Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

РФ - Обращения к администрации форума по работе форума.

Поддерживаете ли Вы в общем массовую амнистию для пожизненно заблокированных?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
ну вот, например, предположим: идет война, с нашей стороны батальон бойцов. Ну нафига, спрашивается, рядовому бойцу иметь навыки политрука, умеющего зажечь бойцов подняться в атаку под раскаленным свинцом, пронизывающим пространство поля боя, и умереть, если нужно. Достаточно одного такого Панды)))
Сочувствую что ты читаешь и не понимаешь) При чем ту пропаганда? Почему каждый раз кгда у нас что то сделают не через задницу, все вопсринимается как пропаганда?))
А если тащат вбрсы то суровая правда жизни)
А если Жменьки рядом не будет? Козу сам подоить сможешь?))

Это стьало проблемой после неудавшегося БП 12.12.2012 на всех форумах)
Но проблема то ни куда не делась. Дикие индейцы прост сделали неудачный календарь, остальное параноики сами додумали)

Но и раньше количества осмысленных постов было не больше, чем сейчас.
Да ладно. Белгород сколько про ножи и инструмент писал много. Камрад был не помню ник по бомбоубежищам на пальцах расклады давал. Мамай по охоте и т.д.

Некогда вникать в сущность темы, которая мне неинтересна. Со своей стороны могу тебе лично пообещать, что в твоем разделе - когда жалобой просишь потереть флуд, который есть флуд по твоему мнению, буду тереть, не оценивая. Но только в твоей ветке.
Ну дык я про это и писал. Что либо некогда либо похрену. Потому что моя ветка оказывается фигня потму что в ней не пишут про полторашки)))
Не надо ни чего тереть, я там не пишу уже ни чего.

Не все согласны с твоим мнением, что стана идет безошибочно верным курсом.
Понимаешь тут какая залепуха. Я тоже мгу быть неуверенным что ракеты в космос правильно запускают. Мне кажется их надо чуть чуть под углом пулять, что бы они летели навстречу вращению Земли, чем сократили бы расход гептила...
Понял о чем я?
Сомневаться может тот кто в курсе и у кого ест аргументы в подтверждение своих убеждений. Эмоции тут как бэ соверешенно лишние.
Я вот тут давеча почитал интересные весчи у шпуделя. казывается у нас производство в физических величинах обогнало послевоенный СССР и РСФСР. Внезапно так) При том в компетенции челвека ни кто не сомневается. У него бывают либеральные заскоки, но как аналитик он безукоризнен.
Хотя все это лирика, но мне кажется модерить должен тот кто в теме, а не тупо искать маты и удалять "жалобы".

Может просто от слов и теорий перейти к делу?
Ну дык сходи и нафоткай лесных пейзажей))
Я с тобой в поход не пойду) Если я в мск приеду, то неделю буду на затылке валяться)) И твои сосновые дубравы смешанные с мелкополесьем совсем не те чапыжи что у нас.
Был тут камрад Ходок. Выкладывал интересные отчеты. Только у нас такое не прокатит. С полями проблема. Где Ходок мог 20 км отмахать за пару часов, у нас можешь за целый день и половину не пройти)
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Я кешн не о глобальном, но мож и на мой пост кто-нить ответит?

Админ, модеры, сделайте доступными ЛС "из" и "в" баню. Бывает нужно связаться с камрадом, а он в бане и никак ему не написать. Ну а контакты вне форума есть далеко не со всеми.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Wald, ладно не заморачивайся. Я так, по старчески побрюзжать)
 

Dees

Выживальщик
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,157
Поблагодарили
347
Город
Центр
Народ как свою ветку создать и модерить в ней???
 

vwwwv

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
578
Поблагодарили
712
Город
Моcк.обл.
Вот бы панда свой создал и проблем нет.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
Забавно, что тебе панда проблемы создаёт. Никогда даже предположить не мог, что он создаёт проблемы....ну в данном случае! На форуме.

Смотря что считать проблемой. На другом форуме, где модератор Я, мне никто не создаст проблем. Поэтому я тебя немного понимаю.
Вытер пост панды и нет проблемы.
Твой пост из серии "голодают потому что нет хлеба? дак пусть едят пирожные...".
 

vwwwv

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
578
Поблагодарили
712
Город
Моcк.обл.
Забавно, что тебе панда проблемы создаёт. Никогда даже предположить не мог, что он создаёт проблемы....ну в данном случае! На форуме.

