Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Сможете ли вы выстрелить в человека?

tdhjrfhc

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
313
Поблагодарили
58
Возраст
59
Город
москва

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
а вы знаете что что часто стреляет тот кто боится...страх заставляет сделать первый выстрел...опыт выращивает инстинкт ... инстинкт самосохранения - не всегда полезнее первому убить. Хотя кому я говорю ))) тут же одни рембо и лунгрены )) не наверное лунгренов поболее будет
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Странный вопрос ТС. Зачем стрелять? Эффективнее на кол посадить.
 

PhoeniX-Ivan

Выживальщик
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
442
Поблагодарили
316
Город
Ярославль
1336073156_62574_-chto-vyi-chuvstvuete-kogda-strelyaete-v-zhivyih-lyudej.jpg
 

tdhjrfhc

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
313
Поблагодарили
58
Возраст
59
Город
москва
а вы знаете что что часто стреляет тот кто боится...страх заставляет сделать первый выстрел...опыт выращивает инстинкт ... инстинкт самосохранения - не всегда полезнее первому убить. Хотя кому я говорю ))) тут же одни рембо и лунгрены )) не наверное лунгренов поболее будет

сам понимаешь одел штаны цыфру и стал крутой. страшно за семью. 93 процента что будет как во флориде нигеры насиловали а толпа отворачивалась. не наше мол дело. есть конечно вариант что добрые полицейские остановили мол впереди фура опрокинулась но скорей всего вали-ка из машины нам нужнее:russian_ru:
 

rossomaha-555

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
13
Поблагодарили
4
Город
магнитогорск
когда возникнет необходимость то да.без вариантов.и я буду благодарен если кто то решится всадитьв меня пулю в сердце а не будет смотреть как я в мучениях загибаюсь если будет что то подобное.
 

rossomaha-555

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
13
Поблагодарили
4
Город
магнитогорск
поддерживаю ЁСИК!! убить тяжело только для человека с высокой моральной позицией но во время БП она быстро сойдёт на нет. а так....все же видят это как: вот мол я такой матёрый достаю потёртую старую добрую СВД и выцеливаю врага (непременно лютого) и валю его без угрызений совести.но никто не может себе представить как можно выстрелить в женщину или ребёнка даже когда они против тебя подняли ствол.

---------- Сообщение добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:18 ----------

Oberstleutnant, бро а разница в том что когда есть шансы как сказал товарищ Сухов лучше конечно помучиться.

---------- Сообщение добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:20 ----------

МизантропЕБ-ТЬ ТЫ РЕМБО!!!!!!!!! резать он готов.так говорит только школота или нездоровый психически человек. ты видел как режут от уха до уха?????? видел как человек собственные кишки в тазике на пузе держит когда его к хирургу волокут ???????!!!!!!как медсестра которая чего только не видела а всё равно блеванула???

---------- Сообщение добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:25 ----------

Dicdoc, камрад!!!!!!2/3 здесь находящихся кто бы не пришёл сюда к нам будут в итоге пятки им целовать!!!а резать ??!!!!да вы что!!!!!!!!! это нельзя это же освободители!!!!
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
поддерживаю ЁСИК!! убить тяжело только для человека с высокой моральной позицией но во время БП она быстро сойдёт на нет. а так....все же видят это как: вот мол я такой матёрый достаю потёртую старую добрую СВД и выцеливаю врага (непременно лютого) и валю его без угрызений совести.но никто не может себе представить как можно выстрелить в женщину или ребёнка даже когда они против тебя подняли ствол.

---------- Сообщение добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:18 ----------

Oberstleutnant, бро а разница в том что когда есть шансы как сказал товарищ Сухов лучше конечно помучиться.

---------- Сообщение добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:20 ----------

МизантропЕБ-ТЬ ТЫ РЕМБО!!!!!!!!! резать он готов.так говорит только школота или нездоровый психически человек. ты видел как режут от уха до уха?????? видел как человек собственные кишки в тазике на пузе держит когда его к хирургу волокут ???????!!!!!!как медсестра которая чего только не видела а всё равно блеванула???

---------- Сообщение добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:25 ----------

Dicdoc, камрад!!!!!!2/3 здесь находящихся кто бы не пришёл сюда к нам будут в итоге пятки им целовать!!!а резать ??!!!!да вы что!!!!!!!!! это нельзя это же освободители!!!!

Вы явно кто то крутой очень крутой,
и всё знающий жаль не знаем кто.
Ну кто то оооочеееень кррутой.
 

Teros

Выживальщик
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
189
Поблагодарили
106
Город
moscow
скорее всего не смогу. До конца будет грызть червяк сомнений и боязнь наказания (ну милиция и т.д.)
 

Владимир78

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
101
Поблагодарили
28
Город
Москва
Камрады сможете ли вы выстрелить в человека? А в родственника? Допустим ваш родственник тяжело ранен вылечить невозможно приходится добить чтоб не мучался сможете? Выстрелить в человека не так легко как кажется лично я не смогу. Готовы ли вы психологически убить? Ответы типо я рэмбо я всё могу не принимаются!

Возможно, да. В чужого - безусловно. Хуже, когда не выстрелить, а прирезать.
 

Кузинатра

Новичок
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
9
Поблагодарили
8
Город
Красноярск
Вопрос очень легкий, когда решаешь, что убить придется чужого человека, угрожающего жизни и благополучию своей семьи. Касаемо родственников-очень тяжелый вопрос. Разве можно добить своего ребенка или маму? Даже если не помочь, но быть с ними до конца,снимать боль, поддерживать. Не думаю, что любой и без колебаний сможет. Так с о взорванным сердцем и пустотй в душе придется жить дальше. Но с уверенностью, что в смертельный час ты был для них все тем же любящим и родным .
 

goblin1965

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,239
Поблагодарили
1,622
Город
новосибирск
легко любить балуя и лелея.....прекратить мучения близкого,испытывающего нестерпимую боль,и не имеющего шансов исцелиться и избавиться от боли-высшая форма любви и уважения.....способны на такое далеко не все.
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
.....эфтаназия!.....или сдаться? Потому что трудно.

Эвтаназия, отягощенная тем, что между близкими людьми процесс происходит. В Японии как-то решили эту проблему на мировоззренческом уровне. Имею в виду, что при харакири облегчить страдания снесением головы должен был не кто попало, а выбранный и назначенный самим ритуальным самоубийцей. Но самураи все же особая по менталитету каста.
С другой стороны в войну тоже как-то справлялись с исполнением просьбы "лучше пристрелите" и не совсем чужие люди были...
 

Яна Денисевич

Новичок
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
7
Поблагодарили
10
Город
Земля
Только в случае крайней необходимости,когда решается вопрос- либо моя жизнь,либо жизнь этого человека
 

goblin1965

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,239
Поблагодарили
1,622
Город
новосибирск
.....эфтаназия!.....или сдаться? Потому что трудно.

например,когда до ближайшего фельдшера и грунтовой дороги 100км по горам....а кишки по земле волочатся...в этой ситуации пристрелить -сдаться или высшая форма гуманизма?
 

Dees

Выживальщик
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,157
Поблагодарили
347
Город
Центр
Надо дать раненому пистолет и пусть он сам решает.
 

отЩельник

Новичок
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
20
Поблагодарили
19
Город
г. Рязань
Сможете ли вы выстрелить в человека?
Мне в моей жизни пришлось порезать достаточно домашней скотинки. и удовольствия эта работа никак не доставляет. Всегда приходится переступать через себя. И выстрелить в человека если это надо будет, если это враг. если от этого выстрела зависит жизнь близких и моя. Думаю смогу.
 
Сверху