Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Сможете ли вы выстрелить в человека?

санёк1

Выживальщик
Регистрация
16 Апр 2016
Сообщения
120
Поблагодарили
130
Город
Россия
Не стоит так хорошо о себе думать, знаю я вас, только и ждете БП, чтобы мародерить и грабить кОрованы, согласно нетленным заветам 151 палаты.
Vlad а что такое 151 палата?
на самом деле меня как новичка в теме выживания очень удивило что люди не просто готовятся к чему-то, в конце концов при нашем стабилиздице это объяснимо, но многие реально ждут 3.14здеца, ждут с надеждой на то что их не очень то благополучная жизнь внезапным образом изменится в лучшую сторону причём не в спокойное время, а именно когда всем будет херово и не важно каким образом они собираются её изменить, мародерка или что то ещё. Могу немного огорчить таких "товарищей" в арифметике есть такое правило, ноль как его не умножай и не увеличивай остаётся нулём, так что если вы не смогли найти себе достойную жену в спокойное время, то после БП и подавно не сможете, если не смогли добиться власти и материальных благ сейчас то после БП и мечтать об этом будет глупо, если вы сейчас не достаточно деятельны и предприимчивы что бы получить желаемое, то что изменится после БП, сейчас вы рискуете от силы свободой, а после БП придётся рисковать жизнью, вы действительно хотите этот новый чудный мир где могут убить за кусок сухаря? мне этого не понять,

ни к кому конкретному мой пост не относится, так что не обижайтесь, просто действительно очень много подобного бреда встречается в обсуждениях подобных тем
 
Последнее редактирование:

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,566
Поблагодарили
3,896
Возраст
62
Город
Москва
Классика жанра, мир параоиГов, флудеров и прочих всепросральщиков.
И чтобы там нарваться на пожизненный бан - нужно было очень сильно постараться :russian_ru:.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
И чтобы там нарваться на пожизненный бан - нужно было очень сильно постараться :russian_ru:.

Громозека был очень разумным модером, впрочем как и я в Короткостволе, мужском разговоре и уже не помню где.... Не помню, чтобы хоть кого банил, даже сейчас никого не баню, полностью самоустранился, не хочу на себя негативную энергию забаненных участников навлекать.

---------- Сообщение добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:15 ----------

Мда, если попробуешь тут конструктивно пообщаться, не будучи старожилом сего собрания, то очень быстро почувствуешь в себе непреодолимую тягу к убийству десятка другого особей "хомо сапиенс".

Не принимай всерьез, народ просто развлекается.
Кстати, у нас на форуме модераторы 151 весьма активны.
 

дэм

Выживальщик
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
211
Поблагодарили
74
Город
Россия
Vlad17, прости моё тупое любопытство. Ты создал тему , тебе наверное было интересно , что общество мыслит по твоей теме? Забегая в ..я вижу 28 страниц ответов. Вопрос: ты нашёл чего искал?
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,566
Поблагодарили
3,896
Возраст
62
Город
Москва
Громозека был очень разумным модером,
Не про Громозеку, про американского "копа" :pardon:.

Вообще, после некоторых "самооограничений" на любые минимально "политические" вопросы (включая и выживание при различных социально-политических и военных ситуациях), 151-я потихоньку съехала на обсуждение БП велосипедов и БП котелков и мисок :sad:. А по ножевой тематике, обмундированию и полевому "выживанию" - в "профильных" разделах "Ганзы" оказалось куда больше практической полезной информации...
 

ruso16

Выживальщик
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
327
Поблагодарили
271
Город
Santa Clara del Mar(Argentina)
Только не подумайте, что я мечтаю кого-то убить, но не знаю как на это решиться. Наоборот. Я очень миролюбивый, меня трудно вывести из себя. Поэтому я себя заставляю так думать, чтобы если вдруг понадобится, не заниматся в голове моральной ерундой, и, застрелить негодяя. Так же верно, кто-то тут заметил, что стреляет человек от страха. Правильно, я боюсь что со мной или тем кто мне важен, случится что уже было раньше.
 

abdulsaid

Выживальщик
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
241
Поблагодарили
147
Город
Чита
не заниматся в голове моральной ерундой, и, застрелить негодяя.
Наивный чукотский юноша... Ты реально полагаешь, что стрелять можно только в "негодяев"?
Мой тебе совет: Молись, Постись, и читай Беркема с Крузом... Может быть, достигнешь просветления...
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Наивный чукотский юноша... Ты реально полагаешь, что стрелять можно только в "негодяев"?
Мой тебе совет: Молись, Постись, и читай Беркема с Крузом... Может быть, достигнешь просветления...