Да не мне он проблем не создаёт, когда надоедает я его в игнор и всё чики-пуки, он Вам проблемы создаёт, в модераторы лезет , мало того , что хам да ещё и кнопАчки хочет потыкать , что бы только его мнение на форуме было,он же не выживальщик (попрекает все полторашками.... и т.д. и т.п.) чё тогда он здесь топчется? ...ааа а говорит не зарабатывает на этом ...
 

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
Вот бы панда свой создал и проблем нет.

в этом нет смысла. кто там будет чего хоть читать? там будет один посетитель- сам панда. Т.к. никому это будет не интересно.

---------- Сообщение добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:09 ----------

Да не мне он проблем не создаёт, когда надоедает я его в игнор и всё чики-пуки, он Вам проблемы создаёт, в модераторы лезет , мало того , что хам да ещё и кнопАчки хочет потыкать , что бы только его мнение на форуме было,он же не выживальщик (попрекает все полторашками.... и т.д. и т.п.) чё тогда он здесь топчется? ...ааа а говорит не зарабатывает на этом ...

не сделают его модером. тогда сразу уйдет половина форума (У кого свои мозги есть). уже итак многие сошли на сопредельные сайты. Останется он один и его пара-тройка клонов (или сотрудников).
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
ааа а говорит не зарабатывает на этом
Не смешите. Импульсивность и тяга к объективности не дает материальное благосостояние.


мне никто не создаст проблем
И мне не создаётся проблем....так ясно? Почему думается, что возникают проблемы! Возникают задачи, которые и решаются.
 

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
И мне не создаётся проблем....так ясно? Почему думается, что возникают проблемы! Возникают задачи, которые и решаются.

Конечно , ясно. Для модера нет проблем. И ничего не думается.
Для тебя, как для модера, это всего лишь задачи, вытер и нет , как будто и небыло.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
что бы только его мнение на форуме было,он же не выживальщик (попрекает все полторашками.... и т.д. и т.п.) чё тогда он здесь топчется? ...ааа а говорит не зарабатывает на этом ...
:pioneer:
зарабатывают и когда делают бабки на постах - то такой заработок завит от количества а не от содержания этих постов в основном, и не от количества банов.

---------- Сообщение добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:38 ----------

а у модеров прав нет привлекать к ответственности других модеров. Админ же не может круглосуточно на форуме сидеть, за тобой наблюдать, живой человек ведь, со своими заботами, а запоздалое наказание - хуже, чем отсутствие оного. Поэтому, если речь о человеке, который не допускал нарушений, и он в теме - он может вполне стать модератором раздела. И такое на СЮ уже практикуется. Так, например, недавно модератором раздела был назначен Zusman, спокойный рассудительный камрад, с которым никогда не было проблем и, уверен, не будет. В то же время при ошибке в назначении модераторами раздела как раз и случаются такие неприятные вещи, как произошли при стычке модераторов раздела кочевника и Finista,
:pioneer:
А есть возможность назначить Супер Модератора который в отсутствии админа - ежели модераторы зарвались - мог бы их лишать на время прав модерации как предупреждение?
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
  • Like
Поблагодарили: vwwwv

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
ежели модераторы зарвались



кочевник, если считаешь, что модераторы "зарваливаются". Есть "косяк" озвучь или пожалуйся на сообщение тому же админу. И косяк разберётся..другими модераторами. Не думаю, что в нарушение правил форума сие произойдёт.


Это аксиома или Ваше личное убеждение.
Это из психологии.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
А может сделать проще???
Если на пост пожаловались 10-15 человек, пост автоматически удаляется, а автор получает день в банке, чтоб не хулиганил.
Не будет не обиженных, ни обидчиков, ни судей.
И все понимают - раз твой пост исчез, значит ты в чем-то там накосорезил и если желание донести содержавшуюся в нем мысль не исчезло потрудись выразить ее каким-то другим, более приемлемым способом.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
кочевник, если считаешь, что модераторы "зарваливаются". Есть "косяк" озвучь или пожалуйся на сообщение тому же админу. И косяк разберётся..другими модераторами. Не думаю, что в нарушение правил форума сие произойдёт.
Да не - я о том когда сам моратничал... ну это - когда сцепились с тем типа рукопашником.
В принципе - на время можно было отобрать права модератора . если не поняли то бан.

Это я к чему - ну действительно должны по идеи быть ТЕХНИЧЕСКИЕ редакторы специализированных отделов. Которые бы чистили свои разделы от всякого бреда - время от времени.
Ну там например - Баракура по радио. Фиксах по своему отделу. Ну и так далее.
Ну и Панда по своему отделу.
А если будут зарываться - дык... должны быть какие то рычаги воздействия на них.
Ну тот же Фиксаж сам зарывался когда его троли отморозки доставали к примеру.
 
Сверху