Вернуться на главную

Вернуться   Форум выживальщиков » Общий раздел » Партнеры форума
Все разделы прочитаны
Регистрация Справка Календарь

Важная информация

Партнеры форума фирмы и компании предоставляющие камрадам скидку на свою продукцию. Размещение должно быть согласовано с администрацией!

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2015, 02:28
  post #1
manager93RUS
Выживальщик

Поблагодарили 243 раз(а) в 116 сообщениях
По умолчанию Аварийные Рационы Marine Pro, Натуральные энергетики АДАПТОН, Адаптовит, ДЫМ РДГ2Б и РДГ2Ч, ИПП-1, Фильтры НФ 10

Так же приглашаю посмотреть мои другие темы:

Аварийные запасы: еда, вода, напитки, фильтра…
Армейские дымовые шашки РДГ-2Б; РДГ-2Ч и ИПП-1, Фильтр НФ10

Полный ассортимент на сайте: http://сухпайюг.рф
================================================== =====================

В этой теме я постарался подобрать ассортимент товаров, который поможет Вам и Вашим близким пережить первые дни БП, да и просто выручит в необходимый момент

Если Вы попадете в реальную ситуацию, большого или маленького ЧП, то перед Вами в первую очередь возникнут два вопроса:
Первый - 'Как выжить?'
Второй - 'Что кушать?' А скорее сожрать, потому что кушать, это когда все хорошо, а сожрать, это когда надо выживать, причем ВЫЖИВАТЬ без привычных гиперов и магазинов или холодильников полных едой.

Конечно потом все наладится (включим в себе оптимиста), но что ДЕЛАТЬ В ПЕРВЫЕ ДНИ, а то и НЕДЕЛИ!?
Попасть в такие ситуации можно везде и всегда: поход в горы или лес, поездка на море или в отпуск, наводнение, землетрясение, война, и так далее...

Именно в таких ситуация оптимальным необходимо иметь при себе: в НАЗ, в ТЧ, в СХРОНЕ, в рюкзаке, в авто, на работе в тумбочке, в чемодане или рюкзаке, ну и конечно ДОМА в кладовке или на шкафу аварийный запас питания, или фудбар.

================================================== ======================
АВАРИЙНЫЙ РАЦИОН ПИТАНИЯ MARINE PRO

Это высококалорийный 'хлебец', по текстуре похожий на сахарное печенье, пахвалу или щербет.
Выпускаются в форме прессованного брикета, разделенного на небольшие брусочки для разового приема пищи. Подобные мини-кирпичики, в отличии от любых других видов еды (сухпаев, ИРП, банок тушенки, сублиматов и пр.), практически нечувствительны к условиям хранения: фудбар способен выдерживать температуры от -35 до +50 градусов и не боится частой смены погодных условий.
Срок хранения 5 лет !!!!
Отличительной особенностью фудбаров является то, что они не требуют воды и готовы к употреблению без запивания. Состав 'брусков еды' таит в себе мистическую 'не вызывающую жажды' формулу, которая позволяет кушать их всухомятку и не вызывает желания запить.

Пищевой рацион Marine Pro состоит из трёх индивидуальных блоков, запакованных в один прозрачный полиэтиленовый пакет. Данная упаковка подразумевает аварийный запас еды на 3 суток.

Каждый блок имеет индивидуальную вакуумную фольгированную упаковку, которая рассчитана на 1 сутки.
Один блок рационов содержит суточную норму питания для взрослого человека при условии обычных (не слишком высоких) физических нагрузок. Или полторы-две суточные нормы для ребёнка.

Внутри блока находятся 3 пластины (печеньки). Каждая из которых подразумевает 1 прием пищи (завтрак, обед или ужин)

Продаются рационы блоками по 3 штуки, упакованными в полиэтилен. Это удобно тем, что не обязательно употреблять весь блок сразу, а можно вскрывать по одному рациону по мере необходимости.

ЦЕНА:
- при заказе до 5 рационов, стоимость одного рациона - 190руб. + доставка
- при заказе от 6 рационов, стоимость одного рациона - 180руб. + доставка
- при заказе от 12 рационов, стоимость одного рациона - 170руб. + доставка
- при заказе от 24 рационов (1 ящик) и более стоимость одного рациона - 160руб. + доставка
- при заказе от 2 и более ящиков цена договорная.

Дата изготовления: НОЯБРЬ 2015 года.
Срок годности: до ноября 2020 года.