Еще Крысиную башню товарища Павла Дартса стоит почитать по данному вопросу ....
 
  • Like
Поблагодарили: Regmaru

дэм

Выживальщик
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
211
Поблагодарили
74
Город
Россия
Vlad17, ответишь на вопрос? Создал тему для чего?
 

ruso16

Выживальщик
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
327
Поблагодарили
271
Город
Santa Clara del Mar(Argentina)
Не знаком с этими авторами, поэтому не понял последних двух ответов.Можно разьяснить чуток?

---------- Сообщение добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:50 ----------

Наивный чукотский юноша... Ты реально полагаешь, что стрелять можно только в "негодяев"?
Мой тебе совет: Молись, Постись, и читай Беркема с Крузом... Может быть, достигнешь просветления...
Как минимум мне лично, да. Если заставят, не знаю. На войне стреляли в кого прикажут.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Не знаком с этими авторами, поэтому не понял последних двух ответов.Можно разьяснить чуток?
Забей.
Художественная литература на заданную тему.
Беркем - хамло татарской национальности с манией пророка, Круз - мелкий жулик со склонностию к графомании (вроде повязали его намедни, ждем книг из застенок кровавой гебни), Дартс - ну кагбэ тоже писатель, но я осилил полторы книги потому как нудно.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира

дэм

Выживальщик
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
211
Поблагодарили
74
Город
Россия
ruso16, ответ :незнаком с авторами несёт в себе некое узкомыслие, согласись, можно ознакомиться легко, можно ответить : я мыслю сам , мне все эти писаки пох

---------- Сообщение добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:04 ----------

Vlad17, угу, ну а ты для себя нашёл ответ?
 
  • Like
Поблагодарили: ruso16

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Забей.
Х Круз - мелкий жулик со склонностию к графомании (вроде повязали его намедни, ждем книг из застенок кровавой гебни),

Он, оказывается, Хамидулин :)

Писателя-фантаста Андрея Круза задержали в Испании по подозрению в мошенничестве.

http://360tv.ru/news/pisatelya-fant...po-podozreniyu-v-moshennichestve-video-45644/

---------- Сообщение добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:06 ----------

[

[/COLOR]Vlad17, угу, ну а ты для себя нашёл ответ?

Странный вопрос для человека с моей биографией и взглядами.
 

ruso16

Выживальщик
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
327
Поблагодарили
271
Город
Santa Clara del Mar(Argentina)
ruso16, ответ :незнаком с авторами несёт в себе некое узкомыслие, согласись, можно ознакомиться легко, можно ответить : я мыслю сам , мне все эти писаки пох

---------- Сообщение добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:04 ----------

Vlad17, угу, ну а ты для себя нашёл ответ?
Не хотел грубияном показатся, вообще-то я так и думаю.
А ознакомится это долго.
 

дэм

Выживальщик
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
211
Поблагодарили
74
Город
Россия
Особенно смешно про Круза , обчество не удивляет что пишет врач, мент, и вообще блондинка с нулевым мозгом. Но обчество нервно реагирует на оружейного дрочера, что говорит о населении

---------- Сообщение добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:15 ----------

ruso16, смотри , ты потратил время на написание этой хны , а мог прочесть книжку)

---------- Сообщение добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:18 ----------

Vlad17, мы с тобой точно встретимся на тропе, это будет короткая олимпеада
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
[/COLOR]Vlad17, мы с тобой точно встретимся на тропе, это будет короткая олимпеада

Жди меня как гауляйтера на натовских штыках :))) Учти, продовольственные талоны раздавать буду я :))))
 

дэм

Выживальщик
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
211
Поблагодарили
74
Город
Россия
Vlad17, снайперов судьба короткая
 
Сверху