Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Сможете ли вы выстрелить в человека?

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,962
Поблагодарили
846
Город
Москва
слава те господи я не доктор и клятвы врача не давал. А так все просто. Посмотрю ему в глаза и скажу "с мусорами и братвой дел не имею". Этого обычно хватает.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Посмотрю ему в глаза и скажу "с мусорами и братвой дел не имею". Этого обычно хватает.
Форум разрешает цинично материться? нет? жаль! что тебе хватает? ))))
А ну да, я помню (параллельная реальность , 47 хромосом)
Я реально ржу в голос! А уж про мусоров - то как доставил! Он право гений! Блин почему премию Дарвина дают всяким дЭбилам , кгда мы сами такие ресурсы вырастили?
Извини за то что могут воспринять как троллинг! Ну как иначе к этому относиться?
человек оправдывающий каннибалов

"с мусорами и братвой дел не имею".
Ну реально же смешно!
Рекомендация - скажи это как нить пэпсам!))) Ты перевернешь вселенную, в плане понятия - выживальщик!
Одно не ясно - зачем ты столько времени в этой теме несешь настолько полнейшую чушь?
 

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,962
Поблагодарили
846
Город
Москва
А вам слабо ответить расписному, что не хотите иметь с ним дел? Вот мне - нет. В конце то концов это он ко мне пришел а не я к нему. Что то не устраивает - его ни кто не держит.

А что ППС? Общение с представителями патрульно-постовой службы находится в рамках гражданско-правовых взаимоотношений. Вне оных - они обычные люди. Которые ни кто и звать ни как. Что то не устраивает в таком отношении - я собственно и не настаиваю. Это они ко мне пришли а не я к ним в друзья набиваюсь.

Поверьте - в этом мире есть масса прекрасных, честных и вменяемых людей, которые умеют и способны чуточку больше, чем только делить да отнимать. Их вполне достаточно для общения и круга нужных знакомств.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Goblin_13, ты в русле темы скажи смог бы выстрелить в человека или нет? Про канибализм я понял, стрелять скорее всего ты не будешь, но свежачок подберешь и оприходуешь.
Вон у Крона все понятно: если к нему на огонек в постБП выйдут двое один сиделый а второй канибал, то канибала он пустить в расход а с сиделым попробует поговорить.
Вопрос к тебе если к тебе выйдут канибал и сиделый?
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Читал, что при побеге двое крепких урок брали с собой третьим т.н. "бычка".
Если жрать было нечего, его и съедали.

Ушкуйник, в опИсанной тобой ситуации я, пожалуй, положу обоих... чисто в порядке превентивной самообороны...
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Irokez, сиделый сиделому рознь. Может он по самообороне залетел? Вальнул напавшего а защита не сработала, что таких мало что-ли?
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Ушкуйник, да, конечно.
Я подразумевал урку, а не случайного сидельца.
Случайных у нас дохрена, накосячили по дури или случайно, они врядли опасны.
 

mityai

Выживальщик
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
176
Поблагодарили
92
Город
Тольятти
И не я первый начал. То, что где то там мало несидевших это не повод и причина оправдывать преступников. И не повод иметь знакомства или общие дела с бандитами.

Да кто ты такой ! что бы осуждать и обвинять преступников незная их жизни !
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Цитата:
Сообщение от Goblin_13
И не я первый начал. То, что где то там мало несидевших это не повод и причина оправдывать преступников. И не повод иметь знакомства или общие дела с бандитами.
Да кто ты такой ! что бы осуждать и обвинять преступников незная их жизни !
Да брось. не обращай внимания. Он то ли прикалывается, или реально при сборке -лишние зап части остались! В любом случае -бесполезно достучаться!

---------- Сообщение добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:37 ----------

А вам слабо ответить расписному, что не хотите иметь с ним дел?
)))))) ???? Зачем мне это? Я спокойно имею с ними дела. И много с кем еще. И бомжами ароматными , и наркоманами в ломке, и алкоголиками в психозе, с беременными суицыдницами тд и тп.

