Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

США: "Звоночки"

США по отношению к России:


  • Всего проголосовало
    316
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Я тут как то постил сообщение и ролик про Уничтожение академий имини Ю.А.Гагарина и академии им Н.Е.Жуковского
Вот продолжение рассказывают о причинах
Вы бы сначала поглядели кто такой Коломиец, какого полка, в какой должности. Кем так сказать лямку тянул. А потом высеры сюда метали. Я тоже могу батин китель натянуть, и подписаться кем угодно, и открытое разоблачительное письмо на камеру наговорить.
Коломиец :rofl: такой же как Ивашов, Баранец, Храмчихин, Фелькенгауэр
Сейчас технический прогресс в военной сфере идёт такими темпами, что те кто свалил со службы, два-три года назад, уже не "в фокусе" событий. И не догоняют, тех кто ещё в теме. А тут те кто никогда погоны не носил, или такие как Ивашов, дегенерал от замполитии, рассуждает о концепции применения РВСН. Его академия это частная лавочка, никакой преподавательской и тем более академической деятельности там не ведётся. Просто название вместе ТОО или ООО


Зы Вы бы на форум ветераном академии зашли что ли, и узнали от них, что когда академию разгоняли, там уже разгонять фактически нечего было. Хотя сейчас по прежнему, хоть и нет в ней набора, около 600 офицеров и 120 научных групп по прежнему трудятся в интересах ВВС. Набора нового конечно нет, это правда.
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Я понимаю, что к saveyou по долгу службы прикомандированы парочка штатных наблюдателей и десяток внештатных сексотов типа Панды, но зачем так палиться?-)) Форум по идее ориентирован на людей, смотрящих чуть глубже обозревателей программы "Время" и не питающих глупых иллюзий по поводу своего недалёкого будущего, именно за этим они здесь и общаются.

Однако, судя по всему, вышла новая методичка, в которой приказано троллить выживальщиков и склонять неопределившихся к светлому будущему и вечному царствованию человека, похожего на бывшего мужа Людмилы Путиной.

Вы поймите, дорогие мои, что не будет ни светлого в частности, ни будущего вообще до тех пор, пока в стране рулят эти упыри. Можно проводить распилиады, пытаться строить самолёты и ракеты, строить кособокую вертикаль©, заселять абреков взамен вымирающих белых, но всё это - попытки постричь ногти на отрезанных пальцах. Нет никакой идеологии, никакого уважения к власти, нет ни одного - !!! - чиновника наверху, про которого можно было бы сказать "порядочный человек" и, соответственно, прислушиваться к его мнению.

Ровно то же самое и в США, поэтому попытки заклеймить критику режима либерастическими терминами кроме смеха ничего не вызывают. Нет никакого противостояния между РФ и США, есть только стая шакалов по обе стороны, каждая получает свой помойный гешефт и пытается прикрыть своё свинячье рыло фиговым листиком...
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
контекст/не контекст...слово сказано.
вы поймите...ваши утверждения о том как все у нас "ракетно"...они как бы компенсируются в моем сознании сантехника с убеждением что "вокруг говно".
ладно.
предположим, утверждения/убеждения взаимоанигилировались...
что в остатке...
соотношение "ракета/говно" ни по количеству ни по массе ни по стоимости ни как не адекватно.
так кто щенки?
Мои утверждения что у нас "все ракетно" основываются на сравнении, потому как я сам в "ракетной" сфере тружусь. И мне с моей колокольни видно, я могу и пытаюсь сравнивать эти сферы с главным нашим противником с США.
Вы считаете, что наши РН по количественному соотношению, массе и стоимости - гавно по сравнению с американскими? Ваше право так считать. Если вы сантехник, считаете что ваша оценка объективна, опять же Ваше право. Я же не лезу в ваш огород, не доказываю вам как длать вашу работу, и что американские сантехники на голову превосходят наших.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Я понимаю, что к saveyou по долгу службы прикомандированы парочка штатных наблюдателей и десяток внештатных сексотов типа Панды, но зачем так палиться?-)) Форум по идее ориентирован на людей, смотрящих чуть глубже обозревателей программы "Время" и не питающих глупых иллюзий по поводу своего недалёкого будущего, именно за этим они здесь и общаются.

Однако, судя по всему, вышла новая методичка, в которой приказано троллить выживальщиков и склонять неопределившихся к светлому будущему и вечному царствованию человека, похожего на бывшего мужа Людмилы Путиной.
.

