Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Россия..........

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
,Пацаны, а вот мне интересно, все наверное слышали что у нас все суды, приставы, менты, и прочие это частные организации, не вдаваясь в подробности интересует вопрос: Кому они принадлежат, и сколько будет длится оккупация этими *******ами нашей страны?

Враки все это. Не частные организации они, и должны работать на государство, что и прописано в их уставах. Другое дело, что часто высоко сидящие функционеры от власти используют их в своих интересах, звонковое право никто не отменял. Но это коррупция и преступность, не более того.
Я ещё слышал, что Россия - это ООО). Это лишь по накурке такое можно придумать)).
 

рг Николай

Выживальщик
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
444
Поблагодарили
312
Город
Оренбург
,Пацаны, а вот мне интересно, все наверное слышали что у нас все суды, приставы, менты, и прочие это частные организации, не вдаваясь в подробности интересует вопрос: Кому они принадлежат, и сколько будет длится оккупация этими *******ами нашей страны?

И от кого же все это слышали?
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Враки все это. Не частные организации они, и должны работать на государство, что и прописано в их уставах. Другое дело, что часто высоко сидящие функционеры от власти используют их в своих интересах, звонковое право никто не отменял. Но это коррупция и преступность, не более того.
Я ещё слышал, что Россия - это ООО). Это лишь по накурке такое можно придумать)).

Ну первый прикол это огрн чистое юр лицо ни чем не отличающееся от рогов с копытами, и вот как то враки это отменяет, чисто барыги, с доверенностями там полный швах. Второе это референдум, и подтверждение его в 96м. То есть по русски СССР упразднили противозаконно.
 
Последнее редактирование:

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Последнее редактирование модератором:

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
обычный, Я разочарую бабло не там)))Мне тут попались две новости
раз https://aftershock.news/?q=node/670137 это о росте пром производства в России
и два https://aftershock.news/?q=node/670115 это о количестве и качестве предпринимателей в России.
И знаешь что? Гы я понял у кого все плохо и кто все эти стонущие и ноющие....
Да этож барыги и торгаши!
Прогрузились 3,3 миллиона ипарей.

Торгаши в основном. Парикмахеры. водители, автосервисы, рантье. 32 тысячи "ип"шников пограммистов...
Там по ссылке картинка....Торговля, торговля, торговля....опять торговля и снова торговля....Ну собственно о чем я вам рассказываю, достаточно каждому пройтись по улицам города и посчитать количество лавочек и лавченок на каждые сто метров улицы)))
То есть пока в России растет товаро оборот производство тяжмаша, удобрения, сельхозка и прочее, торгаши все ноют и ноют....Короче вот вам расклад...Больше всех кто заинтересован в новой революции это торгаши, то есть новые буржуи))))Кто хочет новую буржуазную революцию? Бегом в оппозиционеры!
ПыСы А антинародная власть все щемит и щемит торгашей, постоянно говоря платите, платите, платите....Вас дохера и все вы пытаетесь не платить...Вас столько нахрен не нужно!
В России в сфере образования – от детсадов до вузов – работают 2 миллиона 446 тысяч 639 россиян. То есть только одних ИПешников торгашей больше чем всех учителей!!!
 

Kislorod

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
960
Поблагодарили
895
Город
Москва
Если б не эти ИПшники-торгаши, проклятые буржуины, закупался бы ты только тухлыми овощами и фруктами в пятерочках и магнитах, а не свежими в лавочке по-соседству.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
закупался бы ты только тухлыми овощами и фруктами в пятерочках и магнитах, а не свежими в лавочке по-соседству.
Какие то у вас странные пятерочки)))

---------- Сообщение добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:15 ----------

У нас в продуктовом магазине легче нарваться на просрочку, чем в ритейлере, потому как крупные сети дрючат не по детски.
Но все это лирика, потому как по ссылке ты не ходил и чем торгуют ИП не видел)))там продуктовых кот наплакал, только часть.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,210
Поблагодарили
20,884
Город
ДальнийВосток
В Ярославле мужчина вышел на одиночный пикет
7081585139.jpg


Последствия взрыва у входа в пенсионный фонд в Калуге
Видео
Неизвестные подорвали дверь Пенсионного фонда в Калуге по улице Болдина. ЧП произошло минувшей ночью.
По предварительной версии, у здания было армейское взрывное устройство.
С места ЧП снято видео. На записи видно, то дверь сильно искорежена, поврежден фасад здания.
 
