Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Сможете ли вы выстрелить в человека?

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
я сказал. Одинокое , злобное существо с ножами, что ни кому не верит , всех боится настолько, что не готово детей завести - худшая реклама выживания. Это уже труп. ни кому не верит, всех ненавидит . На хрен он кому нужен? не жарко от него не холодно! кому какое дело, сдохло это существо или нет. Друге дело человек что всем помогает, даж в мелочах(и не только), даж бездетный , но тот кто принсит пользу людям!
 

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
Одинокое , злобное существо с ножами, что ни кому не верит , всех боится настолько, что не готово детей завести - худшая реклама выживания.
Я машину ОМОНа боюсь.

Это еще надо проверить.



На хрен он кому нужен? не жарко от него не холодно! кому какое дело, сдохло это существо или нет.
И отлично! Что плохого то?

Друге дело человек что всем помогает, даж в мелочах(и не только), даж бездетный , но тот кто принсит пользу людям!
Я уже говорил, что добро не оправдывается.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Я машину ОМОНа боюсь.
а я не боюсь, почему?
Это еще надо проверить.
че тут проверять? детей нет - значит твоя ветка сдохнет вместе с тобой
И отлично! Что плохого то?
для нас да, отлично.
Я уже говорил, что добро не оправдывается.
отуда этот бред? именно оно и оправдывается
 

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением

Crypter

Интересующийся
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
48
Поблагодарили
4
Город
Новосибирск
Я уже говорил, что добро не оправдывается.

А меня иногда прям тянет что-то хорошее сделать. Без разницы, кому. Бывает. И делаю :wink2:


Мой опыт говорит обратное.
Когда я делал что-то хорошее, то его забирали и, потом, втаптывали меня в грязь. Так то.

Dicdoc, кстати, да. Так часто бывает.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Когда я делал что-то хорошее, то его забирали и, потом, втаптывали меня в грязь. Так то.
Тут вариантов много. или ты изначально что то делал в расчетее на признательность, и людям это не понравилось, либо ты делал хорошо, то что с твоей колокольни хорошо. Попробуй делать что то безвозмездно, потому что надо. и не ожидая благодарности. просто это твоя потребность - помочь.

---------- Сообщение добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:29 ----------

Dicdoc, кстати, да. Так часто бывает.
ну и что?
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Просто обидно, когда делаешь что-то стоящее и хорошее, а тебя грязью поливают.
Блин негодяи, обидели ребенка, ну ничего ты поплачь, тогда тебя мож поймут. Что за детский сад, ты кто мужик или кисейная барышя? от меня друг отказался когда я случайно будучи в гостя понял что у его жены внматочная беременность. и спас ей жизнь, но унизил типо его что он не родил этого ребенка, и что?

---------- Сообщение добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:36 ----------

у его жены внматочная беременность. и спас ей жизнь, но унизил типо его что он не родил этого ребенка, и что?
они меня оба до сих пор ненавидят кстати, думаешь меня эт сильно волнует?
 

Whisper

Анархист-индивидуалист
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
732
Поблагодарили
293
Возраст
29
Город
Новосибирск

Crypter

Интересующийся
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
48
Поблагодарили
4
Город
Новосибирск
ну и что?

А то, что потом неприятно становится. И ведь хотел, как лучше. Без корысти, и у человека теперь всё ОК, а он потом свинью подложит. Мало того что неприятно становится, так в дальнейшем перестаёшь другим верить. Я понимаю, что не все люди плохие, но уже как-то не хочется растрачиваться на них. Вдруг снова обожжешься.
 
  • Like
Поблагодарили: Alive

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Да ну, необычное ощущение, правда?
сраные комплексы

---------- Сообщение добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:40 ----------

Нет, ребята, друг друга мы не поймем.

Alive, ты прост яки младенец, не думай что ты уникален.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Нисколько, просто для меня на этом форуме это частое ощущение хДД
конкретки нет, ни о тебе ни о аливе. я гипотетичеки, что человек с комплексами подспудно хочет истребить того кто не соответвует вутренней шкале крутости.
 

кэп

Интересующийся
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
41
Поблагодарили
12
Город
СОЧИ
смотря куда стрелять если в голову то не эстетично затылок разносит оптимально через подушку в сердце сложней за невыполнение приказа легче всего снайперу мишень бежит мишень не бежит
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
смотря куда стрелять если в голову то не эстетично затылок разносит оптимально через подушку в сердце сложней за невыполнение приказа легче всего снайперу мишень бежит мишень не бежит
охринеть знания)))0
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,718
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Просто обидно, когда делаешь что-то стоящее и хорошее, а тебя грязью поливают.
Вот блин, проблема-дай в дыню!!! Если попался тебе один говнюк-это же не повод считать всех остальных такими же, правильно? Если ты настроишься на говнюков, то они и будут тебе попадаться, а нормальных людей ты будешь пропускать, а если настроиться наоборот, то и результат будет обратный. Гарантированно!!!
они меня оба до сих пор ненавидят
Ну и дураки!

---------- Сообщение добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:06 ----------

смотря куда стрелять если в голову то не эстетично затылок разносит оптимально через подушку в сердце сложней за невыполнение приказа легче всего снайперу мишень бежит мишень не бежит
Казнить нельзя помиловать читал? Так и тут же-без запятых ни хрена не понятно
 

BVN

Интересующийся
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
38
Поблагодарили
17
Город
Екатеринбург
Выстрелить в человека, мне просто, если я знаю, что он убийца.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Смогу, не смогу - я не проверял.
И не стремлюсь.
Когда пару детей родишь-вырастишь, к человеческой жизни как-то с уважением относиться начинаешь - представляешь, сколько труда, заботы и надежд в каждого вложено.
Другое дело, ежели кто реально угрожает любимому мне, или моим трудам и надеждам, да просто близкому - тут для меня даже и выбор не стоит... я кагбэ и не напрягаюсь по поводу "смогу-не смогу", я знаю, что смогу.
Но очень рад, что не подтверждаю это знание на практике - и не из-за интеллигентских рассуждений о грехе и вечном искуплении (не прими за наезд, Док, я уважаю твое мнение), а из-за нелюбви к насилию вообще и к непоправимому насилию особенно.
Хотя при нужде и комплексовать не буду, да и совестью мучиться тоже - сделал необходимое, и нефиг нервничать.
 
Сверху