:russian_ru: а на мой взгляд сейчас к всему рускоязычному интернету прикомандированы полит тролли из США и Лондана - из бывших десидентов которые продали свою РОДИНУ за бабло.

Armor - ну вы же понимаете надеюсь что конкурентов ( А Россия это конкурент) постараются убрать всеми способами, начиная с идеологической войны. Институты целые на это работают однако.
Или этого нет?

---------- Сообщение добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:59 ----------

. Нет никакой идеологии, никакого уважения к власти, нет ни одного - !!! - чиновника наверху, про которого можно было бы сказать "порядочный человек" и, соответственно, прислушиваться к его мнению.
да полностью согласен и на мой взгляд это ОЧЕНЬ хорошо проведённая работа по развалу страны.
Методички и документы подтверждающие это есть. Очень хорошая работа...ВЫ желаете это остановить?
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
ну вы же понимаете надеюсь что конкурентов ( А Россия это конкурент) постараются убрать всеми способами, начиная с идеологической войны
РФ уже лет 10 как никому не конкурент. Ну, разве что Синегалу или Нигерии. На данный момент это просто кормушка по части ресурсов и рынок сбыта некондиционного ширпотреба.
Очень хорошая работа...ВЫ желаете это остановить?
Желаю, но не с этим правительством. Возможно, когда-нибудь в будущем, когда школьников будут возить на экскурсию "Орбитальная панорама московской стеклянной пустыни".
Вы считаете, что тут за вами следят?
Я не считаю - я знаю, что следят. Сам в своё время следил. Я просто слежу за своим помелом и не говорю лишнего. Не имею акков в соц. сетях. Раз в год меняю IP, с которого выхожу в энторнеты. Раз в 2 года меняю почтовые ящики. Не регистрирую на себя сим-карты, машины и недвигу. Не плачу налоги и так далее..-) В совокупности с тактикой Неуловимого Джо даёт удовлетворительный результат.
 

Kislorod

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
960
Поблагодарили
895
Город
Москва
По ящику круглосуточно либо менты с бандитами, либо любовь-морковь, либо аншлаг с домом 2. За исключением узкоспециализированных каналов.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Ух, сколько понаписали :)
Отвечу на пару вопросов:
1 - почему нельзя закупаться электроникой за бугром: потому, что в случае отсутствия своего производства, при глобальной войнушке, компоненты для ремонта и нового производства вооружения могут оказаться за бугром с другой стороны баррикад, что соответственно подорвёт боеспособность и превратит уже имеющееся вооружение в железяки.

2 - ледлиз штука была хорошая, но это реально была капля в море производства своего вооружения, тем более, что если автомобили были лучше чем наши, но вот о танках уже такого сказать нельзя было, самолёты были более менее, но приходилось переучивать людей, к тому же всё это железо было плохо ремонтопригодным, так как поставки запчастей были осложнены не своим производством, что приводило к тому, что технику тупо бросали не имея возможности отремонтировать (в отличии от своей), по этой причине я и говорю, что производство должно быть своим до винтика и плюгавай микросхемки. Странно почему все думают, что будут союзники которые будут поставлять нам компоненты, а если не будет?

РФ уже лет 10 как никому не конкурент. Ну, разве что Синегалу или Нигерии. На данный момент это просто кормушка по части ресурсов и рынок сбыта некондиционного ширпотреба.

Согласен на все 100%, для неверующих: Заходим в супермаркет и в каждом из отделов смотрим производителя товаров и продуктов питания, и о чудо!!!! Находим таки производителя "маде ин раша" в отделе яиц и хлеба, в остальных китай, турция, зимбаббе и так далее.
А вы говорите о конкуренции :)

Я не считаю - я знаю, что следят. Сам в своё время следил. Я просто слежу за своим помелом и не говорю лишнего. Не имею акков в соц. сетях. Раз в год меняю IP, с которого выхожу в энторнеты. Раз в 2 года меняю почтовые ящики. Не регистрирую на себя сим-карты, машины и недвигу. Не плачу налоги и так далее..-) В совокупности с тактикой Неуловимого Джо даёт удовлетворительный результат.

