Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Россия..........

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Спартанец,
маску одевай, если в легкие попадет, может быть долгий и мучительный песец

Да, знаю, спасибо. Асбест вещь крайне вредная и с ним вообще лучше не связываться. Но зато надежная и долговечная и для моей задачи как нельзя лучше подходит.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
рг Николай, эти ещё из каменного века не вышли, как пример не канают). А так то я с тобой согласен, ставить негра рядом с белым человеком глупо, надо с обезьянами сравнивать, на их фоне они выглядят умными).
 

рг Николай

Выживальщик
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
444
Поблагодарили
312
Город
Оренбург
рг Николай, эти ещё из каменного века не вышли, как пример не канают). А так то я с тобой согласен, ставить негра рядом с белым человеком глупо, надо с обезьянами сравнивать, на их фоне они выглядят умными).

Самовозвышение до добра не доводит ни белых, ни чёрных.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,208
Поблагодарили
20,883
Город
ДальнийВосток
В правительстве задумались об утилизационном сборе на велосипеды
Вице-премьер Дмитрий Козак поручил Минпромторгу проработать вопрос о необходимости введения дополнительного платежа
До 1 октября Минпромторг должен решить, следует ли вводить в России утилизационный сбор на велосипеды и велосипедные рамы. Это следует из протокола совещания у вице-премьера Дмитрия Козака от 27 июня, на котором обсуждались меры поддержки алюминиевой промышленности (есть у «Известий»). Законопроект о введении нормы может быть готов уже к 1 октября 2019 года. По мнению экспертов, сбор для этих товаров должен составить 10% от конечной стоимости велосипеда, что пропорционально отразится на стоимости товара.

Минпромторг прорабатывает вопрос о целесообразности, механизмах и сроках реализации ряда мер, которые будут направлены на увеличение спроса на алюминиевую продукцию в различных отраслях промышленности. Такое поручение ведомство получило по итогам совещания у вице-премьера Дмитрия Козака, сказано в протоколе от 27 июня (есть у «Известий»). Среди прочих предложений по дополнительным мерам стимулирования спроса значится и «введение утилизационного сбора на велосипеды и велосипедные рамы». Срок исполнения поручения — 1 октября.

это сладкое слово - ХАЛЯВА
 

fonDEER

Выживальщик
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
572
Поблагодарили
665
Город
Москва
Наши велосипеды в основной массе из стали, а не люминия. И нам до Китая или Голландии еще как пешком до Луны. У них там из брошенных велосипедов горы можно складывать. У нас наоборот надо датировать, чтобы люди покупали велосипеды. Сейчас 10 раз подумаешь, покупать ли себе велосипед, чтобы 4-5 месяцев в году его попользовать.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Я же говорил)))Эти клоуны даже инициативу нормально оформить не могут
http://tass.ru/politika/5409473
Суть...как происходит практически 100% законов и инициатив создаваемых этими псевдо коммунистами, да и другими то же. Они заявляют достаточно хорошую инициативу, которую народ поддержит априори. Затем пишут в акте который отправляют на рассмотрение такую дикую ахинею и дичь, что становится ясно, инициатива не пройдет потому что написана с нарушениями, не правильно, и в целом не по ранжиру. Инициативу естественно заворачивают, и потом мы видим такие заголовки в СМИ:
Коммунистам отказали в референдуме
ЦИК не поддержит референдум
Цик не разрешит референдум
КПРФ тут же поднимают вонь "ах какие негодяи, не идут на встречу народу, а мы такие правильные и пушистые - проголосуйте за нас, видите какие нужные законы мы продвигаем!"
По факту они банально не умеют или нехотят чтобы их инициативы проходили проверку.
Вот ЦИК сказал - поправьте и мы пропустим. Думаю не поправят, а если поправят то не они)))
Из-за этих козлов, в стране нет нормальных коммунистов... Превратили партию в шапито!
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Я же говорил)))Эти клоуны даже инициативу нормально оформить не могут
http://tass.ru/politika/5409473
Суть...как происходит практически 100% законов и инициатив создаваемых этими псевдо коммунистами, да и другими то же. Они заявляют достаточно хорошую инициативу, которую народ поддержит априори. Затем пишут в акте который отправляют на рассмотрение такую дикую ахинею и дичь, что становится ясно, инициатива не пройдет потому что написана с нарушениями, не правильно, и в целом не по ранжиру. Инициативу естественно заворачивают, и потом мы видим такие заголовки в СМИ:
Коммунистам отказали в референдуме
ЦИК не поддержит референдум
Цик не разрешит референдум
КПРФ тут же поднимают вонь "ах какие негодяи, не идут на встречу народу, а мы такие правильные и пушистые - проголосуйте за нас, видите какие нужные законы мы продвигаем!"
По факту они банально не умеют или нехотят чтобы их инициативы проходили проверку.
Вот ЦИК сказал - поправьте и мы пропустим. Думаю не поправят, а если поправят то не они)))
Из-за этих козлов, в стране нет нормальных коммунистов... Превратили партию в шапито!

