Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Сможете ли вы выстрелить в человека?

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Если значит поедание животной мёртвой плоти - это провокационная тема.
Ягх, ты уже в каждой теме вегетаринством насрал) Раньше такого не было. Ты заметил что "болезнь" прогрессирует??
14642383858760.jpg
 

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,962
Поблагодарили
846
Город
Москва
Я думаю что есть , у меня кум одного убил а Саня восемь , разница чувствовалась .
это не последствия убийств. Это последствия отсидок. Накладывает отпечаток.

---------- Сообщение добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:49 ----------

Ты заметил что "болезнь" прогрессирует??
фобии всегда прогрессируют.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
это не последствия убийств. Это последствия отсидок. Накладывает отпечаток.
Ну а кума не намного меньше отсидок по годам ,единственно кум до строгова дошёл а Саня со строгова на особый .
 

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,962
Поблагодарили
846
Город
Москва
отсидка отсидке рознь. Да и стремление решить любую проблему мокрухой, это знаете ли.. ну, не очень нормально. Особенно в обычной уличной драке. Если честно я вообще сомневаюсь, что он бы даже в первый раз прошел шизу.
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
Да и стремление решить любую проблему мокрухой, это знаете ли.. ну, не очень нормально. Особенно в обычной уличной драке. Если честно я вообще сомневаюсь, что он бы даже в первый раз прошел шизу.
Удивительно, но даже я тут соглашусь с Гоблином.
 

mityai

Выживальщик
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
176
Поблагодарили
92
Город
Тольятти
У отседевших людей очень острое чувство спараведливости , плюс полное отсутствие страха перед лагерем , в результате в драке ( когда в принцепи вообще мало кто контролирует себя) и доходит до крайности
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
У отседевших людей очень острое чувство спараведливости , плюс полное отсутствие страха перед лагерем , в результате в драке ( когда в принцепи вообще мало кто контролирует себя) и доходит до крайности
Бывает такое за ними. Порой весьма гипертрофированно!
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
У отседевших людей очень острое чувство спараведливости , плюс полное отсутствие страха перед лагерем , в результате в драке ( когда в принцепи вообще мало кто контролирует себя) и доходит до крайности

Не вопрос.
Вопрос в том, захочет ли кто из не имеющих столь обостренное чувство справедливости, и имеющих страх перед лагерем, иметь в смутное время в компании человека, могущего в ответ на безобидную с твоей точки зрения фразу навернуть тебя по голове топором?..
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,895
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
И когда ты себя гордо называешь " человеком " у меня закрадываются сильные сомнения , не "обижинный " ли ты , теми людьми ?
Это генератор истерик... Гоблин. От тут уже истерил потеряв лицо... Внимание!
 
Последнее редактирование:

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Не вопрос.
Вопрос в том, захочет ли кто из не имеющих столь обостренное чувство справедливости, и имеющих страх перед лагерем, иметь в смутное время в компании человека, могущего в ответ на безобидную с твоей точки зрения фразу навернуть тебя по голове топором?..
Мы в очень сложном социуме живем. Тебя и манагер какой нить пристрелить может, когда ему покажется, что ты его на дороге подрезал!
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,895
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Ягх, ты уже в каждой теме вегетаринством насрал) Раньше такого не было. Ты заметил что "болезнь" прогрессирует??
14642383858760.jpg

Про вегансво была здесь одна единственная, закрытая сейчас, тема. Заметь что там был соскок с разговора про алкоголь оппонентами - я только ответил.
В этой теме разговор пошел за поедание человечины... Заметь, не с моей подачи...
А нащот насрать - иди глянь в свой чайник! А вдруг я и там насрал!:pioneer:

ЗЫ... убери уже картинку! А то Кибердим тебя как противника наскальной живописи продвигает, а ты вончо...
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
У отседевших людей очень острое чувство спараведливости
Не стоит фетишизировать зеков. У них там "поиски справедливости" в 99% случаев от тупого безделья. Заняться нечем, вот и устраивают судилища.
 

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,962
Поблагодарили
846
Город
Москва

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Да ерунду не говорите. Это все только на малолетке цветет! На взрослых - ни какого бреда пустого нету.
 
  • Like
Поблагодарили: mityai

goblin1965

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,242
Поблагодарили
1,626
Город
новосибирск
справедливость к "по понятиям" относится к категории хладных былин из серии о зонном каратэ.

дело в том,что эти люди не признают закон общества,считая его избирательным и ущербным.и тд и тп...и это тяжело отрицать.факт того что васильева на свободе сводит к нолю все красивые слова о построении правового общества...и они живут по своим сводам правил-по понятиям,т.е.по справедливости так как они ее понимают.и знаешь,я тебе скажу как офицер нквд-эти понятия не так уже и плохи,при условии что их соблюдают.беда в том что их сейчас не то что не соблюдают,их уже помнят единицы.
а проломить топором башку за козла-это по понятиям.ибо несмотря на то,что пацаны мы тилигентные ,ЗА БАЗАРОМ НУЖНО СЛЕДИТЬ!чего у нас на форуме например большинство не делает...
у меня два брата близнеца работают.обоим по полтиннику,оба по 20 отсидели.оба убивцы.так вот я тебе скажу,положа руку на сердцеболее честных и добросовестных людей у меня нет и не нужно!
я говорю про сидельцев старой формации.нынешняя шелупонь по 228в счет не идет.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
а проломить топором башку за козла-это по понятиям.
Ага, зашибись. Попытка такая на бздо проверить. Типа он тебя козлом назвал и теперь ты обязан его убить, а если не сможешь, то ты козел и есть, и теперь об тебя ноги можно вытирать. У офицеров раньше хотя бы дуэли были, с секундантами и правилами. Понятия свои пусть на зоне оставляют, а не тащат на волю.
Весь этот блатняк подзадолбал если честно (украл, выпил в тюрьму - романтика) Весь это говеный шансон с плачущами утырками, ах злая судьбинушка меня заставила на перо троих поставить, и теперь я чалюсь низашо. Такие же шмары "воровайки" с другими потаскухами поющими о миленке упеченном на тюряжку...Вот и выходит, что отсидеть бывает круче чем ни разу не привлекатся. А это хреновый тренд для общества. Вот просто хреновый.
 

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,962
Поблагодарили
846
Город
Москва
а проломить топором башку за козла-это по понятиям.
понятия - это закон, аргументирующий лохам, почему они по жизни должны тем, кто возомнил себя "сильным".
Если говорить без словесных экибан и хладных былин про честных и принципиальных воров в законе.
 

mityai

Выживальщик
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
176
Поблагодарили
92
Город
Тольятти
Понятия - это закон обязующий каждего нести ответственность за свои поступки и за свои слова
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Понятия - это закон обязующий каждего нести ответственность за свои поступки и за свои слова
Ага-ага...А еще есть устав а есть дедовщина. Так вот Устав это закон, а дедовщина это то что написал Гоблин
это закон, аргументирующий лохам, почему они по жизни должны тем, кто возомнил себя "сильным".
И понятия то же самое. в нормальном обществе и без понятий никто не будет вести себя как му8ак
 
Сверху