чего гадать если о слежке и создании базы данных по недовольным и радикалам было заявлено в открытую :)
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Возвращаясь к теме SSJ - я, например, не знал, что в стране, оказывается, сажать этот самолёт можно только на 30% аэродромов... Ну и вообще Кунгуров жжОт, по ссылке масса позитива:

Вот, например, надежда нашего авиапрома SuperJet 100. Ради него убили не только перспективный Ту-334, уже готовый к серийному производству, но даже российско-украинский Ан-148, который производился без всякой господдержки, просто потому, что был востребован рынком. SuperJet 100, требующий стерильной ВПП, делался не для России, где лишь 30% аэродромов способны его принимать, а почти исключительно для экспорта. Но за бугром это дерьмо оказалось никому не нужно, поэтому тухлую суперджетину насильно впаривают госкомпаниям. То есть государство продает самолеты самому же себе. В итоге производство машин подскочило в 2013 г. вдвое – аж до 24 штук. Но при этом чистые убытки ОАО «Гражданские самолеты Сухого» выросли по результатам 6 месяцев вдвое, а по итогам 9 месяцев – втрое(!!!) по сравнению с аналогичными показателями прошлого года. В наступившем году ГСС хочет произвести уже целых 40 Суперджетов. Убытки ожидаются просто астрономические. Чем выше убытки – тем больше бабла можно отсосать из бюджета «на поддержку авиапрома». Поэтому «эффективные менеджеры» вовсе не заинтересованы выходить на рентабельность и, тем более, приносить казне прибыль. Тогда ведь «на поддержку» бешеные миллиарды не получишь, а много ли наворуешь с прибыли?
 

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
Ну что сказать об убитой мечте либералов ТУ-334?Якобы перспективный и практически готовый.
Ну ладно безнадёжно устаревшая авионика,при желании и наличии денег можно поднапрячься и всё исправить.Но гораздо сложнее исправить аэродинамику, надо фактически проектировать новый самолёт. Главный конструктор И. Калыгин признавал в ряде своих интервью, что "Тушке" требуется новое крыло и новый двигатель. В сети доступно РЛЭ Ту-334-100 в PDF-формате.В РЛЭ приведены следующие веса самолёта: макс. взлётный — 47900 кг, макс. посадочный — 43500 кг., макс.полезная нагрузка — 12000 кг, макс. вес без топлива — 41650 кг. Это даёт снаряженный вес 29650 кг. На сайте Авиапорта приведена цифра 30050 кг — возможно, это для двухклассной компоновки. Таким образом, с полезной нагрузкой 10200 кг (102 пассажира по 100 кг), на топливо остаётся 8050 кг. Для АНЗ (уход на запасной 200 nm + 30 мин в зоне ожидания) и КЗТ (3%) по РЛЭ требуется «заначить» 2500 кг топлива. В итоге, получаем рейсовое топливо 5550 кг и посадочный вес на аэродроме назначения 42350 кг. На набор эшелона необходимо затратить 1500 кг топлива (дистанция 300 км), снижение, заход и посадка 500 кг (дистанция 200 км). Итого, в сумме — 2000 кг топлива и 500 км дистанции. При этом на этап полёта на эшелоне остаётся 3550 кг топлива.

В соответствии с приведенными в РЛЭ номограммами (в условиях МСА), взлетев с макс. взлётным весом 47900 кг, самолёт может набрать не более 10100 м (при Gпол = 46400 кг) на М = 0.75, затратив на это 27 мин времени (у большинства гражданских самолётов для набора эшелона требуется 18…20 мин). После полёта на эшелоне и выработки 2000 кг топлива удастся забраться уже на 10600 м (Gпол = 44500 кг). И на этом всё…

Высоту 11100 м можно достигнуть после того, как будет израсходовано ещё 2000 кг топлива (при Gпол = 42500 кг), но к этому времени самолёт уже заходит на посадку. Высота 11600 м достигается только при Gпол = 39000 кг, а 12200 м — при 36500 кг (т.е. вообще без полезной нагрузки, с 6000 кг топлива). Удельные дальности по РЛЭ, на этих высотах (10100…10600 м), составляют, в зависимости от полётного веса, от 0.42 до 0.45 км/кг. топлива. Получаем дальность полёта на эшелоне 1500…1550 км, а в сумме с этапами набора высоты и снижения — около 2000…2100 км. Как видите, я округлил цифры в лучшую сторону. На том же сайте Авиапорта приведена следующая информация: дальность полета при коммерческой нагрузке 9250 кг (102 пассажира по 90 кг) - 2000 км.

