Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

США: "Звоночки"

США по отношению к России:


  • Всего проголосовало
    316
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Простым, на их компонентах, но вот только подумай, начнётся тёрка с китаем и пиндосами, где запчасти то брать?
вы забыли к своему бреду добавить ИМХО.
Каким образом может начаться тёрки с Китаем и Пиндосами одновременно?
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
вы забыли к своему бреду добавить ИМХО.
Каким образом может начаться тёрки с Китаем и Пиндосами одновременно?

Ну если вы не в курсе, то очень просто, вы уверены, что китай поддержит Россию если мы начнём тереться с пиндосами? Зачем Китаю такой гемор, если они самые большие заёмщики пиндоссии? Что бы они вообще долги не вернули? Да и что Россия Китаю то дала? Газ за бабки? А производство то пиндусня в китае подняла, а если пиндусня Россию нагнёт то Китайцам ещё и земля может перепасть :)
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Простым, на их компонентах, но вот только подумай, начнётся тёрка с китаем и пиндосами, где запчасти то брать?
Я в курсе что у нас и где производится.
А вы видимо нет.
Многие заводы продолжают работать на оборонку, многие востановлены, многие строятся.
Хорошо что вы об этом не знаете.
:russian_ru:
У нас как обычно.частенько... на ЗАВОДЕ написан что он выпускает велосипеды... а там... нормальные такие с вертикальным взлётом...
Что очень сильно мешает аналитикам по оружию от США определить наш действительный военно промышленный потенциал.
Они так по этому пооду причитают... даже приятно. :sarcastic_hand:
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Я не знаю, открою ли я тебе америку, но дело в том, что в китае своих личных китайских заводов очень мало, а в основном пиндосы там как как раз и производят для себя любимых компоненты, или ты думаешь это китайцы взяли и построили всю промышленность электронную с нуля? А вот РоссиАне не хрена до такого не додумались, а только торгуют нефтью и покупают компоненты для ракет у своих же главных конкурентов пиндосов (в китае), вот такой вариант ты гляжу вообще не допетрил, а кидать говнами в видео каждый может, только гляжу ты ещё хуже разбираешься в геополитике чем они Или ты не в курсе где твой 5аЙфОн изготовлен, или любой другой супер-навароченный девайс? :)
Я не пользуюсь айфоном и тем более гаджетами. Меня мобилой то принудили родственники и жена пользоваться.
Ты мне действительно Америку открыл. Учитывая что я 8 лет работаю в аэрокосмической сфере, ты мне будешь втирать про то кто у кого что для космоса покупает???:rofl::rofl::rofl: А что для Атласа США у нас РД покупает ты в курсе?, что двигатели не делают? Конечно, они за счёт янки промышленность построили, я что спорил? Только заводы сейчас чьи? Капитализация откуда? Так что покупаем мы у Китая, а не у США. Точно так же как Китай покупает у нас, не только лес и нефть, но и технологии, а авиа и аэрокосмической сфере.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Я в курсе что у нас и гдек производится.
А вы видимо нет.
Многие заводы продолжают работать на оборонку, многие востановлены, многие строятся.
Хорошо что вы об этом не знаете.
:russian_ru:
У нас как обычно.частенько... на ЗАВОДЕ написан что он выпускает велосипеды... а там... нормальные такие с вертикальным взлётом...
Что очень сильно мешает аналитикам по оружию от США определить наш действительный военно промышленный потенциал.
Они так по этому пооду причитают... даже приятно. :sarcastic_hand:

Проблема в том, что любой велосипед сейчас напичкан электроникой, а у нас эти заводы не восстановлены соувсэм :)
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
то вы первый НС
не понял что значит НС?
Если вы ангажируете постулат "Я русский!", но при этом не считаете что выражение "Россия для русских"! справедливо и верно. То я беру свои слова обратно!!!!
молодец что признал что затупил... это сейчас редкость... мой тебе совет: начни пробуждение с того что перестань мыслить шаблонами.... выкини свою методичку... она устарела... с ней будешь только позорится...
Этот лозунг я слышал только у евреев например Жириновского или евреев назначенных властью националистами например у Демушкина... Этот лозунг придумала власть чтобы люди думали что это лозунг националистов и пугались последствий... как и самих националистов... Если в нем упоминается слово Русский то это не значит что это лозунг Русских!!! Отбрасывайте шаблоны!!! Настоящие Русские националисты против этого лозунга, он им противен... их лозунг "России - Русскую власть!!!"
и вы Русский но не собираетесь проводить геноцид населения
Пока политику геноцида проводят малые народы вместе с властью только в отношении Русских... Русских же устроило только чтоб их не убивали по миллиону в год... мы даже не претендуем на равенство не говоря уж о превосходстве... нам лишь бы остановить убийства и геноцид нашего народа...
Обычно согласитесь, они кричат только об этом.
Не соглашусь!!! Кто об этом кричит тот засланный казачек плюнь ему в лицо!!!
Так что предлагаю разобраться, мух от котлет.
Надеюсь доходчиво довел...
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Ну если вы не в курсе, то очень просто, вы уверены, что китай поддержит Россию если мы начнём тереться с пиндосами?
Подержат.
Они заинтересованы в мировом господстве.
По этому они на нашей стороне пока нужно угробить США. Как только США будет уничтожено в силу военых или эконмических войн.. ТОЛЬКО тогда они будут против нас.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Я не пользуюсь айфоном и тем более гаджетами. Меня мобилой то принудили родственники и жена пользоваться.
Ты мне действительно Америку открыл. Учитывая что я 8 лет работаю в аэрокосмической сфере, ты мне будешь втирать про то кто у кого что для космоса покупает???:rofl::rofl::rofl: А что для Атласа США у нас РД покупает ты в курсе?, что двигатели не делают? Конечно, они за счёт янки промышленность построили, я что спорил? Только заводы сейчас чьи? Капитализация откуда? Так что покупаем мы у Китая, а не у США. Точно так же как Китай покупает у нас, не только лес и нефть, но и технологии, а авиа и аэрокосмической сфере.

Кем, охранником? :)

Пойди загляни, что на платах набито, и не думаю, что ты там увидишь мада ин раша :) Железяка любая хороша, если ей управляет, что то, а если это голый двиг без управления весь такой из железа то смысла в нём нет.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Ну если вы не в курсе, то очень просто, вы уверены, что китай поддержит Россию если мы начнём тереться с пиндосами? Зачем Китаю такой гемор, если они самые большие заёмщики пиндоссии? Что бы они вообще долги не вернули? Да и что Россия Китаю то дала? Газ за бабки? А производство то пиндусня в китае подняла, а если пиндусня Россию нагнёт то Китайцам ещё и земля может перепасть
Я что говорил что Китай нас будет поддерживать и атакует в ответ США? Нет, у них традиционная политика, обезъяна сидит на дереве и жёдт, когда медведь с орлом будут валить друг друга. Задача руководства страны, создать такие условия, когда обезъяна и орел начнут рвать друг друга, а медведь будет сидеть с лесу и копить жирок. А вот потом вломить по самое не балуйся. Мы всегда лоезли впереди всех, давали люлей всем, а плоды побед пожинали другие. Сейчас есть предпосылки для того чтоб всё было иначе. И при начале БП, РФ надо вступление в активную фазу оттягивать как можно дольше.
Поэтому моё имхо, если перед Китаем удет выбор кого поддержать РФ или США, он выберет нас. И вообще это голубая мечта США стравить нас с Китаем. На нас всю жизнь пёрли с ЗАПАДА. А сейчас русские должны поверить, что агрессия будет с востока и запад наоборот нам поможет. Хер там. Хер им уродам!
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Проблема в том, что любой велосипед сейчас напичкан электроникой, а у нас эти заводы не восстановлены соувсэм :)
Имено по этой причине Китай и вошол в экономический альянс с Россией.
Они обставили своми прцесорами все самые передовые электронные прцесоры в мире.на данный момент.
Сейчас у них САМАЯ передовая электроника.
А у нас ЛУЧШАЯ военная техника.
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Сколько там НАТОВСкой техники? и какие там наши войска ПВО? Какие военные части находяться рядом с этой базой?
к путе...!!!
Что в таком случаи мешает высадиться НАТОВСкому десанту на красной площади?
ничего не мешает... они уже там... слышал даже путинскую олимпиаду охранять будут...)))
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Подержат.
Они заинтересованы в мировом господстве.
По этому они на нашей стороне пока нужно угробить США. Как только США будет уничтожено в силу военых или эконмических войн.. ТОЛЬКО тогда они будут против нас.

Вопрос спорный, кого поддержат не известно, ведь поддерживать индустриально развитое государство и сырьевой придаток это разные вещи, у китая есть производство, под пиндосскими буржуями, у нас сырьё, зачем китаю пиндоссия? Им наше сырьё, и земли нужны, а зачем его покупать если потом можно тупо хапнуть и так?

