Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Сайга и Вепрь 12

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Я всё-таки в молотовский магазин написал вопрос по доставке и оплате, больно уж разница в цене несоразмерная.
Я на эту разницу ещё что-нибудь нужное куплю из обвеса.
А за ссылы спасибо, сейчас пошарю.
Ствол нужно сразу пристреливать, или те, кто говорил про 100% качество вепрей, не сильно преувеличивают?
Если нужно, то куда ехать, чтоб время не шибко терять и ночевать не оставаться?
 

vwwwv

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
578
Поблагодарили
712
Город
Моcк.обл.
Я всё-таки в молотовский магазин написал вопрос по доставке и оплате, больно уж разница в цене несоразмерная.
Я на эту разницу ещё что-нибудь нужное куплю из обвеса.
А за ссылы спасибо, сейчас пошарю.
Ствол нужно сразу пристреливать, или те, кто говорил про 100% качество вепрей, не сильно преувеличивают?
Если нужно, то куда ехать, чтоб время не шибко терять и ночевать не оставаться?
пристрелять надо прицел . а стволы у Вепря нормальные да и мушка всегда по центру не как у Сайги. Стволы холодно кованные и сверловка ровная. Так , что пристрелять прицел и дома сможешь.
http://popgun.ru/viewtopic.php?f=136&t=451384&start=10
http://talks.guns.ru/forum_light_message/48/934752.html
 
  • Like
Поблагодарили: Irokez

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Ок.
По одной из твоих ссыл нашел за 32 тыр.
Имхо, приемлемо.
 

vwwwv

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
578
Поблагодарили
712
Город
Моcк.обл.
Ок.
По одной из твоих ссыл нашел за 32 тыр.
Имхо, приемлемо.
Да, только надо позвонить и допросить с пристрастием и зарезервировать, а то приедешь , а они просто сайт не обновили или скажут кончились по той цене так часто бывает и не говори что из далека , они часто они думают ща пообещаем а потом обломим, куда он денется не поедет же обратно с пустыми руками. Вон в "Арсенале" дофига всякого пороха на сайте , а приехал -"Только "Сокол"_ хорошо мне 40мин на эл-ке , а так .....

P.S. Вот ща посмотрел обновили сайт а в субботу любого навалом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: Irokez

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Спасибо, учту.
Я не то, чтоб очень издалека, но 500 км в одну сторону впустую ехать не хотелось бы.
 

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
Ствол нужно сразу пристреливать, или те, кто говорил про 100% качество вепрей, не сильно преувеличивают?
Посмотри на Ганзе (которая щас легла очередной раз) в оружейной барахолке тему о продаже Вепрей. Там русским по белому примерно так: "прямые" столько-то, у остальных стоимость ниже.
Знакомые брали как раз у того продавца, именно "прямые" стволы. Из одного из них стрелял, качество соответствует заявленному.
Или, как я советовал выше, пройдись по комиссионкам. Бывает так, что народ купит незнамо зачем, потом распродаёт.
 
  • Like
Поблагодарили: Irokez

PhoeniX-Ivan

Выживальщик
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
442
Поблагодарили
316
Город
Ярославль
Последнее редактирование:

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Камрады, кто-нибудь имеет 205-04?
Побегал по магазинам города, 430-х нет в принципе, на весь город в принципе 4 штуки вепря по магазинам.
Один из них как раз 4-й с нескладным деревянным прикладом и 480-м стволом.
Щаз в Москву звонить буду.

---------- Сообщение добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:56 ----------

Дозвонился до завода.
Обещали прислать через месяц.
 

STICH-DEEM

Интересующийся
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
34
Поблагодарили
10
Город
Ессентуки
Добрый день всем! Могу изготовить на заказ тактические трехточечные ремни для карабинов Сайга и Вепрь. Если есть интерес пишите! Фото выложу чуть позже! Если кому интересно могу дать размеры и саму конструкцию этих девайсов))
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
STICH-DEEM, я в сплаве встречал ремень "долг-2".
Твои чем от этих отличаются?
 