================================================== =====================
Индивидуальный фильтр для очистки воды НФ-10
Вода имеет привычку заканчиваться.
И пополнить ее иногда становится реально проблемой.
Очень часто встретишь мнение: 'Зачем нам носимые фильтры, когда вокруг куча источников, речек и тд: таблетки, обеззараживающие 'рулят'!'
Но что происходит с этими речками и ручейками после дождя?
А что произойдет в условиях техногенной аварии (выброс хим отходов и тд), а если война и применили химическое или бактериологическое, или не дай бог ядерное оружие?
В данном случае вас спасет только индивидуальный фильтр, применяемый в армии РФ и который входит в армейский защитный комплект 6б38 Пермячка, а теперь и в Ратник

Индивидуальный фильтр НФ-10 предназначен для очистки пресной воды из колодцев, скважин, водоемов, рек и ручьев от ОТРАВЛЯЮЩИХ ВЕЩЕСТВ (ОВ; РВ; СДЯВ; БС) с целью получения питьевой воды.

Ресурс работы на одном комплекте фильтрующе-сорбирующих элементов:
-при очистке воды от естественных загрязнений и БС, не менее 15 литров (НЕ МЕНЕЕ, а если прокипятить полученную воду, то гораздо больше)
-при обезвреживании воды от ОВ (отравляющих веществ), СДЯВ (Сильнодействующие ядовитые вещества), РВ (радиоактивных веществ) не более 10 литров

ЦЕНА 1000 руб.
Преимущества комплекта:
-Новый удобный подсумок с собственной системой крепления!!!
-Малый вес 250 грамм
-Небольшой размер комплекта; (Высота - Ширина - Длина); (9см - 7см - 18см)
-Простота использования
-Шкалы расхода очищенной воды на фильтрующем элементе

-При нормальном потреблении очищенной воды в сутки комплекта хватит на неделю;
Гарантийный срок хранения - 5 лет.
Год изготовления 2015.
Комплект подходит: для любителей отдыха на природе, туристов, военных, грибников, охотников, рыбаков и любителей активного отдыха вдали от цивилизации.
Категорически рекомендован при формировании НАЗов, ТЧ, схронов и тд 

"Адаптон", "Адаптовит", "Адаптофит" и "Молодец" - сухие концентраты напитков из натуральных ингредиентов
Разработаны и производятся для комплектования индивидуальных рационов питания (ИРП) российской армии и подразделений МЧС.
(Любой продукт питания, перед включением в состав ИРП, проходит всесторонние испытания в Центральном продовольственном управлении Министерства обороны РФ, в т.ч. в полевых/боевых условия)

Рекомендованы для гражданского взрослого и детского населения как здоровая альтернатива зарубежным и российским концентратам напитков, энергетикам, изотоникам и т.п.

При регулярном потреблении оказывают эффективное общеукрепляющее действие, повышают работоспособность организма, его тонус, устойчивость к болезнетворным микроорганизмам, неблагоприятным факторам, стимулируют работу иммунной системы, оптимизируют состояние центральной нервной системы.
Незаменимы в жаркое и холодное время года для повседневного употребления дома, на даче, на охоте, на рыбалке, в туристических походах, после занятий физкультурой, для профилактики простудных заболеваний, при появлении лёгких недомоганий и т.п.
Противопоказаний нет.

Адаптон - витаминно-адаптогенный напиток со вкусом и ароматом абрикоса.
Повышает остроту зрения, улучшается ночное и компьютерное зрение, снимаются такие симптомы как утомляемость, снижение работоспособности, раздражительность, вялость, сонливость. Оказывает общеукрепляющее, антивирусное и иммуностимулирующие действия. Повышает сопротивляемость организма к инфекционным и простудным заболеваниям, облегчает их течение. Улучшает процессы пищеварения и обмена веществ. Обладает повышенными сорбционными свойствами.
Состав: экстракт прополиса спиртовой, экстракты - концентраты: яблочный, облепиховый, (или витамин B2 или тартразин), лимонника, рябины красной, шиповника (или аскорбиновая кислота), эссенция "Абрикосовая", сахар, лимонная кислота, желатин или пектин, крахмал картофельный, трёхзамещенный фосфат кальция.
Адаптовит - витаминно-адаптогенный напиток со вкусом и ароматом яблока.
Повышает интеллектуальную работоспособность, снижает утомляемость при физических нагрузках, усиливает остроту зрения и улучшает слух, облегчает послеоперационные периоды, блокирует неврозы различной природы.
Способствует обмену веществ. Оказывает общеукрепляющее и иммуностимулирующее действия. Обладает повышенными сорбционными свойствами.
Состав: экстракт прополиса спиртовой, экстракты - концентраты: яблочный, облепиховый, (или витамин B2 или тартразин), элеутерококка, шиповника (или аскорбиновая кислота), эссенция "Яблочная", сахар, лимонная кислота, желатин или пектин, крахмал картофельный, трёхзамещенный фосфат кальция.
Адаптофит - витаминно-адаптогенный напиток со вкусом и ароматом вишни.
Повышает сопротивляемость организма при гриппозных и простудных заболеваниях. Поддерживает при длительных психофизических нагрузках.
Способствует обмену веществ. Оказывает общеукрепляющее и иммуностимулирующее действия. Обладает повышенными сорбционными свойствами.
Состав: экстракт прополиса спиртовой, экстракты - концентраты: яблочный, чёрной смородины (или суданской розы "Каркаде", или черноплодно-рябиновый), зверобоя, солодки, селен органический, эссенция "Вишнёвая", сахар, лимонная кислота, желатин или пектин, крахмал картофельный, трёхзамещенный фосфат кальция.
Молодец - витаминно-адаптогенный напиток со вкусом и ароматом Барбариса.
Поддерживает работоспособность организма при физических нагрузках, в неблагоприятной экологической обстановке,
Состав: экстракт прополиса спиртовой, экстракт-концентрат яблочный, экстракт-концентрат облепиховый или витамин В2 (рибофлавин) или тартразин, экстракт-концентрат шиповника или аскорбиновая кислота, эссенция "Яблочная", сахар, лимонная кислота, желатин или пектин, крахмал картофельный, трехзамещенный фосфат кальция.
ЦЕНА:
Цена до 99 шт (ассортимент)- 20 руб
Цена от 100 шт (ассортимент) - 17,5 руб