---------- Сообщение добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:17 ----------

У панды тоже нет вроде Нокия старая:rofl: как много совпадений.:pleasantry:

Та конечно они сейчас на форуме разговаривают со старым дисковым телефоном :)
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
господа из США с этим не согласны.
ВВС
Пресса США: Путин не спас Обаму, он его побил
Ну если ты веришь в войну в Сирии то ты поверишь и в эти сказки...)))
Или ты не в курсе где твой 5аЙфОн изготовлен
а чо ему бошку ломать ему партия его выдала значит Расиянский...)))
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Имено по этой причине Китай и вошол в экономический альянс с Россией.
Они обставили своми прцесорами все самые передовые электронные прцесоры в мире.на данный момент.
Сейчас у них САМАЯ передовая электроника.
А у нас ЛУЧШАЯ военная техника.

Вот тут я что то начинаю тормозить как самый худший китайский процессор, они что свои личные процессоры производят? Не знал, отлько как то не срастается, разработка то не китайская, а тех же пиндосов.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Вопрос спорный, кого поддержат не известно
Подержат им выгодно.
если Россия будет под США - то и Китаю копец.
А вот потом они будут заинтересованы в завоевании Росси - так как эт ключ для них от всей Европы. и Мира.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
а чо ему бошку ломать ему партия его выдала значит Расиянский...)))

Да наверное очередной клон Панды :) Вот реально рассуждают о супер русской технике, но ведь у нас даже сраного телефона выпустить не смогли ни кто :)
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
а каким макаром у нас производиться одна из лучших военых техник?
каким макаром мы занимаем 2 место в мире по экспорту оружия после США?
Как мы производим космическую технику в этом случаи..?
о проснулся...))) а тем макаром что покупаем чужую косячную элементную базу и тупо собираем из иностранных комплектующих конструктор с гордой надписью сделано в России... ))) проверь свою логику лучше
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Вот тут я что то начинаю тормозить как самый худший китайский процессор, они что свои личные процессоры производят? Не знал, отлько как то не срастается, разработка то не китайская, а тех же пиндосов.
Китайские рабочи и учёные обучились на фабриках США, они настряпали своих производств. Естественно всё самое передовое слямзими с технологий США и Европы.
И на данный момент имеют своё ПЕРЕДОВОЕ производство по электронике.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Подержат им выгодно.
если Россия будет под США - то и Китаю копец.
А вот потом они будут заинтересованы в завоевании Росси - так как эт ключ для них от всей Европы. и Мира.

Просто не известно, полностью ли, Китаю в таком случае очень много может достаться наших территорий.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
не понял что значит НС?

молодец что признал что затупил... это сейчас редкость... мой тебе совет: начни пробуждение с того что перестань мыслить шаблонами.... выкини свою методичку... она устарела... с ней будешь только позорится...
Этот лозунг я слышал только у евреев например Жириновского или евреев назначенных властью националистами например у Демушкина... Этот лозунг придумала власть чтобы люди думали что это лозунг националистов и пугались последствий... как и самих националистов... Если в нем упоминается слово Русский то это не значит что это лозунг Русских!!! Отбрасывайте шаблоны!!! Настоящие Русские националисты против этого лозунга, он им противен... их лозунг "России - Русскую власть!!!"

Пока политику геноцида проводят малые народы вместе с властью только в отношении Русских... Русских же устроило только чтоб их не убивали по миллиону в год... мы даже не претендуем на равенство не говоря уж о превосходстве... нам лишь бы остановить убийства и геноцид нашего народа...

Не соглашусь!!! Кто об этом кричит тот засланный казачек плюнь ему в лицо!!!

Надеюсь доходчиво довел...

Эх вьёношь, как же ты ещё молод. Повторяю не для того чтоб уколоть тебя, а чтоб ты задумался о свём юношеском максимализме, который так прёт из всех твоих постов.
НС это национал социалист. Как правило все кто постоянно подчёркивают что они Русские таковыми и являются, в смысле НС.
Я не затупил, и ты мне ничего не разжёвывал и не объяснял, прибереги свои похвалы для других. Я признал свой косяк, что обогнал события и приписал тебе, то о чём ты на самом деле не думаешь. Я решил, что ты как все НС и Русские, за то чтоб "Россия для Русских". Поэтому и написал тот пост. Если это не так, и ты не считаешь, что РФ только для русских. Я в отношении тебя принял неверное суждения, это я признаю. Насчёт Демушкина и Жириновского согласен категорически. Придёт время, ты прочтёшь другие труды Калашникова (он же Кучеренко) проведёшь параллель, задумаешься и придёшь к аналогичным выводам. Слишком уж явно все у этого графомана.
Обсуждаемый нами вопрос, злостный оффтоп, предлагаю тему закрыть или перейти в личку.
И по поводу советов и шаблонов:mosking: право слово, даже забано слушать их от молодых и наивных в своей простоте людей. )))
 

Похожие темы

Сверху