Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

США: "Звоночки"

США по отношению к России:


  • Всего проголосовало
    316
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
А это тут причём? Ещё одна отвёрточная сборка машинки с индийскими мозгами, навигацией и интерфейсом? И что, может поставим её на вооружение, ага?
Во истину броня.... какой ник, такой и субъект под ним. Что "забрало упало"?? Какая к херам индийская навигация и интерфэйс???? Вообще с головой дружишь? Если РФ анонсировало проект совместного с индусами варианта ПАК ФА, для ВАС это означает что на предыдущем, т.е. прототипе стоит индусская начинка, в каком либо виде??? Это, как говорит молодёжь "вмемориз" Эпический бред, такое надо под стеклянный колпак, в Парижскую палату мер и весов, в назидание потомкам.
Вы вообще изделия индусов видели? Даже "Брамос" делали мы, все что от кришнаитов требуется, это башлять деньги на НИОКР.
После такого перла, читать ваши опусы одно удовольствие

---------- Сообщение добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:58 ----------

Все он тебе ответил... хорош дурака включать!!! ладно кочевник, ему простительно- он из больнички строчит поэтому мы с пониманием к нему относимся...
Но любой нормальный человек должен понимать что без элементной базы которой у нас теперь НЕТ ни один даже захудалый радиоприемник или телевизор не произвести..., не то что самолет...
не то что самолёт....
Да вы что???? А 40 самолётов и 300 вертов собрали каким образом? Или по вашему, эти изделия без элементной базы? ЛА как у братьев Райт? Для ВКО, ПРО, ПВО тоже без "элементов" 14 полковых комплектов С400 собрано? 128 ПУ стоят без начинки? АПЛ и НК на веслах и парусах, без обзорников и вооружения?
Гусеничная и колёсная техника, те же Панцири на базе камаза, они что на лампах?
Вы бы представитель вымирающей нации, головой чаще думали, чем лозунги на каждом углу кричать. "Я русский", а что вы сделали, для России кроме ангажирования крайне глупого лозунга "Россия для русских"???
Это конечно тема отдельная и не менее больная. Но куда денете треть населения РФ?? Куда дените 30-35 млн татар, башкир, удмуртов, карел, якутов, ненцев, ханты манси и прочих? Вырежете??? Вышлете из страны? Если верите что сие возможно то вы ИДИОТ. Если понимаете, что это просто не реализовать, но продолжаете скандировать, то вы ПРОВОКАТОР. Выбирайте. Или у вас есть свой вариант? Так огласите. Хотя после вашей чуши, про элементную базу, понятно, что думать самостоятельно, для вас моветон.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Да вы что???? А 40 самолётов и 300 вертов собрали каким образом? Или по вашему, эти изделия без элементной базы? ЛА как у братьев Райт? Для ВКО, ПРО, ПВО тоже без "элементов" 14 полковых комплектов С400 собрано? 128 ПУ стоят без начинки? АПЛ и НК на веслах и парусах, без обзорников и вооружения?
Гусеничная и колёсная техника, те же Панцири на базе камаза, они что на лампах?
Вы бы представитель вымирающей нации, головой чаще думали, чем лозунги на каждом углу кричать. "Я русский", а что вы сделали, для России кроме ангажирования крайне глупого лозунга "Россия для русских"???
Это конечно тема отдельная и не менее больная. Но куда денете треть населения РФ?? Куда дените 30-35 млн татар, башкир, удмуртов, карел, якутов, ненцев, ханты манси и прочих? Вырежете??? Вышлете из страны? Если верите что сие возможно то вы ИДИОТ. Если понимаете, что это просто не реализовать, но продолжаете скандировать, то вы ПРОВОКАТОР. Выбирайте. Или у вас есть свой вариант? Так огласите. Хотя после вашей чуши, про элементную базу, понятно, что думать самостоятельно, для вас моветон.