Стоимость доставки в цену товара не входит

Срок годности 3 года
напитки всегда самые свежие!

Заказы можете отправлять:
• В тему на форуме
• Личным сообщением
• На электронную почту SuchpaiUG[собака]yandex[точка]ru
• Оформить в форме заявки на сайте
http://сухпайюг.рф

Выбирайте как Вам удобнее 
[/b]
Оплата на карты:

Доставка по все территории РФ из Краснодара транспортными компаниями и почтой РФ

В стоимость товара доставка не входит.
Наложенным платежом не отправляю
В Краснодаре возможен самовывоз по предварительной договоренности
В связи с напряженным графиком на основной работе - командировки и отсутствие доступа к интернету, возможности оперативного ответа на ваши сообщения не имею.
Обработку заказов, отправку посылок и отвечать на письма могу только на выходных.
Приношу свои извинения за доставленные неудобства , но работа есть работа (((
Я думаю это все временно и скоро все наладится! Спасибо за понимание!

Последний раз редактировалось manager93RUS; 01.03.2016 в 14:19..
manager93RUS на форуме   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Это может быть интересно
Старый 13.02.2015, 09:29
  post #2
Удар-ник
Выживальщик

Поблагодарили 1,277 раз(а) в 594 сообщениях

Пользуюсь такими. В порядке отзыва: они достаточно съедобны на вкус и вполне нормально потребляется без воды, можно не запивать.
Удар-ник вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1gor (13.02.2015), manager93RUS (13.02.2015)
Старый 13.02.2015, 09:37
  post #3
admin
Administrator

Поблагодарили 3,596 раз(а) в 1,090 сообщениях

Цитата:
Сообщение от manager93RUS Посмотреть сообщение
В течении 14 дней я собираю предзаказы на указанную ниже продукцию.
Заказывать тут или в личку или на почту??

А если за 14 дней достаточного количества заказов не насобираешь?

И как народ поймет что заказов насобирал достаточно, если часть будет на почту или в личку писать?
admin на форуме   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
1gor (13.02.2015)
Старый 13.02.2015, 09:48
  post #4
печенег
Выживальщик

Поблагодарили 496 раз(а) в 201 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Удар-ник Посмотреть сообщение
Пользуюсь такими. В порядке отзыва: они достаточно съедобны на вкус и вполне нормально потребляется без воды, можно не запивать.
А если по вкусу сравнивать с NRG-5? И у последнего срок хранения 10 лет. Но у представленного цена более привлекательная.

Хуже умных врагов ,только хитрожопые друзья.

"Не спрашивай, по ком звонит колокол, он всегда звонит по тебе". Эрнст Хэмингуэй.
печенег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 09:49
  post #5
bor
Выживальщик

Поблагодарили 1,517 раз(а) в 726 сообщениях

А потом, то есть попозже заказать можно будет?
bor на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 09:50
  post #6
KOHTAKT
Выживальщик

Поблагодарили 5,996 раз(а) в 3,056 сообщениях

Цитата:
От себя добавлю, что и разновозрастная детвора охотно хрумкает как десерт на сладкое без замеченных последствий.
А вот у водички привкус сильно на любителя.

