Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Северо-западный ФО - СПБ и Лен Область

Silent hill

Выживальщик
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
552
Поблагодарили
313
Город
Северный
я готов вписаться на 12 блоков
Я тоже не менее 12, итак уже - 24

---------- Сообщение добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:26 ----------

У меня уже есть такие в аварийном запасе и давно
Мы обсуждаем ОЗ в Питер
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Всем доброго дня!
Читал форум без регистрации, решил вот влиться в ряды. Переехали с семьей с севера в Ленинградскую область, хотел бы найти соратников для вылазок, советы по подготовке к БП (и чтобы они не пригодились). Я мирный, больше турист, чем сооружатель ДОТов и ДЗОТов. Но забуриться в леса на неделю или три - это моё )
раз просто турист то тебе скорее сюда - тут поклонники Беара и прочие походники обитают в большом количестве.
А вообще советую задуматься, что слишком давно живем без войны и неужто надеешься что и тебя это минует. На Окраине вон год назад так же надеялись и что в итоге.... Если ты не служил, очень рекомендую пройти вот эти курсы или предстоящий майский интенсив (для иногородних).
Кстати на удивление, но наш ДЗОТ был задолго до блокпостов на Донбасе и казался нам таким убожеством что мы дали ему кодовое название "фортификалия", а в итоге в сравнении оказался не столь и убогим.
 

paintmarker

Новичок
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
13
Поблагодарили
4
Город
Сосновый Бор
раз просто турист то тебе скорее сюда.
Если ты не служил, очень рекомендую пройти вот эти курсы или предстоящий майский интенсив (для иногородних).
спасибо, на непропаде я есть, конечно. В группе фото с имперскими флагами - насколько там уклон в политику сильно выражен?
А без войны я бы жил и жил, если честно.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
А без войны я бы жил и жил, если честно.
лично на мой взгляд минимальная военная подготовка любому выживальщику необходима.
Даже кришнаитам которым их бог запрещает воевать....
Ну что бы хотя бы знать в какую сторону бежать при арт обстреле, или при вспышке ЯО.
:russian_ru:
( далеко не обязательно на мой взгляд при этом оборачиваться простынёй и ползти в сторону кладбища)

Хочу заметить что в принципе и и мы вне политики.... Но нам нравится флаг России

:pioneer:

i-2440.jpg


i-2441.jpg
 
Последнее редактирование:

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
спасибо, на непропаде я есть, конечно. В группе фото с имперскими флагами - насколько там уклон в политику сильно выражен?
А без войны я бы жил и жил, если честно.
Я на этих курсах не был, поскольку кое-что со службы вынес, ну и после уже общаясь с бывалыми людьми добавил. Но трое наших парней эти курсы окончили и остались довольны, поскольку дается вполне себе сжато и толково довольно многое . Значительно больше чем получает "воин на срочке" в ВС, если конечно не служил в войсках специфичных. Курсы так и называются - "партизан" т.е. по окончании их ты не станешь Рембо или смело вольешся в состав кадровой военной части, а просто сможешь не помереть сразу в случае военных действий и всеобщего призыва (т.е. подготовка в качестве мобрезерва), а так же возможно на любительском уровне сможешь при желании именно что партизанить.
На флаг забей, там политику в уши никто не льет и вступать в какие бы то ни было ряды не призывает.
Ну а войны как и любого другого БП хотят только ненормальные, но шанс так или этак столкнуться с ней как с реальностью за окном, возрастает с каждым годом.
Ну и вероятность внутренней заварушки никто не отменял, ну а она у нас врядли маленькой останется, уж друзья и партнеры из вне постараются, за примером далеко ходить не надо - выбирай любую "демократизированную" страну за последние 10 - 15 лет.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
без проблем.. если друг другу подходим, почему бы и нет?
Я думаю и Mih@il скоро объявится и тож самое скажет про своих камрадов.
 

Silent hill

Выживальщик
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
552
Поблагодарили
313
Город
Северный
Народ в группу еще принимаете?

Полагаю, что вступление в группу основывается не на словах, а делах, те поступках... и , возможно, в некотором финансовом вливании в общее дело.
( Общие выезды, пострелушки, моделирование внештатных ситуаций по выходу из города, передвижений на пересеч местности итд.)
Обратись к комраду mih@il - он подскажет чего да как!
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Полагаю, что вступление в группу основывается не на словах, а делах, те поступках... и , возможно, в некотором финансовом вливании в общее дело.
Да естественно, ну у нас некоторый уклон в эзотерику

Живой уголок Кочевника
Тут в общемто масса инфы о нас, но естественно многое обговаривается. и в личке и при личных встречах.
а
Mih@il - естественно так же ссылок даст я думаю о своих бойцах, Хоть народ и далёкий от эзотерики но более прагматичный и конкретный в плане выживания.
Естественно всё обговаривается.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург

marauder

Интересующийся
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
47
Поблагодарили
78
Город
Кронштадт
Ответил камраду Mih@il, мне эта направленность ближе.
 
Сверху