Вот тебе и ах, действительно наша элементарная база отсутствует, как и отвечавшая за это военная промышленность, всё закупается из за бугра, свои заводы давно развалены, так что всё новые С400 и прочие оснащаются элементарной базой произведённой в китае, по этой причине и падают спутники и булава не летит не фига :) А вы кк в сказке до сих пор :)

---------- Сообщение добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:24 ----------

http://www.youtube.com/watch?v=1Nkq4i2L0uA

Максим Калашников и Леонид Ивашов о том, стоит ли ждать от министра обороны С.Шойгу решительной борьбы с последствиями сердюковщины. Очевидно, что нет:


Короче довольно интересно послушать, в конце даже про то на что мы надеемся, то что у нас в сейфах лежит.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Еще в 95 году слово "Ангара" слышалось на космодроме из каждой щели, и постоянно что то для неё строили, перестраивали, осваивали. Многие её даже почти видели. Во всех рекламных и памятных буклетах она проходила как уже готовая к эксплуатации. И это в 1995 году. ))))
ну вот, старлей.... ты то как подался на эту развесистую клюкву от почитателей НАСА и США. Ладно дилетанты кипятком ссут, от "достижений" юсов.. Но ты... "космонавт", в курсе многих вещей. :sad::sad::sad:
Ангара, если быть справедливыми до конца, это долгострой с советских времён. Это проект конца 70-х. Ещё тогда придумали саму концепцию, единого РН, и УРМ (универсальный разгонный модуль) вокруг него. Чем больше УРМок, тем выше грузоподъёмность соответственно. Просто во времена плановой экономики, и огромного спектра РН, не заморачивались. Сейчас же, денежку надо считать, и окромя того, ТЕБЕ как никому иному здесь понятна зачем унификация. Сам же стебался по регламенту и "подготовительным мероприятиям" для Рокота. Ангара же будет всегда одинакова и едина, просто количество УРМ и незначительные отличия от 1, до А5 на головном обтекателе. Реанимировали проект, только в 2008. Частично делали с корейцами, передали им часть технологий, они дали денег на завершение. Их LSCV с нашей УРМ сначала взорвалась (не наш косяк), потом успешно взлетала. Нашу на стенде в 13 году три раза мучили, всё прошло по плану. Что-что моему "Полёту" основная масса пестелей прилетит, если чего не получится на старте....
Что Фалькон, что Ангара имеют приблизительно одинаковые параметры по выводу. Не знаю как там у америкашек с модульностью, есть ли у них 5 вариантов как у нас, мне неведомо. Пороюсь в открытых источниках погляжу. Но цена, тонны полезного груза на орбите, будет традиционно, на 30-45% ниже. Так что о похоронах Роскосмоса, могут говорить, только дилетанты и шизофреники. Учитывая что пилотируемой космонавтики у НАСА и Запада нет, с 2008 года, это выражение опять же не выдерживает никакой критики.
Но для тех кто это декларирует, главное высер а не истина. Как с псевдобазой в Ульяновске. Высрали, а чтоб в подтверждение что либо сказать, увольте, это не наш профиль. Давайте хороните Роскосмос дальше, правда на ваши высеры, мы клали с прибором. Летали и будем летать.

---------- Сообщение добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:41 ----------

Вот тебе и ах, действительно наша элементарная база отсутствует, как и отвечавшая за это военная промышленность, всё закупается из за бугра, свои заводы давно развалены, так что всё новые С400 и прочие оснащаются элементарной базой произведённой в китае, по этой причине и падают спутники и булава не летит не фига А вы кк в сказке до сих пор :)

---------- Сообщение добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:24 ----------

http://www.youtube.com/watch?v=1Nkq4i2L0uA

Максим Калашников и Леонид Ивашов о том, стоит ли ждать от министра обороны С.Шойгу решительной борьбы с последствиями сердюковщины. Очевидно, что нет: это
ХАХАХА вы мне предлагаете верить, оголтелому фашисту Калашникову и вечному политруку Ивашову. Они по вашему разбираются в геополитике и военном деле?? В военно-технических новинках и концепции их применения? Фашист графоман и препод-замполит?:rofl::rofl::rofl:

Что касается элементной базы, часть безусловно за ребужом, в том же Китае. Но это нормальная политика для глобализации и современного мира. На этом ресурсе, почему то все те кто критикует наши закупки за бугром, забывают, что наши "западные партнёры" совсем не чураются этого же. Что США так же покупают у нас и у Китая. И ничего. Их не пугает возможный конфликт и приостановка поставок от РФ и Китая. Это пугает только вас. Почему то вы не думаете, что это коснётся обоих сторон. Вопрос только в том, что НАМ от штатов ничего не надо, а ИМ от НАС? Где будут РД брать? Где будут топливо для АЭС брать? Так что не надо итерик по поводу элементной базы. Да есть проблемы, на данном этапе они решаются за счёт КНР. Кстати косяк Булавы, наш родной, не импортный. Серия, которая имела его, локализована, и выведена, частично на разбор, частично на донорство. Вот если ещё три пуска подряд будут неудачными, будете закидывать меня и всех кто защищал Булаву сцаными тряпками. А пока не трудитесь, время покажет.
 