Разве ещё не понял? Все партии, представленные в ГосГлуме, являются по сути тайными отростками партии власти, а их лидеры согласованы с кем надо. Поэтому так и происходит.
У нас только декларируется политическое многообразие, согласно ФЗ о политических партиях. По факту у нас одна большая партия, как было в Союзе. Но только с завуалированными ячейками-отделениями, выполняющими каждая свою роль.
Тебя не удивило, что на выборах президента КПРФ представила даже не члена партии, никому не известного кандидата, за которого точно никто не пойдёт голосовать. А справедливоросы вообще все свои голоса отдали Путину. Разве это не глум над населением?
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Спартанец, вот тебя вштырило! Нужно диспасеризировать на пару суток без доступа к интернету
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
декларируется политическое многообразие
Да в жопу политическое многообразие, там должны работать а не программами мерятся, а то ведь все без толку, как лебедь рак и щука, все на противоречиях играют, и никто не занимается делом. Если этот сказал "ЗА" то мы как фракция обязаны "против". Ни к чему хорошему это не приведет. Лавочку давно пора закрыть.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Спартанец, вот тебя вштырило! Нужно диспасеризировать на пару суток без доступа к интернету

Не переживай, завтра покиду ваши дружные ряды на очередные четверо суток, почти без доступа к интернету). Отдохнешь без меня, устал поди, болезный)).

Да в жопу политическое многообразие, там должны работать а не программами мерятся, а то ведь все без толку, как лебедь рак и щука, все на противоречиях играют, и никто не занимается делом. Если этот сказал "ЗА" то мы как фракция обязаны "против". Ни к чему хорошему это не приведет. Лавочку давно пора закрыть.

А вот тут ты не прав. Это как на рынке (почему бы и не сравнить политику с базаром?)). Если не будет конкуренции, то монополист взвинтит цены. ФАС не поможет. Поэтому кто предложит лучшие условия, при отсутствии подтасовок, тот и рулит. Если зарулил не туда, покупатель пойдёт к продавцу идей, предлагающих лучший сервис. А когда ловцы человеков представлены одним покупателем, пусть и с разными лицами, то выбора то и нет. Жулье одно. Поэтому то и партия жуликов и воров).
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
то как на рынке (почему бы и не сравнить политику с базаром?)). Если не будет конкуренции, то монополист взвинтит цены.
Че-то мне не нравится конкуренция на рынке, разный сорт говна только в разной обертке. В погоне за конкуренцией, халтурят, обманывают пичкают откровенной химией и тратят до хрена денег на пиар и рекламу. Чем слаще условия тем крупнее наёп, проверено рынком))))
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Почитаем, что пишут неполживые СМИ
Только у меня куча вопросов? Если не согласны, то почему голосовали "ЗА"? Раньше не замечали, что партия антинародная? Только когда избиратели начали морду бить дошло?
И вот нигде о массовом выходе из ПЖИВ и сложении депутатских мандатов не слышно. Только у Радио Свобода такая достоверная инфа?
Да наши депутаты на что угодно подпишутся, лишь бы у корыта остаться. Добровольное сложение депутатского мандата можно приравнять к ордену и памятнику во весь рост. Можно даже канонизировать, если найдется такой. Но как я понял покидают партию радоые члены, а не депутаты ГосДумы

"Власть посыпалась". Почему члены "Единой России" пошли на выход

Члены "Единой России", несогласные, как и 92% россиян (по данным опроса "Ромир"), с повышением пенсионного возраста, начали сдавать свои партбилеты. "Программа партии и деятельность ее руководства стали направлены против собственного народа. Я не хочу участвовать в данном навозе и пачкаться об это", – написал в своем заявлении о выходе из партии власти Николай Тарахов из Нижнего Тагила. Секретарь Заволжского отделения ЕР (Ивановская область) Александр Крюченков тоже покинул партию, поскольку считает законопроект "антинародным". Его поддержал теперь уже экс-партиец Вадим Проворов из Кинешмы, для которого, по его словам, задуманная пенсионная реформа "стала последней каплей".

– Мы лишь первые ласточки, вот увидите, в ближайшее время из "Единой России" начнется массовый исход, каждую неделю будут уходить, – говорит Вадим Проворов Радио Свобода. Он был секретарем местной партячейки с 2006 года, сам себя всегда считал "ярым единороссом". Впрочем, теперь это уже в прошлом.

По его словам, сейчас партию покидают самые активные и неравнодушные ее члены.
 