Последнее редактирование:

Фокус

Выживальщик
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
734
Поблагодарили
563
Город
Самара
У нас в продуктовом магазине легче нарваться на просрочку, чем в ритейлере, потому как крупные сети дрючат не по детски.
У вас в Нарнии смотрю всё в порядке ...рад за вас ...хоть у кого то всё хорошо . Вот к нам Ричард придёт заместо Вовки и у нас всё хорошо станет ))))

---------- Сообщение добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:29 ----------

обычный, Я разочарую бабло не там)))Мне тут попались две новости
раз https://aftershock.news/?q=node/670137 это о росте пром производства в России
Ты Росстату веришь ?
По данным Росстата, рост промышленного производства в России в июне 2018 г. замедлился до 2,2% в годовом выражении – месячного минимума с начала года. Рост промышленности в июне оказался ниже консенсус-прогноза «Интерфакса» (3,1%).

В мае промышленность выросла на 3,7% в годовом сравнении, в апреле – на 3,9%, в марте – на 2,8%, в феврале – на 3,2%, в январе – на 2,4%. Рост промпроизводства за все полугодие составил 3%.

С исключением сезонного и календарного факторов в июне 2018 г. промышленность, согласно расчетам Росстата, снизилась на 0,4%, впервые с начала года. В мае, апреле и марте фиксировался рост на 0,5%, в январе – на 1,9%, в феврале рост был нулевым.

Минэкономразвития в апреле понизило прогноз роста промпроизводства на 2018 г. до 1,7% с 2,5% по предыдущему прогнозу, но в конце июня подняло его обратно до 2,5% после пересчета статистики Росстатом.
 

Kislorod

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
960
Поблагодарили
895
Город
Москва
Какие то у вас странные пятерочки)))

---------- Сообщение добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:15 ----------

У нас в продуктовом магазине легче нарваться на просрочку, чем в ритейлере, потому как крупные сети дрючат не по детски.
Но все это лирика, потому как по ссылке ты не ходил и чем торгуют ИП не видел)))там продуктовых кот наплакал, только часть.

Я не совсем понял, почему ты в торгаши записал сервисные услуги типа парикмахерских, кафешек или даже программистов. Нормальное, по-моему, распределение между торговлей и сервисами (чем ИПшники обычно и занимаются). Судя по этой табличке, ИПшников у нас в стране всего лишь чуть больше 2% от населения. Сколько % от трудоспособного населения - не знаю, лень искать цифры, но вряд ли больше 5%. Очень мало, на мой взгляд.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Какие то у вас странные пятерочки)))

---------- Сообщение добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:15 ----------

У нас в продуктовом магазине легче нарваться на просрочку, чем в ритейлере, потому как крупные сети дрючат не по детски.
Но все это лирика, потому как по ссылке ты не ходил и чем торгуют ИП не видел)))там продуктовых кот наплакал, только часть.

Не гони, они этикетки тупо переклеивают, не раз нарывался, да и обслуживал сеть бутиков когда китайские этикетки срезали и клеили итальянские, вы б.. как не с этого мира пандообразные :sarcastic_hand:
 

рг Николай

Выживальщик
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
444
Поблагодарили
312
Город
Оренбург
Не гони, они этикетки тупо переклеивают, не раз нарывался, да и обслуживал сеть бутиков когда китайские этикетки срезали и клеили итальянские, вы б.. как не с этого мира пандообразные :sarcastic_hand:

То есть о явном нарушении не сообщал, а потом участвовал сам в подобных нарушениях? А виноват-то Путин!
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
То есть о явном нарушении не сообщал, а потом участвовал сам в подобных нарушениях? А виноват-то Путин!

Ну во первых я не учавствовал, моё дело компьютеры, а не этикетки, а во вторых твой ёбнытый Путин пешка в чьейто игре, а играют им против нас и пока эта ***** у власти народу жизни нет, а вы полудурки скачите пока у вас холодильник полный, чуть опустеет и вы сразу перекраситесь, шакалы поганые :pleasantry:

PS> сообщать, то беш стучать это ваша гандонов прерогатива, а то, что такие как ты вместо итальянского китай покупают дык лох это судьба :)
 

рг Николай

Выживальщик
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
444
Поблагодарили
312
Город
Оренбург
Ну во первых я не учавствовал, моё дело компьютеры, а не этикетки, а во вторых твой ёбнытый Путин пешка в чьейто игре, а играют им против нас и пока эта ***** у власти народу жизни нет, а вы полудурки скачите пока у вас холодильник полный, чуть опустеет и вы сразу перекраситесь, шакалы поганые :pleasantry:

PS> сообщать, то беш стучать это ваша гандонов прерогатива, а то, что такие как ты вместо итальянского китай покупают дык лох это судьба :)

Когда против Путина неадекваты, обычному человеку становится всё понятно.
 

HerSBugra

Новичок
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
0
Поблагодарили
2
Город
Угрепупенск
Когда против Путина неадекваты, обычному человеку становится всё понятно.