  • Like
Поблагодарили: Mih@il

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
ХАХАХА вы мне предлагаете верить, оголтелому фашисту Калашникову и вечному политруку Ивашову. Они по вашему разбираются в геополитике и военном деле?? В военно-технических новинках и концепции их применения? Фашист графоман и препод-замполит?:rofl::rofl::rofl:

Что касается элементной базы, часть безусловно за ребужом, в том же Китае. Но это нормальная политика для глобализации и современного мира. На этом ресурсе, почему то все те кто критикует наши закупки за бугром, забывают, что наши "западные партнёры" совсем не чураются этого же. Что США так же покупают у нас и у Китая. И ничего. Их не пугает возможный конфликт и приостановка поставок от РФ и Китая. Это пугает только вас. Почему то вы не думаете, что это коснётся обоих сторон. Вопрос только в том, что НАМ от штатов ничего не надо, а ИМ от НАС? Где будут РД брать? Где будут топливо для АЭС брать? Так что не надо итерик по поводу элементной базы. Да есть проблемы, на данном этапе они решаются за счёт КНР. Кстати косяк Булавы, наш родной, не импортный. Серия, которая имела его, локализована, и выведена, частично на разбор, частично на донорство. Вот если ещё три пуска подряд будут неудачными, будете закидывать меня и всех кто защищал Булаву сцаными тряпками. А пока не трудитесь, время покажет.

Я вам не предлагаю, а просто информирую, вы сами то не равняйте, топливо и микроконтроллеры, уж слишком это разные вещи, или вы имеете уровень прапора, который слабо отличает эти две разных вещи? Нельзя закупаться микроэлектроникой для оборонки за бугром, своё развалили теперь и закупают, и не только в китае, а что вам поставят не известно.
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
они что на лампах?
они на иностранной элементной базе... Малайзия, Тайвань...
Ты видел как выглядят РАсиянские резисторы, конденсаторы и диоды... не советские , а именно рАсиянские... ты хоть понимаешь о чем идет речь? Ты выпил сегодня чтоли я не пойму?
а что вы сделали, для России кроме ангажирования крайне глупого лозунга "Россия для русских"???
Это что начинающий кочевник? Тебе что только выдали методичку, а там так написано?
Товарищи офицеры вы уж растолковывайте своим кто есть кто и у кого какие лозунги чтоб ваши малолетние пионеры так не подставлялись и не позорились....)))
Но куда денете треть населения РФ?? Куда дените 30-35 млн татар, башкир, удмуртов, карел, якутов, ненцев, ханты манси и прочих?
А ты куда их денешь?
Вырежете??? Вышлете из страны?
Зачем ты хочешь убить всех этих людей? Чем они тебе не угодили? Зачем ты хочешь их выслать?
Если верите что сие возможно то вы ИДИОТ.
Возможно что? Твои эротические фантазии? Я верю что ты желаешь их осуществить но у тебя это не получится...!!! Я идиот?
Если понимаете, что это просто не реализовать, но продолжаете скандировать, то вы ПРОВОКАТОР. Выбирайте.
Не реализовать что? Чего ты хочешь то? Почему ты такой кровожадный и не любишь людей? Зачем ты хочешь убивать наших детей? Зачем ты убиваешь Русских? Что мы тебе сделали плохого?
Или у вас есть свой вариант?
Конечно есть... послать такого провокатора как ты к чертям подальше и делов то....)))
Так огласите. Хотя после вашей чуши, про элементную базу, понятно, что думать самостоятельно, для вас моветон.
О исконно Русские слова поперли... ))) Да вы батенька Русофоб!!! Ну ка опровергни мою "чушь" про элементную базу? Просвети где у нас ее производят?

Рогозин подчеркнул, что накопилось много вопросов к элементной базе, которую российский ОПК покупает за рубежом. Если российская оборонная промышленность будет зависеть от заграничных поставок, то никто не гарантирует, что не будет чего-то, что в один момент отключит нашу систему, заметил он.
http://file-rf.ru/news/5519
http://www.russianelectronics.ru/leader-r/news/russianmarket/doc/59067/

16.09.2013
Элементная база остается импортной
http://vpk.name/news/96767_elementnaya_baza_ostaetsya_importnoi.html

