Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Россия. Хочу позитивных новостей.

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Драгон, да все придут вас ловить.
А почему “вас”? Ты что, не русский что ли? Или думаешь, будут проверять на толерантность и приверженность общечеловеческим ценностям каждого в отдельности? Репатрианты из Израиля в качестве комиссаров, дадут интернациональной бригаде азиатов ценные указания, как наводить порядок в фашистской России. Если раньше боролись за народное дело и уничтожали буржуазию, а как перебили всю, - взялись за крестьянство, то сейчас общество по социальной лестнице дробить уже не надо, сразу можно приступать к репрессиям, во имя построения хазарского паханата глобального масштаба.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Драгон, у тебя в ночь обострение что-ли. Тебе не кажется что это только для того, чтобы предотвратить революции в самих Киргизии, Таджикистана, Армении и Узбекистана и предотвратить установление там пронатовского режима?
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Драгон, у тебя в ночь обострение что-ли. Тебе не кажется что это только для того, чтобы предотвратить революции в самих Киргизии, Таджикистана, Армении и Узбекистана и предотвратить установление там пронатовского режима?

Просто у меня жизненная позиция каждую новость взвешивать со всех сторон. По-моему это разумно. Или забыл поговорку про “благие намерения ...” ?
К тому же какие могут быть терки с НАТО, если они “партнеры”?
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
По-моему это разумно.
Неразумно паранойей заниматься.
* убегает. смотрит в зеркало. прибегает обратно*
Квачков вон тоже много говорил. Да вот судьба подвела, жиды упекли.
Вот как в твою голову могло прийти то, что с Узбекистана попруться в Россию Путина спасать? Где ты видел столько ярых националистов, которым будет мало нашего ОМОНА? Ну подвезут с соседних областей если что, вероятно. Но чтоб узбеков в Москву гнать. До этого додуматься надо. Мож ещё и тибетских монахов, ведь ониже за Гитлера, т.е. против Сталина, т.е. за нашу власть... или Гитлер за Сталина?...
В общем не пугайся сильно, будет то же самое, что и обещания выгнать на Болотную чеченских ментов.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Такие винтовки в России не делает никто

img7135.jpg


Идеологом создания такого производства стал Алексей Сорокин, генеральный директор ГК «Промтехнологии», мастер спорта СССР по пулевой стрельбе, один из ведущих российских экспертов по высокоточному стрелковому оружию. В беспрецедентно короткие сроки в Москве был построен и укомплектован самым современным высокотехнологичным оборудованием новый оружейный завод, на котором уже в ноябре 2010 г. был изготовлен первый ствол, а в феврале этого года – собрана первая винтовка.

Читать далее
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Странный ты человек. Берешься обсуждать вопрос, но даже поиском владеть не можешь.
я тебе про НИИ писал, а не про НАТО.
про транзит НАТОвских самолетов я вкурсе ничего страшного в этом невижу.
ты мне проНИИ поведай в большом количестве закрытых

---------- Сообщение добавлено в 08:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:17 ----------

Toock, *Юрий*, вы то хоть читать умеете?
мы то тут причем.
в этом вопросе я с ним несогласный....

---------- Сообщение добавлено в 08:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:18 ----------

А почему “вас”? Ты что, не русский что ли? Или думаешь, будут проверять на толерантность и приверженность общечеловеческим ценностям каждого в отдельности? Репатрианты из Израиля в качестве комиссаров, дадут интернациональной бригаде азиатов ценные указания, как наводить порядок в фашистской России. Если раньше боролись за народное дело и уничтожали буржуазию, а как перебили всю, - взялись за крестьянство, то сейчас общество по социальной лестнице дробить уже не надо, сразу можно приступать к репрессиям, во имя построения хазарского паханата глобального масштаба.
Пипец....
чтобы казахи к нам поперлись нас подавлять?
во фантазия.....
это договор для того что бы мы помагали Назарбаеву-Рахмонову и т.д. оставаться у власти что бы какой нибудь Сыкошвили незалез на трон в этих странах

ты Россию вообще ни во что неставишь.
все договора по твоему для нас вред.
удивляет почему мы еще РВСН пендосам под контроль неотдали, тебя послушать так в 2004 должно было это произойти.
закрыться ото все и сидеть посылая всех на йух?
 
