Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Сможете ли вы выстрелить в человека?

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
легко преодолимая психологическая проблема
ну ну, б..ть, теоретик...
Если не гонишь, то яйца отрезать таким "зверям" надо.
И пусть меня забанят, если не прав.
 

дэм

Выживальщик
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
211
Поблагодарили
74
Город
Россия
Vlad17, не обольщайся , к людям ты неимеишь никакого отношения.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
ну ну, б..ть, теоретик...
Если не гонишь, то яйца отрезать таким "зверям" надо.
И пусть меня забанят, если не прав.

Ну, конечно, теоретик :)))))
Поспрашивай тут обо мне :))))

И в очередь становись, пристрелить :)))))

---------- Сообщение добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:21 ----------

Vlad17, не обольщайся , к людям ты неимеишь никакого отношения.

Зато как и любой демон могу профессионально проконсультировать по демоническим вопросам :) Цени :)
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Поспрашивай тут обо мне
а что спрашивать то?
Балабол и провокатор.
Были бы там такие крутые, так все иначе складывалось бы.
А то ведь просрали все, что могли, герои убийцы)))
Цыплят душить только и умеете
 

дэм

Выживальщик
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
211
Поблагодарили
74
Город
Россия
Запомни раз и навсегда . Мужчина не убивает, мужчина восстанавливает справедливость. И наши воины всегда именно это делают .Русь всю свою историю этим вынуждена заниматься, Овер 9000 питарастов вокруг
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
а что спрашивать то?
Балабол и провокатор.
Были бы там такие крутые, так все иначе складывалось бы.
А то ведь просрали все, что могли, герои убийцы)))
Цыплят душить только и умеете

Точно, так всем и говори мол балабол и провокатор :))))

Цыплят не душил, я очень животных и прочих птиц люблю, буддист. Даже червяка задавить не могу.

---------- Сообщение добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:42 ----------

Запомни раз и навсегда . Мужчина не убивает, мужчина восстанавливает справедливость. И наши воины всегда именно это делают .Русь всю свою историю этим вынуждена заниматься, Овер 9000 питарастов вокруг

Ну,да, ну да.....Только не верю я, ибо по факту видел обратное.
 

дэм

Выживальщик
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
211
Поблагодарили
74
Город
Россия
Vlad17, верить это к гундяеву, или кто там у вас . А по факту , будет как всегда было.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
по факту видел обратное
по факту ни ты, и никто другой, реально ничего не видел. А если бы увидели - это было бы последнее, что вы увидели. Или об этом "видении" уже бы пищали все подряд - если бы смогли доказать свои глюки.
Пиз..бол ты, как и пропаганда ваша.
Пейте горилку, ешьте сало, и думайте о будущем. А мечты, как ты перерезаешь горло солдату, защищающему свою землю, и свою семью - свидетельство твоей психической неадекватности.
 

ruso16

Выживальщик
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
327
Поблагодарили
271
Город
Santa Clara del Mar(Argentina)
Постоянно работаю над собой. Напоминаю себе, что, враг, бандит и т.д., это не человек, что он должен умереть, или умру я или кто-то из моей семьи.Отвожу от себя мысли о раскиданых мозгах, если у бандюги таковые найдутся, о брызгах крови, учу себя думать о враге как о животном.Если могу зарезать козу, должен зарезать или пристрелить вредное для меня животное-бандюгу. Что будучи грязным животным, он не имеет никаких человеческих прав.Вспоминаю, как в Ульяновске сидел месяц в заложниках.И что ещё раз мне этого не сделают.Напоминаю себе что после порога и не в спину стрелять можно и нужно.Короче, аутотренингом занимаюсь.Как на деле будет, если придётся, не знаю, но мысленно себя готовлю.Жил в таком месте(можно сказать в поле), что бывало по местным бандитам постреливал, не так чтоб попасть а в их сторону. Попугать и потренироватся. Потом полицейский знакомый отсоветовал, столько заявлений на меня, что уже брать собирались. Но что ценно, местная шпана меня боялась и я был единственный на квартале не обкраденный, не хотели с придурком связыватся.Вообщето, однажды даже стрелял,из ружья картечью, но не лично,через кусты, так что не считается.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
по факту ни ты, и никто другой, реально ничего не видел. А если бы увидели - это было бы последнее, что вы увидели. Или об этом "видении" уже бы пищали все подряд - если бы смогли доказать свои глюки.
Пиз..бол ты, как и пропаганда ваша.
Пейте горилку, ешьте сало, и думайте о будущем. А мечты, как ты перерезаешь горло солдату, защищающему свою землю, и свою семью - свидетельство твоей психической неадекватности.

Да откуда мне видеть, тем более реально :) разве что по телевизору. Вот, честное слово - никому в жизни горло не резал. Никогда. Чистоплюй я.

И смех и грех с этим Арти :) Я ведь белый и пушистый, хороший и добрый человек.
 

рг Николай

Выживальщик
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
444
Поблагодарили
312
Город
Оренбург
Vlad17, верить это к гундяеву, или кто там у вас . А по факту , будет как всегда было.

Вообще-то патриарх Кирилл - у нас. У них не знаю кто.

... Ну,да, ну да.....Только не верю я, ибо по факту видел обратное.

В смысле, не видели настоящих мужчин, восстанавливающих справедливость?