STICH-DEEM

Интересующийся
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
34
Поблагодарили
10
Город
Ессентуки
Да ничем)) Просто если есть желание и ровные руки, подробно могу рассказать как изготовить)) Но если комуто лень, могу изготовить я) ( соответственно за определённую плату, с внесением изменений по желанию)! Все трехточечные ремни , имеют одну и туже конструкцию, только с разными нюансами)))
 
Последнее редактирование:

Дикий

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
830
Поблагодарили
766
Город
Сахалин
Да ничем)) Просто если есть желание и ровные руки, подробно могу рассказать как изготовить)) Но если комуто лень, могу изготовить я) ( соответственно за определённую плату, с внесением изменений по желанию)! Все трехточечные ремни , имеют одну и туже конструкцию, только с разными нюансами)))

STICH-DEEM, мну до Ессентуков далеко весьма, так что рассказывай.:))

да. можно даже тему отдельную сделать.
и рассказать (с рисунками, схемами и фото)
и народ (я так - точно) с удовольствием поучимся.

а пока - твои посты похожи на рекламу (которая на этом форуме запрещена)
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Цены какие то конские стали на ружжо! Жена получает недели через2 зелёнку , зашел в оружмаг поинтересоваться насчёт 20к, конкретно "САЙГИ", потому как был очень неприятный опыт (жены, 42кг. живого веса:)))стрельбы из моего ТОЗ-34:))) Ружо осталось на месте, а она после 2х вертикальных бочек, на 5й точке:)))
Ну вообщем оказалась у ниих "САЙГА"...На вопрос а можно ли выбрать, продавец ответил: А что тут выбирать? Плати деньги и забирай!
Магаз этот "ЛЕОДР", что возле центрального рынка в Новосибе, кстати и на форумах про него хреновые отклики.
Братцы! Ткните носом, где нарыть помпу в 20к!!!(цены на "сайгу" в новосибе за 30 килорублей!)
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,907
Поблагодарили
2,441
Город
Питер
Братцы! Ткните носом, где нарыть помпу в 20к!!!(цены на "сайгу" в новосибе за 30 килорублей!)
Так помпа такая только импорт и не будет дешевле.
У нас это в основном турки.
В питере висит один рем помповый в 20-м калибре, но он дороже 30 тыров.
И смотрите лучше полуавтоматы, с ними проще, чем с помпой.

А для жены, кстати, лучше двудулку взять, меньше накосячит если что
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Так помпа такая только импорт и не будет дешевле.
У нас это в основном турки.
В питере висит один рем помповый в 20-м калибре, но он дороже 30 тыров.
И смотрите лучше полуавтоматы, с ними проще, чем с помпой.

А для жены, кстати, лучше двудулку взять, меньше накосячит если что

ХЗ, слышал турецкие хатсаны есть в этом калибре, они вроде как недорогие, только насколько прямые руки их делают? Если так же как строят то ну его нах!!!
РЭМ я бы за 30 с руками оторвал:)))
 

sarmat

Выживальщик
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
186
Поблагодарили
48
Город
Новосибирск
Цены какие то конские стали на ружжо! Жена получает недели через2 зелёнку , зашел в оружмаг поинтересоваться насчёт 20к, конкретно "САЙГИ", потому как был очень неприятный опыт (жены, 42кг. живого веса:)))стрельбы из моего ТОЗ-34:))) Ружо осталось на месте, а она после 2х вертикальных бочек, на 5й точке:)))
Ну вообщем оказалась у ниих "САЙГА"...На вопрос а можно ли выбрать, продавец ответил: А что тут выбирать? Плати деньги и забирай!
Магаз этот "ЛЕОДР", что возле центрального рынка в Новосибе, кстати и на форумах про него хреновые отклики.
Братцы! Ткните носом, где нарыть помпу в 20к!!!(цены на "сайгу" в новосибе за 30 килорублей!)

Ну так в Новосибе магазинов оружейных по пальцам пересчитать . Найди телефоны и время от времени требуши их на наличие. А Леодр всегда отличался заоблачными ценами...
 

Майский Жук

Выживальщик
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
237
Поблагодарили
338
Город
Саратов
У нас вепри вообще не продаются, зато сайга на любой вкус, калибр и модификацию.
 

sarmat

Выживальщик
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
186
Поблагодарили
48
Город
Новосибирск
Можно прямо с завода заказать , спецсвязью пересылка....
 
Сверху