Ни когда так не делал, но тебе, что бы ответить пришлось.
Короче, ты вообще кто? Ты считаешь себя адекватным? Тебя в жопу отымели, а ты из себя целку строишь? Кто из нас адекватен?
Ты вообще судить об адекватности имеешь право? Ты у нас кто? Крупный учёный ядерщик, или ты у нас повоевал за родину 20 лет? Ты НИКТО, просто чмо пишушее на форуме в поддержку Путина так как против ссыш сказать даже слово. И большинство кто здесь пытается патриотов из себя строить тупо ссыкуны сидящие на диванах, жопу не могущие поднять, что бы, что то сделать для страны.
Путин всунул всем на пол шишки, а они радуются, в ладоши хлопают, всунет на всю шишку ещё больше обрадуются, мы таких с детства чморями обзывали :rofl:

Так что давай, будь чмом дальше, думаю если чего напишешь ответить не успею, заблокируют, но помни, что по интернету обзывать неадекватами можно, но не дай бог тебе это сказать в реальной жизни людям, выхватишь по ебалу в миг, но вы ж дети интернета :rofl:
 
Последнее редактирование:

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Когда против Путина неадекваты, обычному человеку становится всё понятно.

С форума были выпилены навсегда несколько неадекватных пользователей, которые поддерживали Путина на форуме с помощью грязных матов и ругани в отношении оппонентов - пользователей форума, которые общались куда как культурнее. Это расходится с твоим мнением выше о взаимосвязи неадекватности и Путина.
 
  • Like
Поблагодарили: Arigato

рг Николай

Выживальщик
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
444
Поблагодарили
312
Город
Оренбург
С форума были выпилены навсегда несколько неадекватных пользователей, которые поддерживали Путина на форуме с помощью грязных матов и ругани в отношении оппонентов - пользователей форума, которые общались куда как культурнее. Это расходится с твоим мнением выше о взаимосвязи неадекватности и Путина.

см выше)
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта

А что смотреть-то? Увидел давно, забанил. Сразу же.

Неадекватное поведение встречается как у сторонников Путина, так и у приверженцев оппозиции Путина. Здесь нет никакой взаимосвязи и по форуму это хорошо видно.

Касаемо sly. Ему крышу сносит по пьяни. Когда он трезв, он значительно более сдержан. Помню, однажды он даже попросил в ватсапе его заранее забанить дня на три на форуме, потому что у него ожидалась пьянка и он боялся сорваться с матюками на тех, кого считает соучастниками ухудшения жизни в России по причине их поддержки тех, кто имеет власть и так ею пользуется.
Оправдывает ли пьянка нарушение правил форума? Нет. Поэтому sly понёс заслуженное наказание. Ты можешь про себя считать что хочешь в отношении оппонентов, можешь в личку матами их обложить, но ругаться публично на форуме не можешь. Точнее, можешь, но будешь забанен.
В то же время на форуме встречались и до сих пор встречаются изредка персонажи, которые могут грязно оскорблять оппонентов, будучи в трезвом уме и при памяти. На мой взгляд, это хуже.
Но правила действуют одинаково в обоих случаях, хоть ты трезв, хоть ты пьян
 
  • Like
Поблагодарили: Bender

рг Николай

Выживальщик
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
444
Поблагодарили
312
Город
Оренбург
А что смотреть-то? Увидел давно, забанил. Сразу же.

Неадекватное поведение встречается как у сторонников Путина, так и у приверженцев оппозиции Путина. Здесь нет никакой взаимосвязи и по форуму это хорошо видно.

Касаемо sly. Ему крышу сносит по пьяни. Когда он трезв, он значительно более сдержан. Помню, однажды он даже попросил в ватсапе его заранее забанить дня на три на форуме, потому что у него ожидалась пьянка и он боялся сорваться с матюками на тех, кого считает соучастниками ухудшения жизни в России по причине их поддержки тех, кто имеет власть и так ею пользуется.
Оправдывает ли пьянка нарушение правил форума? Нет. Поэтому sly понёс заслуженное наказание. Ты можешь про себя считать что хочешь в отношении оппонентов, можешь в личку матами их обложить, но ругаться публично на форуме не можешь. Точнее, можешь, но будешь забанен.
В то же время на форуме встречались и до сих пор встречаются изредка персонажи, которые могут грязно оскорблять оппонентов, будучи в трезвом уме и при памяти. На мой взгляд, это хуже.
Но правила действуют одинаково в обоих случаях, хоть ты трезв, хоть ты пьян

Если дело только в пьянке, то он должен будет извиниться. Запросто обложить матом и обосрать - это как раз то, за что он предлагает в реале морды бить. Посмотрим через месяц.
 
Сверху