---------- Сообщение добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:41 ----------

Irokez, сиделый сиделому рознь. Может он по самообороне залетел? Вальнул напавшего а защита не сработала, что таких мало что-ли?
Выше приводил примеры(жизненных обстоятельств) реальных знакомых убийц.
 

mityai

Выживальщик
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
176
Поблагодарили
92
Город
Тольятти
Глупо думать , что в лагерях сидят одни отморозки ,их там процентов 10 , где как . Остальные абсалютно нормальные люди и очень многие заслуживают только уважение и там всем повуй
кто и зачто сидит, и мне в принцепи тоже. Для меня важно какой передомной человек , а не его прошлое
 

goblin1965

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,242
Поблагодарили
1,626
Город
новосибирск
с некоторыми сидельцами,особенно старой формации,можно иметь дела.вполне порядочные люди.впрочем процент мразей одинаков для всех социальных групп.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,895
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Ну выблин даёте!(С) Если значит поедание животной мёртвой плоти - это провокационная тема.
То вот поедание мёртвого человека нормально к обсуждению...:russian_ru::preved:
 

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,962
Поблагодарили
846
Город
Москва
Да кто ты такой ! что бы осуждать и обвинять преступников незная их жизни !
я - человек. А разговор идет о лицах, совершивших умышленные преступления.

Я спокойно имею с ними дела.
Имей, чо. Кому и кобыла невеста.
 

begemot

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
2,363
Поблагодарили
1,348
Город
Север
Читал, что при побеге двое крепких урок брали с собой третьим т.н. "бычка".
Если жрать было нечего, его и съедали.

Современная модификация - "кабанчик". На него берут крупный кредит.
 

mityai

Выживальщик
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
176
Поблагодарили
92
Город
Тольятти
я - человек. А разговор идет о лицах, совершивших умышленные преступления.

Я в 1993 совершил , как ты говоришь , умышленное преступление . И ты думаешь или даже наверное уверин , что я теперь полная мразь ? готовый всегда изнасиловать , убить или кинуть любого ? Поверь , после тех годов у меня даже мысли невозникало кого то осудить незная человека , а уж темболее никогда невидев его . И когда ты себя гордо называешь " человеком " у меня закрадываются сильные сомнения , не "обижинный " ли ты , теми людьми ?
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Признаться, тема сложная... Я стараюсь не вещать на людей ярлыки, но и свое мнение о них мне никто не вправе запретить иметь, как и относиться к ним по своему. Каждый может оступиться, но это один раз... А злостных рецидивистов, считаю, и сейчас нужно в расход ... Зачем мы их содержим? Они не исправляются, не работают, один вред и беды честным людям....
На счет выстрелить, думаю, это не многим сложнее чем в любое другое животное, все зависит от обстоятельств...
 
  • Like
Поблагодарили: KOHTAKT

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
У меня знакомый родился и вырос в очень криминогенном районе , в общем у него три срока . Первый в порядке превышения самообороны зарубил топором троих . Второй , в лагере на отсидке ещё двоих ... топором , вышел с особняка опять же драка , на доме ( он с частного сектора) ещё то ли двоих то ли троих ,топором . Все три срока превышение обороны. Вышел с особняка его к себе кто только не звал "работать" спортсмены , синие (прикиньте приехал против вас на разборку человек у которого за плечами восемь трупов) он и пошёл работать , грузчиком дворником в магазин . РЦД , убийца , практически маньяк а порядочнее многих кого я знаю .
 

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,962
Поблагодарили
846
Город
Москва
Я в 1993 совершил , как ты говоришь , умышленное преступление . И ты думаешь или даже наверное уверин , что я теперь полная мразь ? готовый всегда изнасиловать , убить или кинуть любого ? Поверь , после тех годов у меня даже мысли невозникало кого то осудить незная человека , а уж темболее никогда невидев его . И когда ты себя гордо называешь " человеком " у меня закрадываются сильные сомнения , не "обижинный " ли ты , теми людьми ?
А тебе то какое дело, как к тебе относятся окружающие?

---------- Сообщение добавлено в 04:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:28 ----------

прикиньте приехал против вас на разборку человек у которого за плечами восемь трупов
думаете есть разница между тремя, восемью или восьмьюдесятью?
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
Я думаю что есть , у меня кум одного убил а Саня восемь , разница чувствовалась .
 
Сверху