Таким образом, в условиях МСА, с полным салоном, 334-ка способна летать на эшелонах, не выше 10100…10600 м, при М = 0.73…0.75, на дальность около 2 тысяч км. ВПХ тоже не очень впечатляют: потребная длина ВПП - 1900…2100 м. При отклонении температуры от МСА в плюс, характеристики, естественно, снижаются ещё больше… Все эти данные взяты из РЛЭ (скорее всего для опытной машины) и вряд ли номограммы в этом документе рисовали по тайному указанию М. Погосяна.Так что причины, по которым за самолётом не выстраивалась очередь из покупателей, вполне просты и очевидны: достигнутые характеристики не соответствуют уровню современных ВС аналогичного класса. Но куда заманчивее объяснять все проблемы тайными происками врагов.
http://superjet.wikidot.com/compare кого интересуют сравнительные характеристики.
О финансовом крахе Сухого.
В данный момент ЗАО «ГСС» продолжает работу по наращиванию серийного производства самолетов. Портфель заказов включает 179 ВС. В 2011 году построено 5 самолетов, в 2012 – 12. С начала этого года произведено уже 10 ВС, всего в этом году будет произведено 26 самолетов. Уже в 2014 г. объемы выпуска самолетов достигнут 40 в год с дальнейшим увеличением темпов производства.

Разрабатываемый в настоящее время пакет мер поддержки проекта позволит выйти на запланированные показатели деятельности. В частности, совместно с ОАК и другими заинтересованными структурами проводится анализ возможных сценариев реструктуризации долга компании. Также проводится обсуждение и анализ возможных вариантов поддержки программы SSJ100, как в части прямой поддержки, направленной на повышение текущей ликвидности и увеличение собственного капитала, так и поддержки финансирования продаж воздушных судов. В соответствии с бизнес-планом проекта выход на безубыточность планируется уже с 2015 г., объем выручки при этом составит более 1,5 млрд. долл., а к 2018 г. выручка компании составит более 2 млрд. долл. При этом операционный профицит будет достигнут уже в текущем году, а с 2015 г. ЗАО «ГСС» выйдет на положительный чистый денежный поток, что позволит обеспечить финансовую устойчивость компании.

С уважением,

Пресс-служба
ЗАО “Гражданские самолеты Сухого”
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Желаю, но не с этим правительством. Возможно, когда-нибудь в будущем, когда школьников будут возить на экскурсию "Орбитальная панорама московской стеклянной пустыни".
То есть вы желаете это остановить тем что бы превратить Москву со всеми жителями в Пустыню?
С женщинами и детьми?
Знаете я мене кравожален меня утроит Нью-Йорк и Пентагон.

А что бо более конкретное у вас есть? ну кроме как Уничтожить столицу ( надеюсь) ВАШЕЙ и НАШЕЙ Страны?
ну там програма какая то? Что вы предлагаете по изменению строя, каким образом?
ну или там на постт президента НАШЕЙ страны кого желаете продвинуть? ( не Обаму случаем?- он за права наши так усилено бьется))
Ну конкретно - кто ЭТОТ ГЕРОЙ который будет РАДЕТЬ ЗА НАШ НАРОД? а он будет радеть? Вы верите в Гуманизм??? гуманизм КАПИТАЛИСТИЧЕСКОГО общества?
В Гуманизм системы?
 
Последнее редактирование:

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Вы верите в Гуманизм???
Разумеется нет. Гуманизм убил этот мир. Я за естественный отбор.
То есть вы желаете это остановить тем что бы превратить Москву со всеми жителями в Пустыню?
Это образное выражение, аллегория. Символизирует конец эпохи раковой опухоли централизации, высасывания из огромной территории ресурсов, бабла и людей.
на постт президента НАШЕЙ страны кого желаете продвинуть?
В НАШЕЙ стране не будет никаких президентов. Так что это всё из области фантастики.
Что вы предлагаете по изменению строя, каким образом?
Любые размышления по "изменению строя" теперь называются терроризмом, так что я на 146% за великого Путю, ЕдРо и Вертикаль©.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Armor, я тут пока принимал водные процедуры с вениками и шайками читал все что тут накропали. Все у теья плохо, власть по определению зло и т.д.

А не смог бы ты изложить свое видение государственного устройства?
Ну как ты видишь что бы всех нахлабучило щастьем? Меня терзают сомнения, что уровня твоего понимания управления процессами не хватит даже для колхоза "Ветхий завет Ильича". Я часто вижу предрасположенность к анархии, вере в то что у нас где то есть черный рынок, где продают честных чиновников. Что надо всех расстрелять, либо конфискация с отбыванием в лагерях. Это кухонный треп и не более того.

Может как нить сформулируешь свою идею, а то читать твой тролинг, без фактов, аргументов и при молчаливом одобрении модераторов немного некомильфо.
Может я что то не понимаю?

