Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Сможете ли вы выстрелить в человека?

Dees

Выживальщик
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,157
Поблагодарили
347
Город
Центр
Я да. Но не вовсех ситуациях.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Да..................(и не в "одного" если война....
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
в собаку сложнее ... хотя если кушать хочется то - лису раз вилами заколол и ничего нигде не ёкнуло. Вот парасёнка которого сам растил жутковато - нутро подтрясывает
 

Стрелок

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
276
Поблагодарили
199
Город
землянка
А я б участников Дом-2 завалил бы легко.Не забыть на Терёхина только серебро вставить.
 

Стрелок

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
276
Поблагодарили
199
Город
землянка
Однако тя брат плющит.
Ну а это кто- из пиндосов учаcтников штоле?

Да не плющит меня-прикалываюсь!А Терёхин замначполиции района како-то Москвы.его за взятки выгнали(оборотень похоже)а он на дом2.
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Да не плющит меня-прикалываюсь!А Терёхин замначполиции района како-то Москвы.его за взятки выгнали(оборотень похоже)а он на дом2

Во как красавчик.Но я не одной серии не смотрел.
Так что не в теме. Давай вали не жалко.
 

Стрелок

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
276
Поблагодарили
199
Город
землянка
Во как красавчик.Но я не одной серии не смотрел.
Так что не в теме. Давай вали не жалко.

Да здались мне они все.Такие клоуны при БП не жильцы.А лабуду эту и сам не смотрю.просто в нэте вычитал про оборотня-глянул серию.что за оно.
 

Потап

Выживальщик
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
219
Поблагодарили
86
Город
Россия
Я так понимаю, тема данного поста понюхать, пощупать кто из числящихся на сайте, реально это когда -то уже делал. Так сказать статистику в порядок привести ....=))
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Да какая статистика?..
Тут две трети где-то когда-то воевали, чо тут подбивать...
 

tdhjrfhc

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
313
Поблагодарили
58
Возраст
59
Город
москва
чел существо странное. прижмёт и сможешь всё .можно пыжиться я то да сё. а реально х\з. может и смогу
 

Потап

Выживальщик
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
219
Поблагодарили
86
Город
Россия
Irokez. Тот кто реально воевал и слегка после этого с башкой дружит, об этом кричать не будет. Это все равно, что снайпера или пулеметчика спросить:"Сколько ты родной ...... положил?"

---------- Сообщение добавлено в 01:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:11 ----------

Времена не те.

---------- Сообщение добавлено в 01:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:12 ----------

Это только про Буданова все узнали. А сколько вояк после 1-й и 2-й компаний тихо в подъездах и автобусных остановках лежать остались? Так пресса и пукин об этом молчат!

---------- Сообщение добавлено в 01:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:14 ----------

А про две трети тут ...., я шибко сомневаюсь .....

---------- Сообщение добавлено в 01:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:16 ----------

На самом деле, очень хочется верить, что этот пост - не статистика и не постановка на учет, но тот кто обжегся на молоке - дует и на воду ..=))
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Ну, может, не две трети.
Если их будет половина - по большому счёту что-то изменится?))
 

Папа_Медведь

Интересующийся
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
81
Поблагодарили
67
Город
Норильск
есть ситуация( не дай Бог) когда убить близкого и родного человека будет ему спасением. Не знаю смогу или нет, скорее все да. А вот что со мной потом будет - вопрос отдельный.
Убить незнакомого человека, который угрожает моей личной безопасности и безопасности моей группы, в условиях пост-БП - не вопрос.
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Убить незнакомого человека, который угрожает моей личной безопасности и безопасности моей группы, в условиях пост-БП - не вопрос.
Вы сначала , забившие болт на ковку себя , успейте быстрее убить чем вас.........
 
Сверху