А теперь затухни, понял!!!
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Я вам не предлагаю, а просто информирую, вы сами то не равняйте, топливо и микроконтроллеры, уж слишком это разные вещи, или вы имеете уровень прапора, который слабо отличает эти две разных вещи? Нельзя закупаться микроэлектроникой для оборонки за бугром, своё развалили теперь и закупают, и не только в китае, а что вам поставят не известно.
За уровень прапора спасибо!
....если я прапор, то вы ефрейтор.
Ещё раз, почему по вашему для США покупать микроэлектронику, для оборонки у КНР( т.е. своего главного геополитическго противника) это нормально. А если РФ покупает у КНР (фактически уже союзника, пусть временного но тем не менее) это катастрофа? Почему по вашему КНР для США продадут норм изделия, а для РФ, цитирую вас, "...поставят не известно что"
???
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Китай как и Россию контролируют Ротшильды..., а Рокфеллеры не позволят себе напасть на территории подконтрольные Ротшильдам...
Рокфеллерам для поддержания доллара конечно нужны войны и хаос но им с лихвой хватает ближнего востока... и после якобы "войны" в Сирии они уйдут воевать в Африку для чего там уже готовится поляна...
Рокфеллеры это промышленники и бизнесмены... чего нельзя сказать о их друзьях сионистах Ротшильдах... эти сатанисты и акультисты выбрали тактику паразитирования, они не имеют доллара и печатного станка как их друзья Рокфеллеры, поэтому они приводят к власти своего правителя, подкармливают элиту и проникают в экономику страны подсасываясь к ее ресурсам... их стремление обрушить доллар и вывести на рынок обеспеченный золотом юань очевидны... но им мешает коренное население стран доноров... являющееся лишними ртами... для чего в странах вводится политика геноцида и гомосексуальная пропаганда... но процесс вымирания населения идет слишком медленно и тут на помощь они решили призвать мусульман...
Таким образом пока у нас у власти еврейство и марионеточные правители -США никогда не будет нападать на Россию и тем более на Китай и уничтожать курочку несущую золотые яйца... Это тупость и глупость!!! Евреи не будут нападать на евреев!!! А китайцы трудолюбивые рабы - абсолютно подходящий народ для обслуживания трубы...
Нападение возможно 100% при смене власти на национальную!!!
Вот я о чём и говорил - пропаганда такого плана направлена на то что бы
1 снизить боеспособность армии России
2 В случаи нападения на Россию - снизить возможное сопротивление захватчикам НАТО.
3 Подавить моральный дух народа - так как если у народа ничего нет, ему защищать нечего.
Просто хороший пример информационный войны. Направленный против России.
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Самое забавное в том, что когда высказывается мнение, отличное от курса партии, товарищи офицеры начинают ронять кирпичи и крыть любимым козырем - вы, мол, все либерасты и поклоняетесь американцам. У них даже есть специальный сертифицированный тролль Фёдоров, который на каждом углу гремит про заговор против Пути, дескать, везде одни шпионы Госдепа, а бедный поцреот Путя от них только успевает уходить, как настоящий Жемс Бонд.

Так вот, господа, отложите у себя на извилине, что кроме агентов Госдепа, которых никто в глаза не видел, вокруг масса вполне адекватных людей, которые к Штатам относятся весьма и весьма скептически, но при этом никогда не будут шлифовать вёртким язычком жопку Пути, потому что единственный и главный представитель этого самого Госдепа в РФ - это сам Путя вместе со всей своей шоблой, давно и задёшево купленные с потрохами.
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
снизить возможное сопротивление захватчикам НАТО.
База НАТО уже в Ульяновске... проснись ты наконец...))) Сколько можно тормозить... Путя и НАТО = союзники!!! Нам даже форму такую же сделали и погон промеж сисек повесили...)))
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
ты думал ты мне припишешь еврейский лозунг "Россия для Русских" и все будут думать что это мой лозунг!!! Ты не натого напал школяр!!! Доказательства что это мой лозунг в студию!!! Или ты видишь слово "Русский" пугаешься и твой русофобский мозг сам начинает рождать кровавые сцены выселения и провокационные лозунги...?
Ты боишься слова "Русский"?


Зачем затирать... вот он твой лживый провокационный пост... сейчас кстати есть статья за клевету...


Конечно трудно ты же в технике не понимаешь ни хрена... иди лучше в торговлю... у вас это лучше получается...)))


Какого моего постулата? Ты что наркоман? Или на тебя в суд подать за клевету?
Где я писал что это мой постулат?
Может это ты отрекаешься в своем постулате "Убивать Русских!!!" Это же твой постулат...

А я у тебя спрашивал зачем ты хочешь убивать Русских? Это же твой план и таких как ты...

