Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

США: "Звоночки"

США по отношению к России:


  • Всего проголосовало
    316
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
о проснулся...))) а тем макаром что покупаем чужую косячную элементную базу и тупо собираем из иностранных комплектующих конструктор с гордой надписью сделано в России... ))) проверь свою логику лучше

ага - смотрите патриотические ролики, и будете спать спокойно.

http://www.youtube.com/watch?v=kblcOaeiqi4
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Китайские рабочи и учёные обучились на фабриках США, они настряпали своих производств. Естественно всё самое передовое слямзими с технологий США и Европы.
И на данный момент имеют своё ПЕРЕДОВОЕ производство по электронике.

Немного не так, пиндосы ещё при царе горохе вынесли своё производство в китай, со всеми потрохами, и штампуют там до сих пор на своих же предприятиях для себя эти самые компоненты.
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
ага - смотрите патриотические ролики, и будете спать спокойно.

Ох, если бы ещё верить в эти патрЭотические ролики, то можно было бы и спокойо спать, а заглянешь в любой чайник, или утюг, во внутрь, и уже не спиться.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Просто не известно, полностью ли, Китаю в таком случае очень много может достаться наших территорий.
Это уже другая история.. и там дейстительно будет жарко.
дело в том что США может расыпаться раньше времени. В силу сильных климатических катастроф. Или внутрене политических
И это может быть не вовремя - рано.
Тогда Китай может попереть на нас раньше времени.
А что достанется - ему тут от многих факторов зависит.

---------- Сообщение добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:33 ----------

Немного не так, пиндосы ещё при царе горохе вынесли своё производство в китай, со всеми потрохами, и штампуют там до сих пор на своих же предприятиях для себя эти самые компоненты.

Не - посмотри по промышлености Китая, сейчас по другому. Но они редиски - сильно ограничивают информацию по соим достижениям, открываю их ТОЛЬКО в последний момент. Как это было и с их полётом в космос и на луну - сейчас там китайский луноход ползает по её поверхности.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Это уже другая история.. и там дейстительно будет жарко.
дело в том что США может расыпаться раньше времени. В силу сильных климатических катастроф. Или внутрене политических
И это может быть не вовремя - рано.
Тогда Китай может попереть на нас раньше времени.
А что достанется - ему тут от многих факторов зависит.

Вы ещё верите в бредни Панды о загнивающем Капитализме? :) Я эти бредни с детства слышу, а уже и СССР нету а они всё загнивают, причём гниют так, что нашей стране до их гнилья ещё расти и расти.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Ох, если бы ещё верить в эти патрЭотические ролики, то можно было бы и спокойо спать, а заглянешь в любой чайник, или утюг, во внутрь, и уже не спиться.
Кое чему можно, не всему конечно.. но показатели по продаже оружия за рубеж говорят сами за себя
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Не - посмотри по промышлености Китая, сейчас по другому. Но они редиски - сильно ограничивают информацию по соим достижениям, открываю их ТОЛЬКО в последний момент. Как это было и с их полётом в космос и на луну - сейчас там китайский луноход ползает по её поверхности.

В том то и весь ХА, они тупо делают своё производство, на основе пиндосских достижений, а мы сидим на пятой точке и закупаем у них компоненты, вместо того, что бы покупать технологии и станки.

---------- Сообщение добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:38 ----------

Кое чему можно, не всему конечно.. но показатели по продаже оружия за рубеж говорят сами за себя

Оружие то мы продаём, только как здесь уже говорили, что там только надпись и корпус маде ин раша, а всё остальное маде ин чина.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Вы ещё верите в бредни Панды о загнивающем Капитализме? :) Я эти бредни с детства слышу, а уже и СССР нету а они всё загнивают, причём гниют так, что нашей стране до их гнилья ещё расти и расти.

И тем не мене сейчас США считает геополитическим врагом номер 1 Россию,
Кризиз финансовый который мог разрушить экономику почти всего мира - был у них в прошлом году.
В позапрошлом году несколько штатов США заявили отделении и требовали независимости.

Сейчас на мировую арену выходят два финансовых альянса - это Тихоокеанский Союхз и Таможенный Союз.
На мой взгляд Мир на гране БОЛЬШОГО раскола. И естественно вероятность войны увеличивается.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
И тем не мене сейчас США считает геополитическим врагом номер 1 Россию,
.

Та я не против, и это полностью укладывается в мою теорию, пиндосы наибольшим образом задолжали китаю, а россия это тот лакомый кусок который если они хапнут, то смогут отдать долги и им ещё на хлеб с маслом и икрой останется, только вопрос куда нас девать? Наверное как по плану Гитлера, украину частично онемечить, русских перестрелять оставив часть как раб силу.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Оружие то мы продаём, только как здесь уже говорили, что там только надпись и корпус маде ин раша, а всё остальное маде ин чина.
Я собственно не против.
Баловство всё это... пока на даный момент оно конечно важно, но .. это всё мелочи по большому счёту

---------- Сообщение добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:45 ----------

только вопрос куда нас девать?
ну на наш взгляд - деть они никуда не смогут.
Как раз в это время может появится новый лидер от военных.... но не раньше.
В том случаи когда страна может оказаться на гране краха.
Всё как обычно - ничего нового, история повторяется.
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Они заинтересованы в мировом господстве.
ты путаешь их с евреями вот в чем твоя проблема... когда фокусник показывает тебе кролика ты смотришь на кролика, а нужно смотреть на шляпу... совет...
Как правило все кто постоянно подчёркивают что они Русские таковыми и являются
Слушай ты запарил со своими правилами... откуда ты эти правила берешь...? Дай ссылки на источники... или не влезай в эту тему...!!!
Я в отличие от тебя знаю что кроме национал социалистов еще есть национал демократы, национал патриоты и национал большевики... есть просто националисты и все... и ты я надеюсь националист... ибо не националистом нормальный человек быть не может!!!