"Любую хрень можно обосновать сославшись на древнюю китайскую мудрость" (С) Древняя китайская мудрость.
KOHTAKT на форуме   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
manager93RUS (13.02.2015)
Старый 13.02.2015, 11:20
  post #7
manager93RUS
Выживальщик

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Заказывать тут или в личку или на почту??
Я в самой шапке указал . но еще раз продублирую:
Чтобы не возникло путаницы, прошу о резервах и заказах писать в теме и обязательно дублировать на почту manager93RUS@ya.ru

Так я думаю будет более надежно. В ЛС лучше не нужно потому как я им толком так и не научился пользоваться

Цитата:
А если за 14 дней достаточного количества заказов не насобираешь?
Помимо этой темы у меня уже есть наработанные каналы продаж.
Поэтому если даже кол-во будет минимально, заказавшие получат свои заказы.
14 дней я поставил просто для временного промежутка.

Цитата:
И как народ поймет что заказов насобирал достаточно, если часть будет на почту или в личку писать?
Я буду в шапке оперативно отписываться о текущем статусе заказа. Таким образом интересующиеся могут сразу увидеть и понять что происходит на данный момент)))

---------- Сообщение добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:11 ----------

Цитата:
Сообщение от печенег Посмотреть сообщение
А если по вкусу сравнивать с NRG-5? И у последнего срок хранения 10 лет. Но у представленного цена более привлекательная.
Честно, я сам лично не пробовал именно NRG-5. Но по отзывам многих людей на разных ресурсах, отечественный МАРИН ПРО отличается именно не только более адекватной ценой, но и достаточно сьедобным вкусом. Встречались отзывы о самых первых партиях где на вкус было просто как мука, но я так понимаю рецептуру изменили и я сам . да и моя доча с удовольствием с чайком улопала подобный рацион в качестве пробы
Но их не стоит есть постоянно как заменитель еды)) Ибо будешь ТОЛСТЫЙ совсем как я)).
Но к примеру один из моих покупателей писал отзыв, что при поездке Краснодар -Москва-Краснодар с напарником в турбо режиме на авто практически без остановок они с удовольствием кушали данные печенюшки и основное свое предназначение они выполнили)))

---------- Сообщение добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:17 ----------

Цитата:
Сообщение от bor Посмотреть сообщение
А потом, то есть попозже заказать можно будет?
Ну если не случится чего то форсмажорного то думаю да)))
Единственно я не знаю как будет с новыми партиями по цене . потому как рационы запакованы в импортную фольгу супер пупер ультрафиалето и влаго устойчивую, а ее покупают за евро . Так меня сориентировал во всяком случае манагер с производства. Но будем надеятся что все будет ХАРАШО ))))
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
admin (13.02.2015), bor (13.02.2015), печенег (05.06.2015)
Старый 13.02.2015, 15:32
  post #8
Удар-ник
Выживальщик

Поблагодарили 1,277 раз(а) в 594 сообщениях

Цитата:
НРГ не пробовал, не могу сравнивать. И она нам идейный враг, такшта надо брать отечественного производства:-))).
Удар-ник вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
manager93RUS (13.02.2015), обычный (13.02.2015)
Старый 13.02.2015, 15:35
  post #9
печенег
Выживальщик

Поблагодарили 496 раз(а) в 201 сообщениях

Цитата:
НРГ не пробовал, не могу сравнивать. И она нам идейный враг, такшта надо брать отечественного производства:-))).
А вот у меня наоборот NRG-5 пробовал, а наш продукт нет. В NRG-5 прельщает срок хранения 10 лет, на вкус нормально. А наша продукция прельщает ценой.

Хуже умных врагов ,только хитрожопые друзья.

"Не спрашивай, по ком звонит колокол, он всегда звонит по тебе". Эрнст Хэмингуэй.
печенег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 15:53
manager93RUS
Выживальщик

Цитата:
сравнивать с NRG-5? И у последнего срок хранения 10 лет. Но у представленного цена более привлекательная.
Я добавлю и наверно повторюсь.
Наш рацион расчитан на 5 лет, но при каких условиях хранения?
От -35 до +65 °C в шлюпке, с повышенной влажностью и воздействием (возможным) соленой водой. Потому как разрабатывался и используется именно как аварийный запас на судах.
Не думаю что NRG-5 разрабатывался для этого.
Поэтому наверняка и тестировался на срок годности при других условиях.
Это я к чему))) К тому что Марин Про и через 10 лет в условиях хранения дома и тд ничего не будет))
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bor (14.02.2015), обычный (13.02.2015), печенег (13.02.2015)
Ответ

Метки
алиэкспресс

Опции темы
Опции просмотра