---------- Сообщение добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:30 ----------



Дак это пандыч тупит..., а я думал у кочевника обострение... :mosking:

---------- Сообщение добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:32 ----------


я чет этого события в твоей жизни не заметил, прости..
мальчик, судя по твоим эмоциям и крайней ажитации, школяр здесь ты. Судя по одним и тем же аргументам, к визави, что он молод, это опять же доказывает первое. Не надо свои комплексы, так явно демонстрировать.

Если продолжить тему по поводу "Я русский" и тд. То у меня родился вопрос. Если вы ангажируете постулат "Я русский!", но при этом не считаете что выражение "Россия для русских"! справедливо и верно. То я беру свои слова обратно!!!! Я не иронизирую, если я прав сейчас, и вы Русский но не собираетесь проводить геноцид населения, то вы первый НС, которого я встречал на пути ( почему я сам и не пишу про себя "Я русский", потому что сразу в ответ прилетает то что я писал Вам) который подчёркивает что он русский, но не собирается всех не русских высылать из страны. Обычно согласитесь, они кричат только об этом. Поэтому повторяю, если сейчас я ВАС понял ПРАВИЛЬНО. То забираю слова обратно. Мой косяк, что касается нац. травли и чуркосрача и прочего. Но если вы все таки, за то чтоб РОссия для Русских. То увольте, то что я вам написал для меня в высшей мере справедливо.
Так что предлагаю разобраться, мух от котлет.

---------- Сообщение добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:44 ----------

База НАТО уже в Ульяновске... проснись ты наконец...))) Сколько можно тормозить... Путя и НАТО = союзники!!! Нам даже форму такую же сделали и погон промеж сисек повесили...)))
Будь добр назови части которые расквартированы на Базе НАТО в Ульяновске на постоянной основе.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
База НАТО уже в Ульяновске... проснись ты наконец...))) Сколько можно тормозить... Путя и НАТО = союзники!!! Нам даже форму такую же сделали и погон промеж сисек повесили...)))
Сколько там НАТОВСкой техники? и какие там наши войска ПВО? Какие военные части находяться рядом с этой базой?
Что в таком случаи мешает высадиться НАТОВСкому десанту на красной площади?
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Самое забавное в том, что когда высказывается мнение, отличное от курса партии, товарищи офицеры начинают ронять кирпичи и крыть любимым козырем - вы, мол, все либерасты и поклоняетесь американцам. У них даже есть специальный сертифицированный тролль Фёдоров, который на каждом углу гремит про заговор против Пути, дескать, везде одни шпионы Госдепа, а бедный поцреот Путя от них только успевает уходить, как настоящий Жемс Бонд.

Так вот, господа, отложите у себя на извилине, что кроме агентов Госдепа, которых никто в глаза не видел, вокруг масса вполне адекватных людей, которые к Штатам относятся весьма и весьма скептически, но при этом никогда не будут шлифовать вёртким язычком жопку Пути, потому что единственный и главный представитель этого самого Госдепа в РФ - это сам Путя вместе со всей своей шоблой, давно и задёшево купленные с потрохами.
Сэр, а что же вы забыли про ваш любимый козырь? Впрочем вы его уже назвали, про купленного с шоблой Путю. Или по вашему козыри в игре, только у одной стороны?
Что вы себя не вспоминаете, когда заходит предметный разговор, вы и такие как вы, любите съезжать на любимую тему, Путен - агент госдепа.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Так вот, господа, отложите у себя на извилине, что кроме агентов Госдепа, которых никто в глаза не видел, вокруг масса вполне адекватных людей, которые к Штатам относятся весьма и весьма скептически, но при этом никогда не будут шлифовать вёртким язычком жопку Пути, потому что единственный и главный представитель этого самого Госдепа в РФ - это сам Путя вместе со всей своей шоблой, давно и задёшево купленные с потрохами.

да согласен конечно.
а вот господа из США с этим не согласны.

ВВС
Пресса США: Путин не спас Обаму, он его побил
В августе прошлого года Барак Обама заявил, что если Башар Асад применит химическое оружие, то он перейдет некий американский Рубикон и будет наказан. СМИ США сообщали, что, по их сведениям, с тех пор Асад пересекал этот Рубикон неоднократно, но всякий раз использовал зарин в небольшой концентрации; когда 21 августа произошла масштабная газовая атака с сотнями жерв, игнорировать это было больше нельзя.