Мир идейных людей довольно разнообразен и всех мерить под одну гребенку глупо и не вежливо...!!! Если кроме национал социалистов ты никого не знаешь то это говорит о слабом твоем развитии в этом вопросе поэтому воздержись от своего мнения в нем... или почитай, разберись для начала... ты же уже большой мальчик... не позорься!!!
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Я собственно не против.
Баловство всё это... пока на даный момент оно конечно важно, но .. это всё мелочи по большому счёту

---------- Сообщение добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:45 ----------


ну на наш взгляд - деть они никуда не смогут.
Как раз в это время может появится новый лидер от военных.... но не раньше.
В том случаи когда страна может оказаться на гране краха.
Всё как обычно - ничего нового, история повторяется.

Эхх, ваши слова бы да богу в уши!!!

---------- Сообщение добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:52 ----------

Как правило все кто постоянно подчёркивают что они Русские таковыми и являются

Как правило это люди которые имеют фобию и комплекс того, что он не Русский :))))
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Он только видит заговор этого самого госдепа, с Путиным
Да не вижу я никакого заговора, я ж вам не Фёдоров-)) Госдеп точно так же лежит под скромными джентльменами, раскинув ножки, как и Путин. Вопрос не в личностях, любой политикан - это априори купленное и подконтрольное чмо, у любого из них шкурку выверни - и от увиденного волосы на спине зашевелятся от ужаса. Вся публичная политика - просто ширма, отделяющая стадо от пастухов и дающая иллюзию способности влиять на окружающий мир. Стремятся и попадают туда только больные на голову дегенераты и клинические жлобы, которых либо били в детстве ранцем по затылку, либо не давали до 30 лет, пока они, наконец, на первую шлюху себе не заработали.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Сиамский слон, Про Ангару. Я понимаю все как есть на самом деле. Неприятно что шумиху и пафосность вокруг ангары накачивали с особой гордостью. Если бы делали по тихому, а потом предоставили результат от которого все обосрались (в хорошем смысле) то, это было бы достойно уважения. А когда в 95 году все разукрасили надписями Ангара, Ангара, Ангара, кафе - Ангара, столовая - Ангара, два магазина - Ангара. Везде куда не плюнь - Ангара, вот вот, прямо завтра после обеда Вы увидите "Ангара".... и это на город длинной 2 км и шириной 0.8 и населением 25 тыс человек.
Ангара Детектед. ))))
Слишком Много Пафоса. 146%. Попробуйте меньше. Меня это слово просто конкретно... ...Достало.
Как реклама в Сочи. сочи-2014. Везде, повсюду. все рекламные билборды в сочи - закатаны в Сочи-сочи-сочи. Убездают сами себя что сочи - это сочи 2014. Ну не бред?
Это даже не 146% это уже 146000%. )))))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Если бы делали по тихому, а потом предоставили результат от которого все обосрались (в хорошем смысле) то, это было бы достойно уважения. А когда в 95 году все разукрасили надписями Ангара, кафе - Ангара, столовая - Ангара, два магазина - Ангара. Везде куда не плюнь - Ангара, вот вот, прямо завтра после обеда будет вам Ангара....
Это НОРМАЛЬНАЯ реакция на обливание нас ЗАПАДНЫМ дерьмом и не боле.
Анти пропаганда, всего лишь.

- Вы типа только валенки делать умете.
-Нет мы ещё и в космос летаем.

Сравни количества говна вылитого в этой теме против России с количеством материалов во славу России
И УСЁ БУДЕТ ясно.
:russian_ru:
Статистику сделать? Привести?

---------- Сообщение добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:17 ----------

Да не вижу я никакого заговора,
ВОТ ИМЕННО по этой статистике я ЗАГОВОР и ВИЖУ.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Это НОРМАЛЬНАЯ реакция на обливание нас ЗАПАДНЫМ дерьмом и не боле
Нет, в отличии от некоторых я вижу нитки.
Это (ангара) был результат новых (на середину 90-х) способов ведения бизнеса. Вместо Марксовской схемы Деньги-товар-деньги начинала работать схема Деньги-деньги. Где просто проведя рекламную акцию (деньги) получали (большие Деньги), ну и как следствие "товар" должен немного Погреметь.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Блин... Тут становится жарковато, не меньше 150 Фёдоровых/сек....

Ага что тем более ( ОЧЕНЬ не люблю Фёдорова - скользкий) именно такое распределение сил и подтверждает ег правоту. к сожалению.
Народ почему то забывает Своей стране и втюхивает то чем ему мозги промыли..
Причём инфа одна и та же
 

Похожие темы

Сверху