Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Россия..........

Рей

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
671
Поблагодарили
274
Город
"404"
тут вам не там!!!)))
во Франции или Германии демонстранты перекрывают дороги и нарушают безобразия при малейшем ущемлении прав или повышении цен.
в РФ стабильность!
Я читал как в какой-то африканской "негрундии" местные за фамильные копья похватались и устроили демонстрации с диким ором когда правительство на несколько процентов повысила цены на хлеб..
А на просторах бывшего СССР .. ох, все знаем как "с первого числа повышаются цены на некоторые.." и мы привыкли!
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,567
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Вспоминаю сообщения панды почти на любую тему, где он был ОСОБЕННО активен и силен, удивляюсь, как я мог быть таких аленем, веря что хотя бы 10-20 % правды в его словах есть. )))))

 

Рей

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
671
Поблагодарили
274
Город
"404"
Это ты про первую французскую революцию 18 века и повышении цен на хлеб ?
Да нет. Не помню точно когда, но где-то последние лет 10 максимум тому назад..
В Африке много государств, но вот с высоким уровнем жизни - не очень. Где-то читал в интернете про такой "кипешь", но вот конкретно в какой стране.. Увы, там всегда то перевороты, то эпидемии.. Много событий. А вот это "отложилось" Потому что было.. хм.. горько- смешно. В моей Беларуси как бы повышение цен - как восход и заход солнца.. А тут вот всего на несколько процентов подорожал хлеб - и африканский народ поднял крик.. Демонстрации там протеста и вообще..
 
Последнее редактирование:
Сверху