:russian_ru:
чёто у вас с логикой. не совсем.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Сколько там НАТОВСкой техники? и какие там наши войска ПВО? Какие военные части находяться рядом с этой базой?
Что в таком случаи мешает высадиться НАТОВСкому десанту на красной площади?
господа военные теоретики, как кадет Биглер, на такие вопросы не заморачиваются.
Кошка родила котят, - это Путин виноват
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
За уровень прапора спасибо!
....если я прапор, то вы ефрейтор.
Ещё раз, почему по вашему для США покупать микроэлектронику, для оборонки у КНР( т.е. своего главного геополитическго противника) это нормально. А если РФ покупает у КНР (фактически уже союзника, пусть временного но тем не менее) это катастрофа? Почему по вашему КНР для США продадут норм изделия, а для РФ, цитирую вас, "...поставят не известно что"
???

Я не знаю, открою ли я тебе америку, но дело в том, что в китае своих личных китайских заводов очень мало, а в основном пиндосы там как как раз и производят для себя любимых компоненты, или ты думаешь это китайцы взяли и построили всю промышленность электронную с нуля? :) А вот РоссиАне не хрена до такого не додумались, а только торгуют нефтью и покупают компоненты для ракет у своих же главных конкурентов пиндосов (в китае), вот такой вариант ты гляжу вообще не допетрил, а кидать говнами в видео каждый может, только гляжу ты ещё хуже разбираешься в геополитике чем они ;) Или ты не в курсе где твой 5аЙфОн изготовлен, или любой другой супер-навароченный девайс? :)
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
господа военные теоретики, как кадет Биглер, на такие вопросы не заморачиваются.
Кошка родила котят, - это Путин виноват

да курсе. Люые НАТОВские самолёты ещё на подлёте перехватят.. никак в Ульяновске, а как минимум ещё на границе.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
sly,
Я не знаю, открою ли я тебе америку, но дело в том, что в китае своих личных китайских заводов очень мало, а в основном пиндосы там как как раз и производят для себя любимых компоненты, или ты думаешь это китайцы взяли и построили всю промышленность электронную с нуля? :) А вот РоссиАне не хрена до такого не додумались, а только торгуют нефтью и покупают компоненты для ракет у своих же главных конкурентов пиндосов (в китае), вот такой вариант ты гляжу вообще не допетрил, а кидать говнами в видео каждый может, только гляжу ты ещё хуже разбираешься в геополитике чем они ;) Или ты не в курсе где твой 5аЙфОн изготовлен? :)
скажите..
а каким макаром у нас производиться одна из лучших военых техник?
каким макаром мы занимаем 2 место в мире по экспорту оружия после США?
Как мы производим космическую технику в этом случаи..?
:russian_ru:
чёто и у вас с логикой не совсем.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
да согласен конечно.
а вот господа из США с этим не согласны.

ВВС
Пресса США: Путин не спас Обаму, он его побил
В августе прошлого года Барак Обама заявил, что если Башар Асад применит химическое оружие, то он перейдет некий американский Рубикон и будет наказан. СМИ США сообщали, что, по их сведениям, с тех пор Асад пересекал этот Рубикон неоднократно, но всякий раз использовал зарин в небольшой концентрации; когда 21 августа произошла масштабная газовая атака с сотнями жерв, игнорировать это было больше нельзя.

:russian_ru:
чёто у вас с логикой. не совсем.
Сам госдеп признает что вложил в "развитие демократии на Украине" 5 млрд американских рублей. Около 70 специалистов занято "развитием". В Грузии конечно, тоже никто ничего не делал, есть конкретные фамилия и данные. Они обнародованы СБУ Украины. О высылке тех самых спецов госдепа.
И вот Армор, и как он сам говорит "обычные думающие люди" не видят их. Их (заговоров госдепа) нет, это Путин придемал, что ширмой прикрыт свой заговор:laugh4:
Он только видит заговор этого самого госдепа, с Путиным.
Хотя старики римляне давно, ещё до нашей эры научили, что в любом вопросе надо смотреть сначала Cui prodest?, и только ПОТОМ решать для себя зачем. Чтоб понять истинные цели.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
sly,

скажите..
а каким макаром у нас производиться одна из лучших военых техник?
каким макаром мы занимаем 2 место в мире по экспорту оружия?

Простым, на их компонентах, но вот только подумай, начнётся тёрка с китаем и пиндосами, где запчасти то брать?
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
В своё время если бы Сталин не кинул бы все силы на индустриализацию и своё производство, то фиг бы войну то выиграли.
 

Похожие темы

Сверху