Последнее редактирование:

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
а в феврале этого года – собрана первая винтовка
Есть! Конечно есть мастера по высокоточному оружию! И если Сорокин делает вполне серийные образцы, то есть еще и уникальные! Это не для каждого стрелка разумеется!
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
удивляет почему мы еще РВСН пендосам под контроль неотдали, тебя послушать так в 2004 должно было это произойти.
закрыться ото все и сидеть посылая всех на йух?
...........
Драгон в некоторых моментах прав (особенно про ж2у) я с ним согласен.
Поздравляю с выздоровлением от дипресии)))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
:popcorm2::popcorm2::popcorm2::popcorm2::popcorm2:

США свернули разработку противоракетного лазера

Пентагон принял решение закрыть программу по разработке боевого лазера воздушного базирования (Airborne Laser, ABL) для противоракетной обороны, работы над которым велись 16 лет и стоили американским властям 5 млрд долларов.

Читать дальше
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Ты что то путаешь.
Где я сказал что он агитирует за Путина?
Где я говорю что Путин отлично руководит?
Я сказал "меньшее из зол " по сравненю со всем остальным.
ссылку я тебе недам . прямых статей нету.
нужно форум курить. читай и найдешь.
Путин это меньшее из зол в современных Российских политических реалях.

Да, можно было бы тебя уличить во лжи, и сделать это надобно, хотя бы по тому, что позиционировал себя “настоящим черносотенцем”, а я как минимум, с твоих слов, “провокатор”. На вопрос, где еще живут такие же, как ты “черносотенцы”, которые считают Путина как и ты “наименьшим злом”, ты даешь ссылку на Штильмарка. На вопрос, где конкретно Штильмарк агитирует за Путина, - идут левые отговорки, и предложение курить его форум самостоятельно. Итак, “настоящий черносотенец”, кто тут провокатор?
Не удивлюсь, если потом появятся заголовки в сети, что “черносотенцы голосуют за Путина”. А когда начнешь разгребать эту волну, наткнешься на сетевого, чувашского парня.
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Да и не брат ты мне .....
Тогда подскажи мне, как быть, если я православный, ты православный, но считаешь меня “жидом, провокатором, раввином и не братом”. Имел в виду брат во Христе. Что в этой ситуации мне делать? Может попросить у тебя прощение? Возможно, обидел тебя злым словом? Думаю, что обидел. Прости меня, брат Юрий, не держи зла, погорячился я.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Ты меня не обидел,я не обидчивый.

И ты меня прости грешного,Христа ради.

Оскорбляющие тебя посты я стираю. не серчай.

не успел. без меня все стерли.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Да, можно было бы тебя уличить во лжи, и сделать это надобно, хотя бы по тому, что позиционировал себя “настоящим черносотенцем”, а я как минимум, с твоих слов, “провокатор”.
Какой то лютый поток сознания)

Медведев назначил Рогозина вице-премьером, ответственным за ВПК. И разрешил "бить по рукам"

Президент России Дмитрий Медведев назначил Дмитрия Рогозина заместителем председателя правительства, передает ИТАР-ТАСС. "Я назначил Вас с тем, чтобы вы координировали деятельность по развитию военно- промышленного комплекса", - сказал Медведев на рабочей встрече с Рогозиным в своей загородной резиденции.


Читать дальше
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Медведев назначил Рогозина вице-премьером, ответственным за ВПК. И разрешил "бить по рукам"
Мдя... А я думал его министром обороны назначат.... А кого тогда вместо Сердюка? ( Кст. троюродный брат моего друга....но всё равно урод(я про министра))....
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
Мдя... А я думал его министром обороны назначат.... А кого тогда вместо Сердюка? ( Кст. троюродный брат моего друга....но всё равно урод(я про министра))....

да ты приблизившийся я посмотрю!!111
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,439
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
О! у меня теперь есть знакомый друга троюродного брата министра!
Кислород, замолви за меня словечко :))))))))))))))
 
Сверху