---------- Сообщение добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:16 ----------

Постоянно работаю над собой. Напоминаю себе, что, враг, бандит и т.д., это не человек, что он должен умереть, или умру я или кто-то из моей семьи.Отвожу от себя мысли о раскиданых мозгах, если у бандюги таковые найдутся, о брызгах крови, учу себя думать о враге как о животном.Если могу зарезать козу, должен зарезать или пристрелить вредное для меня животное-бандюгу. Что будучи грязным животным, он не имеет никаких человеческих прав.Вспоминаю, как в Ульяновске сидел месяц в заложниках.И что ещё раз мне этого не сделают.Напоминаю себе что после порога и не в спину стрелять можно и нужно.Короче, аутотренингом занимаюсь.Как на деле будет, если придётся, не знаю, но мысленно себя готовлю.Жил в таком месте(можно сказать в поле), что бывало по местным бандитам постреливал, не так чтоб попасть а в их сторону. Попугать и потренироватся. Потом полицейский знакомый отсоветовал, столько заявлений на меня, что уже брать собирались. Но что ценно, местная шпана меня боялась и я был единственный на квартале не обкраденный, не хотели с придурком связыватся.Вообщето, однажды даже стрелял,из ружья картечью, но не лично,через кусты, так что не считается.

Интересное дело... одним надо работать над собой, чтобы убить, а другим - наоборот, чтобы не убить.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Настоящий выживальщик, ИМХО, всегда потенциальный убийца мечтающий о БП, чтобы в это мрачное время проявить самые темные стороны своего характера :)
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Влад, если мы мечтаем о БП это не значит, что мы мечтаем убивать.

Не стоит так хорошо о себе думать, знаю я вас, только и ждете БП, чтобы мародерить и грабить кОрованы, согласно нетленным заветам 151 палаты.
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
Не стоит так хорошо о себе думать, знаю я вас, только и ждете БП, чтобы мародерить и грабить кОрованы, согласно нетленным заветам 151 палаты.
Не-не-не. За всех отвечать не буду. Лично я при определенных условиях в дикие места где нет по определению что мародерить и не ходят кОрованы.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Не-не-не. За всех отвечать не буду. Лично я при определенных условиях в дикие места где нет по определению что мародерить и не ходят кОрованы.

В таких местах можно сразу сдохнуть, раз там нечего мародерить и не ходят кОрованы. Без убийства себе подобных в постБП не выжить никак, так, что не надо себя обманывать и стараться выглядеть лучше, чем ты есть на самом деле. Настоящий выживальщик, имхо, всегда потенциальный убийца и злодей в душе, только усиленно это скрывающий.
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
В таких местах можно сразу сдохнуть, раз там нечего мародерить и не ходят кОрованы. Без убийства себе подобных в постБП не выжить никак, так, что не надо себя обманывать и стараться выглядеть лучше, чем ты есть на самом деле. Настоящий выживальщик, имхо, всегда потенциальный убийца и злодей в душе, только усиленно это скрывающий.
Чистейшее субъективное мнение.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
Про бойцов добробатов в Украине 14 года тоже самое могу сказать.
Чтот ты легко обходишь не похожесть цивилизованных нацистов с добровольческих бат-онов и шахтёров с другой стороны, которые семьи свои и дома защищали. Нацики своих мочат и тут же безъимённо закапывают и! Помнишь писал про крематории? Так и мучить вопросами пришлось тех крематорщиков, равнодушные уже были, а вот рассказали что только своих сжигают. Но не разу "сепаратистов" не закладывали. Это тебе задуматься о чести твоих друзей. Убивали одинаково, но у днр-овцев что-то вот по человечески с двухсотыми поступали, даже с укровскими. А хоть разок слышал, чтоб нацики двухсотых отдавали? Кто там у тебя цивилизованней выходит! Буддисты с ХГМ?
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
В таких местах можно сразу сдохнуть, раз там нечего мародерить и не ходят кОрованы. Без убийства себе подобных в постБП не выжить никак, так, что не надо себя обманывать и стараться выглядеть лучше, чем ты есть на самом деле. Настоящий выживальщик, имхо, всегда потенциальный убийца и злодей в душе, только усиленно это скрывающий.

Ага. будем грабить караваны которые ваши бендеровцы гонят домой из наморадёренного и награбленного в ЛДНР, и тебя искать, что бы долги вернуть, не вечно ж их с собой носить.
 
  • Like
Поблагодарили: vitalin

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Настоящий выживальщик, ИМХО, всегда потенциальный убийца мечтающий о БП, чтобы в это мрачное время проявить самые темные стороны своего характера :)
Есть мечтающие о всеобщей большой Ж.... только потому, что надеятся проявить свою сущность и считают себя исключительными ?
Да вы больные на голову, граждане ... Я опасаюсь, резкого ухудшения ситуации, но никак не хочу в нее попасть. Потому что никакая подготовка, ништяки и стволы не гарантируют что "настоящий выживальщик" не окажется добычей не настоящего, обычного бомжа, как тот бизнесмен в Москве, которого дубиной отоварили двое и отобрали 250 тыр бакинских ...

А вообще все дело привычки - человек такая скотина, что привыкает ко всему. Изначально же нам претит не только лишение жизни себе подобных. Со временем можно привыкнуть и к виду смерти и запаху. Но первые впечатления неизгладимые - аппетит надолго отшибает, особенно если после приходится ошметки мозгов и спекшуюся кровь от обуви отчищать.
По первому разу блюют все, даже просто от вида свежего трупа, ну и несвежий восторга не вызывает.

Несколько раз оказывался с оружием в руках в ситуации на грани его применения, по службе и по молодости. Скорее всего применил бы без особых раздумий, потому как все на грани было и адреналин пер.
Но в годы СССР процедура пальбы была такова, что обязательный в воздух мигом вправлял мозги, резинострелов тогда не было и оппонент сразу понимал, что следующая его и не понарошку.
 
Сверху