Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

РФ - Обращения к администрации форума по работе форума.

Поддерживаете ли Вы в общем массовую амнистию для пожизненно заблокированных?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Wald, нее.... померла так померла.... великодушие и снисхождение кадыровца нам не гоже принимать....
самозабан до 8.05.2015)))))
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
великодушие и снисхождение кадыровца нам не гоже принимать....
самозабан до 8.05.2015)))))
да блин какое великодушие - просто сам придерживался точно таких же взглядов буквально пару лет назад. Ну чё я как бы сам на себя буду дуться? Я просто анализирую и моё мнение поменялось.
По этой же причине я не парюсь не на Панду или на Алексея 54. Простои их понимаю - хотя мнения с ними расходятся во многом.
Ну по сути каждый выживальщик даёт свою точчку зрения - тут же как бы коллективный разум сформировался. направление которого - выжить в меняющихся условиях. А кто там прав кто нет это время покажет.
 
Последнее редактирование:

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
отжать можно всё. если вам интересен ещё более жёсткий вариант. я тут уже предлагал одному (но он слился). - откройте свою тему: "выживание с одних трусах в зимнем лесу". с интересом даже её почитаю.
моя тема полегче. и она такова. а придумать можно все, что хотите. но не в этой теме уже.
мы, оказашись в такой ситуации, будем колупать рогоз и многое другое. и тема об этом. если вам нечего по делу сообщить. то я рад, что вы его колупать не будете.
ещё один закомплексованный инфантил. не хочет "колупать рогоз". )))к удобному ему бп "готовится")))
......а на деле, он болтун-бездельник, толку от которого - ноль.
неужели никого не коробит хамская манера поведения новоявленного Гуру выживания с такими тараканами и манией величия в голове, что диагноз шизофрения с весенним обострением как подпись под каждым его постом высвечивается.
Общаться с больным не имею желания и большая просьба к администрации "изолировать" его на период обострения от остального общества форума !!!

Кстати крайне метко, его последняя фраза к нему самому подходит, строит из себя невесть кого не имея никаких доказательств своим фантазиям.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Mih@il, ))))))
должна вас огорчить, с большой вероятностью он нормален, как мне кажется)))
дальше просто мнение
просто такой способ общения и вполне себе характерная особенность для многих
считать своё мнение единственно правильным
а так мнение не встретило одобрения, то начинается отстаивание позиции в разных формах

хорошая практика для всех, как быть с людьми с которыми трудно, тоже навык
пытаться донести свою позицию или сливаться или "убить"
по мне так пускай будет
очень мило и забавно
иногда подобные темы могут подарить новые открытия
как надо делать или осознавания как не надо делать
причем не только инициатору беседы
форум то место для обсуждений
ну вот такое мнение есть, как то с ним обходится


http://www.youtube.com/watch?v=bi2LAlcOkBs
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
Каждый в праве ошибаться. Но человеком надо оставаться.
Прям стихи какие-то.
Человек ищет свой путь, это похвально. В принципе, на то и есть такие площадки, что бы приходить к общему знаменателю. Ну а к тому как все преподносится, наверно у каждого свое отношение. Я читая его посты отдыхаю душой, потому как они приносят не мало веселых минут. С другой стороны, я сам учусь правильно доносить свои идеи участвуя в таких, малополезных диспутах.
А вдруг, как, он вспомнит тогда о чем мы писали и что-то ему пригодится? Ведь мы не можем исключать такой вариант?
Ну а по не очень лестным отзывам в адрес оппонентов, тут да, есть немного, что в общем и перечеркивает все вышенаписанное.

p. s. Ну вот, в Фасолькой одного мнения оказались и практически об одном и том же написали :)
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Не знаю, мнения однозначного не сложил... По мне так -не нравится- ну и нефиг с ним в красноречии упражняться... Пусть он в монологах практикуется... Правила форума есть, нарушит- наказание...
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Гуру выживания с такими тараканами и манией величия в голове, что диагноз шизофрения с весенним обострением как подпись под каждым его постом высвечивается.
Общаться с больным не имею желания и большая просьба к администрации "изолировать" его на период обострения от остального общества форума !!!
Кстати крайне метко, его последняя фраза к нему самому подходит, строит из себя невесть кого не имея никаких доказательств своим фантазиям.
ну дык гуру пусть даст видео и фото материал как он в реальности продержался 2 года начав с нуля обустройство.
ВИДЕО в студию.
Будет - значит гуру.
Нет - извините просто хам.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Последнее редактирование:

AntonXxX

Выживальщик
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
184
Поблагодарили
81
Город
Лес
неужели никого не коробит хамская манера поведения новоявленного Гуру выживания с такими тараканами и манией величия в голове, что диагноз шизофрения с весенним обострением как подпись под каждым его постом высвечивается.
Общаться с больным не имею желания и большая просьба к администрации "изолировать" его на период обострения от остального общества форума !!!

"ryururu" - Это известный тролль, его и на ганзе знают и на nepropadu, он много где отметился.
 
  • Like
Поблагодарили: Mih@il

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Решения всех проблем это сделать меня мадератором. Это я вам как художник студентам голанской акадэмии искусств говорю.
Станете дух Сталина призывать что бы прекратил бесчиства)))
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Можно ли провести опрос среди выживальщиков на тему
- нужны темы с предсказаниями НВ или нет?

предлагаю вопросы сформулировать так

1 Я считаю предсказания НВ шарлатанством.
2 Я не считаю предсказания НВ шарлатанством.

И по итогам этого опроса решить удалить темы с прогнозами НВ из раздела Живой уголок Кочевника
Так как я понимаю что данные прогнозы считаются шарлатанством и они не соответствуют тематики форума.

Подробней тут. http://www.saveyou.ru/forum/showpost.php?p=506401&postcount=1789
Заранее спасибо.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
эмм, ребят, а может есть смысл сделать на форуме Универсальный Само-Спас по основным положениям (для новеньких и молодняка)?
Коротко в 10 пунктах, ну к примеру
землетрясение -...
наводнение...
МРЯо прилетело в n-км от человека...
ЧП "такое-то" - встал, одел штаны- пошел вешаться...
ну и т.д.
очень долго весь форум штудировать если что... может сможем тезисно "помочь"? ну, а если время у человека есть, то ссылки на отдельные разделы поместить - пусть вникает
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
:pioneer:
большое спасибо.
Ну по крайней мере будет понятно нужны эти прогнозы кому нибуть или нет.
:russian_ru:
Честно говоря сам уже не знаю .

---------- Сообщение добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:16 ----------

carver, скажите а администрация может пообещать что удалит все темы так или иначе касающиеся прогнозов НВ если большинство будет считать их шарлатанством в результате опроса?
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Ну по крайней мере будет понятно нужны эти прогнозы кому нибуть или нет.

Я бы третий пункт добавил- "Это любопытно", ну примерно как фэнтези(ненаучная фантастика). Я не считаю НВ шарлатанами, поскольку они сами в это верят. В то время, как шарлатаны идут на заведомый обман. НВ шизики. Забавные шизики. А мы тут все шизики в той или иной степени.
 
  • Like
Поблагодарили: KOHTAKT
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
В то время, как шарлатаны идут на заведомый обман. НВ шизики. Забавные шизики. А мы тут все шизики в той или иной степени.
как то обосновать ит аргументировать это можеете в теме Опрос: Дискуссии Кочевника и Ко с оппонентами. ?
Шизики потому что у них в прогнозах то , а на самом деле так...
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Сверху