Только перед написанием сначала подумай. Твои лозунги и разрывания на грудях тельняшек не нужны. Мне так же инетерсно - Можешь ли ты четко и внятно изложить какую то мысль, без пустой болтовни.

Предупреждаю: Если ты опять отъедешь со словами - "Мне не надо ни чего доказывать, объяснять, вы все глупые и не смотрите в окно", то для меня лично ты потеряешь всякий интерес, как банальный пустобрех.

В НАШЕЙ стране не будет никаких президентов.
Шишкадрила, ты?))))

Ну и вообще Кунгуров жжОт, по ссылке масса позитива:
Спасибо почетал) Кунгуров в очередной раз показывает свою глупость. Быдлу нужны клоуны и Кунгуров лучший из них) Про Ту-334 доставил лулзов)))

Если смотреть на вещи под правильным углом, то суперджет однозначно переворот в нашем авиастроении. Такая же петрушка могла была случиться с автопромом на базе Ё-мобиля. Жалко, что инициаторы обратились к Похерову и все это превратилось в УГ, уничтожив всю изначальную концепцию...
 
Последнее редактирование:

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Все у теья плохо, власть по определению зло и т.д.
У меня лично всё как раз хорошо..-)
А не смог бы ты изложить свое видение государственного устройства?
Мог бы, но не здесь, я под протокол только с адвокатом разговариваю.
Ну как ты видишь что бы всех нахлабучило щастьем?
А мне не надо, чтобы всех нахлобучивало. Мир во всём мире - это бредни клиентов Кащенко, повторяю - я за естественный отбор, а это значит, что слабые будут страдать.
Меня терзают сомнения, что уровня твоего понимания управления процессами не хватит даже для колхоза "Ветхий завет Ильича"
На колхоз ты меня даже очень большими деньгами не заманишь.
Я часто вижу предрасположенность к анархии
Почувствуй разницу между анархией и местным самоуправлением.
то что у нас где то есть черный рынок, где продают честных чиновников
....?:shok:
Может как нить сформулируешь свою идею
см. выше. Только в экранированном помещении.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Armor, ну я так и понял. Ты боишься писать, потому что в голове революция и ачькуешь что твои логи попадут в "контору")))
Удобная позиция. Можно нести полную пургу, прикрываясь конспироложеством)

Предупреждаю: Если ты опять отъедешь со словами - "Мне не надо ни чего доказывать, объяснять, вы все глупые и не смотрите в окно", то для меня лично ты потеряешь всякий интерес, как банальный пустобрех.


---------- Сообщение добавлено в 08:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:21 ----------

Я не знаю, открою ли я тебе америку, но дело в том, что в китае своих личных китайских заводов очень мало, а в основном пиндосы там как как раз и производят для себя любимых компоненты

Видимо ты в Китае даже по туристической путевке ни разу не был) Так вот спешу тебя расстроить - ВСЕ предприятия Китая, которые хоть как то завязаны на государство, являются государственными. Все крупнейшие конторы Китая государственные. Весь ВПК, авиастроение, космос, строительство, ЖД, добыча и переработка и тем более наука (копипиздинг).
Ты пытаешься выдать желаемое за действительное, что бы подтвердить свою теорию, но это в корне не так. Те предприятия в которых участвует зарубежный капитал, чаще всего и занимаются тем самым ширпотребом.

Жизненный пример с CNR. Это гигантская китайская корпорация, по производству подвижного состава. Карочи все что ездит по рельсам. Поставляют свои в вагоны в около 30 стран мира. Откуда они такие красивые вылезли? Да элементарно. Пригласили Сименс, те им построили лаборатории, разработали тележку под вагон и научили работать. А потом кетайцы их просто кинули. Ни чего личного это бизнес.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Armor, ну я так и понял. Ты боишься писать, потому что в голове революция и ачькуешь что твои логи попадут в "контору")))
Удобная позиция. Можно нести полную пургу, прикрываясь конспироложеством)
Я сделал для себя аналогичные выводы и пожалуй если и буду отвечать на посты данного персонажа, то только с целью донести другую сторону медали для остальных форумчан, а не дискутируя с автором.
Предлагаю сделать в "курилке" тему - "Пи...." т.е. Болтуны, ну и туда стаскивать особо удачные перлы и там отвечать, не засирая профильные темы, оставляя в них только ссылку на ответ. Мне кажется будет очень наглядно, а то так посты "Революционных матросов" растворяются в общей массе и не виден отчетливо весь "поток сознания". Будет у человека, так сказать "персональная профильная тема".
Извиняюсь за флуд, но именно с целью его уменьшения вопрос и поднял.

