прогретым круглосуточно и ожидать сигнала когда лететь в Ростов.
А под шумок можно покапать на мозги Каа о том как ему плохо живется, что баблосиков мало, надо бы добавить, а то он прислониться к европейским ценностям. Детский сад, штаны на лямках.
Да и хрен с ним он так вымораживает, больше чем положено все равно не дадут, самое опасное в том что ХЗ кто придет после него. Лехко можем получить Неньку-2, радостно прыгающими с криками что хотят кружевные трусики... В этом плане мне Назарбаич более симпатичен. Сказал-отрезал. Хоть по развитию они и уступают РФ, но не опускаются до уровня мелкого шантажа. Назарбаичу респект.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Чес слово, так надоели эти псевдомужики которые ведут себя как дешёвые шлюхи, тьфу пакость.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Рауль вроде тоже не собирается прогибаться.
Да это спектакль. Даже не стоит обращать внимания. Абамыч метнул подливы, что на Кубе может появиться наша база. Каа хоть и отрицает, но конкретного отказа не было. "Сейчас не планируем", что можно трактовать так что а вот завтра подумаем, а может и развернем базу. Чисто гуманитарную, от возможной агрессии СШП против Кедровой зоны. Старче величайшее достояние карательной психиатрии и его надо беречь как алмаз "Спаситель России"))

Абамыч резко начал метаться. ВИндию собрался, хотя Каа там уже побывал и ловить лживой обезьяне там не чего. Я делаю выводы по отводу войск кетая и индии от своей общей границы. Значит вопрос урегулирован и индусам внезапно захотелось в ТС, а там и до ОДКБ недалеко, тем более что сложных танцев с бубнами вокруг вооружения не надо устраивать. Гниловаты индусы конечно, но наши славянские "братушки" еще хуже. Так что будем дружить дворами, не писая друг другу на забор.
 

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
LV426, ты слишком оптимистичен, как я посмотрю.
Думается что Куба - всё, а на подходе Беларусь (возможно и нет, но , вроде как ДА).
И как сказал Аллюр у нас останется 2 союзника - армия и флот (это не он сказал , разумеется, он вспомнил к месту).
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
А под шумок можно покапать на мозги Каа о том как ему плохо живется, что баблосиков мало, надо бы добавить, а то он прислониться к европейским ценностям.
"- Дядя, - сказал он, - помогите! Окажите материальное содействие в качестве двенадцати рублей! Иначе, боюсь, пойду неверной дорогой!

- Один неверный шаг, - реагировал дядя, - ты уже сделал. Ибо просишь денег, которых у меня нет. Я же всего лишь полковник, а не генерал.

- Тогда, - сказал Чирков, - разрешите у вас неделю жить и хотя бы мимоходом питаться.

- И это утопия, - сказал культурный дядя, - взгляни! Видишь, как тесно у нас от импортной мебели? Где я тебя положу? Между рамами?

- Дядя, - возвысил голос захолустный родственник, - не причиняйте мне упадок слез! Я сутки не ел. Между прочим, от голода я совершенно теряю рассудок. А главное - сразу иду по неверной дороге.

- Дорогу осилит идущий, - не к месту сказал Берендеев. "
(с) С. Довлатов

Ну чем не наши отношения с Лукашенко?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
LV426, ты слишком оптимистичен, как я посмотрю.
Думается что Куба - всё, а на подходе Беларусь (возможно и нет, но , вроде как ДА).
Мне без разницы если честно) Тебе тоже можно не переживать) В первых рядах поедем в военкомат со своими подушками и одеялами к 8:00)))
Но чаще всего Ваши дума работают по методике палец->небо, по этому вообще ни как не акцентирую на них внимание, если не хочется по доброму постибаццо))

Ну чем не наши отношения с Лукашенко?
Ну дык это политика. Бацько в интересах своей страны действует, пусть даже такими методами. Хотя иногда лучше жеать чем говорить. У Назарбаича дела попроще, у него Кашаган в заначке есть, а у Бацьки кроме картохи нет ни чего, вот и старается прислониться)) Когда ТС начнет разрастаться, то его позиция будет где то в конце очереди, по этому столбит делянки заранее.
Я лично Бацьку понимаю, только не одобряю его методы.
 

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
Аллюр, хотел написать новость, но , зная, что Карвер все потрет (в соответствии со своими мозгами), не буду этого делать. Пусть карверку будет приятно тереть действительно пустой пост. Удачи карверк, хоть где то ты проявился....
 

Похожие темы

Сверху