Последнее редактирование:

fonDEER

Выживальщик
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
572
Поблагодарили
665
Город
Москва
https://cont.ws/@levmyshkin/1019553
Операция “Преемник” началась
Когда правительство объявило о начале Пенсионной реформы, чем до предела возбудило народ, меня, прежде всего, заинтересовал вопрос: Зачем именно сейчас?
...
Зачем понадобилось заставить Единую Россию произвести политическое харакири на первый взгляд непонятно, тем более, что Президент буквально сразу после голосования дезавуировал предлагавшийся проект Пенсионной реформы, заявив, что ни один из предлагавшихся проектов пенсионной реформы ему не нравится, и надо провести всестороннее обсуждение проекта. Спрашивается, а чего он раньше то это не произнес. До голосования. Глядишь, и авторитет Единой России сохранил, и ненависть народа к Правительству снизил. Но нет, не до того ему было.
...
Как сказал классик, мавр сделал свое дело, мавр должен уйти. Единая Россия была замечательной подпоркой Владимиру Владимировичу. А после Владимира Владимировича? Давайте несколько вперед посмотрим. Понятно, что выбор Преемника народу доверять нельзя. Народ должен только всеобщим одобрямсом проштамповать принятое властью в лице Администрации Президента решение на выборах. Понятно, что никто из Правительства и Думских деятелей Единой России не пройдет.
...
Cтране нужен достойный преемник. Патриотичный, с харизмой, любимый народом.
...
Тут не полководец нужен, а народный заступник. А ВВП через 6 лет уйдет. И за это время надо такого заступника подготовить. И что-то мне подсказывает, что его нашли.
...
Довайте ка припомним, кто у нас отличился на фоне неприятия пенсионных экзерсисов правительства? Иркутский коммунист не в счет, как и вся Думская оппозиция. Заступник должен выйти из Партии Власти, иначе какой же он Преемник. И таких выходцев я вижу двоих: Рамзана Ахмадовича Кадырова и Наталью Владимировну Поклонскую. Не спешите улыбаться, я совершенно серьезно.
Слух про Рамзана Ахматовича уже давно прошел. До Мондиаля, и даже до Президентских выборов. А вот Наталью Владимировну из поля зрения упустили. Скептически наблюдали ее борьбу с “Матильдой”. Некоторые даже пальцем у виска покручивали, забыв, что все, что не некролог, есть реклама. А при всем, казалось бы, чудачестве бывшей Крымской прокурорши, она “Матильдой” продемонстрировала всему нашему народу свою бескомпромиссность и умение отстаивать свои убеждения. А проголосовав в гордом одиночестве из всех депутатов “Единой России” против правительственного законопроекта о пенсиях, она, помимо народной любви, теперь претендует на звание народной заступницы! Как раз то, что нашему народу нужно. Сейчас, для пользы дела, ее еще ЕдРО показательно “высечет”, ну а дальше, что-то мне подсказывает, под Наталью Владимировну будет новая структура создана, куда, вполне вероятно переметнутся и объявившие себя больными хитрованы во главе с Железняком. И дебют этой структуры будет через 2 года, на очередных Думских выборах. Это и будет новое издание Партии Власти. А единая Россия как тот мавр уйдет. Проект себя изжил и самозастрелился.

А что Натальи Владимировны касательно, то, между прочим, не самый плохой вариант для страны. Патриотична, за словом в карман не полезет, имеет убеждения, которые умеет отстаивать, да еще за народ! Только таким и должен быть будущий Президент России.
...
Вот и получается, что вся эта возня с пенсионной реформой не для того задумана, чтобы отвлечь народ от повышения цен на бензин и повышения НДС, а является хорошо просчитанным началом операции “Преемник”.
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
имеет убеждения
причем как хочет.)
некая Поклонская Н.В. была государственным обвинителем в деле Виктора Сажина и Александра Курсакова. Оба были активистами русской общины. Как рассказывает сам Сажин, 17 декабря 2004 года он и ещё 300 местных жителей, узнав, что в Крым движется автопоезд «Дружба» с участниками Майдана, вышли на трассу Херсон — Симферополь в районе автовокзала Армянска, чтобы не пустить колонну в Крым.
Согласно документам, как гособвинитель на процессе Поклонская потребовала для Сажина 7,5 лет тюрьмы за сепаратизм. Суд счёл такое наказание слишком жестоким и присудил ему 2,5 месяца ареста за участие в беспорядках. Курсаков отделался штрафом.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
http://privet-rostov.ru/rus/29265-v...ovyy-shtraf-razmerom-v-15-tysyach-rubley.html

У нас правительство в шизу надо увозить, как они за..... своими законами, и всякие Бандо-Ушкуйники их поддерживающие, скоро срать пойдёшь за утилизацию заплати, дочке на ДР подарок сделаешь она налоги заплатит.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
,Пацаны, а вот мне интересно, все наверное слышали что у нас все суды, приставы, менты, и прочие это частные организации, не вдаваясь в подробности интересует вопрос: Кому они принадлежат, и сколько будет длится оккупация этими *******ами нашей страны?
 
Сверху