p.s. Собственно сам предложил, сам тему и создал

---------- Сообщение добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:41 ----------

долго искал мысль моего хорошего товарища, озвученную им на другом ресурсе, в ней довольно емко вроде все сказано, даже добавить нечего :
....про революцию. Которая типа должна сразу решить все проблемы. И с необходимой обороной, и с короткостволом, и с трамвайным хамством, и с поражениями сборной России по футболу. Мы это уже проходили дважды: в 1917 году и в 1991 году. Итог – развал страны, территориальные потери, и много-много трупов. Моё отношение – сугубо отрицательное, я не верю, что объединившись и выйдя на улицу, народ что-то решит и поспособствует чему-то хорошему.
Сам именно того же опасаюсь - что сломать мы можем, но дивиденты в мутной воде поимеют только наши забугорные и внутренние враги. Будет как в тех многочисленных поговорках и пословицах : "хотели как лучше, а получилось как всегда" и самое главное - "плохой мир, лучше доброй ссоры".
Камрады думайте немного, а не живите эмоциями под воздействием вбросов - кто сосскучился по войне и революции, посмотрите документалистику про Чечню: - кровь грязь , разруха и горы трупов.
Вот только Чечню восстановили (можно сказать и купили, что бы не было дальше войны) за счет остальных территорий, а если такое начнется повсюду, как восстанавливать будем и дадут ли нам это добрые дяди "демократизаторы" со звездно полосатым флагом ?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Armor, ну я так и понял. Ты боишься писать, потому что в голове революция и ачькуешь что твои логи попадут в "контору")))
Удобная позиция. Можно нести полную пургу, прикрываясь конспироложеством)

Ты пытаешься выдать желаемое за действительное, что бы подтвердить свою теорию, но это в корне не так. Те предприятия в которых участвует зарубежный капитал, чаще всего и занимаются тем самым ширпотребом.

Ага, Броня отмазался, что под протокол только с адвокатом. Дескать, мы (как агенты Кремля) его провоцируем на откровенность, по обустройству РФ, за которую он несомненно поплатится. Что сказать, удобная норка.
Можно правда было своё видение, как некое эссе по утопическому гос-ву представить. Чтоб не было ложных трактовок, от агентов Кремля, буде есть такие. Но опять же не хочет( или не может) Анархисту наверное в падлу объяснять своё гос. устройство. Собсна такового и нет в природе. Я так понимаю, Армор - эдакий анархист, нигилист разночинец. Отвергающий всё и вся. Все что не укладывается в его "картину мира" по определению плохо, и необходимо уничтожить. Правда как без правительства управлять 1/7 частью суши, и 140 млн людей, он не упоминает. Потому как по его плану, будет развал страны. Вернее не по его плану, а по плану за океаном. Ведь действительно, заем играть в шпиономанию, кого либо вербовать и требовать результатов из под палки. Если достаточно найти идейного (как Армор и его братия) и просто подпитывать их, если не деньгами, то идеологически. На гавно исходит, от "полезного дурака" Федорова, но почему то воспринимает, борзописцев и блоггеров, которые несут ересь, по указке из за океана. Им конечно не указывают, они сами верят в то что говорят. Но фон формируется там, и гранты тоже.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Можно правда было своё видение, как некое эссе по утопическому гос-ву представить

Ну это и требовалось. Оруэлл например даже хорошо продается и у некоторых можно сказать настольная книга. Я про 1984.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Во второй половине 80-х годов прошлого столетия в истории советского военно-морского флота произошел необычный случай, связанный с физическим противоборством двух боевых кораблей СССР и США у берегов Крыма. Ко всеобщему удовлетворению инцидент завершился мирным исходом, хотя военного конфликта казалось не избежать.

490.jpg



Военные подвели итоги закупок вооружений в 2013 году

По серийным поставкам военной техники гособоронзаказ был выполнен на 93,4%. В прошлом году вооруженные силы получили, в частности, 56 самолетов, 122 вертолета, 260 танков, 112 боевых машин пехоты, 279 бронетранспортеров, 6 кораблей и катеров, 1 подводную лодку, 2 полковых комплекта системы С-400 и 24 зенитных ракетно-пушечных комплексов «Панцирь-С».
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
LV426, Видео в юдупе посмотрел:))) Знатно пендософф погладили!
Вот только было это в другом государстве....
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

Похожие темы

Сверху